Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тви'леки, обсуждение этой популярной расы
D'Kor
сообщение
Сообщение #1





Гость






Первый вопрос

почему среди столь многочисленной рассы только 2 джедая и нет ситхов

второй вопрос

где у них уши, и что за конусы вместо них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Exar_Kun
сообщение
Сообщение #2


God Flash ^^
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 197
Регистрация:
Из: Йавин 4,
Пользователь №: 906



Трусы они и предатели... Только чего Биб Фортуна стоит... (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/mad.gif) Да и ваще... Воть... (IMG:http://swgalaxy.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif)

Тви'леки населяют гористую планету Рилот, которая вращается так медленно, что период её вращения равен времени прохождения ею своей орбиты. Как следствие, одна сторона планеты всегда обращена к солнцу, а на другой царит вечная тьма. Единственные пригодные для жизни области сосредоточены на узкой полоске полумрака, разделяющей два столь резко отличающихся полушария. В подземних городах, расположенных в этой сумеречной зоне, и живут тви'леки. Жаркие бури в тонкой атмосфере Рилота обеспечивают тви'лекам тепло; энергию они получают от ветряных турбин. У тви'леков довольно примитивная промышленная цивилизация, они питаются сырой плесенью и похожими на коров рикритами . Основные статьи экспорта Рилота - наркотическая пряность рилл и женщины тви'леков, пользующиеся популярностью за умение соблазнительно танцевать. Тви'лекам принадлежит несколько крупных компаний, в том числе "Галактическая экзотика" , занимающаяся разведением фруктовых садов на планете Бельсавис , и "Шаум Ассошиэйтед" , тви'лекское рекламное агентство, пионер в области СМИ и пиара в Корпоративном секторе .
Тви'леки придерживаются семейного кланового управления, организованного вокруг ряда главных кланов, состоящих из пяти человек каждый. Главный клан принимает все решения, касающиеся жизни одного подземного города. Когда один из клана умирает, остальных четверых изгоняют в Ослепительные земли, и новое поколение лидеров клана занимает своё законное место. Тви'леки поклоняются единому женскому божеству.
На Рилоте тви'леки говорят на языке тви'леки, сочетающем слова и неуловимые движения отростков. Если пожелают, они могут общаться, сохраняя полную секретность, при помощи своих гибких отростков.
Как правило, тви'леки неагрессивны. Обычно они предпочитают достигать свои цели хитростью, а не силой. Так как Рилот плохо обороняется, тви'леки подвергаются постоянным набегам инопланетных поработителей. Известные тви'леки - Биб Фортуна, Оула, пилот Эскадры плутов Навара Вен и древний рыцарь джедай Тотт Донита.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- D'Kor   Тви'леки  
- - Lucifer   Цитата(D'Kor @ Июль 12 2004 @ 22:25)Перв...  
- - Witch   D'Kor Цитатапочему среди столь многочисленной...  
- - Fire Hawk   Ну наверняка их было не двое А вот насчет ситхов ...  
- - TRAUN   D'Kor Ну и вопросики! По первому мог...  
- - sir Garret   Кстати, понится мне, что в JA было нечто тви'л...  
- - Gilad   Цитата(D'Kor @ Июль 12 2004 @ 23:25)поче...  
- - Kris RavenLock   Gilad Именно так её и зовут! Алора была воспи...  
- - D'Kor   очень спасибо, я просто не имею большого доступа ...  
- - redwhite   D'Kor того тви'лекка звали Зар или Жар...н...  
- - Gilad   D'Kor Цитата(D'Kor @ Июль 15 2004 @ ...  
- - D'Kor   GILAD к книгам тоже, а читать с монитора не люблю ...  
- - Gilad   D'Kor Цитата(D'Kor @ Июль 16 2004 @ ...  
- - SkyW@LkeR   А Алору из Дждайской Академии забыли? она тоже тви...  
- - D'Kor   похоже ты забыл Секуру, не хуже любой танцовщици.  
- - TULIP MONK   D'Kor По первому вопросу: Джедаев среди них бы...  
- - Sargeras   Тви'лекки, конечно, прикольные ребята, но слиш...  
- - Rast_Bloodrain   так! тут уже все повторились, я не исключение:...  
- - Darth Gelos   Вопрос: кто из Тви'лекки вам больше нравиться?...  
- - Lord Dart Maul   Ребята обьсните а с какой планеты они родом.а в це...  
- - Katarn   Rast_Bloodrain Цитата(Rast_Bloodrain @ Июль 27 200...  
- - Таквааш   Цитата(Lord Dart Maul @ Сент 30 2004 @ 12:35...  
- - Лилит   раса прикольная! мне нравиться!! помен...  
- - Dark Side   Их девчонки очень ничего Ваще хорошая расса. То...  
- - Exar_Kun   Трусы они и предатели... Только чего Биб Фортуна с...  
- - Квай-Гон Джинн   По-моему очень чимпатичная раса, особенно их женщи...  
- - Таквааш   ЭкзарКун, ты Ано'она Бондару забыл. Неплохой д...  


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас:

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //