Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 1 Декабрь 2015, 18:46
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



База
Шер, Айрен, Дэй, Рик

Шер прислонилась к закрытой двери медотсека, сиречь зоне перехода. Все, можно выдыхать. Гости из соседней Галактики... или из параллельной Вселенной? Неважно...Они ей понравились. И капитан, и его строптивый живой кораблик... Вот если бы не ощущение, что некоторым образом, ты все-таки представляешь эту Галактику в своем лице... А вдруг это "лицо" выдаст что-нибудь этакое, что... Поэтому Шер чувствовала себя так, словно прошла по небольшому минному полю. Хотя атмосфера - то была и дружелюбной, и теплой, но осознание значительности момента мешало вовсю. И вообще, ей хотелось забросать пилота живого корабля вопросами...Ну, это у нее получилось - Крианрейку пришлось отвечать, вместо того, чтобы налегать на обед...Хорроший такой прием получился... Не хватало еще, чтобы она уткнулась в монитор и принялась за доскональное изучение расы иногалактического гостя, следуя своему нетерпению... И вот теперь еще что-то странное и непонятное, высасывающее душу... Ник? Что-то не так ?
Но вызов пошел на другой комлинк. С небольшой борьбой в себе, с затаенным где-то глубоко вздохом, но сначала - Рику, кэпу.
- Что такое, Шер? - Рик был спокоен и даже чуточку доволен.
- Кэп, - Шер старалась быть лаконичной, как того и требовал Рик, - пилот живого корабля, капитан Крианрейк осмотрен. Ничего страшного не нашла. Просто нужна реабилитация, несинтетическое питание и тому подобное... Наши микрофлоры не опасны друг для друга, возбудителей инфекций и болезнетворных бактерий и вирусов не обнаружено.- это она сказало четко и быстро, потому, что не это вызывало у нее затруднение. - Но... капитан Крианрейк, мне кажется, волнуется, что наш босс не спешит с ним переговорить... - что ж, опыт, явно, идет ей на пользу. До того, с длинным неподвижным лицом, ей, конечно, как гунгану до Императора, но все-таки...
- Шер, я посмотрю записи вашего разговора, а потом поговорю с ним, - спокойно заметил парень, - тем более, что сейчас я немножко занят. А как вернусь сразу разберемся с этим моментом.
- Еще одно...- замялась Шер, - Кэп, они нормальные ребята и ...
Конечно, Рик сейчас возразит, что у, нее, Шер - все нормальные... И, тем более, после сегодняшнего она обещала не нарываться, но... Придется.
- Рик, может снять ограничения... хотя бы на их посещения другими... Ну и жить в медотсеке... Не знаю... Он не тяжелый больной, ему не нужен постельный режим...
- Шер, - Рик сказал это мягко и даже с улыбкой, - я допущу, что они нормальные. Но... Есть мнение, что капитан корабля захочет жить на своем корабле. Ничего им не будет от того, что они дождутся меня в медотсеке. А снимать ограничение по посещению я не буду, потому что туда сразу сунется Айрен. И кажется мне, что её интерес будет иметь исключительно прикладной характер. Так что пусть дождутся.
- Да, капитан, - в шлемофоне раздался то ли вздох, то ли помехи. Откуда он вернется ? - А ждать долго ? А... Ник с тобой ? - не выдержала она.
- Нет, мы скоро закончим и обратно, - пояснил Рик.
Приказ подлежит исполнению, даже если ты не очень-то согласен с ним. Даже, если ты сейчас никакой не офицер... Это Шер усвоила.
- А с кем ты, Рик? - попробовала она задать тот же вопрос иначе.- И будьте осторожны там. Мне как-то неспокойно... - призналась врач.
- Шай и Ник, - коротко оповестил парень, - причем последний рядом со мной.
- Хорошо. Жду. Отбой.- Шер закончила разговор. Можно было выдохнуть. Все же идет штатно? Но не выдыхалось.


==
Золотистые глаза фаллиенки сузились, ноздри вздрогнули, втягивая воздух. Удивленно приподнялась бровь, еще один вдох, прикосновение к Силе. Но – ни единого слова о том, что показалось ей странным.
- Ладно, солнце, не хотят нас видеть и и не надо. Какие планы?
Ответом было пожатие плечами и неопределенное движение головой.
- Надо бы потренироваться. А то руки совсем от скалолазания отвыкли. Заодно Малыша потренирую.
- Не будешь против, если я к вам присоединюсь? Только сначала к Капитану схожу.- улыбнулась Айрен, оставляя свой поднос у медблока.
- Конечно, нет! Буду ждать.
Фаллиенка принюхалась еще раз, повертела головой, выбирая направление, помахала Дей и отправилась к капитану. Можно было сказать – искать капитана, но она была уверена, что в любом случае его встретит. Была конечно вероятность того, что Рик ее учует и избежит встречи, если захочет. Но, в конце-концов – имеет право.
- С добрым утром, - вкрадчиво поздоровалась она, найдя Рика на пути к столовой.
- Это, пока что, спорная информация, - криво усмехнувшись произнес Рик. В руке он держал литровую бутылку с водой.
- В пункте «доброе» или «утро»? –ящерица чуть склонила голову набок.
- В... каждом из вариантов, - Рик открыл и сделал глоток из бутылки, - по общегалу сейчас два ночи. По поводу доброго тоже все не так однозначно.
- Хм, а по ощущениям – где-то часа четыре-пять, - Айрен задумчиво потерла подбородок, думая, где нашла два лишних часа, а потом решила, что это не важно.
- В любом случае – я бы хотела повторить свою просьбу – я хочу поговорить с Залом.
- На какую тему? - закрыв бутылку парень посмотрел на девушку.
- Предложение ответной услуги в знак благодарности, - официальная формулировка получилась как-то самой.
- Подойди к медотсеку и предложи, - капитан сказал это таким тоном, словно говорил прописную истину.
Не сложно было догадаться, какой реакции ожидал Рик, но Айрен лишь кивнула, вполне удовлетворенная таким ответом.
- Да, и к слову – у нас остались незаконченные исследования.
- Какие именно? - если Рик и ожидал какой-либо реакции и не дождался её, то он не проявил каких-либо эмоций по этому поводу.
- Например – артефакт Раката, - где-то в глубине души фаллиенке почему-то захотелось растормошить Рика, заставить его проявить себя. А то – не то, как со статуей разговариваешь, не то – как с гранатой, которая непонятно когда рванет. Очень неожиданное ощущение.
- Артефакт раката на данный момент нам недоступен, - произнес Рик, - и упоминать о нем бессмысленно. Как минимум ближайшие несколько дней.
- Хм, - это заявление было воспринято, еще и как рекомендация не лезть в дела капитана. Как минимум ближайшие несколько дней.
- Хорошо, в таком случае – не буду больше тратить Ваше время, капитан, - фаллиенка вежливо наклонила голову и повернулась что бы уйти.
- Других неоконченных исследований не осталось? - Рик задал этот вопрос невзначай.
- Совместных, насколько я помню, нет. Или я ошибаюсь?
- А что с тем материалом, из которого состоят пирамиды?
Айрен ощутимо напряглась. Вот не любила она когда ей так напоминали о том, что она еще не сделала. - К какому времени нужен отчет?
- У нас куча времени в запасе, - беспечно произнес Рик, - я напомнил это к тому, что можно получить часть информации у Зала.
"Мог бы и сам у него спросить, если так интересно ", громко подумала фаллиенка. Но в слух лишь вежливо спросила: - уточнить у него что нибудь еще?
- Я в состоянии уточнить все, что мне нужно самостоятельно, - с улыбкой отозвался парень, - просто такое ощущение, что ты не знаешь, чем заняться.
"Или знаешь, но понимаешь, что за это тебя выставят на мороз", - Рик думал не так громко, как Айрен.
- Займись сегодня получением информации, - на этот раз тон сменился на благожелательный, - а завтра, если все пойдет по плану, будет большая вылазка в расселину.
Фаллиенка молча смотрела в глаза капитану. Точно так же, как ядовитая змея смотрит на мышь. Очень спокойно, холодно и за мгновение до смертельного броска.
Она размышляла можно ли считать слова Рика оскорблением. Потом решила, что нет. Точно так же, как не были бы оскорблением слова ребенка. Или действия животного. Теплокровный просто не понимал, что он делал. И к тому же в памяти всплыли слова Лорда о подобных ситуациях. О выгоде и ожидаемом поведении. А здесь, похоже, от нее ожидалось, что в ответ на брошенную косточку она начнет вилять хвостиком и довольно тявкать. Ну, почему бы и нет?
Она на мгновение прикрыла глаза, неуловимо меняясь. Улыбнулась, словно обрадовавшись вновь оказанному доверию. И тому, что ей, неразумной, подкинули такую неплохую идею, чем заняться. Главное было – не переигрывать.
- Хорошо, Рик, я все сделаю.
Она наклонила голову еще раз и оставила капитана в одиночестве.


====
Дэй методично метала ножи. Мишень тихонько попискивала. Малыш сидел в безопасном месте и улыбался во всю пасть. Хозяйка была спокойна и рядом. А большего добродушному псу и не требовалось.
Айрен бесшумно скользнула в зал, устроилась рядом с псом, приобняв его за шею и стала наблюдать за кореллианкой, стараясь не отвлекать ее.
То, что Айрен здесь, Дэй сначала почувствовала, а лишь потом поняла. Ножи, как живые, слетали с её рук и вонзались в мишень. Присутствие подруги странным образом усилило концентрацию. Наконец, последний нож вошел в мишень. Женщина обернулась к подруге.
- Разговор с капитаном был настолько коротким?
Фалиенка пожала плечами, почесав Малыша по спине:
- Не длинным, но продуктивным. Мне напомнили о работе, которую надо сделать. Знаешь, за тобой приятно наблюдать. Красиво.
- Спасибо! Парень, который учил меня этому, больше заботился о том, что бы я попадала туда, куда целилась, чем о красоте.
- Это-то и красиво. Можно я тоже попробую?
- Да, конечно, - женщина протянула фаллиенке шесть ножей рукоятями вперед, - держи!
Айрен взяла ножи, оставила для начала один, взвесила его в руке, оценивая его вес, форму, баланс. Она никуда не торопилась.
- Одну и ту же вещь можно сделать разными способами. И я как раз хочу попробовать один оригинальный..
Она прикрыла глаза на пару мгновений, сосредотачиваясь… На том, чтобы отстраниться от привычного мира Силы. В поле йисаламири или с иглой таозина это было бы сделать гораздо проще. Но и без них было можно. Все равно, что обычному человеку перестать обращать внимание на звуки вокруг.
Она подкинула нож в ладони еще раз. Прицелилась. Метнула нож, который ударился о мишень и отскочив упал на пол.
Ящерица цыкнула, мотнула головой и попробовала снова. Главное было действовать без Силы. Что делала задачу сложной. Второй нож тоже упал. Третий же попал в край мишени. Айрен встряхнула рукой, что бы расслабить кисть и взялась за четвёртый нож. Который, лег уже ближе к центру. Шестой же лег практически идеально.
- Похоже – давно не тренировалась, - объяснила она Дэй, даже слегка извиняющимся тоном.
Коррелианка пожала плечами:
-Бывает. Особенно после того, как тебя чуть не съели, - улыбнулась она, растягиваясь на шпагат, - зато ты много чего другого умеешь.
Айрен только ухмыльнулась, собирая ножи снова:
- Во-первых - не съели бы, во-вторых - это мне даже помогло. Стресс всегда помогает.
Она снова прицелилась и метнула нож. Определенно - чем дальше, тем легче ей это давалось.
- Надо чаще тренироваться. А то в последнее время я совсем не уделяла этому внимания.
Краем глаза ящерица наблюдала за Дей. Та двигалась удивительно изящно. Особенно для неодаренного. Чувствовалась сила и энергия в этом человека. Быть рядом с ней было приятно.
Дэй рассмеялась.
- "Но в животе у крокодила темно и тесно и уныло", так что очень хорошо, что корабль не стал тебя есть. Я тоже расслабилась. Веришь - нет руки и ноги до сих пор ноют, - женщина текучим, плавным движением поднялась с пола, - Ты как то обещала показать, как видят мир Одаренные, - Дэй чуть склонила голову к плечу, - мне кажется, лучше места не придумать.
Фаллиенка с сомнением посмотрела на подругу:
- Не уверена, что у меня сейчас хватит сил.. Но, попробовать можно. Но - ты должна понимать, что это будет вмешательство в сознание. При том, довольно глубокое. Ты уверена, что захочешь мне это позволить?
Дэй улыбнулась и кивнула. Почему-то страшно не было, только холодок пробежал по спине. Айрен она доверяла полностью.
Айрен кивнула, и устроилась на полу. Похлопала по нему рядом с собой, приглашая Дэй сесть.
- Тогда попробуем. Главное - расслабься и не сопротивляйся.
Дэй опустилась на пол рядом, Малыш угнездил голову у неё на коленях.
- Расслабься, говоришь... -
и вдруг хихикнула, - хорошо хоть удовольствие получить не предлагаешь.
И уже серьёзным тоном добавила:
- Я постараюсь.
Фаллиенка мягко положила руку на затылок коррелианки и прикрыла глаза, сосредотачиваясь.
То, что она делала было сложным.
-Удовольствие вообще вещь субъективная, может и получишь, кто знает.
Нужно было внушить Дэй не просто мысль - образы, всю гамму чувств, в том числе и тех, что недоступны неодаренным.
Пальцы покрытые мелкой чешуей ласково гладили Дэй по волосам, успокаивая. Как ни странно - вредить этой женщине Айрен не хотела. И внушать ей что то лишнее - тоже. Только показать.
Как сначала контуры предметов становятся четче, резче. Объемнее. Каждый предмет кажется более настоящим. Потом - как проявляются ауры - ярче всего у живых существ. Мальш - мягкое теплое золото - прирученный и довольный зверь, такой не бросится сам и не привык что ему могут отдать такую команду. Дэй не только видит цвет, но и понимает его значение - так же, как видит их Айрен.
Сама коррелианка - зеленый и золотой, солнце в листве. чувствуется как ящерица улыбается, ей очень нравятся эти цвета, рядом с ними спокойно. А это такая редкость.
У самой Айрен - сплетение темных оттенков, напоминающих о ночи где то далеко от обитаемых мест. И почти нет яркого красного цвета, обычного для Темных. Это Тьма без жажды разрушения и крови - редкое сочетание. Но не уникальное - это объяснение уже звучит голосом фаллиенки.
Айрен не торопится, показывая все что видит, объясняя. И погружаясь в видении глубже, туда где исчезают предметы в привычном виде, и появляются линии мира. Изнанка реальности, на которой видны взаимосвязи событий. Но это видение длиться всего несколько мгновений.
А потом видение исчезло.
Айрен убрала руку с головы Дэй и теперь потирала виски, морщась и шипя.
- Айри, солнце, что с тобой? - ладони коррелианки легли поверх тонких кистей фаллиенки, в голосе слышалось искреннее беспокойство, - это из-за меня?
- Скорее из-за меня, - Айрен заставила себя улыбнуться. Головная боль прошла быстро, но дыхание оставалось тяжелым, как после долгого, очень долгого бега. И усталось была почти такая же. Поэтому она просто легла где сидела и прикрыла глаза
- Дай мне пару минут. Такие вещи требуют сил.
Дэй села на колени с одной стороны, не выпуская ладони Айрен, Малыш положил лобастую голову на другую руку фаллиенки.
- Да ладно вам, - Айрен усмехнулась, но вставать пока не стала, - все почти нормально. Лучше расскажи, как тебе.
- Угу, будем считать, что я тебе верю - на губах Дэй снова теплилась улыбка, тревога осталась только в глазах - рассказать говоришь?
Коррелианка уселась поудобнее и на миг её взгляд стал отсутствующим.
- Интересно, необычно и страшновато. Честно говоря, подарок Малыша мне нравится больше. А с другой стороны... Ты показала мне какую-то другую Тьму. Выходит, про таких, как ты, даже книг нет. Из того, что мне попадалось, явствовало, что если в крови есть мидихлорианы, выбор не богат: либо джедай, либо сит. А теперь... Выходит, не все так просто. Ну, что ж. Ещё один повод вознести благодарность Матери Сущего. И ещё, мне чихать, какого цвета твоя аура. Ты - Айри. Своя. И я люблю тебя. Остальное - неважно.
- В ваших книгах удивительно мало пишут, - фаллиенка тихо и довольно рассмеялась. напряжение от техники почти спало, а рядом с этими двумя было непривычно тепло и уютно.
- Темных - довольно много и все разные. Ситы - просто самые заметные. Вот их и запомнили. Да и светлых не меньше.
- И я тебя люблю, - неожиданно признала она, - с тобой -спокойно. А так почти никогда не бывает
Дэй порывисто обняла подругу.
- А с тобой - весело, - шепнула она на ухо Айрен.
- Значит, говоришь, можно быть по-разному светлым и по-разному тёмным? Как у нас говорят: "Век живи, век учись!"
- Можно. А Темным - вообще все можно. Нет у нас таких ограничений, как у Светлых, - ящерица улыбалась, - но, ты не забывай, я все-таки - опасный темный одаренный, - она состоила зверскую морду, но глаза все равно смеялись, - чудовище и убийца!
- Ну, я тоже не белая и пушистая, если что, - женщина расхохоталась, на собачьей морде появилась широченная улыбка
- Я слышала такую шутку... Если ты белая и пушистая - тебе пора в солярий и на депиляцию, - Айрен ухмыльнулась
Дэй расхохоталась
- Только Бусу этот анекдот не рассказывай!, - быстро добавила Айрен
- Само собой, - коррелианка усмехнулась, - старпома обижать - последнее дело.
- Вот вот, ладно, пора бы и делом заняться. Кэп мне тут напомнил, что у нас отчеты недописанные. Пойду гляну чего нам не хватает для полного капитанского счастья, - Айрен поднялась на ноги, правда немного медленно и неуверенно. .
- А мне - мыться и на камбуз. Народ голодный уже. Дойдешь?
"Малыш, проводи и возвращайся" - с каждым разом мысленные команды давались все легче.
- Дойду, куда я денусь, - фаллиенка мягко улыбнулась, - уже все в порядке. Только чур мне сегодня чего нибудь с мясом, - улыбка на мгновение стала хищной, а потом Айрен махнула рукой и вполне уверенно покинула спорт зал вместе с собакой.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 09:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //