Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто победил бы в 4 эпе если бы Оби-Ван не поддался, Кто?
Witch
сообщение 27 Апрель 2008, 20:56
Сообщение #136



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



CDN
Cамое смешное, что я не могу с вами не согласиться. Сама этот момент в фике обыграла. wink.gif

Инсайт
Цитата
Хоть Йода и говорил, что размер не имеет значения, однако по фильму очевидно, что сдвинуть с места световой меч и тяжёлую балку - вещи всё-таки разные.

Я предпочитаю доверять мненеию Йоды. Что дело не в размере двигаемого предмета, а в вере в свою способность сделать это. Кеноби с пеленок учили верить в свои силы. Люк делал только первые шаги в неведомое.
Кстати, подумалось, что дроиды, которых Кеноби бросал и рвал на куски Силой в первом эпизоде, были не намного легче (а то и тяжелее) труб, которыми кидался Вейдер.
Цитата
Вспомните, как напрягался сам зелёненький, когда передвигал колонну во втором эпизоде.

ИМХО, это уже разные техники: бросать и ловить. Во втором случае надо еще брошенный предмет остановить, погасить его инерцию, и только потом оттолкнуть на безопасное расстояние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CDN
сообщение 28 Апрель 2008, 18:33
Сообщение #137



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 137
Регистрация: 17 Февраль 2008
Пользователь №: 7338



Цитата(Witch @ 27 апреля 2008, 20:56) *
CDN
Cамое смешное, что я не могу с вами не согласиться. Сама этот момент в фике обыграла. wink.gif

OFF
Читал... мне очень понравилось.
Особенно прикольно читать совместно с другим небезызвестным фиком. Где уже Вейдер ведет мысленный монолог, обращаясь к Кеноби.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 13:20

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //