Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  « < 61 62 63  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другие игры, Все кроме SW
Вурт Скиддер
сообщение 9 Январь 2007, 12:38
Сообщение #931


jedi-punk
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 246
Регистрация: 10 Сентябрь 2004
Из: Уфа
Пользователь №: 1196
Раса: Кореллианин



Medieval2 Total War - шедевр! Несмортя на все недоработки, и несмотря на то что мало чего изменилось. Начал за Русь. Лучшая стратегия на сегодняшний день,ИМХО.


--------------------
На то ситов и двое чтоб джедай не дремал.

If the world is normal then fucked I'm proud to be.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulic Kel-Drom
сообщение 9 Январь 2007, 14:48
Сообщение #932


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



Вурт Скиддер
А мне Русь показалась безперспективной - экономику толковую - фиг наладишь. Приток прибыли перекрывается как только Польша блокирует порты. Да и с войсками - так себе.
Рекомендую попробовать за Священную Римскую Империю - единственная трудность в том, что они со всех сторон окружены другими фракциями, поэтому в определенный момент война начинается с 6 фронтов.


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edge
сообщение 9 Январь 2007, 22:44
Сообщение #933





Гость






А вот мне Medieval 2 не понравилась, Rome лучше (ИМХО)...
Кстати, кто-нить играл в Warhammer 40k Dawn Of War: The Dark Crusade?
Вообще супер... ВСем советую!
P.S. Я глубоко разочарован...Посмотрите на видео из Геймплэя Silent Hill: Origins: http://www.youtube.com/watch?v=LGROzNgf_mY&NR
Это на 96% Четвертый Рез... Идиотство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 10 Январь 2007, 07:20
Сообщение #934


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Цитата
Кстати, кто-нить играл в Warhammer 40k Dawn Of War: The Dark Crusade?


Сейчас играю за Тау. Вскоре после того, как я разжился W40K Dawn of War, я начал скупать литературу. В данный момент читаю "Несущий Ночь", и "Инквизитор Ордо Малес" (вроде так называется)

А в X3 The Reunion играл кто-нибудь?


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 10 Январь 2007, 09:44
Сообщение #935


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Присоединяюсь к тем, кому понравилась Medieval 2. Игра, на мой взгляд, оправдала все надежды.
Кстати: Если, играя за Русь, ваши порты блокирует Польша помните-это, чуть ли не единственный их флот и опасности он не представляет. Армия Польши слаба и разрознена (комп действует почти одинаково на любом уровне сложности). Хватит двух-трех тысяч воинов (преимущественно конницы) и опытного полководца чтобы поставить их на колени. (лично мне хватило одной тысячи, чтобы на 60-ом ходу Польши больше небыло).


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вурт Скиддер
сообщение 11 Январь 2007, 16:44
Сообщение #936


jedi-punk
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 246
Регистрация: 10 Сентябрь 2004
Из: Уфа
Пользователь №: 1196
Раса: Кореллианин



Ulic Kel-Drom Играю на самом сложном уровне, и с Польшей поначалу действительно были проблемы. Но потом она проиграла пару войн своим соседям Дании и Венгрии и стала вассалом Дании. Становится очень весело когда приходят Монголы...

Очень жаль что в игре не проработан Джихад, его объявляют только в случае потери мусульманами Багдада и если Папой становится твой кардинал тебе это практически никаких преимуществ не дает.

Да и кстати кто-нибудь уже в Америку плавал?


--------------------
На то ситов и двое чтоб джедай не дремал.

If the world is normal then fucked I'm proud to be.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясень фон Пенн
сообщение 3 Февраль 2007, 15:49
Сообщение #937



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 386
Регистрация: 2 Декабрь 2005
Пользователь №: 3136
Раса: Человек



Прошу прощения за вопиющий оффтоп, но ничего поделать не могу.
Прошу имеющих уставновленную версию RTW:BI переслать мне копию документа descr.strat. Проблема очень серьзна, файл на с диска видимо поврежден, посему прошу мне помочь. Сам файл я изменил при попытках сделать романо-британцев играбельными, о чем в скорости пожалел. Как вы можете понять, получить исходник иным образом возможности не имею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edge
сообщение 14 Апрель 2007, 22:02
Сообщение #938





Гость






Дорогие Люди, а точней Народетс (простите за фамильярность)!

Давайте дружно поднимать тему "Другие Игры" (ИМХО, самая вменяемая тема в разделе "игры", темы про "любимую Силу в JA отношу к бреду)

К примеру, вышел Долгострой Сталкер. Я играл, до сих прет)))

Кто еще играл, дружно высказываемся..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dart ctapler
сообщение 15 Апрель 2007, 01:24
Сообщение #939


Кто-то...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 220
Регистрация: 28 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3112
Раса: Корелианин



Про сталкера я много писал на разных форумах, вообщем скажу так - 7,5 из 10, до бармена интерестно, а потом силой заставил доиграть, как я рад чито сам не купил. Если это 7 лет разработки, то я страус эму, которому место миски с водой монитор от компа подсунули.

Вот, скопировал с другого форума моё изречение:

Поигрался в сталкера, и наконец созрело мнение -
+Атмосфера. Я поверил в то, что я на територии снг, и что я на чернобыле. Последний раз такое было, не смейтесь, в хл2. Там я ещё до того как узнал о реальном месте, понял что гдето рядом с нами. Так вот в сталкере в 2 раза больше этой атмосферы.
+Сюжетные и околосюжетные квесты. Что хорошо получилось у разработчиков, так это они. И штурм базы свободы один из самых запомнившихся моментов.
+-Картинка. С одной стороны, танк с двумя гигами оперативы за бортом и х1950 наслажщдается почти реальным миром, в то время как я с х550 и 512 оперативы - всего лишь вижу картинку, которой постыдился бы экшн 2003 года, в то время как я вижу и красоты хл2, и не стыдную картинку фиара.
+-Разнообразие пушек. С одной стороны хорошо, но взяв автоматик стрелка, я пробегал с ним пол игры, как думаю и большенство остальных людей. Про баланс орижия я вообще молчу. Брошеная граната в комнату 2х2 метра не только не убила двух зомбяков, но даже не задела стоящую перед входом бочку со взрывоопасными веществами. Гранатомёт у меня постоянно глючил, не производя взрыва (выстрел есть взрыва нет).
-Тупые дополнительные квесты. Про них уже всё было сказано.
-экшн и рпг не на уровне, а рпг и в дарк месии было больше. По тупую систему - бежишь минуту с 49.9 кг и пять секунд с 50.0 - это конечно есть и в других играх, но не так раздрожает.
-Деньги. торговцы, итд.

----
итого - стоит ли играть - стоит. Но разрабы сами вырыли себе могилу, наобещав всего. Получилось тоже не плохо, но вспомнив то что обещали - так и это кажется ерундой. Сказали бы не супер-система жизни алайф, а просто умные нпц, которые если и не живут своей жизнью, то хотябы очень хорошо притворяются - то всё пошло на ура. Правдо вспонинается местам обливион, где это грамотней, но не было бы такой реакции.


--------------------
"Жить мне хочеться до смерти" к.ф Война Миров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danias-Scar
сообщение 15 Апрель 2007, 05:10
Сообщение #940


Feel the Power of the Dark Side...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 326
Регистрация: 27 Август 2006
Из: Темная Сторона
Пользователь №: 4469
Раса: Истинный СИТХ



dart ctapler

очень все грамотно выразил, мои впечатления примерно такие же - разве что скучный процесс, когда отыгрываешь "я богат!!!" - остальные концовки, говорят, интереснее - но я этого не увидел.
про вес тоже все нормально сказано - меня вообще бесила невозможность носить больше 50-60 кг.
РПГ там вообще было бы лишнее, хорошо что его не сделали, так что тут я бы поспорил - дарк мессия - не сравнение.
а вот про графу все верно - ХЛ-2 и Феар на моей машине выглядят круче Сталкера - и в таком аспекте мне неважно, что у кого-то там на 8800 Сталкер похож на один большой видеоролик - оптимизировать надо уметЬ!!! Даже Двойной Агент с его супер пупер картинкой у меня приличнее сталкера смотрелся.
Атмосфера - это да...
Физика фиговая, до ХЛ-2 ей как до Татуина пешком. то есть неблизко...
В общем, Сталкер - конкурент только играм 2004-5 года, вроден Ксенуса или Фар Край- кстатиЭ, больше всего Сталкер похож именно на Ксенус - но в том многое лучше, хотя кое что и похуже.
Балланс стволов, не согласен, правильный. Винтарь можно найти не сразу и в нем всего 10 патронов. остальные стволы очень жестко градированы по "уровню", и у каждого свои плюсы.
подстволка у меня не глючила не разу.
Симуляция жизни г. да и интеллект тоже г. - ничего общего с мега крутым АИ Феара.
так что Сталкер - 6 из 10, не больше.


--------------------
Любовь - ложь, истинна только страсть.
Самоотречение - обман, есть только эго.
Любовь сжигает душу и ведет на Темную сторону. И из её огненной купели нет возврата...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dart ctapler
сообщение 17 Апрель 2007, 21:18
Сообщение #941


Кто-то...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 220
Регистрация: 28 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3112
Раса: Корелианин



А винтарь это что? а то единственное оружие с 10 потронами походу снайперка. А бегал я только с автоматом стрелка, самым лучшим на американские потороны (типа поторны для м16) и с последней версией грома (типа с самыми тяжёлыми патронами). Снайперка понадобилась в 2 местах, и то в конце.
А интелект это весело - я 30-40 человек положил из-за горочки - вылез хед - пуля. А главное остальным пофиг - дальше прогулочным шаго на меня идут. Зато в коридорах даже пару раз попытались обойти - я об этом узнал после того как прибив 4 из 5 врагов пошёл дальше, а он просто в обходной коридор свалал, и бежал на моё предедущее место прибывания.
Цитата
8800 Сталкер похож на один большой видеоролик - оптимизировать надо уметЬ

Говолрят, что видухи последнего поколения от радеон сталкер так разогревает, что штатный кулер начинает шуметь на весь дом. (а на них уже хорошие кулеры стоят).
Цитата
я богат!!!

А там есть 5 концовок ложных - я богат, я злой, я добрый, я за программу здравоохранения, и ещё одна (не помню). Смысл - если всех убивал - я злой. Если всех щадил - я добрый, если денег много - я богат, если лечишся часто - я за здравох. А так как там с деньгами баланс некудышный, то понятно что все выбивают. А истенные - это если пошёл к проводнику, потом к докторуЮ, взял дешефрато и открыл дверь А там узнал про себя, про зону, и решил что делать - всех рвать на мясо (как не странно хорошо smile.gif ) или помочь (как вы уже догадались плохо).
Цитата
Физика фиговая, до ХЛ-2 ей как до Татуина пешком. то есть неблизко...

Я бы сказал так - Сталкеру до ХЛ-2 ей как до Татуина пешком. то есть неблизко...
Цитата
Фар Край

Я пока на него тоже забил - прохожу на макс сложности, и прошёл половину, после чего понял что я в шутеразх не бог, и пока востанавливаю нервные клетки. (да, востановиш тут сталкером, которому после загрузки на минимуме нужно пять минут чтобы развиснуть, а осле первого после загрузки врага ещё секунд 10! Знаете скока я у входа в чаэс лоудился? у меня полторы минуты до выброса осталось, а развиснуть игре надо как минимум 2 мин, а если бы глюков небыло, то я за 30 ек бы дошёл!).
Цитата
Ксенус - но в том многое лучше, хотя кое что и похуже.

Вычеркнул из списка покупок.


А вообще, я за март прошёл 2 экшена - сталкера/ждакера/свалкера, и резидент эвил 4 на клавиатуре. Так вот - мне рез понравился в разы больше, и получил намного больше удовольствия, играя в него. Я пролетел рез за 2 дня, а на третий допроходил все доп сюжеты. А сталкера я проходил так - 1-3 день играл с интересом, 4-5 день играл из принцыпа, 6-9 играл так:
Ну зачем?
Надо.
Зачем надо?
Диск не твой.
Так может отдать?
А зачем брал?
Чтобы поиграть...
А почему бы не поиграть?
Ну зачем?
(такой медитацией).
Все, поток души завершился. Спасибо всем за внимание.


--------------------
"Жить мне хочеться до смерти" к.ф Война Миров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danias-Scar
сообщение 17 Апрель 2007, 23:55
Сообщение #942


Feel the Power of the Dark Side...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 326
Регистрация: 27 Август 2006
Из: Темная Сторона
Пользователь №: 4469
Раса: Истинный СИТХ



dart ctapler
Сталкер
Винтарь ВС - это та штука, с которой на плече спасший нас сталкер.
точнее, у него вроде ВЛС, или как она там -карабин на 20 патронов бес прицела,
А Винтарь - это такой же, но на 10, с оптикой и ваще крутая штука - под патрон что и у Грома.

Пятая концовка - Чтобы зоны не было

а до халвы имхо - всем шутерам ещё идти и идти...
по некоторым параметрам Тока ФЕАР я бы близко поставил

Medieval2 Total War
Это ДА! это круто! вчера 7 часов рубился подряд...
а как "начинать за русь"??? или я чег то не понимаю..
счас гамаю за Францию - рву Милан и Священную Римскую Империю.

Сообщение отредактировал Danias-Scar - 17 Апрель 2007, 23:59


--------------------
Любовь - ложь, истинна только страсть.
Самоотречение - обман, есть только эго.
Любовь сжигает душу и ведет на Темную сторону. И из её огненной купели нет возврата...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
63 страниц V  « < 61 62 63
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 11:57

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //