Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Другие игры
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Bror_Jace
Кто во что играет корме SW а?


И пожалуйста пишите полный и обоснованный ответ, а не две-три фразы. В противном случае тема будет закрыта. Джас.
Moloch
А каким боком эта тема висит в ИГРАХ ПРО SW??? Её во флейм надо,имхо...А так,играем во всё то,что и все...Фоллауты,БГ'шки,Плэнскейпы,невервинтеры всякие...варкрафты...це-це'шники...много во что...а тему убрать надо...
Sergeyko
Moloch
Цитата
А каким боком эта тема висит в ИГРАХ ПРО SW???

Да пусть висит... Чем плохо? Флейм и так ломится от тем, а тут - как-то пусто. Пусть висит.

А что касается игр... Ой, во сколько я всего переиграл! Даже не вспомнишь... Диабло, обе части, Стар Крафт, Вар Крафт, Эпоха Империй, из гонок просто с ума сходил по Test Drive 5. Прошел весь Army Men. Играл во Flight Simulator Майкрософтовский, пока джойстик не здох. Никогда бы не подумал, что самолет - это ТАК просто.

Не, люди, всего я не вспомню. Сейчас ни во что не играю... Только в Эскадрон, а это тут не по теме.
Bror_Jace
Да тяжелый случай...
А я если отдохнуть в UT и изредка в Warcraft 3
Остальное незадерживается как-то на винчестере
А еще увлкаюсь 3D studio Max хоть не по играм но ведь комп>
Moloch
У меня за восемь лет поднакопилось порядка 300 с лишним игр =) не сочтите за хвостовство smile.gif и игр много...Опять же много схожего с Sergeyko и арми мены ,и варкрафты,и дьялы,старые крафты...чего только не было) плюс уже перечисленные РПГшки.Герои все,хотя 4-ые ,конечно, расстроили...Кваки,Думы,Еретики...и конечно DUNGEON KEEPER smile.gif it's good to be evil biggrin.gif
Wing Xemia
А я в UT играю. Особенно после школы laugh.gif
еще...хомплэнет купила. вроде ничего.
Прекрасный Лик Смерти прохожу.
В "Чужой против Хищника" играла. болела этой игрой. но сейчас всё в прошлом.
В основном играю в 3D Max, Photoshop и другие графические програмы smile.gif
Moloch
X-Wing
UT рулит smile.gif оригинальный!2003 у меня не заработал,к сожалению smile.gif А хомпленет тоже гениальна..если б не пришлось качать все эти патчи...у,как я застрял в 6.3 smile.gif аж вспомню - жутко становится...но потом подправили...Фотошоп хорошь,но под 2000 мою не запахал,стоит под 98...а под 2000-ой у меня Jasc Paint Shop ,мне сначало дико не нравился,а теперь вижу,что у него есть некоторые преимущества...как и недостатки...а в Дельфи ещё кто-нибудь играется?Я до более серьезных языков не дорос,правда... smile.gif
Wing Xemia
Moloch
я в Дельфи играюсь! еще как там играюсь!
а фотошоп у меня пашет только 6 под 2000, седьмой стоит на 98.
UT рулет это точно! Называешь ботов именами тех, кого не любишь и веселишься.
Sergeyko
Ой, люди, какие вы все жестокие... Почему весь народ помешан на стрелялках типа Кваки и Анриала?
Bror_Jace
Sergeyko почеему помешан
Homeplanet действительно вещь но без джойстика в нее играть трудно.

Sergeyko Я еще в Homeworld иногда играю он у меня под SW модифицирован
ПРинаю Империю sad.gif , Пинаю повстанцев smile.gif
Жду Homeworld 2 локализованный.
Korran Khorn
По-моему Operation Flashpoint самая оригинальная игра за последние 3 года...
Но Homeplanet тоже ничего rolleyes.gif правда глюков много... dry.gif
Sergeyko
Фиш
Цитата
Играю в жестокую игрушку под названием "Sims"

Хорошая игра, сам в нее играл до невозможности много. Вот только вырубает одно. КУЧА недоработок и прочей гадости. КСТАТИ! Там в каком-то дополнении, вроде бы из Интернета качал... В общем, можно было поставить статую Вейдера, и с ней играться. Правда, перснаж только говорил ей что-то, ну а сам Вейдер как каменный стоял. Вроде бы настроение поднимало... biggrin.gif

Korran Khorn
Цитата
По-моему Operation Flashpoint самая оригинальная игра за последние 3 года...

Единственная игра-стрелялка, которую я уважаю. Хотя, это скорее военный симулятор. Просто там - полная свобода действий, и если в тебя попали - ты убит. И нет никакого столбика здоровья.
Bror_Jace
Korran Khorn Либо комп глючит либо у тебя пиратка.
А если нет установи патч. с официфального сайта
Moloch
Dart_Sidius
Нет,нет,нет!Вот с Хоумпленет как раз страшные глюки!Как минимум до патча 1.2 играть вобще не возможно...просто дальше некоторых миссий не пройти.
Bror_Jace
Moloch
Неверю, ты либо задание невыполнил, либо что-то нетак сделал.
Фиш
Sergeyko
Цитата
Там в каком-то дополнении, вроде бы из Интернета качал... В общем, можно было поставить статую Вейдера, и с ней играться. Правда, перснаж только говорил ей что-то, ну а сам Вейдер как каменный стоял. Вроде бы настроение поднимало...

laugh.gif Лучше скачать скин Вейдера и поселить его в район smile.gif. У меня он получился каким-то неестественно добрым - кормил всех соседей едой собственного приготовления и дарил детям игрушки biggrin.gif .
Moloch
Dart_Sidius
Что значит 'не верю' %))) ты форум или сайт посещал?И вобще,ты в него играл-то? biggrin.gif biggrin.gif
Wing Xemia
Люди люди! у меня для Симов крестокрыл есть!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
кому прислать?
а вообще у меня Симы стали полностью ЗВешными. у меня там пилоты, штурмовики, Вейдеры, Мары, вообщем куча всего smile.gif smile.gif smile.gif даже посадочная площадка есть. а так половина скинов, включая меня саму, сделано в редакторе мною. так веселее smile.gif
короче кому что надо, обращайтесь!
Moloch
X-Wing
Кстати,а в каком редакторе лепишь?Я тут слушал,ты вобще кучу модов наделала...фотошоп и макс?Или Майа?Мне просто модмейкером не быть,так что интересно smile.gif

Вот ещё что,купил тут долгожданный Lionheart и...мдя...облом года %( столько я его ждал,200 рэ отдал,а он оказался настолько...вобщем...хоть бы слиали всё целиком с БГ и Фолла,включая пошаговый бой или хоть паузу нормальную(БГ рулит!),так нет...ещё и не видно нихрена...графика левая,зато тормаза страшные...вобще ...такой облом sad.gif я в него даже играть не хочу...Арканум мой бета-вершн и то больше приглянулся!
Wing Xemia
Moloch вообще для редактирования я много чего использую. в JK редактирую специальными програмами, типа ModView. А в оообще с блокнотом сижу часто. файлы меняю smile.gif
а в симах ...эээ..там специальный редактор есть...встроенный так сказать. или можно его сгонять с инета.
модели калякую в 3D Max'е, скины рисую в фотошопе и фотобраше. но эдиторами у меня локальный переполнен. smile.gif
моды делаются, как оказалось, в ручную smile.gif да и довольно пролсто smile.gif
Sergeyko
Фиш
Цитата
Лучше скачать скин Вейдера и поселить его в район . У меня он получился каким-то неестественно добрым - кормил всех соседей едой собственного приготовления и дарил детям игрушки

Ха! Так то Вейдер, он все-таки добрым стал в конце. А у меня Чужой ходил, из одноименного фильма, потом еще был Лобстер, большой и красный, и Анубис, бог мертвых...
Bror_Jace
Moloch
Представь себе играл...
И играю. Иногда. У меня она в DVDbox
Korran Khorn
камрады! у кого есть mod для homeworld который корабли меняет на корабли из ЗВ? unsure.gif

Добавлено:
а еще я Fallout очень люблю... rolleyes.gif
Bror_Jace
Korran Khorn
У меня есть два.
New Rebellion
Fleet Academi
версия игры не ниже 1.5, можно 1.05OEM
c 1.0 непробывал но может непойти
Wedge Antilles
А у меня всего 2 гамы стоит:Рейвен Шилд и Ил-2(или Флэнкер),на очереди Хомепланет,но как только реанимирую второй винт поставлю ВЕЛИКУЮ гаму MGS 2


Sergeyko,хе......ты просто рейвен шилд не видел..........вот ето реальный симулятор
Wing Xemia
Цитата(Rouge-Leader @ Сент 17 2003 @ 13:05)
рейвен шилд не видел..........вот ето реальный симулятор

а разве микрософт симулятор не вполне реальный? huh.gif
Korran Khorn
Только что прошел "Пираты Карибского моря", игрулька просто супер, давно таких не выпускали...
только вот карта островов слишком маленькая, а так просто замечательная игрушка... всем советую... cool.gif
Moloch
Korran Khorn
Не...первые Корсары рулят,а это...это уже так,по мотивам.Где свобода...зато красиво!

А я вот во второй Homeworld второй,опять же, день играю...круто,конечно,но можно было бы и лучше,где то я всё это уже видел...а формации sad.gif ну ё-моё,кому они мешали...
Sergeyko
X-Wing
Цитата(X-Wing @ Сент 21 2003 @ 20:19)
а разве микрософт симулятор не вполне реальный?

О-го-го! Майкрософт Флайт Симулятор - ФОРЕВЕР! Помню, играл в нее днями и ночами, пока джойстик не сдох... Вот это игра! Средство подготовки профессиональных пилотов. Всем, кто любит Небо - рекомендую в первую очередь.
Wedge Antilles
Винг,рейвен шилд это сим спецназа..кстати сайлент сторм всем рекомендую,зверская весчь,судя по трейлеру сталкера тоже шедевр готовится......хех...согласен.......в 2004 такую графу забубенили..я до сих пор в ауте........
Wing Xemia
графа графой. вот только вопрос потянит ли ее мой компьютер. а то анреал 2003 на высоких деталях и то тормозит на моём компе. rolleyes.gif
кстати, никто не играл в "Прекрасный лик смерти"?
Sergeyko
Rouge-Leader
Цитата(Rouge-Leader @ Сент 22 2003 @ 23:22)
в 2004 такую графу забубенили..я до сих пор в ауте........

А ты играл? И комп у тебя тянет высшую детализацию? Недурственно... Слышь, как насчет скриншотов? Маленьких? Посмотреть-то хочется! А если поставлю игру себе - это, считай, хана. Взорвется мой комп, и привет всему форуму.
Wedge Antilles
Sergeyko,я как-то 2002 обхожусь,да и летаю в нем нечасто......а 2004 на высшей у меня вряд ли потянет.пойду к однокурснику......заодно надо будет его подбить чтобы купил.......чтобы летать во флайт сим джойст нужен а у меня его нет......
Sergeyko
Rouge-Leader
C клавиатуры играешь? Ну ты даешь... Это вообще - возможно физически?

Цитата(Rouge-Leader @ Сент 23 2003 @ 13:57)
я как-то 2002 обхожусь,да и летаю в нем нечасто......а 2004 на высшей у меня вряд ли потянет.

Так ты хотя бы на минимальной детализации попробовал... У меня тоже 2002-й на максимальной долго грузился, а сама игра напоминала пошаговую стратегию. Но если на минимальной - все в норме будет. Тем более на твоем компе.

Эх, мне бы сейчас джойстик нормальный, типа Shadow-ского, и старый добрый Флайт Симулятор 2002. А ни того, ни другого - нет. Обидно до ужаса... Сейчас желание взлететь с нашего аэропорта "Минск-2" сильное как никогда rolleyes.gif Вот это было времечко... Полный газ, разбежка, взлет - и полет в неизвестность, пока спать не захочется...
Wing Xemia
...или пока топливо не кончиться biggrin.gif
не, игрушка конечно рулит по страшному. тут у нас уже во всю 2005ый симулятор продаются. но он дорогой, темболее кто знает, потянет ли мой комп эту штуку. а вот Ил-2 попробовать можно. rolleyes.gif
Korran Khorn
X-Wing
ИЛ-2 рулит! А "забытые сражения" еще лучше...
Запустил тут X-wing:Alliance на максимальной графике, просто совсем другая игра... rolleyes.gif
Sergeyko
X-Wing
Цитата(X-Wing @ Сент 23 2003 @ 16:55)
тут у нас уже во всю 2005ый симулятор продаются

ohmy.gif blink.gif unsure.gif Не поооооонял....... То есть как это? Последний вышел 2004! Какой еще 2005-й ???
Volture Arachnids
ООоо какая тема.
Начал я играть с Дюны 2...давно это было...потом все С&С...и так далее. И вдруг, надаели все стратегии.
Появился Диабло, другой smile.gif Baldurs Gate... Сейчас на замену им всем взял Morrowind (Tribunal) и Gotika...не забыл конечно про Star Wars... жду Knights Of The Old Respublic c нетерпением. Вот только в SW свободы как в Готике не хватает sad.gif а жаль. Не посоветуете во что бы такое хорошее поиграть?
Wing Xemia
вчера был пройден Unreal Tournament 2003...все матчи без единого проигрыша.....впечатления? хе, не, первый UT гораздо лучше! cool.gif
Sergeyko
X-Wing
Цитата(X-Wing @ Сент 25 2003 @ 7:29)
вчера был пройден Unreal Tournament 2003...все матчи без единого проигрыша.....

О боже, что творится? Моя дочь - мясная девушка. Как бы тебя от таких игр-то отучить? Ты лучше достань Rogue Squadron поиграться! Я видел как-то Unreal - там там же сплошняком кровища, и ничего интересного! А еще лучше - поиграйся в такую игрушку хорошую "Отправь письмо Серго". Знаешь такую? У тебя ведь стоит! Ты ее пройди сначала biggrin.gif laugh.gif А потом уже забрызгивай экран кровищей unsure.gif
Wedge Antilles
Согласен анрыл игра мясная до жути...........один ареналин.........вот Рейвен шилд или МГС другое дело........а Ил-2 енто вообще песня..........старая...........о главном...........
Wing Xemia
Rouge-Leader
мда...анреал это сплошное мясо.... rolleyes.gif
да, кстати, ты когда мне сможешь Ил-2 притащить? cool.gif


Sergeyko
Цитата(Sergeyko @ Сент 30 2003 @ 3:38)
игрушку хорошую "Отправь письмо Серго".

да в эту я играю, только на последнем уровне застряла.....скоро пройду! biggrin.gif wink.gif
Bror_Jace
А кто играл в игру StarWars: Rebellion
Korran Khorn
Dart_Sidius
Я играл и сейчас иногда поигрываю... только до постройки второй ЗС никак не дотягиваю, крушу всех в пух и прах....
Bror_Jace
Korran Khorn
А если максимальный уровеньсложности и огромный размер галлактики. Построить успеешь точно. я успеваю
Korran Khorn
Dart_Sidius
Я нет!!!!!! Я их всех и на максимуме громлю, и даже с тренером который все планеты делает обитаемыми и с огромными ячейками ресурсов и энергии... unsure.gif, я просто хочу Звезду Смерти раздолбать и посмотреть заставку, но имперцы почему-то раньше заканчиваются cry.gif , а играя за империю, я 5 Звезд Смерти построил biggrin.gif , потом лень стало...
Bror_Jace
Korran Khorn
Жаль что у меня версия неполная.

Добавлено:
Так бы и заставы посмотрел. Мне нравится высылать ОГРОМНЫЕ флоты на подавления метяжей. Только я сначало позваляю метежнекам захватить большую часть галактики.
Volture Arachnids
Играл вчера в демку War Of The Ring (по мотивам ВК)...похоже на WarCraft III но поклонникам должно понравиться...
Скачать можно здесь ---> http://sierra.com/downloadfile.do?mediaid=8350
JainaSolo
Так пару дней назад купила Штурмовика и Майкрософт симулятор, потом установила Штурмовика забытое сражение с инета......во все поиграла, КЛАСССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif biggrin.gif
Торнамент пока хранится на полочке.........
Moloch
Я сейчас поигрываю в Демиургов вторых,Silent Storm ( убойная вещь),HomeWorld II ( без комментариев) и Lionheart...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.