Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книги Тимоти Зана
redice
сообщение 27 Октябрь 2003, 15:07
Сообщение #46



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Цитата
Это только слух, и останется он слухом. Последняя книга НОД-а The Unifying Force выйдет в ноябре, и Зан к ней не имеет отношения) 

Серьезно?! Как жаль sad.gif Но вообще имелись в виду не собственно книги этой серии. Слух касался того, что после того, как серия Новый Орден Джедаев закончится, запустят еще один проект, к которому и подключатся Зан, Стэкпол.
Хотелось бы верить. smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaina J.
сообщение 28 Октябрь 2003, 06:31
Сообщение #47





Гость






redice
Нет, и Зан, и Стэкпол пока ни при чем...
После НОДа уже намечена трилогия Троя Деннинга (он написал Star by Star, где погибаен Анакин Соло), которая выйдет только в 2005 году.
В марте 2005 - первая книга, в июле - вторая, и в октябре - третья.

Есть слухи, но я сомневаюсь, что они верны, уж слишком еще далеко до книг. Вообщем, слухи о том, что кто-то из главных героев перейдет на Темную стороны, и конфликты между Темными и Светлыми, Ситами и Джедаями возобновятся... Но пока вряд ли этому стоит доверять.


Добавлено:
А кстати насчет Зана, у него в феврале 2004 выйдет книга Survivor's Quest, она будет иметь место за 3 года до начала событий серии НОД.
И посвящена приключениям Мары и Люка, недавно вступивших в брак. Там будут и чиссы, и Нирауан, и, надеюсь, много чего интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 28 Октябрь 2003, 07:49
Сообщение #48



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Jaina J.
Цитата
А кстати насчет Зана, у него в феврале 2004 выйдет книга Survivor's Quest, она будет иметь место за 3 года до начала событий серии НОД.

А понятно. Наверное, именно об этом было написано в месте, где я встретила упоминание о еще одной зановской страворсовской книге, а я перепутала время (все мое знание английского huh.gif smile.gif )

Цитата
и, надеюсь, много чего интересного...

И я очень на это надеюсь wink.gif smile.gif


Цитата
Вообщем, слухи о том, что кто-то из главных героев перейдет на Темную стороны, и конфликты между Темными и Светлыми, Ситами и Джедаями возобновятся... Но пока вряд ли этому стоит доверять
.
Вот это уж действительно вряд ли, слишком не согласуется с той философием, которую развили авторы новой серии в отношениии пресловутых сторон Силы. Хотя... Может Лукас взял на себя труд просмотреть некоторые книги и решил, типа того... приструнить деятелей, чтоб вспомнили, в чем должен быть основной конфликт. Вот они и вспомнили. Но, это, конечно так..., предположение.
Цитата
После НОДа уже намечена трилогия Троя Деннинга (он написалStar by Star, где погибаен Анакин Соло), которая выйдет только в 2005 году.

А не в курсе? Трилогия эта тоже будет о войне с южань - вонгами или о чем другом? huh.gif
В любом случае, Jaina J, спасибо за информацию smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaina J.
сообщение 28 Октябрь 2003, 08:34
Сообщение #49





Гость






redice
Цитата
не в курсе? Трилогия эта тоже будет о войне с южань - вонгами или о чем другом? 

Да пока ни в чем нельзя быть уверенным. Вообще-то официально НОД заканчивается на Unifying Force, т. е. война с юужань-вонгами тоже должна закончиться. Может, трилогия будет и про Темную сторону, может и про период, как восстанавливали галактику, и уживались с оставшимися южань-вонгами, а может... Они вспомнят про Бена Скайуокера... Не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 28 Октябрь 2003, 08:46
Сообщение #50



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Jaina J.
Цитата
Они вспомнят про Бена Скайуокера...

Да ну. Он же еще младенец совсем. Чисто физически не сможет поучавствовать в событии. Или.... Если между последней книгой о Новом Ордене и этой трилогией пройдет большой промежуток времени smile.gif Да, интересно smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaina J.
сообщение 28 Октябрь 2003, 08:57
Сообщение #51





Гость






redice
Между прочим в Unifying Force Бену уже должно быть года три. Вспоминая трилогию Академия Джедаев, близнецам тогда было по 2 года с копейками, а про них уже сколько написали. Малышь Джейсен уже вовсю махал мечом, когда Люк в коме был biggrin.gif.

Все же между последней книгой НОДа и новой трилогией должен быть хоть какой-то промежут в пару лет. Это будет уже кое-что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Basilews
сообщение 28 Октябрь 2003, 11:35
Сообщение #52



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 89
Регистрация: 17 Октябрь 2003
Пользователь №: 262



Если в TUF разберутся с вонгами полностью и война закончится, то это будет очень неправдоподобно. Лично я буду разочарован. Надеюсь, останутся какие-то недобитки, и воевать будут уже с ними. Отвоевывать Корускант, другие планеты. Или сражаться с каким-то вонгским Трауном. Как если бы TUF - это аналог "Возвращения джедая".

Что до Зановского "Квеста", то там пойдет речь о спасшихся членах внегалактической экспедиции джедаев, которую размолотил Траун. Надеюсь, мы узнаем, против какой угрозы укреплялись чиссы - неужели против йуужань-вонгов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 28 Октябрь 2003, 11:43
Сообщение #53



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Jaina J.
Цитата
Малышь Джейсен уже вовсю махал мечом, когда Люк в коме был
biggrin.gif biggrin.gif
Так это ж Люк, насколько я помню, махал мечом, используя тело племянника для защиты о происков злобного Кана. huh.gif smile.gif
Хотя, действительно, детишки Соло еще те перцы. smile.gif Где - то мне встречалось упоминание о том, что Энакин (в младшем дошкольном возрасте wink.gif остановил Силой сердце гигантской змеи, защищая себя и друзей. Может и Джайна чем успела отличиться? wink.gif
А вообще, если вспомнить их деда, так тот то ж, чудеса творил еще в неразумном возрасте (на гонках там выигрывал, боевые станции взрывал и прочее). Так, что это у них семейное, надор полагать biggrin.gif

Цитата
Они вспомнят про Бена Скайуокера.

А почему вспомнят? Они, что его как - то забывали в других книгах? smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaina J.
сообщение 29 Октябрь 2003, 06:23
Сообщение #54





Гость






Basilews
Посмотрим, что будет. Но надеюсь не полное повторение истории. Отвоевание, ю-вонгский Траун, все это было, и десять раз читать про одно и тоже, только с разными лицами как-то не прельщает. Что-нибудь бы пооригинальней хотелось. А, вообще, и зачем уже Корускант отвоевывать, вонги его уже так изменили, что ему ничего не поможет. Пусть лучше там поселятся вонги, которые решат, что в галатике всем места хватит... Или что-нить в этом роде...

Цитата
Надеюсь, мы узнаем, против какой угрозы укреплялись чиссы - неужели против йуужань-вонгов?

Я на 90% уверена, что это вонги.

redice
Цитата
Так это ж Люк, насколько я помню, махал мечом, используя тело племянника для защиты о происков злобного Кана.

Это уже незначительные подробности, сам факт остается фактом...

Цитата
Где - то мне встречалось упоминание о том, что Энакин (в младшем дошкольном возрасте  остановил Силой сердце гигантской змеи, защищая себя и друзей.

Было такое дело, тогда ему лет 12 стукнуло, с Тахи он полетел на Явин 8... А там много всякой живности.

Цитата
А почему вспомнят? Они, что его как - то забывали в других книгах? 

Просто про него в последних книгах по пол словечка. Как он там малыш растет? Интересно ж... Жалко авторам что ли, хоть страничку отвести для него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Basilews
сообщение 29 Октябрь 2003, 12:05
Сообщение #55



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 89
Регистрация: 17 Октябрь 2003
Пользователь №: 262



Ну ладно, пусть не Траун и не отвоевание, так что-нибудь другое. Просто если 18 книг вонги наступали, а в 19-й вдруг тотальная победа, то это будет ситх знает что. Пусть еще повоюют;) Кроме того, Корускант - это вопрос чести. Может, джедаям и плевать, но народ не позволит его отдавать, и политикам придется забирать его обратно.

Бен Скайуокер - это Скайуокер № 3. Супергерой. Мы еще его увидим;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 29 Октябрь 2003, 15:43
Сообщение #56



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Basilews
Цитата
Надеюсь, мы узнаем, против какой угрозы укреплялись чиссы - неужели против йуужань-вонгов

Вот - вот, а то накидали всяких туманных намеков в Зановской дилогии, а разобраться толком с ними и не разобрались. Ведь в Новом Ордене нет помоему упоминания об участии чиссов в войне против й/в?
Jaina J.

Цитата
А, вообще, и зачем уже Корускант отвоевывать, вонги его уже так изменили, что ему ничего не поможет.

Не, Корусант был сталицей галактических систем слишком долгое время, невзирая ни на какие недолговечные Старые/Новые Республики и Империи, что бы стать теперь колонией й/в.
Кстати, а что они такого непоправимого сотварили с Корусантом. Я слышала, что его только засадили какими - то коралловыми домами.
Цитата
Просто про него в последних книгах по пол словечка. Как он там малыш растет? Интересно ж... Жалко авторам что ли, хоть страничку отвести для него.

Да, жаль. Возможно авторы считают, что не пристало в книгах SW писать о буднях младенцев. Насколько помню, в последней книге, которую Эвок повесил на своем сайте, есть как раз описания о Маре и Бене. Правда, там она пол - книги трясется над своим сыном, с рук не спускает, психует и тому подобное. :)

Цитата
Просто про него в последних книгах по пол словечка.

Jaina J. , а можно об этих пол словечках по подробнее? :rolleyes:
Basilews
[QUOTE]Кроме того, Корускант - это вопрос чести. Может, джедаям и плевать, но народ не позволи%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 29 Октябрь 2003, 23:35
Сообщение #57


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



А вот интерестно, у Зана все книги такие прикольные или только про ЗВ... rolleyes.gif Тут недавно встретил еще 3 книги его авторства и незнал покупать их или нет... unsure.gif


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leia Skywalker
сообщение 29 Октябрь 2003, 23:42
Сообщение #58





Гость






Korran Khorn
Он вообще автор неплохой. Только про ЗВ мне больше нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaina J.
сообщение 30 Октябрь 2003, 07:32
Сообщение #59





Гость






Basilews
Цитата
Просто если 18 книг вонги наступали, а в 19-й вдруг тотальная победа, то это будет ситх знает что. Пусть еще повоюют;)

Да я и не спорю, конечно все вот так не должно сразу закончиться, да и неправдоподобно это как-то было бы. Просто, хочется, чтобы без de ja vu...

Цитата
Кроме того, Корускант - это вопрос чести. Может, джедаям и плевать, но народ не позволит его отдавать, и политикам придется забирать его обратно.

Почему ты решил, что Джедаям плевать? Да и вообще, разве они такой уж всеобщий критерий в Галактике. Уж точно не последние десять лет))
Ну, да и овоюют они Корускант, а дальше, что с ним делать? Ведь прежним он уже не будет, да и застроить его уже вряд ли удасться. Можно, конечно сделать целую планету - памятником войны. Туда будут прилетать люди, вспоминать погибших, отдавать дань; детей будут возить на экскурсии...
Использовать-то как-то надо, а то отвоюют, и получится ни себе, ни... вонгам)))

А, вообще, не стоит так цепляться за символы...

redice
Цитата
Ведь в Новом Ордене нет помоему упоминания об участии чиссов в войне против й/в?

Да, кое-что есть. Джаг Фел был представителем чиссов, и его эскадрильелетали голубокожие.

Цитата
Кстати, а что они такого непоправимого сотварили с Корусантом. Я слышала, что его только засадили какими - то коралловыми домами.

Кораллами, грибками, водорослями и потом и всем остальным. Представь себе цветущий сад, нет больше высоток...
"Впервые за многие тысячелетия на Корусканте начинается естественный дождь, начинают формироваться моря и реки. Через несколько дней начинает появляться растительность, а через несколько недель появляются и животные, когда то обитавшие в родной Галактике вонгов, они начинают обживать свою новую планету. "

Цитата
в последней книге, которую Эвок повесил на своем сайте,

Так вот потом почти и ничего и не писали(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 30 Октябрь 2003, 08:32
Сообщение #60



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Korran Khorn
Цитата
А вот интерестно, у Зана все книги такие прикольные или только про ЗВ...  Тут недавно встретил еще 3 книги его авторства и незнал покупать их или нет...

Не покупайте. Пробовала как-то прочитать одну его книжку, "Кобра" кажется. Не понравилось жутко. Вкусы у кадого свои конечно, но меня как - то не впечатлило smile.gif

Jaina J.
Цитата
Джаг Фел был представителем чиссов

Но, надеюсь, не относился к той же расе. А вообще, порошу прощения, за свою неинформированность, Джаг Фел - родственник знаменитого барона Фэла, или как? smile.gif

Цитата
Кораллами, грибками, водорослями и потом и всем остальным. Представь себе цветущий сад, нет больше высоток...

Да же так.. huh.gif Ну и технологии же у этих вонгов. За пару лет такое сотворить с вечным Городом. Я конечно не сторонник глобальной урбанизации планет, но все - таки Корусант, показанный в приквелах, впечатляет. И сильно. Красивый такой (на мой городской вкус). И вот теперь... sad.gif

Цитата
Так вот потом почти и ничего и не писали(

Грустно это, однако sad.gif Интересного героя из Бэна можно было сделать. Сего - то наследственностью biggrin.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 15:41

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //