Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 21 Ноябрь 2015, 17:18
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Тессоро, карантинный блок - База
Рик и Ко+Крианрейк с Кситасларом.

- И какие ещё сюрпризы меня ждут на данной, с позволения сказать, базе?
После стимулятора в голове прояснилось, но вместе с тем и обострились все ощущения. Воздух показался холодным, цхакт - горячим, а заботливо подсунутая ковшом манипулятора под нос биомасса - синтетической.
- Вполне известные формы жизни, относящиеся к роду хомо сапиенс, несколько неизвестных мне форм жизни, ИИ, любезно подаривший мне ещё один язык...
Поспешив стереть с кожи остатки геля и облачиться в комбинезон, авродианец выразительно взглянул на мембрану визуализации, по-прежнему отделяющую его от мира снаружи узорчатой голубоватой стеной.
-... и парочка дел, о которых я расскажу позже, но они не будут сложными.
Почему-то последняя фраза заставила авродианца насторожиться сильнее, чем всё, сказанное до этого.
В это время аватара Зала стала более зримой.
- Капитан Монро дает согласие на использование медблока базы и контакт с врачом экспедиции, - сказала аватара. - Обязательным условием ставит нахождение медблока в месте, расположенном отдельно и от базы, и от карантинного блока.
- Что?! - авродианец дёрнул ушами, когда снаружи донёсся голос. Кситаслар заботливо перевёл сказанное.
- Мы готовы к контакту, что от нас требуется, куда-то переместиться? - вопрос был адресован Залу.
- Какого чёрта ты творишь? Какой ещё медблок?
- Сам потом меня поблагодаришь. Планета всё-таки не самая комфортная в плане условий, а ты слишком много спал.
- Когда медблок будет готов, я перемещу туда пилота, - пояснил Зал. - Безопасность пилота я гарантирую. Что касается вас, Кситаслар, ваше тело обеззаражено, вы можете выбрать условия, которые для вас подходят, и я обеспечу комфортную для вас среду. Либо, если вы пожелаете, вы будете доставлены на поверхность. Ваши размеры слишком велики, чтобы уместиться в медблоке, - это было сказано почти извиняющимся тоном. - Но могу инверсировать вас, в этом случае вы будете присутствовать там и наблюдать за лечением вашего пилота, будучи уменьшенным в неколько раз.
- Я никуда отсюда не выйду, - авродианец закатил глаза и вцепился в подлокотники цхакта. - Это идиотская идея, Кситаслар, ещё более идиотская, чем вынырнуть в этой системе.
- Я буду с тобой рядом, хочешь? - подбодрил его ае|кнари, одновременно отвечая утвердительно на второе предложение Зала.
Придётся выходить. На контакт с местными, если они хотят выбраться.
Поклявшись про себя, что, когда они выберутся отсюда, он устроет Кситаслару первый контакт по первое число, авродианец кое-как поднялся на ноги, активируя креорты и проверяя системы костюма. Немного поразмыслив, он снял с верхнего отростка цхакта шлем.

====
Айрен не спалось. Вот вроде все было для того, что бы отрубиться часов на восемь. Но – не спалось. Фаллиенка ласково поправила одеяло на Дей, и бесшумно одевшись, выскользнула из комнаты.
Остро хотелось кое-что попробовать. И сейчас было очень удачное время. Ящерица чувствовала – скорее всего никто не помешает. Ну, хотя бы в ближайшие минут пятнадцать. Местом для своих экспериментов она выбрала помещение отведенное под тренировочный зал. На ее вкус – все-таки крайне бедно обставленное место, но – грех жаловаться. Хотя, сейчас она бы не отказалась пройти по канату, натянутому на высоте метров трех – всегда любила эту тренировку – на самоконтроль, равновесие и акробатику.
В кармане Айрен нащупала два желтых кристалла, с которыми вообще не расставалась. Подбросила их в воздух и заставила зависнуть. Довольно улыбнулась – получилось легко.
Встала между ними, расслабившись и прикрыв глаза. Давая себе время – что бы снова почувствовать Тьму между светом. Можно было выключить освещение – было бы легче. Но кому нужны легкие пути. Нужно было лишь почувствовать Силу, как она наполняет энергией, настроится на слышимый только ей ритм и полностью отдаться ему. Сила и внутренний ритм, диктующие движения – смесь танца и отработанных движений бойца. Движения – почти привычны для человека, но рассчитаны на удары когтями, а не кулаком. И – пара кристаллов. Начавших вращение – один по часовой стрелке, другой против. Быстрее, еще быстрее, подчиняясь ритму – это была песня, но звучащая лишь в памяти. Главное было – отточенные быстрые движения и контроль сразу двух предметов. Непривычно тяжело. Привычно восхитительно. Чем дольше длился танец, тем легче естественнее все выходило. Тем большее удовольствие оно доставляло. Еще движение – и буквально увидеть стоящую перед собой черную тень – вечный противник, вечный партнер. Движения становились осмысленнее – не просто тренировка – бой. Воображаемые атаки, воображаемые блоки.
Краем сознания Айрен отметила чье-то присутствие, но не сбилась с движения, узнала. Решила – пусть смотрит.
Танец завершился вместе с последними нотами песни – красивым разворотом и коротким поклоном в сторону двери. Это все-таки было скорее шоу, чем демонстрация боевых навыков. Кристаллы так же остановили свое вращение, но остались висеть в воздухе.
Ник, потихоньку выбравшийся из каюты, чтобы не беспокоить разминкой уставшую Шер, обраружил, что его опередили. В тренировочном зале занималась фалиенка. Мешать он не стал, после короткого раздумья уходить тоже не стал - имело смысл посмотреть, чего ждать от этой одаренной. Увиденное... впечатляло. И заставляло всерьез задуматься о том, чтобы как можно скорее плотно заняться освоением щедрого подарка Фьючера.
На поклон Айрен Ник ответил коротким кивком: увидел, оценил, - и остался на месте.
- Далеко не идеально, - самокритично заметила ящерица. Но чувствовала она себя при этом очень хорошо – тело соскучилось по единению с Силой. Именно такому – боевому. Не только медитация, но и действие.
- Тоже не спится? – кристаллы дернулись и снова начали медленно вращаться вокруг нее – без малейшего ее жеста.
- Мне нужно не так много сна, как остальным, - штурман наконец отклеился от косяка двери, который подпирал плечом последние несколько минут. - Что же тогда называть идеальным?
- Примерно то же самое – но с парой противников, на более высокой скорости и с более точными движениями, - на губах Айрен появилась мечтательная улыбка воспоминания, - Но, как в любом деле – после перерыва нагрузки надо наращивать постепенно.
Она подняла открытую ладонь, дождалась, пока на нее приземлились кристаллы и спрятала их в карман. После чего отступила к стене, вежливо освобождая Нику место.
- В таком случае, я бы предпочел находиться по одну сторону с вами, мэм, - пробормотал Ник, усаживаясь в позу для небольшой медитации. Ничего серьезного, только привести в порядок мысли и получить нужный настрой. Но увиденное и услышанное несколько осложняли ему задачу.
Айрен внимательно наблюдала. Очень внимательно. Ее несколько удивляло, что такому сильному одаренному нужно столько времени чтобы сосредоточиться. А то, что Ник силен – она чуяла очень остро. Даже сейчас, когда большая часть ее способностей все еще оставалась недоступна.В голове появилась довольно хулиганская мысль, а пальцы нащупали в кармане кристалл. Который через мгновение полетел Нику прямо в лоб. В Силе эта атака тоже отразилась – но желания сделать действительно больно в ней не было. Так, проверить реакцию.
Под комбинезоном, мгновенно натянувшемся на спине, обозначились позвонки. Штурман ушел от броска кувырком, даже не пытаясь отбить или перехватить кристалл Силой. На ноги он поднимался доли секунды спустя - и уже в опасной близости от фалиенки.
- Неплохо, - оценила та, притягивая к себе камень. Близость штурмана тянула на провокацию, но – не то ящерица просто не хотела с ним бегать по всему залу, не то щадила его самолюбие, пологая что бегать все равно будет быстрее.
- Держи, - с этими словами она нашла у себя и протянула Нику ленту черной ткани. Прихватила для себя, но тренировка в слепую все равно сегодня не складывалась
- Зачем мне это? - уточнил Ник, переводя взгляд с ленты на Айрен и обратно.
- Завязать глаза. Она достаточно плотная и должна быть достаточно длинной. Хорошо бы еще музыку включить… Но, не будем мешать остальным.
- Кому глаза завязать? - продолжал недоумевать штурман. Ленту он все-таки взял и теперь держал ее в руках, разглядывая с явным подозрением.
- Тебе. Только не говори, что никогда не пробовал тренировку вслепую, - фаллиенка миролюбиво улыбалась. Примерно как хищный, но сытый ящер.
- Пробовал, - усмехнулся Ник. - Но не в таком стиле...
Еще немного помедлив, он все же завязал себе глаза - не настолько свободно, чтобы повязка могла слететь от неосторожного движения, но и не так плотно, чтобы ее нельзя было сорвать одним движением. Как только обычное зрение стало ему недоступно, он преобразился, сам того не замечая: замер в напружиненной неподвижности, готовый взорваться движением, чуть поводя головой, словно зверь, ловящий звук шагов добычи.
Айрен явно довольно кивнула. Перемена ей нравилась. К тому же тренировка была полезна и ей самой.
- Поймай камешек, а не просто уклоняйся от него.
Она совершенно бесшумно скользнула в сторону и снова кинула кристалл – но на этот раз не прямо в Ника – тот должен был пролететь дальше, а потом, влекомый Силой молниеносно изменить направление и попасть штурману в затылок. Намерения ящерица все еще не скрывала, проверяя способности и умения человека.
Штурман качнулся на ногах, ловя обострившимся восприятием окружающее пространство, ощутил движение, вскинул руку - поймать на лету, тут же понял свою ошибку и сместился к переборке, повернувшись к ней спиной. Попыток перехватить кристалл он по-прежнему не делал.
- Ахха, - задумчиво отметила Айрен. Голос ее при этом звучал с другой точки – двигаться она при желании умела совершенно бесшумно. А кристалл сам вернулся в руку.
- Попробуй еще раз. Поймать или уклониться.
Сейчас камень летел прямо – так, словно его просто бросили в Ника. К тому же он сопровождался очень четким намерением – попасть в грудь.
Эмоциональный фон экс-СИБовца менялся. Раздражения или неловкости он не испытывал - превосходство Айрен воспринималось как должное, Ник отдавал себе отчет, насколько тщательной могла быть подготовка Темных, не предназначенных для одной-единственной цели - выполнять какую-то работу и не касаться всего остального. Тренировка пошла совсем не так, как он предполагал - но возмущения это не вызывало. Дают возможность освоить что-то новое - почему нет? До сих пор он умел лишь притягивать или отталкивать предметы. Проблема была в том, что действовать в бою он привык почти без применения Силы. Незначительно ускориться, пригасить чувствительность к боли... И здесь был не бой. И перед ним был не враг.
Ник вскинул руки, посылая встречный импульс навстречу летящему предмету. И с этого момента словно выключил невидимый переключатель, отвечающий за эмоции. Кристалл замедлил полет, потом остановился перед самыми ладонями штурмана. Ник взял его из воздуха, показал фалиенке, держа между пальцами. Он смотрел точно туда, где она находилась - в Силе Айрен не скрывалась, и Ник отчетливо видел ее.
-Хорошо, - Айрен коротко кивнула. Второй камень уже был у нее в руках. Бросок был так же прямолинеен, но теперь в Силе не читалось ее намерение попасть в какое-то определенное место. Фаллиенка оставляла штурмана без подсказок, давая ему ориентироваться только на летящий предмет.
Ник видел кристалл и видел фалиенку. Сила могла служить ничуть не хуже глаз - а то и лучше них. Ей не были помехой ни темнота, ни физические преграды. Но очень сложно переломить привычные, забитые чуть ли не глубже подкорки рефлексы... Летящий предмет - угроза, его следует отбить встречным импульсом, а не ловить. Когда в тебя с достойной лучшего применения регулярностью летают гранаты, ножи и прочие занятные вещи... Но Айрен давала ему возможность, которой не дал больше никто. Фьючер обещал найти учителя - сам он помочь не мог. Рик... не смог или не захотел, а может, ему просто не пришло в голову, что штурман нуждается в уроках взаимодействия с Силой. Прошедший школу Инквизитора, Ник не мог просить об обучении. Фалиенка не ждала просьб. Она просто делала то, чего Ник не дождался больше ни от кого другого.
Кристалл завис в воздухе где-то посередине между двумя одаренными.
- Я правильно делаю? - хрипловатым от напряжения голосом спросил Ник.
- Не совсем. То же самое можно сделать проще. Кинь мне кристалл, я покажу. И смотри внимательно - все сделаю медленно.
А еще Айрен думалось, что неплохо было бы обзавестись десятком мячиков. Получить ими - не больно. И можно отрабатывать взаимодействия с живым противником. Дроид такого ощущения не даст.
Кристалл качнулся, перетекающими к ней. До ювелирной точности Нику было далеко. Но наблюдал он очень внимательно.
Похоже сделать отточенное до автоматизма движение медленно и понятно было сложнее, чем просто перехватить кристалл. Айрен даже взмахнула рукой, словно ловила его, что бы точнее направить движение Силы. Само движение напоминало то, как фелинкс ловит игрушку.
- Вот так, - когда кристалл замер перед ней, - другой вектор приложения Силы. Требуется меньше усилий и внимания и как следствие - можно держать под контролем больше предметов.
- Мне бы пока с одним толком научиться, - пробормотал штурман. - Еще раз?
Он уловил суть того, что делала фалиенка. Но хотел убедиться, что ничего не упустил.
- Конечно, - к Нику отправилось оба кристалла. - Это.. на самом деле основа детской игры. Мы так играли с шариками с водой или с краской... Все мокрые, злые и довольные. Самый неудачливый потом драит территорию.
Айрен усмехнулась, вспоминая.
- Контроль оттачивался очень быстро. Надо будет так сыграть. Вместе с Шер.
- Злость - непременное условие? - хмыкнул штурман, останавливая кристаллы - один Силой, другой, не успевая, рукой. - А то как-то несолидно - взрослые дяди и тети злятся из-за того, что промокли...
- Нет, - Фаллиенка усмехнулась, - но когда тебе десять лет и ты только что получил водяной бомбочкой в нос от противной девчонки... но - азарт в любом случае овладевает. Особенно когда много людей играет.
Она на мгновение задумалась, потерев пальцами переносицу.
- Тебя смущает что эту тренировку невозможно провести в спокойном состоянии?
- Нет, - спокойно отозвался Ник, аккуратно отправляя к ней кристалл, который держал в руке. Камень, который удерживался в воздухе Силой, качнулся, нырнул, но штурман успел перехватить его снова. - Но ты мне напомнила о... некоторой специфике твоей стороны Силы. Мне стало интересно, что в такой тренировке дает злость, и так ли она необходима? Азарт мне понятен. Шер до сих пор иногда зовет меня мальчишкой...
Улыбка под темной повязкой была короткой, но теплой.
- А злость?
- Нет, на этой - нет. Но даже здесь можно было почувствовать, что злость дает кинуть шарик сильнее и дальше. Сам понимаешь - нас учили именно этому, - улыбку ящерицы можно было даже посчитать извиняющимся. Кристалл она поймала просто рукой.
- Злость - обязательная часть более сложных техник, нужных для того что бы убить противника. Хотя, любая сильная эмоция может быть подпиткой для техники. Ненависть, боль, страх, страсть...
- Лень, голод... - снова усмехнулся штурман. - Особенно лень страшна. Знавал я одного пилота... Он был ленив настолько, что стал выдающимся асом - выносил противника с невероятной скоростью, чтобы поскорее вернуться к себе и завалиться отдыхать.
- Нет зверя страшнее лентяя, - согласилась ящерица, тоже похоже кого-то вспомнив. - Кстати, есть мнение, что именно лентяи придумывают самые оригинальные и простые техники. Вот среди алхимиков их явно был каждый второй.
- Я просил еще раз показать, как правильно ловить пущенный кем-то предмет Силой, - напомнил Ник. - Хочу убедиться, что все понял правильно.
- Да, конечно. Смотри.
Ящерица подбросила кристалл вверх и поймала его тем же приемом. Потом - еще раз. И еще. И, наконец не сопровождая это жестом.
Все это время штурман не двигался - он смотрел. Запоминал. Впитывал. Движение потоков Силы, движение управляющей ими силы воли, ту степень не уверенности в себе даже - убежденности, не оставляющей сомнениям ничего. Ник не двинулся, когда желтый кристалл взмыл выше, завис там, повернулся несколько раз вокруг своей оси - и мягко лег в подставленную ладонь.
- Это сложно, - негромко сказал Ник. - Нужна большая практика в тонкой работе...
- Это сложно первые дней пять. Потом привыкаешь. Ну-ка, покажи мне еще раз что ты понял. Раз пять. Если будет хорошо - попробуешь еще, но в этот раз я буду тебе мешать. Заодно узнаем в каких случаях ты теряешь концентрацию. Очень, кстати полезное знание.
Айрен прислонилась к стене и тоже прикрыла глаза, чтобы увидеть малейшую неточность в действиях Ника.
Штурман послушно потянулся к течениям Силы, вливаясь в них и удерживая на весу кристалл. Подброшенный толчком, он взлетел вверх и начал падение, лег в подставленное плетение, чтобы снова взлететь. Он падал назад, когда Ник заставил его изменить направление. Падение перешло в полет вдоль стены трензала.
Через несколько метров полета кристалл резко поменял траекторию, подхваченный волей фаллиенки, вновь полетев к Нику - быстро. Быстрее чем до этого.
Сама же ящерица села прямо на полу и, пока Ник ловил камень, усилием воли погасила в помещении свет. Штурману было все равно, а ей в темноте работать было легче. Показывать что техники даются ей тяжело она не собиралась. Но и не стала отказываться от малейшего способа облегчить их для себя.
Секунду штурман осмысливал изменившуюся ситуацию. Подавил рефлекторный позыв отпрыгнуть в сторону, выбросил вперед руку, останавливая Силой летящий кристалл, и тут же попытался перехватить управление им.
- Хорошо, - кристалл оставался под его контролем.
- А теперь - просто подбрось его вверх и поймай.
"Рукой?" - чуть не спросил Ник.
Камень подлетел к нему ближе, штурман послал его вверх и дал свободно падать - вниз, к протянутой ладони.
И в то же мгновение Сила всколыхнулась угрозой. На самом деле атака была простой и не сильной - толчок Силой в грудь - таким даже с ног не сбить - только заставить отступить. Но вот ярость которая отразилась в Силе звенела жаждой крови и боли.
Удар. Вспышка. Смутный образ, похороненный где-то в глубинах черного провала в памяти. Рефлекторный отклик - ударить, не тратя время на эмоции, на сомнения, на выбор варианта действий - на поражение.
Нику потребовалось целых полторы секунды, чтобы выйти из пустоты и остановить уже начатое движение. Длинный перекат был прерван, не завершившись, уже готовая врезаться в незащищенное тело рука застыла на полузамахе. Выдох - долгий, свистящий - сквозь зубы.
- И что это сейчас было? - ровно поинтересовался штурман, готовый продолжить начатое. - Наезд или новая броня?
- Ты не поймал кристалл, - ответ Айрен был удивительно спокоен. Разве что дыхание немного участилось. Сейчас любое ее резкое движение было бы приглашением к драке. А драка привлекла бы лишнее внимание, и показала бы, что она не может контролировать ситуацию. Фаллиенка же считала, что она - может.
- Ушел от атаки – хорошо. Не продолжил нападение – плохо, хоть и разумно. Не смог просчитать истинную силу удара, купившись на эмоциональную окраску – плохо. Потерял камень – очень плохо. Будем с этим что-то делать?
Не меняя позы, припавший к полу штурман выслушал эту отповедь.
- У меня есть несколько ответов на ваш вопрос, - сообщил он. - Но наиболее логичным мне представляется не форсировать. Когда... один мой знакомый учился живописи, никто не требовал от него, чтобы он с первой попытки написал идеальный пейзаж или портрет. Сначала его учили азам техники. Я в схожем положении. То, что для вас, мэм, является простым, понятным и само собой разумеющимся, для меня в некотором роде хейпанская грамота. Я не напишу вам идеального портрета через десять минут тренировки. Будем ли мы с этим что-то делать?
- На вашем месте, мэм, - прозвучал от двери бесстрастный голос, - я бы учел, что на "вы" штурман Вийяр обращается к тем, кто его нервирует.
- Значит, он будет обращаться на «вы» ко мне очень часто, - Айрен принюхалась, что бы понять, кто вмешался в беседу. Голову она так и не повернула.
- Что же касается всего остального – прежде чем писать пейзажи – я хочу выяснить, умеет ли человек держать в руках карандаш и отличать красную краску от зеленой. Никто не требует идеала, но – надо знать, насколько не выучены азы. И – я считаю, что делать что-то необходимо. Но – все зависит только от самого Ника. Решать – ему.
- Я могу оттолкнуть премет или притянуть его, считать поверхностные мысли, подлечить себя, - уведомил ее Ник. - Это вы могли бы узнать, просто спросив меня. Все остальное - известно в теории, но практикой со мной никто не занимался. Ве, чему меня учили по-настоящему - пилотаж, только пилотаж, и ничего, кроме пилотажа. Да, угрозу я чувствую очень хорошо. Специфика работы обязывала. Блэйд, ты по делу или просто так разговорился?
- Скорость обучения, рефлексы, странная реакция на агрессию в силе, творческое мышление, высокий потенциал, и очень слабое обучение. Этого всего поймать в одних словах практически невозможно. Отдельно – мне просто очень тяжело проверить, что кого-то могли учить так однобоко… - Айрен покачала головой. Последнее удивляло очень сильно. Но пока она считала это особенностью времени. Непонятно, но можно со временем разобраться.
- Привет, Блейд, я почти скучала.
- Если вы закончили, - прозвучал все такой же ровный голос дуэлиста, - я хотел бы уточнить, по какому поводу у нас парадный прием?
- Прием? – вопрос уже был адресован Нику. В конце концов – он-то должен был знать.
Сила всколыхнулась удивлением - Ник ничего не знал.
- Какой еще прием? - переспросил он, поднимаясь на ноги и сдергивая с головы повязку. Ему это не сильно помогло, в темноте был виден только мерцающий визор дроида.
- Парадный, - с бесконечным терпением повторил Блэйд. - Шерги и Бус получили приказ готовиться к приему. В медблоке. Никакого объявления по экипажу не было. Я счел необходимым уточнить, нужны ли повышенные меры безопасности.
Айрен тоже встала, чуть поморщилась, пользуясь темнотой – надеясь, что этого никто не заметит. Эта тренировка потребовала от нее очень много сил, непривычно много. В следующий раз надо будет быть аккуратнее.
- Интересно, а посмотреть можно? – понятно было, что вопросы безопасности будет решать Ник, да и было смутное ощущение, что на глаза капитану, который там будет лучше еще денек не попадаться. Но – любопытно было жутко.
- Я ничего не знаю, - тихо обронил Ник. - Но на всякий случай - да, лучше быть начеку. Посмотреть - если пригласят или позволят. Это все?
- Это все, - подтвердил дуэлист, исчезая в коридоре.
- Час от часу не легче, - вздохнул штурман. - Кажется, продолжение лучше отложить до другого раза?
- Конечно. К тому же – нам обоим есть над чем подумать. – Мгновение Айрен думала о том, а не забрести ли случайно в медблок, но – потом решила – что и правда – пусть сначала позовут.
- Благодарю за тренировку, Ник, - она вежливо наклонила голову.
- Взаимно, - невидимый в темноте поклон штурмана был не менее церемонным. В следующее мгновение Айрен осталась в зале одна.
Айрен же вернулась к Дей, решив, что если она будет нужна - ее позовут. А если не нужна, то лучше выспаться. В любом случае - шоу, даже парадное было бы не последним в ее жизни.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 20:55

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //