Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 21 Ноябрь 2015, 18:04
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Медотсек. Где-то.

Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, Склив. Зал.

Шер только хотела заикнуться, что, как врача, ее очень волнует эта тема, но пока она решалась - послышался сигнал браслета-комма . Входящее сообщение... От Дэй.
- Ну, вот и первая лечебная процедура... Обед.- улыбнулась пилоту акварельными глазами док, прочитав текст.- Кситаслар, Вы же не откажетесь тоже ? - обернулась она к аеIкнари.
- Ещё бы он отказался. Он скорее в чёрную дыру влетит, чем откажется.
- И это правильно, Кситаслар. Иначе Вы бы не простили себе, - заметила Шер, пряча улыбку и отправляя вызов Дэй. Жаль было разочаровывать девочек, которые хотели увидеть пилота, найденного Айри в расселине корабля, но..
- Карантин, девчонки.- вздохнула Шер в комм.- Ни вы к нам, ни мы к вам пока... Оставьте поднос у двери медотсека, пожалуйста. А Зал доставит ... И спасибо, сестренка... У капитана Крианрейка явный дефицит веса, так что твоя помощь - неоценима...
- Карантин? Зал вроде говорил, что обезопасил нас. И сколько нам тут торчать в связи с этим? - пробормотал Кситаслар.
- Для человеческого вида мы действительно безопасны в связи с наличием людей в нашей галактике, - заметил капитан, цепляя шлем за плечами и поднимаясь с кресла. - Но для иных видов мы можем быть опасны чрезмерным излучением.
- Тебя послушать, так мы радиоактивны. Не радиоактивнее людей. Я думаю это из-за того, что они всё ещё боятся, что я могу их съесть.
- То есть, получается, что нашему капитану - до Внешнего кольца, что Вы можете пообедать мной и Бусингером, да? - смеющимися глазами Шер взглянула на аеIкнари. Ну, ее-то, положим, он сегодня там, на складе, готов был скормить ранкору, кажется...
- И потерпите, еще чуть-чуть, пожалуйста, лучше быть уверенными, что мы не нанесем ущерб друг другу в плане здоровья... - планшет, который она прижимала к себе был странно прохладный и гладкий...- Зал, это Шер. Пожалуйста, доставьте нам поднос с термосами от дверей в медотсек... - попросила она.
"Сначала гостя напои и накорми, а потом расспросы чини..."
- А это уже к нему вопросы, - усмехнулся авродианец и насторожил уши. - У вас тоже есть "Внешнее кольцо"? Ну надо же. Начинаешь поневоле верить в параллельность вселенных.
Легкое мерцание возникло и быстро рассеялось. Там, где только что шел синеватой рябью воздух, возникли принесенные припасы.
- Опасной для ваших видов микрофлоры не выявлено, - мягкий голос Зала был спокоен. - Я провел тесты на клеточных культурах ваших тканей. Вы не заразны друг для друга.
- Спасибо за оперативность, Зал, - искренне поблагодарила Шер, - Наши пробы готовы будут только через час где-то... А добрые вести лучше узнавать побыстрее, правда ?
Так, на скорую руку сервировать нехитрый диетический обед на столе... Бульончик, паровые котлетки... Да, на прием по случаю первого контакта - это не тянет. Но, с другой стороны... Прием устроить никогда не поздно.
- Параллельные, говорите? - улыбаясь, взглянула док на пилота из другой Галактики, - Которые, все-таки, пересекаются в бесконечности Космоса? Ваши корабли способны преодолевать такие пространства, сэр?- между прочим спросила она. Это был подходящий момент. И она помнила слова Рика. Эти-то ребята, без сомнения, хорошие, Шер это чувствовала. Эти - да...
Авродианец обернулся на мерцание. Запоздало огляделся по сторонам, когда раздался голос. В голове начинало потихоньку проясняться.
- Не всё так просто. Однако, если подтвердится момент с параллельными вселенными, то наш способ перемещения станет возможным и здесь. А вот местные технологии, похоже, способны не только преодолевать пространства, но и в какой-то степени оперировать ими, - задумчиво произнёс он, кивком поблагодарив девушку, накрывавшую на стол.
- Капитан, - ае|кнари описал круг над столом. - А сделайте мемограмму? Котлета величиной с меня! Вот наши-то обалдеют, когда увидят!
- Сдается мне, Кситаслар, что котлетка только для голоснимка и большая. А на самом деле Вам на укус даже не хватит, - пришлось разочаровать его Шер. Фокусы, проделанные в пещере на Ботавуи с мистером Ньютоном она помнила.... Киборг весом в три центнера - на ладони Ника... Даже знакомство с Залом и его сюрпризами не смогло изгладить из памяти того жуткого впечатления.
- Обман. Оптический.- нудным голосом изрек из своего угла с аппаратурой Склив. Взгляд Шер, вскользь брошенный в его сторону, говорил о терпении, которое когда-нибудь заканчивается.
- Очень местные технологии... - посмотрев в зеленые глаза капитана Крианрейка, тихо уточнила она - И, думаю - не только пространствами... - док оглянулась на стены и про манипуляции другими формами движущейся материи решила умолчать, вместо этого махнув рукой в направлении клубящегося над тарелками пара. - Прошу Вас... - и с интересом взглянула на пилота, - А вот как же тогда вас сюда за.... В смысле, как вы к нам попали? - перебила она себя смущенно и попыталась ухватиться за кончик косы. Но...волосы были уложены в узел, и прядь временно было недоступна. Не дипломат она, ой, не дипломат...
- Это пусть Кситаслар расскажет. - авродианец сделал-таки пару мемограмм на свой наручный компьютер, очень уж забавно смотрелся его симбионт над тарелкой. Поверят? Не поверят...
- В общем, мы провалились в дыру, - констатировал ае|кнари, прижав к телу боковые отростки двигателей.
Крианрейк придвинулся к тарелке и извлёк из массивного браслета нечто вроде миниатюрной остроги.
- Но... - рука с кружкой дымящегося кафа замерла на весу, - ... если так ... сможете ли вы вернуться ? - зрачки врача дохнули тревогой, заполнив черным всю акварельную радужку. Духи Уматэ... Еще одни потеряшки... В пространстве. А может быть, еще и во времени, как Айри?! Шер машинально поднесла каф ко рту и сделала глоток, еще под впечатлением поразившей ее мысли... и судорожно хватила воздуха ртом. Каф был обжигающим...
- Всё в порядке? - капитан бросил встревоженный взгляд на девушку. Ярко-зелёные глаза сверкнули.
Его самого волновал этот вопрос. Но сейчас для него было не время.
- Я мало знаю о вашем мире, о ваших технологиях. Понадобится хотя бы ознакомиться с базовыми принципами космических перемещений. А там разберёмся.
- А что это такое? - поинтересовался Кситаслар, тыкнув хоботком в сторону кружки с кафом.
- Горячий... - попробовала улыбнуться Шер, примеряя к себе все нелестные эпитеты, какие знала. Хотя, кажется, каф прожег в ней еще не все... "Но какие глаза у этого иногалактического капитана...Сто к одному, что их пигментные клетки тоже содержат в себе те люминофоры..." - Шер с трудом отвела взгляд от Крианрейка, и то потому, что это граничило уже с неприличием...
- Каф. Это каф, Кситаслар,- с мягкой улыбкой произнесла она, - Лучший напиток нашей Галактики. - Но кружку предусмотрительно поставила на стол.
- Еще в древности это питье из обжаренных семян вечно-зеленых кустарников и деревьев использовали, как лекарство, изгоняющее усталость. Только тогда если просто сырые ягоды. Сейчас -это, скорее, удовольствие, хотя его бодрящий и тонизирующий эффект всеми очень ценится. Если нужна ясная голова, если на носу экзамен, а впереди только ночь, если вахта и дежурство затянулись... " И если шаттлы с ранеными один за одним"...
- Волшебный напиток, одним словом! Дэй тут приготовила для вас и каф, и чай... Не знаю, правда, как отреагируют ваши организмы на него, но думаю, чуть-чуть не повредит, правда, Бус ?
" Ну, если только люминофоры в глазах засветятся... Как у фелинкса".
- Я думаю, что несколько капель повредить не должны, - задумчиво протянул кушибанин, все это время прилежно исполнявший роль комнатного украшения. - А если повредят, то есть кому принять меры. Я прослежу, Шер, не беспокойся.
- Даже не сомневаюсь, старпом, - с самым серьезным видом ответила Шер, хотя ей сейчас, глядя на него, ужасно хотелось запустить пальцы в его мягкую шерсть и поцеловать в бархатистый нос..
- Как интересно. Моя теория пока подтверждается и это вселяет некоторую надежду, - узкая рука протянулась к одной из чашек. - Даже названия схожи. Подобный бодрящий напиток есть и у моего народа, но готовится он не из растений, - капитан чуть улыбнулся, примериваясь, как отреагирует собеседница на уточнение.
- Вот как? И из чего же делают "параллельный каф" в параллельной Вселенной ? - глаза заинтригованной Шер вспыхнули, почти как у Крианрейка. И это был далеко не вежливый интерес.
Видя явную заинтересованность в глазах собеседницы, авродианец решил подыграть ей.
- У нас жизнь сосредоточена на плато, особо буйной растительности там нет, зато великое множество всевозможных позвоночных и беспозвоночных, населяющих озёра и моря. И мой народ готовит энергетик из личинок цоцы, это местное водяное насекомое. - он задумчиво взболтнул содержимое чашки и сделал пару глотков. - А это и правда очень похоже на то, что варят люди у нас из каких-то обжаренных зёрен.
- Ой...- вместо ответа вырвалось у засмеявшейся Шер, - Слишком экзотично для меня. Каф из беспозвоночных... А они там, наверное - сплошные глаза и челюсти, да? Но с высокой долей вероятности... я бы его попробовала все-таки, хотя это непривычно! - заключила она, улыбнувшись, и отпила глоток из своей кружки. Все-таки - слава Звездам - каф у них не из личинок...
- Хотя... - вскинула врач глаза на пилота. Подходящий момент... Тем более, хотелось спросить об этом в первые же минуты. - На самом деле, самое необычное для нас - это то, как Вы, капитан... - Шер как-то затруднялась выговорить -"управляете своим кораблем"- в отношении Кситаслара. -... взаимодействуете с кораблем, - слово было найдено.
- Ну почему же челюсти и глаза.Там достаточно большой процент мяса, - усмехнулся капитан. Он хотел отметить, что котлеты по форме напоминают личинок, но решил подождать со своеобразными шутками, вдруг повару такое сравнение покажется обидным?
- А чего в нашем взаимодействии странного? - поинтересовался авродианец. - Это симбиоз двух нервных систем и двух разумов, у человеческих пилотов подобное тоже практикуется, только их корабли не совсем живые организмы, а собираются из деталей и подключаются к ним через сложные интерфейсы. Или я не прав?
- Отчего же? Правы. Вы нашли очень точное определение нашим кораблям - " не совсем живые"...- задумчиво кивнула Шер. Ну разве она могла не считать живым свой спидер, который столько раз выносил ее из, казалось, безвыходных ситуаций? И свои чувства, когда он, беззащитный, один, остался вандалам нижних уровней на поругание и смерть?
- Но наши машины живые настолько, насколько мы их таковыми считаем, - с неслышным вздохом по потере продолжила она, - Но ни о какой заботе, ни о каком общении сверх заложенными в них программой - речи не идет. А у Вас с Кситасларом другие отношения... И Вы никогда не почувствуете одиночества в Космосе, даже в сверхдальних полетах, даже в длительной автономке... Симбиоз двух нервных систем ... А как это достигается? - Шер взглянула на аеIкнари и заботливо подложила маленькому кораблику и его пилоту добавки.
- Ваши машины живые, потому что в их схемах течёт электричество, - пояснил капитан. Есть и разговаривать без искажений он умудрялся без особого труда, видимо, изначальные звуки произносились не совсем ртом. - С заботой же всё банально: если не оказывать должного ухода, оно рано или поздно откажет. Что касается наших технологий - всё, что есть у нас на планете, от креорта, - он коснулся наручного компьютера, - До жилых комплексов, всё это выращено цельной структурой, а не собрано из частей. Мы в какой-то степени изначально живём в неком подобии симбиоза с нашей эко и инфрасистемой. Вас интересует техническая особенность такого симбиоза?
- Если не оказывать должного ухода и внимания - откажет все, даже дюрасталь и ферракрит... Не то, что живой организм, - согласилась Шер. И тут же ощутила, как сердце сжала и потянула куда-то вон высасывающая боль. Духи Уматэ... Что это...
- Ннет...- справившись с волнением, улыбнулась она, - Это скорее нашего кэпа заинтересует. Рик замечательный техник. И капитан. - добавила она. "Разговаривал как-то физик с лириком..."
- Понимаете, меня больше занимает психологический аспект... Был ли у Вас и у Кситаслара выбор? Как это все... происходит? Ведь даже мы, выбирая машину или корабль, почти всегда чувствуем - "мое" или "не мое"... А у живых кораблей, наверное, характер?
И вдруг опять что-то ощутимо перевернулось слева.
Крианрейк вновь настороженно взглянул на собеседницу, отмечая елеуловимое колебание в её электрическом поле.
- Тут скорее разобрался бы ксенобиолог, нежели техник, - усмехнулся он, прикрыв глаза. - Характер, думаю, вы уже узрели во всей красе. А касаемо выбора - долгая история. С вами всё в порядке?
- В порядке, да, - озадаченно пожала плечами Шер. Странно, что Крианрейк ее спросил об этом… Неужели и у них тоже есть что-то вроде Одаренности? И он почувствовал? Эти розовые агенты в его крови… Симбионты? Не такие же ли у них функции, как у ...
- Вот только я Вас уже утомила своими расспросами, простите, - виновато улыбнулась Шер, - А Вам нужно сейчас отдыхать и отдыхать, капитан… Но эту долгую историю Вы мне расскажете, правда ?
- Мне кажется, я уже достаточно отдохнул, - заметил авродианец, качнув ушами. - Передайте повару благодарность. - мягко добавил он, подавив возникший вопрос на совсем другую тему. Эта женщина чем-то встревожена. И от разговора на тему отсутствия тут их капитана старательно уклонялась. Не стоит торопить события.
- Непременно. Ну а вкратце про себя я уже немного рассказал, да и вы тоже. А что же, - он повернулся к кушибану, - вы к нашей беседе не присоединитесь?
Бус шевельнул длинным ухом.
- Зал просил оказать вам помощь, - отозвался он. - А я не медик, я тут собственно официальное лицо. С хвостом и ушами.
Он стек на пол с оккупированного кресла, обернул хвост вокруг лап.
- А поскольку официоз я люблю примерно как эти ваши личинки - кафоварку, то и сижу себе тихо, слушаю и не мешаю установлению контактов. Скажешь, что ты старпом - сразу придется рангами мериться, и всякой прочей ерундой, придуманной теми, кому больше делать нечего. Зал вот свой вердикт уже вынес - мы друг для друга не опасны. Накормить вас есть чем. Одним воздухом дышать можем. Сразу куча вопросов долой без всякой официальной чепухи. Так что меня скорее будет интересовать, чем мы можем быть друг другу полезны, и каковы перспективы на будущее.
- Господа... - Шер буквально уцепилась за слова Буса, - Вот как раз в свете того, что мы можем очень хорошо сосуществовать вместе, мне нужно кое-какие организационные вопросы провентилировать. Вы меня извините, если я вас ненадолго покину? На пару минут?
Это было правдой.Как и то, о чем она умолчала. Было странно, что комлинк молчал. И кроме девочек никто не порывался просочиться в медотсек... И потом Ник...Она его так и не видела.
- А зачем этот официоз вообще нужен? Тем более, что здесь, в параллельной галактике, мои регалии и статусы не имеют никакой силы, - усмехнулся авродианец. - Думаю, достаточно того, что я капитан и пилот, и что, главное, мы можем друг друга понимать без искажений. - он сделал паузу, перевёл взгляд на девушку и прищурился, - Обещаю вселенские секреты без вас не рассказывать.
- Ловлю на слове, - сверкнула глазами Шер в сторону пилота и улыбнулась. Официоз и ей давался не очень легко. Сколько изживала в себе имперскую официальность и желание держаться от всех на расстоянии... И ведь почти забыла. Пока не напоминали. - Склив, обеспечь мне мониторинг состояния гостя с выводом на мою деку.- повернулась она к притихшему в углу дроиду.
- Мэм, уж дайте, наконец, работать профессионалу, - тотчас парировал наглец из оружейного металла. Запустить в него кружкой из-под кафа?Или выбрать более радикальный метод? К счастью для него, Шер очень спешила... Тем более, не омрачать же межгалактический контакт членовредительством глупого автохирурга с завышенной самооценкой?
- Я скоро, - пообещала Шер с улыбкой, немного вымученной. И исчезла в зоне перехода вместе с декой.
- Спорим, я метну кружку точнее тебя? - С вызовом прострекотал Кситаслар, зависнув над дроидом. - С тремя сальто над твоей головой, и моли центробежную силу...
- Кситаслар, сейчас я кого-то этой самой кружкой накрою, как муху! Что касается официоза, - обратился он к старпому, - так единственный вопрос, который мне по-прежнему не ясен, почему ваш капитан не пришёл встретить меня лично.
- Я так и знал, что мухи столь же вездесущи, как верзилы, - вздохнул Бус. - Крианрейк, Зал попросил о медицинской помощи для вас. Когда просят медика, то будет нормально прислать медика, и с ним кого-нибудь еще, кто не будет слишком путаться под ногами и сможет поработать на подхвате. Если вместо медика является капитан... Ну, это было бы, наверное, не совсем правильно. Он сейчас вместе со штурманом занимается вопросами безопасности. Вас мы уже откопали, мало ли кто здесь еще вмерз в ледник за сотню тысяч лет. И не факт, что этот кто-нибудь окажется столь же безопасен в плане той же микрофлоры.
2-1В проследил своими визорами полет Кситаслара, помигал ими и изрек.
- А ты можешь диагностировать анафилактический шок у находящегося в зимней спячке руи за полчаса галактического времени до того? И одновременно вставить два импланта и отрезать один аппендикс?- даже могло показаться. что его нижняя металлическая челюсть выдвинулась вперед от распираемой его важности. - Мои эвристические процессоры интегрировали светила медицины и науки со всей Галактики. Метать кружки ? Фи...
- Видимо, у нас несколько иначе проходит контроль подобных явлений. Старший в команде обязательно курирует процесс, это вопрос безопасности. Впрочем, обычно этим приходилось заниматься мне, видимо, поэтому и бросилось во внимание. - Крианрейк отставил кружку и выразительно посмотрел на собеседника: - Только не говорите, что мы тоже провалялись тут сотню тысяч лет!
- Я могу диагностировать нестабильность поля вокруг планеты у находящейся в слепой зоне системы за полчаса до возникновения электромагнитного возмущения, рассчитав траекторию посадки так, чтобы под него не угодить, - сверкнул фоторецепторами корабль, - И оторвать бездарную башку от бренной оболочки, одновременно удерживая два вражеских корабля на безопасном для себя расстояния и методично прожаривая их мозги! А метать кружки была твоя дурацкая идея, между прочим!
Склив мигнул мультиформатными визорами один раз, другой...
- Употребляете психотропные вещества? Имеете неврологические проблемы? - монотонно начал он, но неожиданно замолк, а потом выдал.- Старик, у тебя глюки. Ты какой сорт спайса употребил ?
- Я бы предположил, что проблемы с веществами имеются у тебя, - ае|кнари попробовал приземлиться на дроида, будучи готовым в любой момент унестись прочь.
- Зал утверждает, что два месяца, - спокойно ответил кушибанин, краем уха следя за перепалкой. - Но... видите ли, у нас уже есть в экипаже существо, которое забросило на тысячу лет вперед. Поэтому я не рискну предполагать, в каких отношениях вы состоите с временем вашей галактики. Все, знаете, относительно... куда отнесет - одни звезды знают. У меня тоже будет вопрос. Как я понял, вы имеете отношение к регулярному флоту. Скажите, как у вас относятся к свободным пилотам фронтира?
- На тысячу лет вперёд?- авродианец сверкнул глазами. - С ума можно сойти. Тому, кого забросило... А что касается свободных пилотов... если вы про наёмные силы, то им я отдал треть жизни. Точнее, чуть не отдал её всю на одном из вылетов, после чего решил, что пора с этим завязывать. Если вы про... как это у людей... джентльменов удачи, то тут есть ряд нюансов. Впрочем, какая разница, если, как я уже говорил, мои регалии здесь не будут действовать так же, как и электронные деньги?
- Нет, мы не пираты, - Бус аж почернел от одной мысли о том, что их могли причислить к подобной категории, но спохватился и быстро вернул дружелюбно-персиковую окраску. - Контрабанда. Купить то, что запрещено, привезти туда, куда не возят... С ограничениями. Наркотики и рабы исключаются. Терроризм тоже.
Крианрейк с интересом пронаблюдал произошедшую цветовую метаморфозу и хотел было спросить, является ли это способом общения наряду с речью, заодно соотнося с принятыми у авродиан цветограммами, но последующая фраза, произнесённая, как ему показалось, как обыденное явление, вызвала в мозгах короткое замыкание.
- В вашей галактике что, до сих пор процветает рабство?
- Не то чтобы процветает, - вздохнул Бус. - Но встречается... Я вот, к примеру, бывший раб. И еще одна из экипажа, Вэйми. Она тви'лекка. Капитан ее выкупил и отпустил на свободу... кстати. Склив. Кто-нибудь видел Вэйми? Я что-то давно ее не вижу.
Тонкий хвост пошёл волной, в воздухе отчего-то запахло озоном.
- Тогда считайте меня террористом, - как можно спокойнее произнёс капитан.
Ае|кнари оставил свои попытки докучать дроиду и опустился авродианцу на плечо.
- Капитан? - обеспокоенно затоптался кушибанин, попеременно пронзительно желтея и багровея. Сила доносила до него сильнейшее негодование и ярость пришельца. - Что вы намерены делать?
Капитан медленно выдохнул, возвращая самообладание.
- На данный момент я всё равно ничего не смогу сделать. Кто там, говорите, у вас пропал?
Склив, только перед этим изображавший из себя древнюю мельницу, отмахиваясь от Кситаслара, опустил манипуляторы и принял обычный неприступный вид.
- Референт капитана Вэйми в медотсек не заходила, меня к себе не вызывала, а без приглашения я к девушкам не хожу, - повернулся своим полупрозрачным торсом дроид к Бусу. Секунду он поворочал процессорами и продолжил.- Прошлый мониторинг состояния : показатели в норме, частота дыхания, сердечный ритм, и превалирующие в мозговой активности колебания дельта - ритма свидетельствуют о глубоком сне.
- И так все два дня? - ухо поднялось торчком. - Склив, откуда идут данные? Каюта, скафандр?
Склив, недовольный, что его перебили, просигналил визорами на кушибанина и продолжил монотонно.
- Сейчас в электрической активности мозга больше колебаний альфа-ритмов. Ритмы сердца, дыхания соответствуют бодрствованию в состоянии покоя и расслабления. Источник - медсканер брони.- закончил свой доклад дроид.
Бус на мгновение задумался - по крайней мере, так это выглядело со стороны. На деле он потянулся было к Силе, но вспомнил, что медблок сейчас находится вне базы, в хатт знает каком пространстве, а то и времени. И оставил безнадежную затею.
- Склив, свяжись с Блэйдом. Пусть проверит, Вэйми еще на базе или уже нет? И по возможности - когда и как она покинула базу, если ее там нет.
Для Склива дуэлист был этаким страшилкой, вроде форматирования и демонтажа, и общаться с ним Склив опасался. Поэтому анализаторы и процессоры задействовали все логические цепочки, выбирая способ общения с Блэйдом. Запрос был предусмотрительно послан с ссылкой даже не на старпома, а на Шер. На всякий случай.

Сообщение отредактировал Альда Карст - 21 Ноябрь 2015, 18:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 21:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //