Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полигон Имперских Рыцарей (РПГ), Тренировочный комплекс
Darth Gelos
сообщение 19 Январь 2008, 01:32
Сообщение #31


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



*Спустя какое то время*
- вот такие вот дела, мой друг. Смутное время ходит где то рядом. Очень рядом. В принципе, все что знал, я тебе рассказал. И что можем сделать тоже. Осталось решить, будем ли мы что-то делать..


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 19 Январь 2008, 12:22
Сообщение #32


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



*Ситх поднялся*
- А теперь, на какое то время, наши дороги разойдутся. Сейчас мне предстоит сыграть новую колоду из рукава. Выйди со мной на связь, через пару часов, если от меня не будет известий, можешь начинать действовать по своему усмотрению.


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 19 Январь 2008, 14:41
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



*Макс встал и по дружески обнял друга*
-Чтож я понимаю,надеюсь мы еще встретимся мой друг,надеюсь мы еще встретимся *Повторил Джедай,после этого они направились к ангару где их дожидались птички,Пейн сел в свой крестокрыл и взмыл в небо*


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 2 Ноябрь 2008, 09:28
Сообщение #34



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



…Резко как всегда она бросила корабль на посадочную платформу…В этом была некая бравада…

Чисто коррелианская….Именно она заставляла их, коронетских подростков так рисковать…Разогнав спидер до предельной скорости , нужно было вписаться в узкий проход между двумя шпилями башни….Те, у которых это не получилось… О чем они думали в последний момент?..
Дэсса тряхнула головой… …Это прошлое… Далеко в нем остался и тот мальчишка с глазами , зеленевшими, когда он злился .И эти воспоминания ни к чему…
…Возможно, она не успеет подумать ни о чем…
Она погладила пушистика, , налила ему побольше воды и положила пачку белковых галет…На пару дней должно хватить…А там…На посадочной платформе истребитель будет мешать…. …Пушистик неожиданно запрыгнул на плечо….Нет, нет,- она с трудом отодрала его от себя…Он шипел и рычал и старался уцепиться за нее когтями…ей надоело и она пристально посмотрела ему в глаза…Он утих и заснул на кресле пилота…Она задержала ладонь на маленькой головенке зверька…Потом пристегнула лазерный меч к поясу, в карман куртки привычным движением положила свой бластер и
выбралась из корабля…Сделав несколько шагов по платформе , она оглянулась…»Dream Ri « …Не скучай без меня…И шагнула во тьму …
…………………………………………………………………………………………………….
- Что желает госпожа?Вас проводить, госпожа ?… Госпожа, как Вас представить? Кому доложить?- навязчивость следующего по пятам дройда –секретаря начала раздражать Дэссу…
-Госпожа желает , чтобы ее оставили в покое….-сквозь зубы проговорила она и сделала рукой отстраняюший жест…Дройд замолчал и застыл на месте…
Дойдя до Центра тренировок на Световых Мечах, она остановилась…Здесь, пожалуй….
Зачем далеко…Чтож, пусть это будет лесной ландшафт…Полчаса пути…
Вот она и на месте…Она села на поваленное дерево Сердце гулко стучало в груди, а кровь пульсировала в висках….Она очистила свое сознание от ненужных мыслей…Она готова… Ей надо просто вписаться в узкий проход между двумя шпилями башен….
Внезапно она содрогнулась…….Сильные колебания в Силе…Она поняла, что это значит…

Сообщение отредактировал Dessa - 2 Ноябрь 2008, 19:02


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 2 Ноябрь 2008, 10:20
Сообщение #35


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



*он оставил корабль в ангаре... первое, что бросилось в глаза ситху, был дроид-секретарь, бормочущий нечто бессвязное. похоже, его закоротило. если бы у ситха было время, он бы с удовольствием осмотрел здесь все. но времени не было. он должен сначала встретиться с Дэссой... ситх снова обратился к Силе, чтобы не блуждать в поисках девушки...Центр тренировок на Световых Мечах... не очень подходящее место для подобных встреч, - мелькнула мысль. Дэсса сидела на поваленом дереве, одна... в баре он видел ее с милым пушистым зверьком...видимо, она где-то оставила его. что ж, разумное решение... остановившись в отдалении, Дарт Алекс послал ей мысленный импульс* я здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 3 Ноябрь 2008, 00:26
Сообщение #36



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



Она поняла это, еще до того как услышала его мысли и стремительно поднялась ему навстречу…Она вслушалась в Силу, но пока не ощутила опасности для себя, исходящей от Ситха…Только его невероятную мощь…
-Милорд,-она подошла к нему на расстояние , немного превышающем длину клинка в вытянутой руке , и почтительно склонила голову в знак приветствия…-Милорд, я Вам очень благодарна, что Вы откликнулись на мою просьбу.и согласились выслушать меня…Простите- я не знаю, как это должно происходить…. До недавних пор я была обыкновенной девчонкой …и так поздно мне стало известно, что я форсюзер… Случилось так, -помрачнела лицом она,-что теперь в моей душе только ненависть и месть…И боль, которая оставила место только этим чувствам…- она отвела глаза в сторону … Ветка с треском и уханьем рухнула со стоящего поодаль дерева…Дэсса закусила губу и некоторое время смотрела в сторону, пока не улеглось волнение в Силе...
-Милорд Дарт Алекс, -она вскинула голову и взглянула прямо в янтарные глаза Ситха..По спине пополз холодок, но она все-таки выпалила, - Я хочу стать Вашим подмастерьем…Вы не согласились бы учить меня ?...Ваша боль…- вырвалось у нее -... Откуда она ?…Я почувствовала ее … я хочу чтобы Вы стали моим Мастером...именно Вы...


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 3 Ноябрь 2008, 09:05
Сообщение #37


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



*он лишь усмехнулся. наивна. .. Великая Сила, как она наивна! он знал ее желание стать учеником еще на Бастионе. именно это привело его сюда... но... она смела, и ее смелость может значить многое. Имеет ли она право знать истинную причину его боли? то, что он много лет скрывал от постороннего взгляда. его искромсаное тело, живущее лишь на Силе. да! Дарт Алекс без колебаний распахнул комбинезон на груди... ранения и в самом деле были ужасны. Сила закрывала края каждой раны, и казалось, что они пульсируют. щупальца, безвольно свисающие с шеи на израненую грудь ситха, внезапно угрожающе приподнялись. забрак торопливо застегнулся* ты хочешь стать моим учеником? даже после того, что сейчас увидела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 5 Ноябрь 2008, 00:47
Сообщение #38



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



Она знала, что увидит сейчас. Она была готова..И все-таки….Ей захотелось зажмурить глаза и никогда не открывать их…Но она не отвела взгляда от его изрезанного тела ..Раны были такие, как будто кто-то задался целью изрубить Ситха на маленькие кусочки, но почему то не довел это до конца…Зияющие раны, прикрытые рваными краями кожи , в которых стояла кровь, готовая хлынуть….
Этого вообще не может быть, пронеслось у нее в голове….Она видела всякие раны в той далекой прошлой жизни…Но эти …зрелище было настолько ужасающим.. и нереальным… Если бы не Сила….Она вздрогнула,- то чего она - не заметила из-за ран....Багрово-красные щупальца… У него с шеи свисали щупальца!...И они вдруг зашевелились ….Липккий, холодный комок страха встал где-то поперек горла и она никак не могла сделать глоток ….Наконец перед глазами перестало все плыть и она каким-то незнакомым самой себе голосом ответила:
- Да…Милорд….
И добавила уже твердо,- Да , Милорд, я хочу стать Вашим учеником.


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 5 Ноябрь 2008, 01:32
Сообщение #39


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



*Сила отразила чувства девушки. "это называется - произвести впечатление" - мысленно усмехнулся ситх. в этой усмешке была доля горечи... ему показалось, что Дэсса вот-вот потеряет сознание. да это было бы и не очень-то удивительно. его тело выглядело ужасающе. никаких поддерживающих жизнь аппаратов. только Сила. Сила и умение управлять ею... и боль. боль, которая навсегда стала частью его. боль, без которой он уже не сможет существовать. которая позволила ему выжить, хотя и превратила в то, чем он является сейчас. боль и ненависть к тому джедаю, который был его мастером, именно они позволили ему тогда впервые закрыть раны и остановить кровь. сколько лет и событий пролетело с тех пор! какой долгий путь прошел забрак от юноши-солдата до Темного Лорда. от трущоб, в которых прошло его детство до этого полигона. чуть наклонив голову, ситх выслушал ответ Дэссы и коротко кивнул* возможно, так и будет... возможно. . . - желтые глаза забрака окинули взглядом дерево, с которого так недавно обрушилась ветка. - а пока я бы хотел увидеть те способности, которыми ты владеешь. - секунду помолчав, Дарт Алекс добавил. - если владеешь, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 7 Ноябрь 2008, 01:24
Сообщение #40



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



“…Если владеешь , конечно.”….-Ей показалось, что она ослышалась…
…Милорд изволит сомневаться? А ветка упала сама?! -От недавней бледности не осталась следа, от закипавшей в ней ярости, на щеках запылал румянец…она вскинула голову, ах так, ситх дери….Ее синие глаза зажглись, как у кошки и отдавшись своей ярости, она метнула в Темного Лорда свой горящий взгляд…И… И ей показалось, что сердце споткнулось в ее груди и обреченно покатилось куда-то…Великая Сила, что она наделала… Холодный озноб прошил ее насквозь, мысли мешались, но одна была четкой: Это-всё..Ей уже никогда не стать его учеником…
Не отдавая себе отчета ,она протянула руку и лазерный меч сорвался с крепления на поясе , взлетел и лег ей в ладонь…..


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 7 Ноябрь 2008, 02:13
Сообщение #41


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



*ситх больше вслушивался в Силу, чем смотрел на девушку. всплески, хаос... он пытался хоть как-то разобраться в этом. никогда раньше он не чувствовал подобного. И внезапно к нему полетел сгусток энергии. она атаковала его! не задумываясь, Дарт Алекс поднял руку, рассеивая вспышку невидимого огня, которую послали глаза Дэссы, коротким встречным импульсом Силы. желтые глаза ситха с удивлением воззрились на девушку. зеленый клинок сабера ярко пылал в ее руке... что происходит?! мысли начали бешеную пляску, и сознание забрака выхватило из них одну - она не справляется со своей мощью и почти не отдает себе отчета в своих действиях. все следующее произошло мгновенно. Алый двухклинковый сабер вылетел из руки ситха и направляемый точным потоком Силы, устремился к горлу девушки. это была смерть. он знал, что она не успеет ни блокировать удар, ни отклониться... но у него не было цели убить ее. в сантиметре от ее горла сабер застыл в воздухе, деактивировался и вернулся в руку ситха*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 9 Ноябрь 2008, 01:05
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



Она смотрела , как в нее летит светящийся алым светом, двухклинковый сабер…Вот как это бывает,.. подумала она.., не в силах сдвинуться ,не в силах отвести взгляда … Словно со стороны она видела, как смерть внезапно остановилась , как задрожа.ло пламя клинка ,чуть не коснувшись ее горла..…Как сабер вернулся в руку Дарта А лекса …Ее пальцы разжались и лазерный меч скользнул в траву…
В смятении смотрела она на Темного Лорда…Зачем он остановился.? Почему не убил её?
Он оставит ей жизнь …. И уйдет…. Надежды нет… - прочитала она в желтых глазах Лорда…
- Милорд, - в отчаянии выкрикнула она- Вы мне отказываете…Тогда зачем оставили мне жизнь ?! Я не принимаю Вашего отказа , Милорд.!- вздернула она голову…-И Вы это увидите- …
Она закрыла глаза…Сквозь Силу она увидела свое сердце, как бешено пульсирует в нем кровь. Как часто сокращается оно …
Она вздохнула…Боль…Отчаяние..Горечь…Отдыхай , моё бедное…И послала импульс своему сердцу…Оно запнулось ... Оно сбилось с ритма...
В глазах потемнело и вереница образов прошлого обступила ее….…И падая в траву , она еще видела :мальчишек из Коронета:
-Дэсса , мы к башням…Ты с нами ?
Да, хотела крикнуть им она…Но уже не смогла…Сердце остановилось...Онаумерла...

Сообщение отредактировал Dessa - 9 Ноябрь 2008, 01:15


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 9 Ноябрь 2008, 01:39
Сообщение #43


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



Выброс Силы... всесокрушающий, мощный. таким можно было разнести на атомы боевого дроида. а девушка направила его на себя, на свое сердце... она предпочла отказу смерть... смела. слишком смела, чтобы умереть так рано...
Дарт Алекс наклонился над ней. никаких признаков жизни. бережно, мягко послал импульс к ее сознанию. никакого отклика... перед глазами встал погребальный костер на Коррибане, тело ученика, молодого темнокожего забрака... нет! это не повториться! еще не поздно что-то сделать... она должна жить, она своим поступком доказала, что готова стать ситхом... жесткая ладонь ситха легла на грудь девушки. сконцентрировавшись, используя энергию кристалла, забрак послал к ее сердцу несколько мощных импульсов. тело девушки пронзила судорога. несколько секунд жизнь и смерть боролись за нее. и с каждой секундой надежды оставалось все меньше... но внезапно ситх ощутил слабые толчки в ее груди. остановившееся сердце снова билось. девушка начала дышать. Дарт Алекс вгляделся в ее бледное лицо, и мягкая улыбка тронула его губы: - Добро пожаловать на Темную Сторону Силы, Леди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 9 Ноябрь 2008, 02:57
Сообщение #44


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



несколько часов назад забрак перенес Дэссу на "Ситх'ари". она так и не пришла в себя, что было неудивительно после случившегося. но ее состояние было стабильно, никакой угрозы для жизни не было.
ситх окинул взглядом лежащую на постели во второй каюте корабля девушку. она еще не знает, что она стала ситхом. она еще не знает, что осталась жива. забрак вывел корабль из ангара на посадочную площадку. больше тут делать нечего.
внимание забрака приковал истребитель Дэссы. бросить его здесь? ситх хмыкнул. стоит попробовать пристыковать его к своему кораблю...
... пушистый комочек метался в кабине истребителя. девушка оставила зверька там, и теперь он, перепуганый, почувствовший ее смерть и возвращение к жизни, смело кинулся на ситха. пушистик прыгнул ему на грудь, вцепившись коготками в комбинезон. в маленьком теле горело большое желание разорвать чужака. но внезапно зверек словно почувствовал что-то. держась лапками, он прижался к груди забрака в том месте, где был вживлен кристалл, закрыл глаза и затих. с трудом пристыковав корабль девушки к "Ситх'ари", забрак поднялся в кабину своего корабля. пора было отправляться в путь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 16 Ноябрь 2008, 01:28
Сообщение #45



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



*Шасси прикоснулись к земле, издав соответствующий звук при жестком ударе. В этот раз мягкой посадки не получилось, ничего удивительного, учитывая состояние пилота. Л что-то пытался донести до разума Пейна, но все его старания прошли мимо ушей владельца дройда. Пальцы разжались, отпуская ручку управления, руки потянулись выполнять действия, которые были доведены до автоматизма. Через несколько секунд Макс щелкнул последний тумблер, на панели управления и в шатле погасла жизнь. Джедай облокотился на кресло, его глаза медленно закрылись, напряжение немного спало. Несколько секунд тишины вот чего мне не хватало, подумал Пейн. Прошла минут может две и тишину снова нарушил астродройд. Да Л я помню, что мы уже на месте, но стоит ли идти, если уже опоздал, продолжил свою мысль пилот. Макс поднялся и направился к трапу. Спустившись по трапу, Джедай осмотрелся. Солнце достигло самой высокой точки и благодаря чистому небу, лучи добирались до поверхности, и раскаляли воздух до предела возможного в это время года. Иногда листья на деревьях тревожил теплый ветер. Не дожидаясь пока двери на шатле закроются, Макс неспешно продолжил свое движение. Под ногами, после сделанного шага поднималась пыль, и оставался след. Участок, на котором находился Пейн, был немного песчаный. Джедай прошел несколько сотен метров, после чего наткнулся на вышедшего из строя дройда. Бедняга, и за что тебя так, немного сочувствующе подумал человек. Подойдя ближе, он осмотрел его, затем открыл крышку на спине дройда и немного покопался в проводах. Дройд оживился и заморгал фоторецепторами, из его голосового динамика начали доноситься непонятные слова, смысл которых Макс смог разобрать не сразу.*
- Inabunga! Pankpa, azalus, pateeso! - *донеслось из динамика. Когда дройд повернулся и увидел стоящего рядом человека, он немного успокоился. Немного подождав, секретарь продолжил* - H'chu apenkee. Ah'chu apenkee? Hi chuba da naga? - *после этих слов Макс понял, что дройда довольно серьезно коротнуло, но на вопросы все-таки ответил.*
- Dolpee kikyuna. Ding me chasa hopa. - *спокойно ответил Джедай и сделал шаг вперед, намереваясь вернуть все в норму.*
- Nu pratta dunko? Nobata. - *резко отрезал дройд и попятился назад. Секретарь щелкал фоторецепторами, будто изучая человека. И затем снова резко ответил* - Anjenda! un Jedi! Pateeso! Nobata!
*Пейн еще несколько секунд послушал, как дройд выкрикивает фразы. Похоже, соединив пару проводочков, тебя не починишь, сделал вывод Пейн. Пока он разбирался с дройдом к ним обоим подъехал Л и удивленно пропищал. Макс решил больше не тратить время, которое он и без того слишком много потерял.*
- Mee jewz ku. Winkee. - *произнес Джедай, посмотрев на секретаря, и затем обратился к своему астродройду уже на привычном для себя языке.* - Л не поможешь? Боюсь, что без механиков здесь не обойтись.
*Астодройд понимающе прожужжал, силовая зарядная рука быстро выдвинулась из корпуса. Подъехав поближе, Л пропустил несильный электрический заряд, которого вполне хватило на отключение поломанного дройда.*
- Спасибо дружище, но мог бы и поаккуратнее, надеюсь ты не совсем его спалил. - *на что Пейн услышал очередную недовольную трель направленную в его адрес.* - Ладно, я сообщу механикам, а ты дождись их прибытия, после этого отправляйся к шатлу и жди меня там.
*А мне надо осмотреться, закончил про себя мысль Макс. Рука потянулась к деке, отправив сообщение, он прикрепил деку на поясе и отправился дальше. Джедай ненадолго остановился, задумываясь в какую сторону ему направиться. Сила подсказывала, что уже скоро он будет на месте. Через пару минут Пейн пробрался через заросли кустарника и оказался рядом с поваленным деревом. Предчувствие говорило, что это здесь. Джедай внимательно осмотрелся, пока ничего не увидев. Затем он подошел к поваленному дереву, которое похоже находилось здесь довольно долго. Дерево еще не начинало рассыпаться, но кора дерева была сухая. Ничего, странно, я знаю, что это именно здесь. Рука человека прикоснулась к дереву, почувствовалось еле заметное колебание. Джедай закрыл глаза, сосредоточившись на поисках, его пальцы медленно скользили по коре. Сделав несколько шагов, Пейн остановился. В голове появился образ, и тут же исчез. Открыв глаза Пейн зашагал увереннее, он знал в каком направлении двигаться, и шел точно к цели. Прошло еще несколько минут, Джедай стоял ровно на том месте, где все происходило. Трава под ногами была примята таким образом, как будто на земле кто-то лежал. Все вокруг выглядело так, будто здесь было небольшое сражение. По телу прошлась боль, а в разум закралось нехорошее предчувствие. Пейн повернулся и увидел на земле еще зеленую упавшую с дерева ветку, которая тоже было частью события. Несмотря на все это восстановить картину пока не удавалось. Солнце все ближе приближалось к горизонту. Скоро стемнеет, подумал Макс, но уходить не собирался, чувствовал, что нужно остаться. Ему, как и многим приходилось часто чего-то ждать, но сейчас Макс понимал, что время играло большую роль, но с другой стороны возможно уже никакой. Пейн внимательно все осмотрел, провел глазами по территории, в траве что-то блеснуло. Он подошел ближе и присел на корточки рядом с предметом. Думаю, ты то мне и поможешь восстановить все утерянные моменты. Ночь будет холодной, но бывали условия и похуже, закончил свои размышления Макс, вспоминая о том, что оставил робу на шатле. Джедай скрестил ноги, расположившись рядом с найденным мечом. Глаза закрылись, все лишние мысли ушли. Поток Силы и тело человека стали единым целым. Лежавший в траве сабер, медленно поднялся в воздух. Джедай прислушивался к Силе, к Силе меча. Кристалл — это сердце меча. Сердце — это кристалл Джедая. Джедай — это кристалл Силы. Сила — это меч сердца. Все взаимосвязано: кристалл, меч, Джедай...*


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 10:32

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //