Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первое впечатление от Звездных войн, самое первое!
Jye-765
сообщение 6 Сентябрь 2006, 11:58
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 73
Регистрация: 11 Август 2006
Из: Уфа
Пользователь №: 4344



А мне вообще было по барабану на ЗВ все эти годы... ну герои мне были знакомы, из детства помню старую трилогию (вроде эп.5 или 6. Но только один)... героев тамошних... отрывками. А потом, Эп1 посмотрен был мною, тоже забылось. Ну фильм как фильм, и чего все так фанатеют? И нафига столько приколов в сети по Вейдера и героев ЗВ? Ну фанатейте, мне пофиг, так думалось.
Потом посмотрели Эп.3 (не 2й)... Издевки были разные, шуточки, каменное выражение лица во время просмотра... Забылось.
А потом была Republic Commando)) Меня заинтересовала тема клонов, стал ясен их донор, пришлось посмотреть Атаку Клонов, а потом - началось увлечение и изучение уже по всей серии) Не знаю, я всегда торможу в таком смысле.. Сейчас фанатизм у всех идет на спад, потому что сага завершена (хотя сериалы будут, как и игры), общий гул и радость прошли, а я понимаю, что самый настоящий тормоз. У меня не было возможности радоваться вместе со всеми, когда выходила очередная часть; не было случая с интересом идти на просмотр эпизода в кино с друзьями; не получилось обсуждать моменты с друзьями, когда те фанатели, а я - нет. Обидно, huh. Хотя, фанатизм всегда в меру, у меня как-то не было такого особенного... Просто тупо, что я так торможу) Универ давит своими стенами, вот почему)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пират
сообщение 8 Сентябрь 2006, 16:40
Сообщение #17



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 80
Регистрация: 7 Декабрь 2004
Пользователь №: 1494
Раса: человек



Смотрел в детстве и почему-то с 5 эпизода. И там запомнилась планета Хот и маленький учитель Йода и его дом. Все казалось таким сказочным. плюс заморозка Соло и признание Вейдера. А в 6 помннл спасение капитана, погоню по лесу и дуэль на Звезде Смерти-2, как Люк смотрит на отрубленную руку отца и потом на свою.


--------------------
334611296
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мастер Кириллиус
сообщение 11 Сентябрь 2006, 17:04
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 8 Июнь 2006
Пользователь №: 4037
Раса: Человек



В 5 лет 4 эпизод посмотрел. Мне тогда очень нравились джедайские мечи! cool.gif


--------------------
---------------Империя привыше всего---------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady of the Night
сообщение 17 Сентябрь 2006, 11:17
Сообщение #19





Гость






Ну, у меня все началось с 1Э. Было мне тогда 9 лет и, несмотря на то ,что я не была совсем уж маленькой девочкой, это был мой первый поход в кинотеатр. Понятно, что на девочку огромное впечатление произвели спецэффекты. Хотя и они померкли перед нарядами королевы Амидалы. Дома я пыталась сооружить у себя на голове что-то вроде прически Падме... это надо было видеть. Мама еще сказала, что это меня надо в кино показывать и ,что я точно соберу в 2 раза больше в прокате ,чем ЗВ. biggrin.gif
Поскольку в то время я очень плохо разбиралась в кино, особенно зарубежном ,я думала ,что у этого фильма вообще не будет продолжений. Потом ,через год, я прочитала статью ,где говорилось ,что снимается продолжение ЗВ (2Э). Конечно ,я загорелась! А тут еще по ТВ пустили рекламу ,мол, выходит трилогия на кассетах... Я то искренне верила ,что покупаю 2Э! А теперь представьте мое удивление ,когда я решила все это посмотреть. Первое время я думала, куда подевалась Амидала с ее клевыми прикидами, потом не могла понять, почему вид у этого фильма ,скажем так... "старый". Но потом втянулась и мне понравилось. Мое сердце сразу завоевал Вейдер ( с моей тягой ко всему темному...стоило ли удивляться). А время шло ,я росла и однажды ,пересмотрев 1Э, я не почувствовала ничего ,кроме разочарования. ОТ нме казалась куда лучше. Но вот я пошла на 2Э и поняла ,что 1 не так уж и плох по сравнению с этим. Конечно, мне ничего не понравилось. Не понравился актер, спецэффекты ( которые на фоне не очень хорошего сценария выглядели очень... вульгарными). Короче ,я полностью разочаровалась в приквелах и успокаивала себя тем, что писала фики, взяв себе за правило полностью забыть приквелы и творить...все что на ум придет. Ну, 3Э я посмтрела уже так...из чувство долга. На фоне остальных он казался более или менее нормальным. По крайней мере - это не самый худший вариант ,который мог получиться у Лукаса после двух других фильмов. А буквально несколько дней назад ,подруга посоветовала зайти на этот форум. Вот я и пришла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danias-Scar
сообщение 19 Сентябрь 2006, 02:43
Сообщение #20


Feel the Power of the Dark Side...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 326
Регистрация: 27 Август 2006
Из: Темная Сторона
Пользователь №: 4469
Раса: Истинный СИТХ



Lady of the Night,
подруга молодец...
и Лукас молодец - сделать "Атаку" настолько плохо, что поднял интерес к первой части - это надо суметь...

САМОЕ перрвое мое впечатление - недоумение. не сразу зацепило.
А Самое-самое я не помню - мне тогда годика три было... году в 1990, что ли...

Jye-765,
"сага завершена?" К сожалению, вы недооцениваете Лукасфильм и дядю джорджа...

art,
достаньте ремастеринговую версию на ДВД (2004) - не пожалеете...


--------------------
Любовь - ложь, истинна только страсть.
Самоотречение - обман, есть только эго.
Любовь сжигает душу и ведет на Темную сторону. И из её огненной купели нет возврата...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malegaon
сообщение 21 Сентябрь 2006, 20:49
Сообщение #21





Гость






У меня всё началось с небольшой статьи,увиденной мной в каком-то журнале("Спутник кинозрителя",кажется).Было это году в 89.Прочитала,посмотрела на кадры из фильма и потащила родителей в кино.Первое впечатление-!!!!!!!С тех пор и пошло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Veda
сообщение 24 Сентябрь 2006, 20:39
Сообщение #22





Гость






Моё знакомство с ЗВ было произошло осенью 92 года, мне было 8, я посмотрела Эп.4 по местному кабельному ТВ. Наверное, кино понравилось больше брату, чем мне. потому что когда я сейчас пытаюсь вспомнить, как же я восприняла это кино, ничего не помню, кроме C3PO и R2D2. Дроиды мне явно понравились. Эп.5 я смотрела одна зимой этого же года и хвасталась перед братом этим фактом. И в моём блокнотике крупными детскими буквами наряду с нехитрыми событиями в этот день было написано: Сегодня смотрела Звёздные войны. Самое интересное, что после этого просмотра я абсолютно выкинула эти фильмы из головы. Они совершенно стёрлись из памяти, так что даже Эп.1 меня не заинтересовал. А снова ОТ я посмотрела лишь в 2002, причём вновь, как в первый раз. Я ничего не помнила, и всё было в новинку. Так что фраза: "Люк, я твой отец!" прозвучала для меня наверное также, как и для американских зрителей 22 года назад - как гром среди ясного неба! huh.gif Ну, вот, собственно, с 2002 года и началось моё увлечение Звёзднвми войнами. Через десять лет после первого просмотра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunsite
сообщение 25 Сентябрь 2006, 00:52
Сообщение #23





Гость






Я этот фильм вообще долго не видел. Только когда шум вокруг 1 эпизода начался, посмотрел с чего дело началось (4 эпизод). Понравилось просто нереально! Долго материл себя, что раньше не додумался глянуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth_Sidius
сообщение 28 Сентябрь 2006, 20:13
Сообщение #24


Сит
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 255
Регистрация: 22 Июнь 2006
Из: Савинский
Пользователь №: 4100
Раса: Человек



Давным давно в далеком придалеком 85 или 84г... Первый раз посмотрел фильм когда в стране еще и видеомагнитафонов не было,тогда фильм был в диковинку советскому народу впечатление просто потрясающее(сами знаете какие у нас были фильмы в 80г)с тех пор и фанат


--------------------
Даже в бездне власть-высокая награда
Лучше быть Владыкой Ада
Чем слугою света!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leya Kelly
сообщение 3 Октябрь 2006, 13:00
Сообщение #25



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 173
Регистрация: 29 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3117
Раса: человек



Просто завораживающее...Желание понять, почему все произошло именно так, как произошло, и возможно ли это предотвратить...


--------------------
В нем все-таки есть добро...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rof Haha
сообщение 8 Октябрь 2006, 18:23
Сообщение #26


недалёкий от Дарта Мола
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 137
Регистрация: 18 Сентябрь 2006
Из: Квартира
Пользователь №: 4662
Раса: wowrist



Это было не зимним вечером у камина или с чашкой горячего шоколада Просмотр состоялся в обшарпанном кинотеатре с ужасными колонками и полотном Гнали четвёртый эпизод который мне не понравился Восторг появился к середине пятого эпизода а шестой был неподрожаем А вот первый и второй огорчили жутко Третий немного позлил Но в общем сага оставила положительные эмоции


--------------------
"Сей день славен для соколиной охоты, сир!"
" Увы, день не славен для соколов."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тройв Моран Ткел...
сообщение 12 Октябрь 2006, 10:08
Сообщение #27


Сама не знаю, кто я...
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 5 Сентябрь 2006
Пользователь №: 4555
Раса: Чисс-эльф



А у меня все началось с комиксов. Лет этак в семь мне попалась вторая часть (там, где Лею спасали) "Новой надежды". Выбрала я по обложке, по принципу, где побольше нарисовано инопланетян. Пролистав добычу, на следующий день я купила все остальные номера. Раньше мне просто говорили, что, мол, интересно, но я и подумать не могла, что оно меня так захватит. А что началось после просмотра фильмов!.. Меня неделю колотило. И этот интерес жив до сих пор.


--------------------
Черный балахон
Не спасет тебя от страшных снов.
Погребальный звон
По твоей душе колоколов.
Велика цена,
Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 13 Октябрь 2006, 09:28
Сообщение #28


Губернатор Суллуста
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 546
Регистрация: 19 Сентябрь 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4671



Первый раз посмотрела Первую трилогию в несознательном детстве. Мой папа, очень любивший этот фильм, как только у нас появился видик, купил сразу все три кассеты, в которых знаменитая надпись уплывала в космос на немецком. Больше всего запомнились пушистые "мишки" из шестого эпизода. А ещё я не могла понять и выпытывала у папы, почему "золотой робот взлетел". Собственно это и все, что запомнилось. Премьера 1 эп. как то прошла мимо, зато 2й смотрела в кинотеатре. Ничего не поняла, но спецэффекты понравились. Через неделю посмотрела 4, 5, 6, 1....ещё через неделю прочитала первую книжку "Осколок кристалла Власти".... и все.... Теперь Star Wars-FOREVER!


--------------------
"Я не понимаю, как можно прожить всю жизнь, прячась под маской." © Анакин Скайуокер, комикс "Enemy Lines"

Somebody, get this big walkin' carpet out of my way...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Qui-Gon Jinn
сообщение 13 Октябрь 2006, 19:58
Сообщение #29


Рыцарь Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 28 Май 2006
Из: Далекая-далекая Галактика...
Пользователь №: 3980
Раса: Человек



Самое первое было где то науровне - "Абалдеть...=)" (ну там мальца по другому но приблизительно так=)).очень впечатлило,безусловно,потом как то так а потом ваапще втянулся=)


--------------------
"Чтоб я здох...Мы грабанули не тот грузовичек...твою налево..." ©


"Говорят зло побеждает добро,когда добро бездействует,а правда короче вдвое...зло побеждает..."©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dart ctapler
сообщение 17 Октябрь 2006, 00:40
Сообщение #30


Кто-то...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 220
Регистрация: 28 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3112
Раса: Корелианин



Ну я уже об этом посал, напишу ещё раз - Папиным любимым актёром был Гаррисон Форд, и когда в 1994 году (мне было 4) купили видик, то первыми фильмами были зв (456) и индиана джонс (непомню какие, вроде 1,2 последний тогда ещё не вышел вроде) и поочерёдно тогда смотрели эти фильмы. Ну Индиана произвыл не так много впечатления, как зв, так что в 8 лет мы (я и мои друзья, которым я дал посмотреть)мы по двору бегали с мечами (был я мастер на все руки, сам из дерева вырезал, и даже сейчас, когда он лежит просто как память, не стыдно). Потом пощёл в школу, видик сломался, и как-то забылось,но всё-равно пощёл на 1 эп в первый день показа (заставил маму отстоять в огромной очереди за билетом, и то скраю сидел на 2 ряду, но впичатления не забываемые... Но это ещё так, посмотрел, и через неделю обычная жизнь. Нно когда класе в 5 показали зв по первому, оказалось, что добрая треть класа с удовольствием смотрели за, и долго-долго обсуждали. Так я можно сказать, получил толчёк чтоб купить ауткаст на новенький комп. Потом, уже часть вспоминая о за, я пошёл на 2 эп. Знаете - мне понравилось. Очень. На следующий день вырвал уже из самых рук у какого-то пацана мп4 диск - он раньше меня стал в очереди, но долго не мог решить, что взять. Вот я и убедил его, что матрица круче smile.gif , и 3 ! sad.gif раза посмотрел 2 п, пока... он не взорвался у меня в дисководе. В 2001 году, когда мнекомп купили, средний обьём памяти был 10-15 гигов, и на веник я ясное дело не закинул. У друга прошёл большенство игр зв (до 2005 года у меня был 2 пень с 10 гигами на венике и 8 видухой, но там шёл ауткаст и галактик баттлеграунд))В 2005 зимой мне купили двдшник и модем, потом в кинотеатре 3эп. Потом диск с всеми 6 эпами и жуутким переводом. Потом сидел я в нете, и ввёл просто так в гугле Star Wars. Первый сайт - Swgalaxy.ru Вот я и сдесь, в славных рядах фанатов зв.


--------------------
"Жить мне хочеться до смерти" к.ф Война Миров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 02:01

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //