Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
> Верен Империи
Miss-Razwedka
сообщение 2 Март 2015, 20:46
Сообщение #76





Гость






Цитата(ТемныйСвет @ 2 Март 2015, 04:26) *
А я имперец - вредный и занудный.

Жму руку! rolleyes.gif Я тоже имп - вредный и занудный, да ещё циничный к тому ж wink.gif .

Ребелов к стенке, джедаев в расход -
И государство тогда расцветёт! tongue.gif

Пусть я тоже знаю матчасть через "пень-колоду". не разбираюсь в РВ, не читаю "Вукипедию" - но это не мешает мне любить Сагу и уважать пусть тоталитарное, но самое мощное в Галактике государство. И Ваша Империя, Империя с человеческим лицом нравится мне не меньше, а больше, чем каноничная - несмотря на всю "неправильность", отмеченную в обсуждении. Не каждому автору удаётся создать "государство с человеческим лицом". А у Вас получилось.

Кстати, Вы зря удалили свои тексты. Этим Вы здорово обломали неизвестных читателей. которым в лом регится на фаруме и писать комменты, но которые с интересом читают Ваши фанфики unsure.gif unsure.gif . Хоть на КФ их не удаляйте, плиззз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 2 Март 2015, 20:46
Сообщение #77





Гость






Уд.





Сообщение отредактировал Miss-Razwedka - 2 Март 2015, 21:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 2 Март 2015, 21:14
Сообщение #78





Гость






Цитата(Mariza @ 2 Март 2015, 05:25) *
Ок. Ещё примеры глобального нарушения законов физики? wink.gif


Ещё? Ещё невесомость во время полётов в космическом пространстве на борту отсутствует, длину лазерного луча у сабера можно регулировать, перемещение предметов в пространстве и другие возможности использования Сиы ничуть не противоречат земным законам физики, верно? wink.gif
Очевидно, у повстанцев своя физика, а у имперцев - своя laugh.gif . По разным учебникам обучались. наверное wink.gif .
Впрочем, извиняюсь за флуд, продолжать обсуждение не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 2 Март 2015, 21:14
Сообщение #79





Гость






уд.

Сообщение отредактировал Miss-Razwedka - 2 Март 2015, 21:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 3 Март 2015, 00:45
Сообщение #80



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Цитата(ТемныйСвет @ 2 Мар 2015, 03:29)
Ну если это такой форум, то так и быть я здесь выкладывать свои работы не буду.
*

Па-а-а-анятненько... очередное непонятое йунное дарование. Удачи в поиске читателя, способного оценить высокий слог и глубинный смысл ваших произведений.

Сообщение отредактировал Mariza - 3 Март 2015, 00:46


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariza
сообщение 3 Март 2015, 01:09
Сообщение #81



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2116
Регистрация: 3 Май 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8662
Раса: Человек



Цитата(Miss-Razwedka @ 2 Мар 2015, 21:14)
Очевидно, у повстанцев своя физика, а у имперцев - своя
*

- По какому закону вы собираетесь меня повесить?!
- А мы вешаем всех по одному закону. Закону всемирного тяготения. (Бородатый анекдот)


Цитата(Miss-Razwedka @ 2 Мар 2015, 21:14)
Ещё невесомость во время полётов в космическом пространстве на борту отсутствует
*

Про искусственную гравитацию слыхали? Пример из каноничного фильма: гибель "Незримой длани", третий эпизод. Там прямо в кадре объясняется, из-за выхода из строя чего по стенам шахты турболифта бегать можно wink.gif Ещё один знаток мат. части... рыцарь канона smile.gif

Цитата(Miss-Razwedka @ 2 Мар 2015, 21:14)
перемещение предметов в пространстве и другие возможности использования Сиы ничуть не противоречат земным законам физики, верно?
*


В канонических фильмах ясно сообщается, что чувствительность к Силе даёт фросъюзерам способности, противоречащие ЛЮБЫМ законам физики. Как ДДГешным, там и земным.

Впрочем, на данный момент развития земной науки многие скрытые способности человеческого тела и разума научного объяснения не имеют. Но это совершенно не означает, что его не найдут.

Цитата(Miss-Razwedka @ 2 Мар 2015, 21:14)
длину лазерного луча у сабера можно регулировать
*

Сперва докажите, что создание лазерного клинка (в том числе и с регулируемым лезвием) не возможно при более прогрессивно развитых земных технологиях. Когда-то и добывание огня казалось человеку чудом - а сейчас мы свободно пользуемся электричеством и средствами мгновенной связи. Что бы сказал человек позапрошлого века, увидев в действии скайп? wink.gif Или хотя бы современную машину?

Сообщение отредактировал Mariza - 3 Март 2015, 01:15


--------------------
От судьбы не уйдёшь, но можно попробовать увернуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 16:53

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //