Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ботавуи
Sotnik
сообщение 11 Октябрь 2018, 11:43
Сообщение #1


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Сектор Ботанский сектор
Система Система Бот
Солнца 1: Бот
Орбитальная позиция 3
Луны 3
Сетка координат R-14
Период вращения 27 стандартных часов
Орбитальный период 351 местный день
Класс Земного типа
Тип ландшафта
Долины
Горы
Равнины
Леса
Океаны
Города
Местные расы Ботаны
Пришлые расы Люди
Основной язык(и) Ботанский язык
Население 2.5 миллиардов
98% Ботаны
1% Люди
1% Другие виды
Крупные города
Древ'старн (столица)
Велхом'старн
Урвал'старн
Лев'старн
Фей'старн
Основной импорт
Технологии
Основной экспорт
Информация
Технологии

Ботавуи была космополитической планетой, расположенной в центре Пространства ботанов в Среднем Кольце. Это мир являлся родным для расы ботанов, а также крупным центром по торговле информацией — ботанская шпионская сеть не имела себе равных, и большую часть информации всей галактики можно было найти на Ботавуи. Фактически, эта организация считалась лучшей по сбору информации в галактике.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 19 Ноябрь 2018, 14:20
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Гостиница
Айрен, Вир, Сент, Арк


- Для начала, - Вир положил на краешек стола небольшой контейнер, - ваши инфочипы, подтверждающие гражданство. Две с половиной тысячи. За каждого. - Он потянулся и взял сок.
- Далее. Пока я интегрировал данные о вас, наткнулся на очень интересную программу, свободно распространяющуюся по сети. Маскировалась под рекламу, но на деле - собирала всю возможную информацию о Вас и ваших м... спутниках. Снабжена слабым, но интеллектом. Самораспространяющаяся. Противодействует любым попыткам изменения функционала. Вся информация сбрасывалась на отдельный сервер. Я посмотрел - там только информация. Но, к ней шел постоянный доступ с другого сервера. Как оказалось он уже занимался аналитикой. Время, передвижения, действия - вплоть до секунд. Информация с него поступала еще выше, но когда я попытался воспользоваться этим каналом, оказалось что он используется только для входящих запросов. То есть - ОНИ тут же заметили внедрение.
- Мне пришлось в срочном порядке уничтожить оба сервера, два ботнета и физически сжечь пару магистральных роутеров. В качестве ответных мер, я поместил сигнатуру их поисковой программы в эвристический модуль защищаюший сеть. То есть - все копии их программы на данный момент уничтожены и не смогут снова появиться. Как вы считаете, могу я расчитывать на определенное вознаграждение? - Вир поднял взгляд на Леди.
Сильный удар глубоко внутри. ЭТО снова начало рваться наружу. Ну почему именно сейчас?! Нет... Назад!
Глубоко внутри красивых голубых глаз, глядящих на Леди, на мгновение мелькнула молния, осветившая холодный, тёмный хаос. Живые. Они... не подчиняются. Вир титаническим усилием успел обуздать ЭТО и снова загнать глубоко внутрь.
На красивом лице вновь расцвела улыбка. "Всё хорошо. Всё просто прекрасно. Тут такие милые и прекрасные люди...".
Умбаранин поднял голову, как почуявший кровь хищник. Снова...
"Щенок крупно подставился из-за нас. Хорошо, что я не убил его... Но с ним что-то очень не так. Он слишком напряжен, и слишком пытается убедить самого себя, что все в порядке... Мне уйти?"
«Не знаю».
Айрен то, что она тоже что-то почуяла не выдала внешне ничем. Разве что взгляд ее направленный на подростка стал мягче.
- Великолепная работа. И само собой, Вы можете рассчитывать на самое щедрое вознаграждение. Только назовите сумму. И я обязательно добавлю к ней личную премию. И потом – мы просто обязаны продолжить сотрудничество. Разве не интересно узнать, кто же стал причиной наших общих неудач. Такие потери для Вас, ужасно, это обязательно должно быть компенсировано. И источник этих проблем должен быть найден.
Она продолжала говорить. По большей части все что сказала, было чушью. Но это не имело значения. Важны были лишь интонации. Голос отвлекал. Как и покачивание бокала в ее руке – перекатывание светло-желтой жидкости с одного края до другого. Как и едва заметный запах в помещении.
Спокойствие. Дружелюбие. Больше никакой угрозы. Все требования будут выполнены и выполнены сверх рассчитываемого. Все и правда хорошо.
Сила тянулась к парню. Так же мягко, ненавязчиво. Не острые когти, что вопьются в проблему и раздерут ее на части лишь бы узнать, что не так. Нет – мягкая лапа, но скрывающая те же когти.
Что-то было сильно не то с этим хакером. Нужно было выяснить что именно.
Умбаранин подумал и отступил к стене. Там стояло мягкое кресло, полускрытое тенью, в которой он растворился, добавив собственное воздействие к работе фалиенки. Человек должен был перестать замечать его присутствие. Для Вира в номере осталась только Леди.
Хорошо. Они... послушались. "Замечательно. Прелестно."
Вир глотнул сок из бокала и расслабленно откинулся на спинку, краем глаза наблюдая как говорит Леди и как красиво блестит вино в её бокале. Работа была выполнена, оставалось получить вознаграждение и подумать на дальнейшими планами.
- Думаю что четыре тысячи вполне перекроют все незапланированные расходы. Благодарю. "Всё хорошо. Это заказчик. Добрый. Тут всё..."
ЭТО рванулось наружу, с безумной яростью вставая на дыбы.
Вир, успевший довольно прищуриться, распахнул глаза, вскочил, оглядывая присутствующих. Новый удар в груди.
Входная дверь пиликнула сигналом блокировки. Захлопнулись и заблокировались двери, ведущие в соседние комнаты. И с разных сторон помещения донесся знакомый писк активируемых детонаторов.
"Где? Что? Что это?!!!"
И пока Леди и умбаранин не сдвинулись с места, Вир вцепился в ЭТО, стараясь не дать ему окончательно вырваться наружу. Красивое лицо исказила гримаса - одна половина продолжала быть нормальной, вторая же дёргалась словно в припадке.
- Прошу вас, не двигайтесь... - Добродушный, спокойный и ровный голос совершенно не подходил тому, что творилось на лице. "Всё прекрасно. Тут так хорошо. Прекрасные и милые люди..."
- Я... Не могу понять, что просходит... Почему... Сейчас, еще чуть-чуть...
Удавка сжалась и ЭТО, всё еще ярясь под напором Вира, снова скрылось внутри. Лицо парня расслабилось, приняв обычное выражение и Вир лучезарно улыбнулся.
- Прошу меня простить. Я... в самом деле не собирался заходить так далеко. - Задумчиво сказал он, махнув рукой. Мысленное усилие и ровные щелчки детонаторов сменились коротким звуком деактивации. Двери щелкнули, радостно сияя зелеными сигналами разблокировки.
"Сколько тут милых и прекрасных людей. Всё хорошо. Хорошо..." Вир сел и улыбнулся.
Винсента удержало на месте только одно: он не уловил намерения убить. Но после того, как услышал звуки детонаторов, мысленно выругался. Номер следовало проверить до того, как вернулась Айрен. Второй раз такую ошибку он не допустит... И за первый раз рассчитается.
Пусть только даст повод..
Сила чуть отступила. Похоже это что-то с чем боролся Туал почувствовало прикосновение.
Хорошо. Значит, взаимодействие было возможно.
Айрен не двигалась. И не позволила двигаться и гуртану, придерживая его и мысленной командой и собственной волей. Но – происходящее явно пугало волчонка.
А вот фалиенку как ни странно не очень. Даже мысль Винсента не сбивала ее с главного – с наблюдения.
Воздействие на технику без прикосновений к деке? Как интересно. Новый шаг в развитии технологий или воздействия другого рода? Еще интереснее.
- Я могу тебе помочь, - ее голос зазвучал еще мягче. Так она бы разговаривала с нервничающим зверем, убеждая того что все хорошо.
- Если ты мне позволишь.
Живые. Они видели ЭТО. Нельзя. ЭТО надо хранить в тайне. Но... Помочь?
Вир слегка отпустил удерживающую удавку. ЭТО видело всё так, как оно есть. Суть.
В глядящих на Айрен голубых глазах больше не было кротости. Два тоннеля в бездну, где бился яростный, холодный хаос и сверкали молнии, разрывая покрывавший всё ядовито-черный мрак безумия.
Нет. Не обман. Сила. Она сильна. Очень сильна. Невероятно. Притягивает. Объяснить? Она поймёт. Она обязательно поймёт...
"Прекрасно. Просто прекрасно. Милые люди. Всё хорошо. Я расскажу".
- Этот мир сломался. Давно. - По детски мягкий голос и белозубая улыбка совершенно не подходили произносимым словам. - Его следует починить. Или уничтожить. - Молнии в глазах блеснули ярче. - А затем создать новый.
Вир снова натянул удавку - не следует давать ЭТОМУ слишком много воли. Молнии погасли. На Леди смотрели красивые голубые глаза шестнадцатилетнего, мило улыбающегося подростка.
"Как же тут спокойно. Приятно и хорошо. Всё хорошо".
Удивительно, но этот взгляд казался если не знакомым, то как минимум понятным. Ситхи часто так смотрели на мир вокруг них. Хаос, Тьма, разрушение. Прекрасное сочетание. Даже она сама это понимала.
Но, давным-давно переросла такие простые игры.
- То, что сломано - должно быть починено, - левая рука, скованная Индексом, чуть дернулась.
- Разрушить все? Да, можно, но это слишком просто, слишком скучно. А ты слишком хорош для того, что бы выбирать простые решения. А вот разобраться с тем, что сломано, и придумать, как это починить – я помочь могу. Вместе мы сможем гораздо больше, чем ты один.
Она... поняла. Да. Сила. Её сила ...поможет. Они исправят. Починят. Ответ... верен.
Вир спокойно отпустил удерживающее ЭТО связь. Нет нужды. Сейчас важен только Ритуал.
Он встал с кресла, преклонил колено перед Ней и склонил голову. Правая рука дотронулась до сердца.
- Клянусь следовать и служить вам, всем что у меня есть. Отныне и до момента пока тьма не призовёт в своё лоно.
Он поднял голову. В глазах снова мелькали молнии, но вместе с чернотой безумия, в них ярко-красным горел огонь радости.
"Превосходно. Всё просто прекрасно. Хороший каф..."
Умбаранин приподнялся: что-то привлекло его внимание.
Невидимая до сих пор под одеждой, во время поклона выскользнула и закачалась на цепочке подвеска. Маленькая створка раковины, с вросшими в перламутр жемчужинами, образующими цветок... или шесть линий? В Индексе такой артефакт числился.
- Миледи...
"Сокровище..."
- Я принимаю твою службу и твою клятву, - Айрен смотрела прямо в эти глаза. Пламя и молнии, тьма и безумие. Еще один Зверь.
- Мы пройдем этот пусть вместе.
Она задрала рукав куртки, показывая браслет. Находя на нем камень «Сокровища».
То, что открывает истинную суть.
- Ты смог прийти именно туда, куда должен был.
Вир улыбнулся. Он почувствовал что Ритуал совершен правильно и что-то их связало. Точнее - связь образовалась гораздо раньше, теперь он ощутил это довольно отчетливо, а Ритуал лишь многократно усилил её... Да. Теперь всё правильно.
Привычно затянув удавку и загнав ЭТО вглубь, он встал. Симпатичный подросток, бывший аристократ и мажор. Он слегка склонился и произнёс.
- Жду ваших распоряжений, госпожа. - Бездонные голубые глаза сияли, а по лицу блуждала довольная улыбка.
- Отставить «госпожу», убрать «игрушки», съесть ужин, - фалиенка вздохнула, откинувшись на спинку кресла и наконец-то глотнув вина.
- Не люблю бомбы в моем номере.
«И почему я вообще не удивлена?»
- Как прикажете, Леди. - Поклонился Вир и довольно быстро собрал "игрушки". Ими оказались небольшие полусферы. - Это муляжи. - Пояснил он улыбаясь. - Просто я заметил что определенные звуки сильно повышают процент согласия на ...определенные условия. После чего он вернулся в кресло и приступил к трапезе, показывая неплохие знания этикета.
- В нашем случае определенные звуки сильно повысили твои шансы не дожить до присяги, - тихо намекнул умбаранин, возвращаясь к столу. - Я крайне не люблю, когда мои люди оказываются под угрозой. Леди в этом отношении не благосклоннее меня. Хорошая новость в том, что это теперь распространяется и на тебя. Плохая - от тебя потребуется такое же отношение ко всем, кто находится в одной связке с тобой. Осилишь?
- Я исполню всё, что прикажет Леди. - Улыбнулся Вир. Удар. На долю мгновения его лицо исказила гримаса ярости, но это было так быстро, что скорее всего никто не заметил. "Всё прекрасно. Просто прекрасно". - Если Она пожелает - так тому и быть.
«А ведь он еще и Одаренный»
Айрен уже даже начинала думать, тянет ли этот день на то что бы попросить Сента об еще одном сеансе массажа или пока не все так плохо.
- Приказы Винсента равняются моим собственным, за исключением случаев, когда обратное оговаривается прямо. Жизни, здоровью и психическому равновесию команды угрожать крайне не рекомендуется.
Еще глоток вина. Муляжи значит. Прекрасно объясняет, почему она не почуяла от них угрозы.
- Расскажи, откуда у тебя этот кулон?
- Как прикажете, - снова поклонился Вир. Похоже подчиняться ему было в радость. - Данная безделушка представляет собой доказательство моего мастерства. Чтобы её получить, я подменил данные одного из закрытых аукционов. Лот мне доставили прямо на дом. - Он вспомнил тот момент и мечтательно улыбнулся. - Как было приятно смотреть на лица полицейских, которые понимали, что что-то тут не так, но ничего не могли поделать. - Вир хихикнул, но тут же снова стал серьёзным.
- Похоже что всему, что произошло дальше, я обязан именно кулону.
- Скорее всего, Улло начинал так же, - негромко заметил умбаранин, разрезая на дольки сочный плод. - Артефакт взял верх над носителем.
- Возможно, - согласно кивнула фалиенка, вновь начиная вертеть бокал в пальцах, - радует одно, у нас здесь есть целых два специалиста разного профиля, которые могут помочь справиться с этой проблемой. Что не радует – так это запущенность ситуации. И наше же ограниченное время. Темный контроль требует больших усилий. Надо будет поговорить об этом с Арком, он тут может справиться гораздо лучше.
Во взгляде ее мелькнуло сочувствие. А вот в мыслях – практический интерес. Возможно они смогут найти еще несколько артефактов с помощью талантов этого парня.
- Расскажи, как давно у тебя этот артефакт и что произошло с момента его у тебя появления?
- Три года, пять месяцев и шесть с половиной дней. - Мгновенно ответил Вир, воспользовавшись подсказкой Друга. - С момента появления... - Он задумался. Удар. Мимолётная гримаса. Привычно. Удержать... "Всё прекрасно. Восхитительно..."
- Мои умения стали сильнее. Намного сильнее. И появилось ЭТО. Оно прячется внутри, растёт, и постоянно пытается вырваться наружу. Не пускаю. Но с НИМ я могу так. - Он поднял руку, указав пальцем на жалюзи. Заработал привод и те послушно поплыли вверх.
- Значит, у нас есть какой-то баланс, минимальное осознание собственных способностей и минимум настоящего контроля.
Айрен отставила бокал, внимательно посмотрела на хакера.
- Ты осознаешь, что ты – Одаренный? И твои способности куда шире.
- Одарённый? - Вир на мгновение задумался. - Но ведь тогда почему меня не обнаружила ни одна проверка? И Вы тоже?
- Потому что проверки на Одаренность вне закона, - отозвался Винсент. - Они запрещены. Обнаружить тебя могли только если бы ты прилюдно начал выделывать всякие интересные вещи. А что до нас, то с тобой встречался только я. А я, вот сюрприз, простой смертный. И обнаружить могу разве что номер счета, или что-то подобное. Методом терморектального криптоанализа.
Парень пожал плечами. - Если так сказала Леди, значит так оно и есть. - Он посмотрел на Айрен. - Мне нужно что-то с ЭТИМ делать?
Никаких жестов Айрен не делала, просто посмотрела на те же жалюзи, заставив их вновь закрыться.
- Злой ты, Сент, - она ухмыльнулась, говоря ему об этом далеко не в первый раз.
- Но остальные в нашей компании, скажем так, сложные смертные. И, да, с этим будет нужно что-то делать. Мы в этом тебе поможем.
- Как прикажете. - Отозвался Вир. Он был согласен со всем.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sotnik   Ботавуи   11 Октябрь 2018, 11:43
- - Sotnik   Айрен Посадка на планету прошла спокойно, что не ...   11 Октябрь 2018, 11:45
- - Sotnik   Тиша, Шан Заняться учениками и гуртаном, конечно ...   16 Октябрь 2018, 22:59
- - Sotnik   Гостиница все В своем сообщении, разосланном кажд...   16 Октябрь 2018, 23:00
- - Sotnik   Выставка Выставка живописи прошла штатно. Можно д...   22 Октябрь 2018, 10:25
- - Sotnik   Гостиница. Шан, Тиша Шан сидел за компьютером и ...   24 Октябрь 2018, 15:18
- - Sotnik   Гостиница. Шан, Тиша Шан сидел за компьютером и ...   24 Октябрь 2018, 15:18
- - Sotnik   Гостиница Тиша, Шан Связь с Дорином устанавливала...   1 Ноябрь 2018, 16:58
- - Sotnik   Спорткомплекс. Мастерские. Айрен, Чарли Остаток ...   1 Ноябрь 2018, 17:01
- - Sotnik   Спорткомплекс. Трасса. Айрен, Чарли Затянувшиеся...   1 Ноябрь 2018, 17:02
- - Sotnik   Гостиница. Апартаманты Арка Диара Когда все разош...   1 Ноябрь 2018, 17:04
- - Sotnik   Гостиница Айрен, Сент, Арк, Чарли В итоге вернули...   1 Ноябрь 2018, 17:05
- - Sotnik   Гостиница Айрен, Тира, Сент, Арк, Чарли Видение п...   6 Ноябрь 2018, 11:51
- - Sotnik   Спорткомплекс. Трибуны. все, кроме Леди и Чарли Н...   10 Ноябрь 2018, 12:48
- - Sotnik   Спорткомплекс. Жеребьевка происходила в один эт...   13 Ноябрь 2018, 13:22
- - Sotnik   Спорткомплекс А внутри «Зверя» царила Тьма, азарт...   16 Ноябрь 2018, 14:41
- - Sotnik   Спорткомплекс Старт финального круга и его разгон...   16 Ноябрь 2018, 14:42
- - Sotnik   Бар фанатов при спорткомплексе. Чарли Бар ...   16 Ноябрь 2018, 14:43
- - light of the honour   Бар фанатов при спорткомплексе. Кира Последние н...   18 Ноябрь 2018, 17:11
- - Sotnik   Благотворительные мероприятия Айрен, Тиша, Шан Ср...   19 Ноябрь 2018, 14:17
- - Sotnik   Корусант. Такси остановилось недалеко от космопор...   19 Ноябрь 2018, 14:19
- - Sotnik   Гостиница Айрен, Вир, Сент, Арк - Для начала, - ...   19 Ноябрь 2018, 14:20
- - light of the honour   Парк развлечений недалеко от спорткомплекса Кира, ...   19 Ноябрь 2018, 21:03
- - Sotnik   Гостинница все - Вау! Как интересно! Ка...   21 Ноябрь 2018, 09:59
- - Sotnik   Гостиница все Спустя 40 минут Тиша заказала кар,...   21 Ноябрь 2018, 10:01
- - Sotnik   те же там же - Айрен... расскажи... что происходи...   21 Ноябрь 2018, 10:02
- - Sotnik   Гостиница. Айрен, Сент Винсент вернулся в номер ...   23 Ноябрь 2018, 22:01
- - Sotnik   Частная гостиница "У озера". Номер Новы ...   23 Ноябрь 2018, 22:02
- - Sotnik   Гостиница. Номер Шана. Время - 4:00 утра. Шан дол...   25 Ноябрь 2018, 22:07
- - Sotnik   Гостиница. Спортплощадка на крыше. Время - 6:15 у...   25 Ноябрь 2018, 22:08
- - Sotnik   Гостиница. Спортплощадка на крыше. Вир тяжело, с...   25 Ноябрь 2018, 22:09
- - Sotnik   6:30. Гостиница. Номер Киры. Одним из своих сильн...   25 Ноябрь 2018, 22:09
- - Sotnik   Частная гостиница "У озера", утро. Нова...   25 Ноябрь 2018, 22:10
- - Sotnik   Гостиница. Номер Шана. Время - 12 дня. Яркий свет...   25 Ноябрь 2018, 22:11
- - Sotnik   Доки Нова, Вир, Арк Как только подросток замер в ...   1 Декабрь 2018, 19:50
- - Sotnik   Гостиница Айрен, Шан, и родители Неожиданно пилик...   1 Декабрь 2018, 19:52
- - Sotnik   Пансионат Ньютон энд Ко Айрен, Тиша, и так далее ...   1 Декабрь 2018, 19:53
- - Sotnik   те же, там же - Все так и есть, - Леди криво усме...   1 Декабрь 2018, 19:54
- - Sotnik   Доки Нова, Вир, Арк Вир очень тихо что-то прошипе...   1 Декабрь 2018, 22:35
- - Sotnik   Гостиница Айрен, Сент Обратно в гостиницу Айрен ...   2 Декабрь 2018, 15:37
- - Sotnik   Гостиница Айрен, Нова, Вир, Арк, Кира После серье...   5 Декабрь 2018, 12:16
- - Sotnik   Гостиница. Айрен, Шан Шан отправился к Тише. К к...   5 Декабрь 2018, 12:17
- - Sotnik   Гостиница. Айрен, Нова, Вир, Арк, Кира, Шан Шан ...   5 Декабрь 2018, 12:20
- - Sotnik   Гостиница, холл. те же, кроме Новы Айрен посмотр...   6 Декабрь 2018, 23:27
- - Sotnik   те же, плюс Ник Когти, едва касаясь, скользнули п...   6 Декабрь 2018, 23:28
- - Sotnik   Холл Айрен, Арк, Шан Шан поспешил вместе с ней. -...   6 Декабрь 2018, 23:29
- - Sotnik   Номер Айрен Айрен, Арк Дойдя до своего номера она...   6 Декабрь 2018, 23:30
- - Sotnik   Те же, там же Глоток. Брабаны бьют в унисон с сер...   6 Декабрь 2018, 23:31
- - Sotnik   Чарли Чарли задержался у мистера Ньютона, как мин...   6 Декабрь 2018, 23:31
- - Sotnik   Номер Винсента. Звонка от Чарли не поступило, но...   9 Декабрь 2018, 15:01
- - Sotnik   Тиша. Вернувшись в отель и остановившись у двери ...   9 Декабрь 2018, 15:01
- - Sotnik   Гостиница. Номер Арка. Раннее утро. Пробуждение б...   9 Декабрь 2018, 15:02
- - Sotnik   Гостиница. Номер Чарли. Арк, Эра и Чарли. - А кт...   9 Декабрь 2018, 15:02
- - Sotnik   Гостиница. Ресторан. Утро. Шан сидел за столиком,...   9 Декабрь 2018, 21:27
- - Sotnik   Столовая на веранде. Кира, Вир Выбрав ближайший к...   9 Декабрь 2018, 21:28
- - Sotnik   + Сент и Чарли - Хорошо. - Вир опустил голову и п...   9 Декабрь 2018, 21:28
- - Sotnik   Гостиница. Крыша, спортплощадка. Утро. https://www...   9 Декабрь 2018, 21:43
- - Sotnik   где-то на крыше На соседней крыше, примерно в кил...   9 Декабрь 2018, 21:43
- - Sotnik   Остров все До места добирались довольно долго, но...   12 Декабрь 2018, 22:15
- - Sotnik   там же Тем временем Эра отошла от Чарли, который...   12 Декабрь 2018, 22:15
- - Sotnik   там же Шан притащил горку ракушек и водорослей к ...   12 Декабрь 2018, 22:16
- - Sotnik   там же Пока все занимались какими-то делами, зайг...   12 Декабрь 2018, 22:16
- - Sotnik   там же Отправив Шана за ракушками, Винсент занял...   15 Декабрь 2018, 23:52
- - Sotnik   Пляж Нова, Сент Перекусить было просто чудесной м...   20 Декабрь 2018, 19:13
- - Sotnik   Катер Айрен, Арк, Тиша, Шан, Кира - А мы пока со ...   21 Декабрь 2018, 18:19
- - Sotnik   Пляж Чарли, Сент, Нова, Дейв Колеблющаяся каменна...   21 Декабрь 2018, 18:22
- - Sotnik   Катер Айрен, Арк, Тиша, Шан, Кира Почувствовав та...   21 Декабрь 2018, 18:23
- - Sotnik   Катер Тиша чувствовала жар, боль, ярость. Сияние...   23 Декабрь 2018, 23:22
- - Sotnik   Катер - Тэн, поможешь? - обратился магистр к рыц...   23 Декабрь 2018, 23:25
- - Sotnik   Пляж Корабль, который засек Чарли, действительно ...   23 Декабрь 2018, 23:25
- - Sotnik   Пляж, Кукабурра Корабль на поверку оказался дост...   23 Декабрь 2018, 23:26
- - Sotnik   Катер все - Вы – точно ненормальные, - даже с как...   29 Декабрь 2018, 10:33
- - Sotnik   Катер Айрен, Арк Айрен слушала разговор, полуприк...   29 Декабрь 2018, 10:34
- - Sotnik   Остров. Причал. Гуртан размеренно бежал по песча...   29 Декабрь 2018, 10:35
- - Sotnik   Остров. Бунгало. Айрен. Сент Сента Айрен нашла та...   29 Декабрь 2018, 10:38
- - Sotnik   Пляж Необычное поведение несколько озадачило киб...   29 Декабрь 2018, 10:39
- - Sotnik   Кукабурра Вскоре после того, как Нова покинула ме...   29 Декабрь 2018, 10:40
- - Sotnik   Пляж Практически сразу к компании переместившейс...   29 Декабрь 2018, 10:43
- - Sotnik   Пляж Ла Руна, Харсанг Вода была живительной и тёп...   5 Январь 2019, 17:12
- - Sotnik   Гостиница Айрен, Арк, Эра, Синтия Город встретил...   5 Январь 2019, 17:14
- - Sotnik   Гостиница. Комната Арка. Арк и Эра сели друг напр...   5 Январь 2019, 17:14
- - Sotnik   Пляж. Дачад, Фьючер Дачад вынырнул и замер, с на...   5 Январь 2019, 19:38
- - Sotnik   Пляж. все День близился к завершению. Бот медлен...   11 Январь 2019, 23:54
- - Sotnik   – Моя история не так драматична, если говорить о р...   11 Январь 2019, 23:55
- - Sotnik   Пляж. Все Смутно понявшая рассказ Дачада и хорош...   11 Январь 2019, 23:56
- - Sotnik   Те же, там же - И, мне сейчас будут нужны «Сияни...   11 Январь 2019, 23:56
- - Sotnik   те же, там же - Ага, он бы нас убил, до того как...   11 Январь 2019, 23:57
- - Sotnik   Пляж Айрен, Арк Арк уже долгое время наблюдал за ...   11 Январь 2019, 23:58
- - Sotnik   Пляж все К разглядывающим кусочек древности подо...   11 Январь 2019, 23:59
- - Dachad Naroki   Море, прибрежная зона. Катер. Айрен, Тиша, Шан, Ку...   15 Январь 2019, 16:00
- - Sotnik   https://www.youtube.com/watch?v=cV_ZvMV2MM0 Остров...   15 Январь 2019, 16:33
- - Sotnik   Бунгало Вира. Ранее утро. - Сэмпл записан. - В го...   15 Январь 2019, 16:34
- - Sotnik   Ботавуи. Пляж. Раннее утро. Дачад, Айрен. Дачад в...   15 Январь 2019, 16:35
- - Sotnik   +Чарли Вот тут магистр явно озадачился. - Но как?...   15 Январь 2019, 16:36
- - Sotnik   Пляж. Утро. Винсент. Это утро Сент посвятил прог...   15 Январь 2019, 16:37
- - Sotnik   + Эра Когда умбаранин прошёл достаточное расстоян...   15 Январь 2019, 16:38
- - Dachad Naroki   ***резерв***   15 Январь 2019, 16:40
- - Sotnik   Беседка с кухней Примерно прикинув фронт работ, А...   20 Январь 2019, 12:41
- - Sotnik   Где-то На разговор Кайлас решился не сразу. Сли...   20 Январь 2019, 14:29
- - Sotnik   Пляж Айрен, Тиша, Шан В этот раз Айрен отправилас...   21 Январь 2019, 12:42
2 страниц V   1 2 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 05:44

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //