Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система Мегера
Airen Demurg
сообщение 26 Февраль 2019, 09:04
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Система необитаема чуть более чем полностью: плазменные штормы от нестабильной звезды делают невозможным длительное пребывание чувствительной электроники на пригодных для заселения планетах. Ходили слухи про чокнутых сектантов, бегущих от цивилизации в первобытность, но желающих проверить их правдоподобность не находилось.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 11 Апрель 2020, 12:53
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Мегера. Подводный город. Гостевой купол.

А Арк спросил:
- А есть ли информация, как долго они на Нар Шаддаа? Или это для нас не так уж и важно?
- Может именно в том, о чём сказал мастер Дженаро и была проблема предыдущих попыток? - покачала головой Эра.
- А для тебя есть разница, сколько они там сидят? - поинтересовался Хилл. - Хотя есть у меня подозрение, что агентов и боевиков там... Не протолкнуться.
- Если нас там так откровенно ждут, значит действовать нужно хитро, - Айрен откинулась на спинку кресла.
- Убрать оттуда всех непричастных. Например, какое сообщение могло бы заставить всю местную шушеру исчезнуть? Республиканские войска решили выжечь всю планету, флот уже на орбите? Через 10 минут начнется передел территории и война между бандами? Самый большой босс не в настроении и собирается покататься по улицам и пострелять? Фанаты гонок решили устроить драку? Что то такое, что проще пересидеть в подвале… потом – устроить откровенное нападение в лоб, оттягивая на себя большую часть вражеских сил. Кого-то убить, от остальных сбежать. И одновременно – зайти тихо с тылу, забрать свое и тихо уйти.
- По моему опыту. - Скромно дополнила Кира. - Сообщение о том, что фанаты гонок решили устроить драку скорее соберет народ, чем распугает его.
- В принципе без разницы, - Айрен только улыбнулась. – Но, чую – приоритетнее всего у нас будет Лудо.
- И все с датападами, чтобы заснять зрелище... - пробормотал Арк.
- А следом – База. И местный Орден, если вы не передумали иметь с ним дело. Параллельно разведка у криминала. Надо хоть знать, что нас там примерно ждет. И – желательно список его дел и его шайки. Совесть успокоить, - последняя фраза в устах Темной обладала совершенно определенным смыслом
- Совесть... - голос был негромким и это уже был Дачад, - если всё так, как говорит Мэтт... то там шайка состоит из агентов. Думаю, им не составило труда подчинить их всех посредством внедрения симбионтов...
- Местный Орден? - Арк почесал затылок, - я уважаю их... но как-то мне стрёмно...
- Но ведь ты один из последних членов старого Ордена, - возразила Эра.
- Да... и ничем не помог восстанию. Припрусь, а они спросят - где шлялся? Что я скажу?
Эра вздохнула.
- Вот то и скажешь... путешественник во времени. И Дачада попросим пару спецэффектов устроить....
- И если там все так плохо, как кажется – засаду они устроили в сиротском приюте, - цинично добавила Айрен, - тут точно придётся подумать.
- А со Светлыми встретиться все равно придется. Либо мирно, либо – опять придется драться.
«Особенно после ситхов на Умбаре». Вслух она этого само-собой не сказала, но подумала. Эта веселая вылазка точно заставила бы джедаев зашевелиться. А если нет – то они тут начисто бесполезны и бессмысленны.
- Драка исключена, - тут уже Дачад заговорил громче, - я...
Вздохнул.
- Да... я всё время говорю "я, я, я..." как один мудрец из древних притч... Не знаю. Хорошо это или плохо. Не считайте меня затычкой в каждую бочку, пожалуйста... Но... Пошлите меня хоть к ним. С Арком. Увидя его они не станут драться сразу. А значит будут переговоры...
Фалиенка обвела взглядом всех остальных:
- Что думаете?
Хилл вздохнул и посмотрел на Дачада. Вопросительно посмотрел.
- Не думаю, что у нас есть время на дипломатические расшаркивания с орденами и правительствами. Но есть одна вещь на которую вы со своим перемещением во времени не могли обратить внимания, поскольку отсутствовали в галактике. Не знаю, сколько агентов было двадцать лет назад, но вы встретились с одним из них, - Алый посмотрел на фаллиенку. - Следующий встретился нам с Эдвином - через 11 лет. За последний месяц, мы повстречали троих. Четверых, если бы удалась имплантация. О чем это говорит?
Он снова посмотрел на Дачада, потом обвел взглядом остальных.
- Это должно сказать о том ,что агентов становится больше. Артефакты наше единственное оружие против них. Артефакты, которые у нас, и которых еще нет. И прошу обратить внимание, что если я уверен в наличии засады у криминала на Нар Шаддаа, то прошу учесть, что миссии к Лудо и хранилищу - не будут простой прогулкой. Как минимум потому, что одним ледорубом, даже подкрепленным мощью одного артефакта - с хранилищем не справиться. А Лудо исчез из времени не просто после заигрываний с артефактами. Поэтому считаю, что разбрасываться основными боевыми единицами перед серьезным делом... Как минимум расточительно. Как максимум - еще и опасно и для нас и для нашей миссии.
- Предлагаешь всеми силами ударить в одном направлении?
- Или Хранилище, или Лудо, - пожал плечами Хилл. - В крайнем случае - разделиться и пойти по обоим направлениям. Криминал, нам пока не по силам.
- Предлагаю второе, - ответил джедай, - кто куда?
Айрен молчала. И молчание это было странным. Чувствовалось, что она сейчас в этот момент просто в бешенстве – в той самой, классической темной ярости, когда остро хочется что-нибудь сломать, просто для того что бы снизить градус внутреннего напряжения. Вот только ломать было нечего, злиться было не разумно. И от этого эмоции выходили на второй круг, лишь усугубляя ситуацию. Это была борьба желаний с долгом. И надо было с этим что-то решать.
Дачад молча скосил взгляд, посмотрев на фалиенку, чувствуюя тёмную волну. Арк же молчать не стал.
- Кхм... миледи... Айрен... что с тобой?
Фалиенка только головой мотнула. Раздражение и злость. Но в руки она себя взяла.
- Потом. .. Я думаю, что Лудо важнее.
Все равно объяснять было бы слишком сложно. Да и кто бы тут смог понять, когда прихожится выбирать между долгом и страстью.
- Кто идёт к Лудо? - задал прямой вопрос Дачад, а Эра встала за спиной Айрен, положив ей руки на плечи.
- Я там быть обязана, - Айрен прикрыла глаза, заставляя себя успокоиться, - не знаю, в каком он сейчас состоянии, но меня он хотя бы знает. Будет проще в любом случае.
- Я с тобой, - безапелляционно звявил Арк.
- Я тоже, - отозвалась Эра.
- Если будет вторая группа, то скорее всего в ней буду я, - прокомментировал ситуацию Дачад.
Принадлежала бы Айрен к любой, чуть менее скрывающей свои эмоции расе – она бы взвыла от досады. Но ящерица лишь кивнула, соглашаясь.
- Да, это разумно.
Магистр, прищурившись, посмотрел на фалиенку. Скользнул взглядом по Эре, затем по Арку. Кажется, они не заметили... После вопросительно посмотрел на Хилла.
- Вопрос. Стоит ли комплектовать команды про признаку... предпочитаемой стороны Силы? Если, конечно, мы сформируем две команды...
- И не нужно ли отправиться к Лудо всем вместе?
- Дачад и Чарли как боевое звено, Тэн на поддержке, Вир как ледоруб, девочка меняющая реальность и мальчик пробивающий стены, - подвел итог Хилл. - Вполне сбалансированная боевая группа для штурма хранилища. И вторая группа: мы с Арком, как боевое звено, Леди на поддержке, да и насколько я помню - знакомы вы с Лудо. И Тиша. Вполне может получиться.
- А мне где быть? - спросила Эра, - и в каком качестве?
- Ты же только что хотела лететь с Леди? - переспросил Алый. - Или уже появились сомнения?
- Просто ты расписал роли всех... а про меня не сказал...
- С Леди. Поддержкой, - как о чем-то само-собой разумеющемся проговорил Хилл. - Впрочем, это мое видение проблемы, я на нем не настаиваю.
Эра пожала плечами.
- Хорошо, так и порешим, - магистр кивнул головой и осмотрелся.
- И ещё один вопрос... а где Тэн? - снова Дачад.
Ответ он получил немедленно. И в несколько своеобразной форме.


На какое-то мгновение Тэн увидел знакомые очертания горного озера. Но только на мгновение. Еще через миг вокруг него завертелся рой плазмоидов, наполняя пространство треском и шелестом, резким запахом озона, блеском... а потом он вновь оказался посреди гостевого купола, в окружении своих спутников - и целой стаи "светлячков" всех размеров. Похоже было, что вместе с ним сюда явились все плазмоиды планеты, на которой он нашёл "Постоянство".


Пространство в центре площадки всколыхнулось, и оттуда брызнули шаровые молнии, оглушив всех присутствующих фонтанирующими эмоциями. Если бы на одаренных сейчас вывалили целый трюм щенят, эмоций было бы, пожалуй, меньше...
Айрен вскочила со своего места, готовясь не то нападать, не то защищаться. Она-то прежде не сталкивалась с этими существами, но рассказ о них все-таки вспомнила.
- Что за….
Дачад поднял голову и посмотрел на множество гостей из иного мира.
- Вот оно как... события ускоряются.
Кайлас щурился от вспышек. Дженаро думал, что Сент очень вовремя убрался домой - ослеп бы надолго.
- Похоже, всю дипломатию придется отложить, - Инквизитор осторожно протянул раскрытую ладонь к зависшему перед ним сгустку плазмы. Тот кольнул его крохотной ветвистой молнией и удрал в сторону. - Если один плазмоид способен открыть портал, пара - стабилизировать звезду, что может натворить вот эта стая? Мэтт, кажется, к нам прибыло подкрепление, вполне способное решить проблему Нар-Шаддаа.
- Как я понимаю…, - Айрен тоже слегка морщилась от ярких вспышек, чересчур радостного настроения и мельтешения вокруг.
- Мы приступаем прямо сейчас. Хилл, мне кажется, что формулировать наши цели надо тебе.
- Тоже мне, нашли переводчика, - пробурчал Хилл и протянул руку к оказавшемуся рядом плазмоиду.
- Какие-то они недокормленные, - хмыкнул Чарли. Хилл с интересом посмотрел на модификанта.
- Зато, насколько я понимаю, у них нет проблем с энергозапасом, как у Древнего. Итак. Подкрепление. Могут ли они чего-нибудь сотворить с симбионтом, вот в чем вопрос.
Одновременно, он вспоминал впечатляющую атаку симбионта, и собственный полет от него спиной вперед - прошедшую атаку, несмотря на защиту Бездны.
Плазменный сгусток медленно подплыл к руке Хилла. Потрогал маленьким жгутиком-молнией его ладонь, оставив ощущение покалывания и прохлады, несколько раз облетел вокруг и умчался носиться с остальными. На реакцию шарахнувшегося от Кайласа "светлячка" это было совсем не похоже. Айрен и Вира тоже облетали с опаской. А рядом с Дженаро не было ни одного ближе пары метров.
- Ну а кто у нас «руководитель»? – весело отозвалась на ворчание Алого Айрен. Она оглядывалась, быстро перестав нервничать из-за неожиданного к ним вторжения. К тому же, эмоции плазмоидов были заразительными, и настроение поднималось почти мгновенно - хотя бы просто потому, что сама ящерица решила от этой радости не огораживаться. Редко так хорошо бывает, разве что с собаками. Надо было пользоваться.
- Ну, внимание они точно отвлечь могут, - она с интересом наблюдала за полетом стаи, отметив и то, как они обходят ее, Дженаро и Вира.
- И.. не повредят ли Шепчущие им? Мало ли какие у них взаимоотношения.. может они едят друг друга?
Фалиенка протянула руку к ближайшему шарику и позвала ласково и успокаивающе – как если бы подзывала щенка:
- Иди сюда, мой хороший.
Плазмоид метнулся в сторону.
- Мы им не нравимся, - спокойно сказал Кайлас, который тоже заметил, как их обходят стороной. - Возможно, рядом с Темными им неуютно. Правда, непонятно, почему Дженаро...
Он оглянулся на монаха.
- Или понятно... Если его Свет страшнее нашей Тьмы.
- Ты прав, - с легкой ноткой сожаления в голосе согласилась с Инквизитором Леди. Было немного обидно, но концентрироваться на этом ощущении она не стала.
- Главное что не «кусаются».
Арк, улыбаясь, сидел на месте, а Эра встала и протянула руки к светлячкам. Дачад же, сосредоточившись, выделил среди присутствующих "Молодого" и мысленно к нему потянулся. Затем кивнул головой Тэну.
- Как тебе удалось их всех сюда привести?
К Эре слетелись охотно, устроив вокруг нее небольшое светопреставление с треском и вспышками. Дачаду - и всем остальным - ответил плазмоид, первым прорвавшийся на Мегеру.
"Проводник. Нашел. Открыл путь древних. Позвал других".
Айрен внимательно посмотрела на Тэна, решила, что тот в порядке, а значит – потом расскажет, что с ним произошло. И попробовала вернуть все происходящее в деловое русло, что было не просто – слишком много света и радости было вокруг.
- Вы сможете нам помочь против них? – Образ агентов Шепчущих вышел ярким и очень узнаваемым.
Стайка плазмоидов перетекла от Эры к Хиллу, от него снова к Эре, потом к Чарли - и закружила между этими троими. Они были в недоумении.[indent][/indent]


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Система Мегера   26 Февраль 2019, 09:04
- - Sotnik   Базовый лагерь Тройке кораблей повезло: они угада...   31 Март 2019, 15:28
- - Sotnik   Плясунья Карен, Дейв, Джонни Пилот прослушал сооб...   22 Апрель 2019, 23:26
- - Sotnik   База Карен, Дейв и остальные Отголосок в Силе был...   2 Июнь 2019, 19:25
- - Sotnik   Спустя два дня осторожные вылеты на "Плясунье...   26 Август 2019, 11:44
- - Sotnik   - Явно не союзники... - Оценил реакцию муравьев Де...   13 Сентябрь 2019, 12:09
- - Sotnik   Яззмин/Мегера. Посадочная площадка. У рампы ...   22 Сентябрь 2019, 13:03
- - Sotnik   Погружение было быстрым и плавным. Судно сразу ушл...   22 Сентябрь 2019, 13:04
- - Sotnik   Гостевой купол В своей комнате Хилл не усидел. Мо...   23 Сентябрь 2019, 11:37
- - Sotnik   Гостевой купол, спортплощадка Эра таки решилась п...   8 Октябрь 2019, 10:52
- - Sotnik   Гостевой купол Домик Дачада. Дачад, выбрав один и...   8 Октябрь 2019, 10:54
- - Sotnik   11 ПБЯ. Набу - 18 ПБЯ. Мегера Стоял нежаркий летн...   8 Октябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Посадочная площадка - Гостевой купол, спортплощадк...   8 Октябрь 2019, 11:14
- - Sotnik   Спортплощадка - Ага-а-а... - Медленно протянула ...   8 Октябрь 2019, 11:15
- - Sotnik   Спортплощадка На следующий день, когда улеглась с...   8 Октябрь 2019, 11:16
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Кабинет Дейва. Дачад, Дей...   8 Октябрь 2019, 11:18
- - Sotnik   Кабинет Дейва - Спортплощадка - Значит, или мы г...   8 Октябрь 2019, 11:20
- - Sotnik   Гость не нашелся, ни в каком из своих обличий. Зат...   18 Октябрь 2019, 17:32
- - Sotnik   - Древний спит. И слава Силе. - Вопроизвел для ост...   18 Октябрь 2019, 17:33
- - Sotnik   Номер Нойса. - Что тут с тобой сделали? - спросил...   18 Октябрь 2019, 17:36
- - Sotnik   Дачад Спустя несколько часов челнок был на высоко...   20 Октябрь 2019, 17:25
- - Sotnik   Посадочная платформа -------> Наконец-то. До...   20 Октябрь 2019, 17:27
- - Sotnik   Домик Дженаро Когда с обедом было покончено, Лед...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Пляж Встречу с Хиллом Айрен назначила на берегу ...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Система Дины Оставшись в одиночестве на борту сво...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Удивительно как быстро можно привык...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Дженаро виновато развел руками. С...   22 Октябрь 2019, 12:18
- - Sotnik   Домик Дженаро Арк внимательно слушал всех. И дум...   22 Октябрь 2019, 12:19
- - Sotnik   Дом Дачада Последние несколько дней Дачад действи...   22 Октябрь 2019, 12:21
- - Dachad Naroki   Гостевой купол. Где-то в стороне от центральной пл...   1 Ноябрь 2019, 11:04
- - Sotnik   Домик Айрен Свет был погашен. И вокруг было тихо....   1 Ноябрь 2019, 11:11
- - Sotnik   Номер Кайласа Отыскав в гостевом куполе ближайший...   1 Ноябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Мегера - Ботавуи Утро наступило незаметно. Просто...   1 Ноябрь 2019, 11:13
- - Sotnik   Яззмин. Комната Арка и Эры. Арк и Эра. https://yo...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Площадь. https://youtu.be/bqb-bXe9W6A Арк медле...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Мегера (Яззмин). Гостевой купол. Как и всегда, об...   10 Ноябрь 2019, 12:33
- - Sotnik   Гостевой купол. И только на улице, оглянувшись на...   10 Ноябрь 2019, 12:34
- - Sotnik   Гостевой купол. Жилище Тэна. Тэна отвлекло от мед...   19 Январь 2020, 15:45
- - Sotnik   Мистема Мегера. Где-то в пространстве Корабль на...   19 Январь 2020, 15:52
- - Sotnik   Орбита Мегеры-6. "Гордость Набу". Времен...   19 Январь 2020, 15:54
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Посадка ...   11 Апрель 2020, 12:48
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. А Арк сп...   11 Апрель 2020, 12:53
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Магистр...   11 Апрель 2020, 12:56
- - Sotnik   ----------------> Гостевой купол ...на следу...   8 Январь 2021, 21:21
- - Sotnik   Мегера. Дачад, Кира, Чарли. По прибытии на Мегеру...   25 Январь 2021, 13:11
- - Sotnik   Мегера. Стрела. Тренировочная. Дачад, Арк, Эра, За...   25 Январь 2021, 13:12
- - Sotnik   Мегера. Хилл со товарищи Очередной тренировочны...   25 Январь 2021, 15:33
- - Sotnik   Мегера - Фион Хилл, Эдвин, Лес Все еще улыбаясь и...   25 Январь 2021, 15:35
- - Sotnik   Фион. Хилл, Эдвин, Лес - Это подлинная съемка ин...   25 Январь 2021, 15:36
- - Sotnik   Фион - Мегера Хилл, Лес. На складе было тихо и пу...   25 Январь 2021, 15:38
- - Sotnik   --------> с М'Бана Несколько дней спустя...   1 Март 2021, 15:39


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 09:49

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //