Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проект: Возрождение., "И мы возродимся из пепла, и выпьем по чарке вина!'
Kad Naast
сообщение 10 Июль 2009, 14:56
Сообщение #16


Часовой Смерти
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 28 Ноябрь 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 7139
Раса: мандалорианин



Цитата
Я так понимаю, что претензия касательно двойных стандартов относится ко мне? Если так, то прошу предоставить примеры, где я я давил инициативу и выдавливал активных.

Нет, не Вас.

Цитата
Забавно получается. Чтобы заставить все работать как надо, лидеру нужна поддержка, нужны люди, которые помогут и будут помогать претворять в жизнь задумки. Пока Блэкджек собирает команду, так что сразу от него спрашивать результаты как-то имхо рано.

Поддержку надо заслужить. И не тем, что полтора месяца тема болтается просто так. За полтора месяца хоть что-то можно было сделать. Это достаточный срок, чтобы хоть что-то сделать. Хоть одного человека найти нового. Или тему РПГ начать. Или еще что-то. Ничего, кроме пустого базара не вижу.

Цитата
А он и сделал. Он расшевелил активность в этом болоте=) За последний месяц в СК уже больше сообщений, чем за весь прошлый год, чем не его заслуга?

А дурное дело вообще нехитрое. Чтобы сагитировать людей на перебранку, много ума не надо, надо всего лишь начать наезжать на кого-то. Такая активность начинается - диву даешься.

Цитата
А кто шантажирует? Я? Я просто спросил, чем стагнация лучше хоть каких-то действий? Или вы, мессир, предпочитаете и дальше ничего не делать в СК и только ругаться когда кто-то будет появляться и предлагать программу действий?

Еще раз. Действие действию рознь. Приветствоваться может только что-то позитивное. На то лидеры и нужны, чтобы что-то начинать и организовать людей. Распределение функций, обязанностей, интересные идеи. А не взывания "давайте что-нибудь сделаем". И не надо про программу действий. Которая появилась только после того как я спросил о ней. И то программа какая-то странная. Ничего нового в ней нет. Касается она только новичков, которых нет. За полтора месяца можно было целую команду найти на других ресурсах. Люди сами с неба не упадут, их искать придется и агитировать, чтобы они сюда пришли.
И что касается моей критики - имею право. У вас получается очень забавно. Приветствуется только поддержка. Только что поддерживать? Не вижу пока ничего.
И что-то я не заметил Вашей личной активности в СК. И нечего сейчас мне указывать, что я не проявляю инициативы. Я ее и не обещал никогда и в лидерство не рвался. Так что, боюсь, не Вам указывать мне на то, что я ничего не делаю.

BlackJack
Много слов. И опять никаких дел. Чтобы за Вами пошли люди, нужно это заслужить. Ругаться-то и Вы умеете, это видно. Я совершенно не намерен Вас менять. Заняться мне больше нечем. Что подразумевается под открытым диалогом? Я пока вижу только, что Вы огрызаетесь. И у меня на Вас обид нет никаких, не придумывайте. Что думаю, то и говорю.
Если Вы полагаете, что написали горячую речь и окружающие сейчас прослезятся, то Вы ошибаетесь.
Так вот. Открытый диалог Вы сейчас не демонстрируете. Вы сейчас демонтируете только умение огрызаться. И то не слишком умелое.

Что бы ни обсуждалось, оставайтесь в рамках уважительного диалога.

Сообщение отредактировал Mirax - 11 Июль 2009, 23:25


--------------------
At akaanir! At parjai!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 10 Июль 2009, 15:53
Сообщение #17


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Kad Naast

Эта тема была создана 23 июня. 27 я уже уехал. За четыре дня, знаете ли, очень и очень трудно что либо сделать. Пробыл я там до 8 - го числа. За 2 дня, опять же, очень трудно что - то сделать. Тем более, что я даже собраться с мыслями последние два дня нормально не могу из - за некоторых событий. Где вы видели полтора месяца?

Касается программа только новичков лишь по одной причине. Ветеранам это уже не надо. Их интерес не воскресишь никак.

Искать и агитировать? Я занимаюсь.

Если что - то будет - то вы это поддержите разве? Я на 90% уверен, что нет. От вас я поддержки вообщем - то и не ждал, я вообще приятно удивлен, что вы сейчас находитесь в этой теме, так как она вас, оказывается, волнует. Это очень хорошо. Значит, я уже сотворил эту тему не зря.

Открытый диалог - это когда со мной в личке хотя бы говорят, а не пишут сообщения, а потом боятся ответить или просто не отвечают. Я не говорю про Каса и Дару. Они молодцы, свою честь и честь своих друзей защищают, за одно это их можно и нужно уважать. У меня с ними другие счёты, и я не считаю их плохими. Просто с ними лично у меня отношения совсем не заладились, но это только мои и их проблемы, если они их таковыми считают.)

Я и не говорю про вас насчёт обид. Мы с вами вообще не пересекались.
Огрызаюсь? А что я должен делать если меня кусают? Поджать хвост и бежать в неизвестном направлении? Игнорировать? Не с тем "Титаником" столкнулись.)
Попробуй тут что - либо сделать, когда у тебя так мало времени, а тебя еще и кусают.)))

И мне не нужно, чтобы кто - то там прослезился и так далее. Мне нужно чтобы вместо того чтобы грызть, начали наконец - таки думать о чём - то большем, чем глупая вражда. Мы с Каскадом разберёмся сами. Без вас. Я признаю, что совершил ошибку. Но он их тоже совершал по отношению ко мне, к чему всё и привело и поэтому я принял вызов. Ваше дело - перестать меня грызть. Одной грызнёй делу не поможешь.

Сообщение отредактировал BlackJack - 10 Июль 2009, 15:59


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рон Д’аэл’мор
сообщение 10 Июль 2009, 16:34
Сообщение #18


Лирр Манадалорианской Конфедерации
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 364
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Мандалор
Пользователь №: 6667
Раса: мандалорианин



Kad Naast
Перестань) Это черный пи-ар) Потому что на белый он не способен просто) "Возрождение" через скандал) Пройдет еще полтора месяца, воз будет и ныне там, а тебя обвинят в том, что ты мешал tongue.gif В общем, рекомендую не отвечать)

А вообще раз пошла такая пьянка... Есть у меня одна мысль) Напишу Миракс в ПМ, если она одобрит - займусь. И посмотрим кто и на что способен.


--------------------
Мандалорианский Флот и Армия лишь для того нужны, чтобы решать сердечные дела ее министра!

Нейтральными могут быть только трупы... (с) LastLord
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 10 Июль 2009, 16:39
Сообщение #19


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Рон Д'аэл'мор

Это не пиар. Я действительно пытаюсь хоть что - то сделать, правда. Кад мне не мешает. Мне мешает то, что вместо того, чтобы мне что - то предложить, меня по - прежнему продолжают гнобить.

Если ты воскресишь СК - то я буду крайне рад и не буду тебе мешать.


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kad Naast
сообщение 10 Июль 2009, 17:11
Сообщение #20


Часовой Смерти
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 103
Регистрация: 28 Ноябрь 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 7139
Раса: мандалорианин



Рон Д’аэл’мор
Да ты прав, конечно, не стоило ему отвечать. Просто надоело слушать пустую болтовню. И позиция очень забавная. Ты правда что-то замыслил или это опять фантазии господина, возрождающего СК?


--------------------
At akaanir! At parjai!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рон Д’аэл’мор
сообщение 10 Июль 2009, 17:50
Сообщение #21


Лирр Манадалорианской Конфедерации
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 364
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Мандалор
Пользователь №: 6667
Раса: мандалорианин



Kad Naast
Я тебя понял) На этом предлагаю закончить. Тут уже были внутрифракционные войны, думаю, что без них обойдемся в дальнейшем.
На данный момент фантазии.


--------------------
Мандалорианский Флот и Армия лишь для того нужны, чтобы решать сердечные дела ее министра!

Нейтральными могут быть только трупы... (с) LastLord
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 10 Июль 2009, 17:57
Сообщение #22


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Mirax

Можешь мне выдать аськи знакомых контрабандистов, которые, по твоему, еще способны вернуться на СВГ?


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 12 Июль 2009, 00:31
Сообщение #23


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Прошу прощение за молчание - была вне зоны инета)

BlackJack Насчет межфракционных отношений...пока была бы признательна, чтоб они оставались в меру неприкосновенными)
Твоя программа мне кажется разумной и адекватной, вполне)
пожалуйста, не трогай чужие территории, если не хочешь увеличения проблем *потерла часть 1го из сообщений*
Хочешь поднять СК - поднимай. Ты хочешь любви и поддержки ото всех? так не бывает. Здесь даже спокойного диалога порой трудно добиться blink.gif
Кун, ты сам не начинай/вступай в перепалки - их будет меньше)

к сожалению, у меня нет номеров ничьих icq - моя аська не работоспособна уже более года. Все данные утрачены(( есть 1 вариант их получить, но это будет не раньше следующей недели. И вероятиность довольно низкая =(

Kad Naast вполне поддерживаю все твои опасения. И твоя позиция понятна. Я тоже хочу увидеть действия. Позитивные действия и соответствующие результаты. На это нужно время.
Если ты помнишь, я высказала предложение отдать управление кому-то из СК, кто сегодня готов посвящать этому своё время. и НИ один человек не вызвался.
А насчет начала (конкретно твоего)... Это ко мне претензия?) были такие правила: хочешь - делай. НЕ нравится как есть - предложи иначе.
Увидеть здесь давления на активность получается с трудом. Разве что давление на перевод разговора в дела. Если хочешь разобраться в этом вопросе подробнее - прошу. Конкретные примеры) *но чтобы не засорять тему, лучше все-таки в "вопросах Союза" или лп.

Двойные стандарты: один хороший потому что активный, второй плохой по той же причине. между прочим прямо СЕЙЧАС ты действуешь по этому принципу. Кун хочет что-то сделать - пусть. Получится, будут позитивные результаты - будем разговаривать.

Примеры хочу видеть. Подтверждения твоих слов. Что именно этот кто-то (полагаю, что речь идет о BlackJackе, но это только мои предположения) заставил работать как надо.
именно об этом и речь. Я тоже хочу видеть итоги. Примеры. Что-то, после чего можно как-то оценивать.

За полтора месяца хоть что-то можно было сделать. Это достаточный срок, чтобы хоть что-то сделать. Хоть одного человека найти нового. мне кажется, начинать со "старых" в порядке вещей.

не в тему, хочу отметить: Я слежу не только за лексикой, которую употребляют, но и за тоном. Тч если ты употребляешь слово в уничижительном смысле, я его удаляю. А в будущем буду выносить замечание.

В целом, мне нравится твоё предложение относительно программы-минимум =)
и поскольку я не совсем в теме, буду рада пояснению относительно "давить на мозг некоторым лидерам фракций".

Рон Д’аэл’мор естественно, Миракс одобрила предложенние)
Тут уже были внутрифракционные войны, думаю, что без них обойдемся в дальнейшем. очень на это надеюсь)

и КАК ВСЕГДА: что-то не нравится, не согласны - предлагайте свои варианты. Улучшайте.


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 12 Июль 2009, 02:30
Сообщение #24


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Mirax

Мне не нужна любовь и всеобщая поддержка. Когда - то я сам от нее отрёкся.

Если кто - то способен возродить СК - пусть это делает. Одними моими силами вряд ли это получится, хотя я очень даже стараюсь.


Товарищи новички досдают сессию, приедут с моря и тогда будут в готовности. Они будут. Обещаю.


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 13 Июль 2009, 14:57
Сообщение #25


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



BlackJack хорошо) *про новичков*
нужна новая рпг для них? обучение?
какие люди тебе нужны *функции* ?)

над восстановлением старой аськи скоро буду работать)


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оливер Айр
сообщение 13 Июль 2009, 20:46
Сообщение #26


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 586
Регистрация: 24 Сентябрь 2007
Из: Нар Шадда
Пользователь №: 6997
Раса: Человек



Хм... как всегда. Вот за что не люблю СВГ так это за то что тут все давно перессорились, и разобраться кто больший гад в любой ситуации уже не представляется возможным, по этому сидишь и никуда не влезаешь - ибо и правда ничего не понимаешь в деле.

Так... ну это... что я хотел? А да...

В общем я могу:

1. Возить контрабанду в РП. Только дайте пилота - летать не умею. Пытались научить, много денег потом за корабль отдавать - неприятно. Желательно - бакту на воюющие планеты. Самое оно.
2. Ковырятся в гипердрайве и других хитрых местах звездолетов с целью вытащить эту чертову штуку оттуда с непонятной целью - путем размахивания руками, произношения странных слов на странном языке. ээ.. ну то есть починить.. вот.
3. Флудить в аську Миракс.

Все. На этом мои джедайские возможности заканчиваются.

П.С. Надеюсь вы не заставите меня писать заявку опять. Они меня в последнее время убивают.


Эмм... да вот написал сообщение... и вспомнил что завтра уезжаю на море работать и инета у меня не будет, как минимум до августа месяца. Вот О_о

В общем как только приеду - я с вами. А пока морально ток. Пишите в аську 244873364.


--------------------
"...нет противника опаснее и коварнее, чем ты, сам себе..." Юнглинг Айр
"...я всегда возвращаюсь, так или иначе, так или иначе..." Рыцарь Айр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 14 Июль 2009, 14:49
Сообщение #27


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Оливер Айр
ну, вернешься - обсудим) или обсудите)
насчет пункта 3го: аську восстановила, но сидеть в ней много просто так не буду) надеюсь помимо флуда поговорим и очем-то дельном) ph34r.gif
заявка не потребуется) сегодня бюрократия не к месту)


Сообщение отредактировал Mirax - 14 Июль 2009, 15:38


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 15 Июль 2009, 10:39
Сообщение #28


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Оливер Айр

В случае чего, всегда считай меня самым главным гадом.) Тогда тебе тут легче будет, поверь мне.)

Mirax

Пока нет новичков - смысла делать обучающую РПГ нет. А Айр давно уже не новичок.

Последнюю твою фразу понять так и не смог. Либо извилин у меня мало, либо мысль загугонила так, что моему примитивному мозгу она оказалась слишком сложной.

Сообщение отредактировал BlackJack - 15 Июль 2009, 21:44


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оливер Айр
сообщение 4 Октябрь 2009, 21:21
Сообщение #29


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 586
Регистрация: 24 Сентябрь 2007
Из: Нар Шадда
Пользователь №: 6997
Раса: Человек



Вернулся. Думал тут уже объявили пятилетку, подняли знамена и давай "арбайтен по стахановски", а тут ничего.

Ну так, что делать то?) Все пофлудили, опять поругались... и?)


--------------------
"...нет противника опаснее и коварнее, чем ты, сам себе..." Юнглинг Айр
"...я всегда возвращаюсь, так или иначе, так или иначе..." Рыцарь Айр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 9 Октябрь 2009, 12:34
Сообщение #30


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Оливер Айр

Благодарю, что вернулся.
Орбайтен не получился всего лишь из - за того, что два новичка никоим образом не врубаются что надо делать, хотя я это им обьяснял уже несколько раз. Ещё двое затерялись, но вполне возможно, что они скоро вернутся.
Да и мне тоже сейчас достаётся конкретно. Но ничего. Будем работать.


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 16:09

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //