Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> СМИ "Вестник Братства", независимая пресса Союза Контрабандистов
Алекс Маклауд
сообщение 21 Апрель 2007, 21:08
Сообщение #1


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Данная тема предназначена только для статей. Все комментарии сюда. Лишние сообщения буду безжалостно удалены.


Итак, здравствуйте, братья и сестры, с вами новая еженедельная аналитическая информационная программа Союза Контрабандистов "Время ЗВшное" с Алексом Маклаудом. В ней я буду сообщать обо всех значимых событиях, происходивших в виртуальной галактике ЗВ за прошедшую неделю.
Коротко о главном
ТФ - политические преобразования продолжаются.
ГР - самовывод ГР из РПГ.

А теперь подробнее.
Главным поставщиком новостей на этой неделе была ТФ, в которой до недавнего времени было настолько тихо, что наши коллеги из ГР ее даже поспешили "закрыть". И теперь такое оживление. Как мы уже сообщали ранее, канцлер КНС и по совместительству наместник ТФ Император отстранил от власти вице-короля Гленна Ройяна и назначил на его место Килла. После чего он заявил о начале выборов на пост Наместника. Список кандидатов был опубликован Вчера и состоял из одной личности - самого Императора. Учитывая количество проголосовавших (2), можно уже делать выводы о численности населения ТФ.

В последние дни необычайная активность развилась в подфуруме РПГ. К сожалению не в игровых темах, а в Мастерской комнате - возник конфликт между ГМом и руководством ГР.Еще раз к сожалению, разрение конфликта пошло по неправильному пути - вместо разделения сути дела и личностным отношением друг к другу произошел переход на личности, и после того, как представители других фракций поддержали позицию ГМа, ГР отозвала свою заявку в РПГ.

Практически одновременно с этим событием произошло другое, которое, как может показаться некоторым, несомненно связано с первым, а именно - в ГИ были аннулированы визы всех граждан ГР, имевших имперские визы.Однако руководство ГИ отрицает связь между выходом ГР из РПГ и аннулированием виз граждан Республики.Что ж, после принятия в ГР нового закона об инсостранцах и этого шага можно с уверенностью заявить об наметившемся охлаждении отношений между ГР и ГИ.

В ИУ и МК на этой неделе ничего интересного не происходило. С тем и прощаемся до следующей недели.

Сообщение отредактировал Korran Khorn - 6 Май 2007, 21:56


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алекс Маклауд
сообщение 25 Апрель 2007, 22:58
Сообщение #2


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Добрый вечер, с вами экстренный выпуск передачи "Время ЗВшное с Алексом Маклаудом".

Основная ситуация последних дней - события вокруг выборов Наместника ТФ подошла к своему завершению. Вчера перед народом ТФ выступил король ТФ и канцлер КНС Imperator. В своей речи он заявил, что слагает с себя все полномочия и покидает ТФ. Он сказал, что не собирается участвовать в борьбе за власть, которая началась в ТФ и поэтому добровольно оставляет ее, а сам, не мысля своей жизни на форуме без Торговой Федерации, намеревается покинуть СВГ совсем. Также он поблагодарил всех тех, кто помогал ему строить ТФ.
Печально, когда правление человека завершается таким образом, когда его вынуждают оставить все то, что он создавал своим трудом. Вчера он покинул пределы ТФ, а уже сегодня Imperator сложил с себя модерские полномочия и раздел ТФ остался без модератора.

Вместе с Imperator'om ТФ покинул и KILL. В своем обращении он заявил о своем нежелании вступать в борьбу за власть, а также попросил преемников не посрамить честь фракции.

другие новости. Впервые за последние полгода вышел новый номер Galaxy News . Отрадно, что коллега наконец-то вернулся к нам и приступил к деятельности.

С тем спокойной ночи и удачи smile.gif

Сообщение отредактировал Atom Rider - 1 Май 2007, 16:20


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1 Май 2024, 04:12

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //