Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> RPG: Космическое пространство, около планет,принадлежащих Союзу контрабандистов и за пределами систем
Элэлил
сообщение 5 Май 2008, 21:42
Сообщение #16


Пилот-раздолбай
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 59
Регистрация: 20 Декабрь 2005
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 3229
Раса: человек (Алдераан)



Орбита Аззары

- Астро, у нас всё в норме?
- Бидуп!
- Отлично. - Пилот состыковалась со Скатом, почувствовав при этом легкий толчёк. - Есть, босс! Готова двигаться.


--------------------
"Летать - это романтика, земляк. Даже теперь. Даже так."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллесайм
сообщение 7 Май 2008, 00:28
Сообщение #17


Lost Soul
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Регистрация: 18 Май 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6672
Раса: призрак



Орбита Аззары

Из гиперпространства вывалился крестокрыл. Без каких-либо опозновательных знаков, без мелких избражений ДИ-шек, что любят пилоты Республики. Окраска машины была невзрачной, серенькой с грязно-желтыми полосами. Но если внешне крестокрыл выглядел не особо привлекательно, то внутри всё четко и слажено работало, так как сама пилот любила следить за своей машиной, порой не доверяя любимую птичку механикам.
В кокпите сидела девушка с черными волосами. Со скучающим видом она возилась с панелью управления, периодически переговариваясь со своим чрезвычайно болтливым дроидом. Крестокрыл плавно вышел на орбиту планеты и в общем эфире раздался немного сонный голос:
- Я надеюсь ещё не опоздала? Миракс?...

Сообщение отредактировал Alex Lather - 19 Май 2008, 23:34


--------------------
Vita sine libertate, nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 7 Май 2008, 16:54
Сообщение #18


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



Орбита Аззары.
Скат-пульсар


- Всех собрали? Вперёд!
Корран ввел координаты в компьютер, вывел корабль к навигационной точке и направил корабль в гиперпространство.
- Свист, через 4 часа что бы был здесь, меня разбуди если засну, потом подключайся к передатчику, сразу после выхода начинай передавать сигнал, частоты ты знаешь.
Корвин, шагом марш в каюту спать и не хныч, на "Удачливом" побесишься, а я пока тут посижу, пофтыкаю.
Контрабандист водрузил ноги на приборную понель, откупорил бутылку с лумом и глубоко задумался.


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andromeda_Jace
сообщение 7 Май 2008, 20:50
Сообщение #19


Романтик
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 111
Регистрация: 24 Февраль 2008
Пользователь №: 7352
Раса: полукровка



Дро подмигнула дочке.
- Дождались, малышь! Можно двигаться!
Cейчас получим официальное разрешение... Дро улыбнулась. Похоже ожидание закончилось. Коллеги товарищи слетелись.

Сообщение отредактировал Andromeda_Jace - 13 Май 2008, 14:07


--------------------
Я попалась во все ловушки и черные дыры
Я гуляла над бездной по краю реального мира
И ушла чуть раньше чем слишком поздно
Закрываю глаза - исчезают звезды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 8 Май 2008, 01:22
Сообщение #20


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Орбита Аззары.
Скат-пульсар


Миракс снова включила комлинк на общую частоту: "Коллеги-прибывшие, всем оставаться на местах. За нами пока не следовать. Координаты вышлю чуть позже. Вы должны прибыть к месту позднее нас для вашей же безопасности. Лейтенант Хорн порезвился с системой безопасности Удачливого, - Мири не удержалась от того чтоб оставить без комментариев Коррановские действа, - связь не отключать. Пока - вольно."

Мистрис Террик повернулась к Коррану и, указав пальчиком на ноги, которые тот водрузил на панель её корабля, со смесью скепсиса и льда в голосе предложи найти ногам и панели ДРУГОЕ применение. "Лум - ладно. А вот ноги у себя на корабле будешь на консоли греть." dry.gif


Сообщение отредактировал Mirax - 8 Май 2008, 01:23


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 8 Май 2008, 12:35
Сообщение #21


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



Скат-пульсар

- Что? Ну натрави на меня зондер-команду, если тебе легче станет.
Корран встал и направился в свою каюту, остановился в дверях и показал Mirax язык. tongue.gif

Сообщение отредактировал Korran Khorn - 8 Май 2008, 12:35


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 9 Май 2008, 00:35
Сообщение #22


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка




Скат-пульсар


Корран встал и направился в свою каюту, остановился в дверях и показал Mirax язык. Девушка удивленно вскинула брови, потом с сомнением глядя на лейтенанта, покачала головой: Ну, прям большой ребёнок...
Когда Корран скрылся в дверях, девушка устроилась поудобнее в кресле пилота, достала из рюкзака деку и начала что-то в неё записывать...


оффтоп: Хорн следит за правильностью ;-) слава богу, хоть кто-то следит =)

Сообщение отредактировал Mirax - 13 Май 2008, 00:23


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 12 Май 2008, 23:53
Сообщение #23


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



Скат-пульсар

- Да не пищи ты так, знаю-знаю, сейчас уже прилетим... Иди лучше в рубку, будильник на колёсиках и подключись к передатчику, а мне тут надо привести себя в божеский вид.
Через 10 минут Корран, в чёрно-зелёной строгой военной форме, без знаков различия, вошёл в рубку и уселся на место пилота.
- Всем за что - нибудь держаться, кто упадёт, я не виноват!
Три, два , один! Выходим!
Звёзды в иллюминаторе превратились из размытых линий в обычные точки светящиеся холодным светом.
- Свист, начинай передачу сигнала...
- Неопознаный корабль, назовите себя, цель вашего визита или будете немедленно обездвижены до выяснения.
- Яхта "Скат-пульсар", вот наш код. Разуй глаза Тесса, командный вымпел на борту!
- Принято, проверяем ваш код, оставайтесь на месте.
- Ждём!
Посмотрел на Mirax.
- Вот ща как долбанут из всех орудий по этому тазику, но ты знай, я не виноват! wink.gif
- Всё в порядке командир. Вас уже ждут в главном ангаре. Вот ваш вектор сближения.
- Замечательно! Через 15 минут встретимся в ангаре. rolleyes.gif


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 13 Май 2008, 00:20
Сообщение #24


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Скат-пульсар
Korran Khorn ты, главное, управлять кораблем не забывай ;-)
хм, давно я не видела Удачливого... - девушка с долей восхищения смотрела на огромный корабль...
- странно, что ты его всё ещё не перекрасил tongue.gif ну, теперь можно сигнал отправлять остальным с координатами?
*и, не дожидаясь ответа, девушка скопировала данные с координатами себе на деку и отправила всем ожидающим кораблям на Орбите с приглашением прибыть*


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andromeda_Jace
сообщение 13 Май 2008, 14:12
Сообщение #25


Романтик
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 111
Регистрация: 24 Февраль 2008
Пользователь №: 7352
Раса: полукровка



Ну вот! Как говорил один великий человек - "поехали!" Андромеда ввела координаты и после легкого толчка корабль вышел в гиперпространство. "Похоже Р2 не зря прихватил с собой мои лекции"-, подумала девушка, чувствуя навязчивое желание заняться чем-нибудь производительным smile.gif


--------------------
Я попалась во все ловушки и черные дыры
Я гуляла над бездной по краю реального мира
И ушла чуть раньше чем слишком поздно
Закрываю глаза - исчезают звезды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 14 Май 2008, 00:18
Сообщение #26


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



Скат-пульсар

- Не было, знаешь ли, у меня времени с кисточкой тут лазить и перекрашивать что-то. Серый цвет тем и хорош, что легко узнаваем, короче, дай денех и всё перекрашу.
Аккуратно завел корабль в ангар, после чего включил внутрекорабельную связь.
- Всё, приехали, хотите выгружайтесь, хотите тут сидите, а у меня дела.
Прошёл к выходу и опустил трап.
- Корвин, хватит копаться, ты слева, а ты Свистун справа, нас уже встречают, а вас как всегда нет.
- Сейчас пап, я вот только застегнусь.
Медленно сошёл и остановился у подножья трапа ожидая своего сопровождения и попутно оглядывая строй свободных от вахты офицеров, солдат, пилотов и технического персонала.


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 14 Май 2008, 21:18
Сообщение #27


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Удачливый
- Интересно: какие ж у тебя тут дела?? rolleyes.gif ладно, Кор, предоставь нам человека, чтобы показать корабль, ну, и наши "аппартаменты". Кстати, моя каюта все ещё моя или уже переделана под что-нибудь? - Мири вопросительно приподняла правую бровь. Потом достала комлинк: "Лил, жду тебя в ангаре. Осмотрим корабль и наши каюты, по пути готова обсудить твою миссию."
Из Ската уже показалась Rogue: девушка была немного заспана и тем особенно очаровательна ))
- Келл уже вышел на связь? - поинтересовалась ситх.
В ответ Мири лишь отрицательно покачала головой.


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 15 Май 2008, 11:30
Сообщение #28


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



Удачливый

- Интересно: какие ж у тебя тут дела??
- Разные!
- Ладно, Корр, предоставь нам человека, чтобы показать корабль, ну, и наши "аппартаменты". Кстати, моя каюта все ещё моя или уже переделана под что-нибудь?
- А бери кого угодно из офицеров, я думаю им будет приятно прогуляться в твоём обществе.
Твоя ка... что? Ты что-то попутала, её здесь отродясь небыло. Выбирай любую свободную, кроме моей ессно, да и вообще у тебя целый корабль есть. rolleyes.gif
Дождавшись подошедшего к "Скату" офицера, Корран изобразил всю серьёзность на которую был способен.
- Рада приветствовать вас командир, добро пожаловать на борт.
- Зраствуйте Тесса. Позвольте представить моих спутников: Корвина ты и так хорошо знаешь, это Mirax и сопровождющие её Rogue и Фло, и Элэлил, не побоюсь этого слова Флорэс.
Выделите им каюты, провожатых, распорядитесь по поводу приёма ещё нескольких кораблей, они скоро прибудут, ид.коды возьмёте у Mirax, после этого жду вас у себя с отчётом. Рад видеть! wink.gif
Отошёл от группы людей и остановился перед стороем.
- Приветствую вас господа, вижу вы тут совсем от безделья скисли, но это поправимо.
Командиров подразделений и начальников тех.служб жду у себя завтра, в 11:00 на брифинге. Вольно!

Сообщение отредактировал Korran Khorn - 15 Май 2008, 11:34


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элэлил
сообщение 15 Май 2008, 13:48
Сообщение #29


Пилот-раздолбай
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 59
Регистрация: 20 Декабрь 2005
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 3229
Раса: человек (Алдераан)



Удачливый

"Лил, жду тебя в ангаре. Осмотрим корабль и наши каюты, по пути готова обсудить твою миссию"
-Да, босс, сейчас вылезу.
Колпак кабины открылся, Элэлил сладко потянулась и глянула вниз. До палубы, почему-то, оказалось далековато... Скинув шлем и перчатки, пилот со стонами и вздохами и принялась вылезать из крестокрыла. Астро повернул "голову" в сторону хозяйки и вопрошающе забибикал.
- Сиди на месте. Если будет время, заберу тебя потом. А пока не высовывайся.
Спрыгнув вниз, Лэли оказалась на броне Ската. До палубы всё ещё было далеко.
- Лесенку бы.
Весь тех. персонал срочно куда-то разбежался. Элэлил вздохнула и самостоятельно съехала по изогнутому крылу Ската, Так, теперь как положено бравому боевому пилоту, и сиганула вниз. Ммм, наконец-то размять ноги!
Девушка обошла Скат и встала рядом с Миракс и Роуг.


--------------------
"Летать - это романтика, земляк. Даже теперь. Даже так."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 15 Май 2008, 22:31
Сообщение #30


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Удачливый
- Здравствуйте Тесса, вот идентификационные коды кораблей, которые вскоре прибудут, - Миракс передала деку девушке, - ну, раз лейтенант дал разрешение выбрать любую каюту кроме его собственной (а его каюту будет узнать довольно просто tongue.gif ), то мы прогуляемся, оглядим корабль и подберем себе что-нибудь по вкусу, если нет возражений.
- Мири, пришли сообщения от Келла, - Rogue ознакомилась с их содержанием, - там все в порядке. Может их сразу на Дантуин отправить?
- Не уверена, что это хорошая идея. Ведь она моя ученица, нам надо потренировать некоторые аспекты...
- Ты о чем?? huh.gif
- Ну, я решила, что её можно начать обучать Силе. И вообще, у меня есть для неё задания.
- Ммм, - Роуг хитро улыбнулась, - ясно. А вот и Лил, пойдем осмотрим корабль? Пока остальные прибывают.


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 06:05

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //