Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 31 Март 2019, 15:30
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Тренировочный отсек

Тиша же списала возгласы Киры, как возможность усиливать эмоциями Силу. Но где-то отдаленно надеялась, что ей не придет в голову нападать на ученицу.
Зайгеррианка улыбалась, хотя улыбка временами переходила в оскал. Ей нравилось, то что происходит…Такая мощь. Такая энергия.
Ухватив рукоять ближе к лезвию, так что пальцы встали в небольшие выемки, снова стала атаковать учителя. Теперь в поле её внимания был не только Дачад, но и Кира. Она чувствовала её в Силе. Посылая ей образ о своих намерениях, чтобы та стреляла в тот момент, когда Тиша уходила в поворот и наносила удар Магистру.
Со стороны это напоминало танец, Тиша с мечом, перемещалась вправо - атакуя, тем самым открывая джедая, давая возможность стрелять Кире. Затем влево, повторяя маневр.
Танец на троих... В котором не было места для ошибок или промахов. Дачад был грозным противником и не собирался просто подставляться под выстрелы, в буквальном смысле прикрываясь Тишей, но и зайгеррианка не собиралась безвольно играть роль живого щита - двое мечников танцевали, то лишая Киру возможности стрелять, то давая ее. Белобрысая мелочь в свою очередь старалась держать дистанцию, перемещаться боком по полю боя, поглядывая, куда двигается, и время от времени открывала огонь - в те моменты, когда ощущала, точнее, знала, что не попадет в "союзницу", но имеет шансы достать тренировочным бластером джедая.
Дачад каким-то образом умудрялся отбивать и удары Тиши, и выстрелы Киры. Его движения были экономичны и расчётливы, более похожи на шахматную партию... на очень быструю партию... Складывалось впечатление, что он заранее знал, как поставить ногу, как отклониться, как поставить меч... При этом он практически не нападал, а только отражал удары. Если бы Тиша и Кира знали о формах боя, то поняли бы, что сейчас джедай использует третью форму - соресу, задача которой - оборона...
Тиша верно отметила эргономичность рукояти. Её держать было правда удобно, а соответственно - и управляться... чем в полной мере и пользовался магистр... И его главной задачей сейчас была не победа над оппонентами - а проверка того, чему они научились. Точнее - чему научил их Индекс... А ещё - попытка понять, как это произошло. Поэтому он и сам старался отследить связи, которые возникли в процессе, но в большей степени полагался тут на Вира.
- Хочу попробовать защиту, - оповестила она Магистра. Зайгеррианка считала, что мало уметь атаковать, нужно и уметь защищаться.
Поэтому переместилась на несколько шагов назад, переходя в стойку для обороны.
У Киры с защитой было хуже - бластер фехтовальной техники не предполагал и защищаться от магистра она могла только дистанцией... Что и делала изначально. Но если Тиша ушла в глухую оборону, то Кира теперь может подгадывать свои выстрелы таким образом, что бы пытаться достать джедая именно в моменты атаки - сбивая их и вынуждая или уходить в защиту, или получать выстрелы.
- Хорошо, - отозвался джедай, выписывая змею и отражая выстрелы Киры. Секундное затишье сменилось вихрем. Одним движением джедай отправил бластерный болт обратно в Киру, вынуждая ту уклоняться, а затем - обманный финт верхнего удара сменился быстрым нижним ударом...
Зайгеррианка была застигнута врасплох, замешательство длилось несколько мгновений, Сила помогла сделать маневр и в последний момент отразить атаку. Девушка получила ценнейший урок. Ухватив меч двойным хватом и перемещаясь по тренировочному залу, следила за мастером.
Кира, так же ведомая Силой настолько, насколько она смогла на ней сконцентрироваться во время первых уроков стрельбы и старавшаяся поддерживать этот контакт, резго выгнувшись назад и в сторону, пропустила бластерный болт мимо себя, восстановила стойку, смещаясь и снова выстрелила несколько раз...
Только с некоторым запаздыванием поняв и удивившись, что смогла увернуться от выстрела. По идее, это было невозможно.
Неплохо! Очень неплохо... но, немного усложним задачу. Магистр немного ускорил движения. Отразив очередной выстрел Киры, он резко сократил дистанцию с Тишей, войдя в клинч.
Сдерживая меч Дачада, ученица спружинила согнутыми в локтях руками и вложив в толчок Силу, оттолкнула мастера, чтобы увеличить дистанцию.
Клинч для огня из бластера был наиболее уязвимой позицией. Сместившись за одно из препятствий, что бы прикрыться им, девушка сделала еще пару выстрелов, целясь в ноги Дачада, пока меч был явно выше.
Вокруг магистра на несколько мгновений образовалось поле, которое поглотило выстрелы Киры. А с клинчем всё вышло несколько сложнее... Зайгеррианцы физически сильнее людей, имеют другой центр тяжести и комплекцию. Да ещё к тому же Тиша выше его... Дачад понял, что его положение не совсем удобное и Тиша за счёт своей природной силы и роста клинч скорее всего продавит... Поэтому поддался давлению. Её клинок пошёл вперёд, не встречая сопротивления, а магистр неуловимым движением вышел из поля зрения... а долю секунды спустя над ушастой головой прожужжал его меч.
- Один-ноль, - джедай улыбался.
Глаза девушки прищурились, нет это было не поражение…но…в глазах блеснули искры, и девушка из защиты перешла в нападение. Большой кошачий прыжок, сокращающий расстояние между ними до минимального.
Отлично. И Кира, и Тиша двигаются и сражаются умело. Быстрее и лучше, чем падаваны. Самоконтроля не хватает, но это уже дело наживное. Чтобы противостоять им, Нароки самому приходилось двигаться быстрее, чем он начинал вначале. Уже как минимум на уровне рыцаря он сражался... или больше, если учесть, что их двое. В реальной схватке для Киры предназначался бы стазис и толчок Силы... здесь он сам поставил себе ограничения. Только отражение стрельбы...
Отправив ещё один болт в уворачивающуюся Киру (он это про себя с удовольствием отметил - чувство опасности есть и время реакции хорошее, хотя Чарли её этому не обучал... наверно Эра), он столкнулся с разъярившейся кошкой. Та, разозлённая пропущенным выпадом, бросилась врукопашную... что-ж...
Понимая преимущество Тиши по физическим параметрам, он не рискнул вступить в такой бой. Но есть метод проще... Лёгкое движение руки. Телекинез...
Тиша зависла на середине прыжка в воздухе, а Дачад сделал шаг назад, держа левую руку вытянутой вперёд. Собственно, рука для удержания приёма не была нужна, важно показать связь с приёмом Силы. А меч крутанулся, отбив ещё один болт.
Ученица мысленно выругалась…Неконтролируемая ярость и она уже забыла, что могла воспользоваться Силой для атаки.
Тиша решила отзеркалить его приём и направила свою руку, чтобы оттолкнуть Дачада…
Очередной болт был поглощён Щитом Силы. Как и толчок Силы от Тиши. Дачад не стал отвечать, просто бережно опустил зайгеррианку на пол.
- Стоп! Пока закончим тренировку и подведём итог, - сказал он.
Все препятствия спрятались в пол и стены.
- Да, мне тоже интересно.
Кира за время этой тренировки, скажем прямо, даже не вспотела - от нее сейчас требовались точность и выдержка, а не победа в триатлоне. Когда прозвучала команда отбоя, она высадила оставшиеся два заряда бластера в дальнюю стену и выкинула из оружия пустую ячейку. Впрочем, она решила не торопить события и дать высказаться Дачаду.
- Хорошо, какие ты сделал выводы? - Тиша, убрала лезвие меча и протянула рукоять Дачаду.
Её тело слегка потряхивало от эмоций и всего, что сейчас происходило. Было над чем подумать…и такими темпами они быстро станут хорошими бойцами.
Зайгеррианка очень надеялась, что получаемый эффект будет постоянным или хотя бы длительным.
- На интуитивном уровне вы похоже выучили все необходимые приёмы, которые стрелки и одарённые учат годами, - Дачад принял рукоять от Тиши и его мечи заняли свои места на поясе, - скажем так, вам скопирована информация и рефлексы. По меркам джедаев, ты, Тиша, сражаешься сильнее чем падаван. Но до рыцаря не дотягиваешь. То же самое я бы сказал про тебя Кира, но мне тяжелее оценить способности стрелка, поскольку это не мой профиль.
Он потёр подбородок.
- Чтобы противостоять вам обеим, мне пришлось выйти на уровень мастера-джедая, или даже выше. Скажем так, вдвоём вы справитесь с одарённым уровня рыцаря и меньше. По меркам ситов - это сит-воин. Сейчас для вас становится остро вопрос не в выучивании каких-то приёмов, а закрепления их на практике. Именно это делает из падавана - рыцаря, из новичка - мастера. Кратко - Индекс скопировал вам наши навыки. Чарли и мои. Вам надо научиться их применять на практике.
С одной стороны, слова Дачада можно было назвать лестными и Кира им неприкрыто улыбалась. Они вдвоем напрягли его до такой степени, что пришлось прямо отбиваться, а не лениво отмахиваться мечом, заваривая себе каф! И это было очень здорово! Еще несколько таких тренировок - и она сможет лупить по несложным мишеням вообще не целясь! Ух, дух захватывает!
С другой стороны... С другой стороны все было не так радужно. За рукопашную или, например, воздушную акробатику на пилоне Кира могла не волноваться - двенадцать лет, с третьего класса средней школы и до сейчас она себя как рукопашника и танцовщицу сделала полностью сама. Занималась техникой, тянулась, отжималась, подтягивалась, бегала кроссы и стометровки, падала с пилона, получала по пальцам шестом и под дых кулаком, с третьего раза добралась до "золота" на первенстве Тида среди юниоров по рукопашной и со второго - в соло-выступлениях танцовщиц, и могла с полной уверенностью в своей правоте запустить обломок кирпича в любого, кто сказал бы, что ей просто повезло и она в очередной раз чисто выполнила все упражнения просто из-за фарта и положения звезд.
Стрельба и боевые упражнения сейчас начали сразу получаться на уровне, близком к неплохому солдату, но что бы стать неплохим солдатом - нужно, как минимум, пройти курс молодого бойца, а не послушать Чарли пять минут и разрядить в мишень несколько магазинов. Эту ее часть она сделала не сама - ее сделал Индекс. Она лишь подставила пустой сосуд и он наполнился щедрой струей под давлением из-под крана, а не стекающими с лица каплями пота.
Эти навыки не принадлежали ей.
Обуреваемая весьма противоречивыми чувствами, внешне она могла показаться спокойной - большой плюс и восторг от успехов наложился на большой минус от понимания цены этих успехов и в итоге получился ноль, но не просто дырка от бублика, а хрупкое динамическое равновесие чувств, балансирующее где-то между "Урррра, мы всех порвем!" и "Мы просто марионетки индекса и его носители, не обольщайся. На ипподроме скачут таун-тауны, но побеждают всадники".
- Так, так... - Девушка на секунду подняла палец, ловя мысль у виска. - Надо до завтра не тренироваться с Чарли и попробовать устроить еще одну точно такую же тренировку, и тогда мы сможем сопоставить результаты, стало ли что-то лучше или хуже. Заря! Будь добра, сохрани запись происходившего здесь за последнее время, я хочу потом пересмотреть это у себя в каюте, хорошо?
Для Тиши же, вывод был один, это не её заслуга, а заслуга артефакта. Теперь всё в её руках и она должна использовать полученный карт-бланш, для того, чтобы улучшить свои умения. Тренироваться и ещё раз тренироваться. Довести свои умения до того уровня, чтобы действовать не только интуитивно.
Конечно, ученица не была слабачкой и всегда занималась своим телом, постоянные тренировки, занятия в зале и стрельба во второсортных тирах. Она была хорошо развита физически, а что касается владения световым мечом…Была бы возможность сделать это раньше, она, несомненно, сделала бы это.
В её голове уже строились планы, на отработку стрельбы, рукопашного боя и использовании Силы.
За этими рассуждениями, эмоции спрятались за серьезную маску. Она рассуждала трезво и с четким пониманием, что рано или поздно в её руках будут артефакты. И перед встречей с ними ей нужно будет серьезно потрудиться.
- Согласна, - согласилась Тиша с белобрысой, - А нам с Дачадом нужно будет повторить тренировку.
- Добро, - магистр кивнул головой, - Заря, можешь организовать нам что-то вроде стульев?
Когда из пола поднялось несколько сегментов, сел на один из них.
- Спасибо! Вир, что ты смог увидеть за время тренировки? Уловил какую-то связь, настоящую или остаточную? - спросил он подростка, анализируя тем временем свои ощущения - на что не было времени во время боя.
Зайгеррианка подошла к одному из выступов и села на него в позу по-турецки. Осталось ждать вердикта. «Хороший эксперимент», - подумала Тиша и только сейчас позволила себе расслабиться и улыбнуться.
- Да. - Спокойно ответил подросток. - Изменение происходило в момент, когда звучала музыка. И судя по всему, оно прекратилось сразу после того как Чарли перестал играть. Но внесенные изменения остались. - Уточнил он.
- То есть, я теперь так буду уметь всегда? - спросила удивлённая Тиша, - Такими темпами мы будем довольно быстро хорошими бойцами. Но расслабляться нельзя.
Зайгеррианка подтвердила свой план. Конечно мысленно. То, что теперь можно взять с миру по нитке...то есть по умению от каждого учителя - радовал, но и не давал расслабляться. Они должны справляться с этим. Уметь и знать, что ты делаешь и зачем, имело небольшую но ощутимую разницу.
- Отлично, - отозвался Дачад, - а ты заметил, что именно привело к такому эффекту? Весь Индекс или отдельные его части?
Повернулся к Тише.
- Не просто всегда, а будешь развивать эти навыки.
- Если ты, Вир... "видел" эти изменения... - Немного робко начала Кира. - Ты смог бы их повторить и сделать так же, как делал Чарли?
- Замечено совместное влияние артефактов "Альянс", "Близость" и "Сокровище". - Ответил Вир на вопрос джедая, после чего повернулся к Кире.
- На данный момент это находится вне пределов моих возможностей, поскольку воздействие было довольно обширным и тонко направленным одновременно. Потребуются долгие тренировки.
Он еще некоторое время подумал и предложил.
- Но я могу попробовать на тебе. За результат не ручаюсь. - Бездонно-голубые глаза смотрели на девушку вопросительно.
- Давайте обождём с экспериментми на людях, - сказал магистр, - сначала лучше проверить это в лаборатории. Я не думаю, что мы сможем сделать откат, если что-то пойдёт не так.
- Ам... Эм. Я воздержусь, Вир. - Смущенно-нервно улыбнулась Кира, лопатками ощущая холодок и готовая на цыпочках смыться из помещения.
- Никто не против, если я пока отчалю к себе и подумаю надо всем произошедшим?
Убедившись, что больше здесь не нужна, девушка-альбинос растворилась из спортзала в сторону сначала - освежителя, а потом - своей каюты, размышляя по дороге, с кем она хочет обсудить свои боевые успехи для начала...
Проводив взглядом Киру, Дачад посмотрел на подростка. Какой интересный юноша... И какой же он силой обладает... Невероятной для своего возраста...
- Вир... скажи пожалуйста, а что ты ещё можешь? Кроме особого зрения и способности общаться с электроникой?
Вир проводил взглядом девушку, потом повернулся к джедаю.
- Согласно анализу полученных данных, возможности носителей соотносятся с возможностями одарённых и ограничиваются лишь степенью их осознания и плотностью взаимодействия с Силой, с поправкой на особенность Индекса работать на Сверх-принципах. Иначе говоря - любой из нас может многое, вместе - мы можем всё.
- Я постоянно наблюдаю за общим взаимодействием и пытаюсь анализировать увиденное. Но это крайне трудно, поскольку изменения могут происходить и вне зоны моего внимания. Поэтому я хочу попросить об одном эксперименте. Ты не против? - Глаза подростка плавно сменили цвет на янтарный.
Дачад внимательно смотрел на собеседника. С ним нужно быть готовым ко всему... И кивнул головой.
- Хорошо. - Вир кивнул в ответ и ..исчез. Но тут же появился в шаге от магистра, замахиваясь ярко-красным световым мечом. Меч ринулся вперед, разрубая воздух со знакомым гулом. Классический удар сверху-вниз.
Вот это было действительно неожиданно. Лёгкий. Быстрый. Смертоносный. Всё произошло с такой скоростью, что времени на анализ просто не было.Сработали отточенные инстинкты бойца - когда тот действует не думая... Времени брать и активировать меч - нет. Времени уворачиваться - нет. Поэтому Дачад вскинул левую руку, на ладони которой концентрировался сгусток Силы, призванный остановить огненно-красный клинок, а ладонь правой руки раскрылась, посылая импульс Силы - отбросить нападающего...
Вир резко остановил свой удар и молниеносно сместился вбок, уклоняясь от импульса. Следующий удар был колющим - тычок прямо от пояса.
Слишком быстро. И откуда у парня меч? Дачад резко сорвался в ускорение, утекая от колющего удара. А с пояса сорвался один из мечей, который прыгнул в руку, активируясь.
Подросток остался на месте, он всего лишь поднял меч вертикально, удерживая его обеими руками. А за спиной Дачада вновь раздался знакомый звук рассекаемого мечом воздуха.
Дачад не оборачиваясь продолжил плавное перетекающие движение, уходя от удара вниз и в сторону, выполняя подсечку...
Тиша? У неё нет меча... кто? Стоп... иллюзия?
Оба "Вира" внезапно остановились и исчезли, а возле входа снова появился один, без меча.
- Благодарю, магистр, - спокойно сказал он. - Меня очень интересует работа вашего механизма взаимодействия и обмена информацией с темпоральным потоком. Судя по всему вы очень хорошо им владеете. И в прямом столкновении у меня не было бы ни шанса. Поэтому единственное что могу посоветовать - попытайтесь проделать тоже самое не прибегая к Силе, а воспользовавшись возможностями Индекса. Потенциально этот механизм имеет больший диапазон информативности.
Дачад поднялся и осмотрелся. От Виров-противников не осталось и следа, а источник всех этих пертурбаций стоял на месте...
- Темпоральный поток? Ты имеешь в виду ускорение?
Он потёр рукой подбородок, возвращая меч на место.
- Согласен на счёт Индекса. Но... Я боюсь использовать свои Артефакты на корабле, Вир. Мне кажется, я недостаточно хорошо ими владею, чтобы выдавать их мощь... дозированно. Чуть что пойдёт не так - и мы полетим в гипере без корабля... Мои артефакты - что Сияние, что Войско - это скорее оружие массового поражения. Хотя мощь Владыки можно попробовать задействовать... Или попробовать мою симуляцию.
Но в душе у него появилось глубокое уважение к парнишке.
- И ещё... как ты это сделал?
Вир отрицательно покачал головой.
- Темпоральный поток. - Снова повторил он. - Время. Поток в котором ты существуешь. Информация и взаимодействие. - Подросток слегка склонил голову вбок, словно проверяя, понятны ли его объснения. Рассеяно-пронзительный взгляд голубых глаз был направлен на Дачада и словно сквозь него.
- Артефакты сильны и сами по себе. Но всё-же, они - части единого целого, поэтому надо учиться использовать их взаимосвязь. Не обязательно силовую. Информационную. Общение. Взаимодействие.
Похоже Вир собрался уходить, когда услышал последний вопрос. Его губы дрогнули, пытаясь показать улыбку, но безрезультатно.
- Голограммы. - Спокойно ответил он. - Запросил у Зари доступ к управлению оборудованием комнаты, сформировал трёхмерные объекты и наложил звуковую дорожку. Необходимо было создать эффект неожиданности. Результат получился ...интересным.
Подросток замолчал, что-то обдумывая.
Тиша сидела с открытым ртом. Представление вышло великолепным, но довольно страшным, от чего девушка осознала, что вжимается в стул, дабы не попасть под раздачу. В голове проносилось тысячи и тысячи мыслей. Услышав объяснения Вира про голограммы - выдохнула…
Её губы исказились в подобии улыбки, этот мелкий парень иногда её пугал…


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 21:05

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //