Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 26 Август 2019, 11:42
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Кают-компания.

Вкуса еды, Хилл почти не почувствовал: сказывалось напряжение недавнего боя, да и с доппельгангером, способным управлять кораблем, поэкспериментироать стоило. Да и рационы, надежно перебивали любой аппетит, выполняя свое основное предназначение: насытить бойца, обычно не опускаятсь до такой мелочи как вкус. То есть для размышлений, почва нашлась. То же, какой именно у него будет "сменщик", подкинуло и семена в эту почву.
Двести Девятый. Боевик, по спецпроекту Имперских научников. Причем пирамиду с мечом, он сам доставил в лабораторию. Джедай Арк. Мастер джедай. Тренировки конечно дело большое, но набрать кондиции, что бы не повредить свой организм во время боя с агентом имеющим даже простейшего симбионта... Даже не смешно. Джедай Дачад. То же самое, хотя и способен на ультраускорение, но длительное пребывание в этом состоянии, повредит ему. Остались Тэн и он сам. Остальных, в боевиках он не видел вообще. Включая загадочную "Леди Сават урожденную Ксандер."
Что же выходит? Боевиков двое, от силы четверо, артефакты в руках мальчиков и девочек...
- То есть Индекс совершенно не предназначен для того, что бы лупить агентов и их прихлебателей?
Последние слова он непроизвольно сказал вслух.
Арк, весь в задумчивости, покинул зал вслед за Дачадом. Но Эра осталась. Она, конечно, не ела, но рассеянно слушала вялотекущий разговор. Но на фразе Хилла оживилась.
- Что вас натолкнуло на эту мысль, мастер Хилл?
- Отсутствие боевиков в команде, - отозвался Алый. - Никого из тех, кого я видел. нельзя подтянуть до того уровня, когда их возможности не будут угрожать их здоровью. Почти никто. Исключение - Двести Девятый, уж не знаю, под каким именем вы его знаете, и магистр джедай.
- Чарли, - Эра склонила голову на бок, - или - Чар.
Она задумалась.
- Предназначен ли штаб армии для борьбы с диверсантами? Или сидеть в окопе?
- Штаб, это ты сейчас про себя сказала? - чуть улыбнулся Алый. - Хранитель, Связующий, весьма напоминает особую роль в Индексе, не правда ли? И тут выясняется, что и второй боевик идет туда-же. Нет, что-то здесь сильно не сходится. Но что Индекс не предназначен для битья физиономий ни Живущих в Шепоте, ни их агентов - это следует принять за факт.
- Нет, - Эра улыбнулась в ответ - но очень мягко и женственно, - я - не штаб.
Посмотрела на Хилла долгим взглядом.
- Мы - штаб. Все вместе.
- И зачем штабу - боевики? - просто спросил Алый. - Зачем группе Индекса - такие возможности, если они не могут их применить? Или мы что-то упускаем, или мы чего-то не нашли, что вероятнее всего.
- А если в штаб проникнет диверсант?
Улыбка Эры стала грустной.
- Мастер Хилл. Вы - великолепный боец. Сильнее любого из нас. И ваш опыт работы с артефактами - десятилетия. Вы хорошо изучили агентов Врага. Наш опыт - несоизмеримо меньше. И раньше мы топтались на месте, пока Индекс не перенёс к нам из другого времени и из другой реальности Тэна и Дачада. Они помогли нам совершить скачок в понимании. Всего лишь за неделю или полторы - по нашему времени. Магистр Дачад владеет уже четырьмя артефактами... и несмотря на небольшой опыт немного ими владеет. Мастер Тэн защитил нас в пещере от Шёпота. И нейтрализовал иллюзию агентов. Да, мы можем казаться вам детьми... но мы быстро учимся. Что до возможностей Индекса...
Она подняла голову, посмотрев на потолок.
- Заря, покажи, пожалуйста, последнюю систему из Ядра.
- Выполняю.
В зале настала полутьма, а на экранах во всей красе развернулась невероятная панорама.
- Это - источник энергии Индекса. И его информационный кластер. Датацентр, говоря нашим языком...
Она склонила голову, снова смотря на Алого.
- Хватит ли вообще наших совместных способностей хоть немного понять его? Правда в том, что и мы и вы - видим лишь часть. Объединив наше понимание, мы увеличим его. Но полностью... точнее, в необходимой и достаточной мере мы поймём его только тогда, когда соберём все артефакты, когда они будут у своих истинных носителей и мы - надстройка, будем на своих местах. До этого момента наше понимание будет расти...
Она покачала головой.
- Мы наверняка что-то упускаем. Но мы поймём. Мы наверняка что-то не нашли. Но мы найдём.
Девушка посмотрела на экран с алмазной планетой.
- А Индекс нам в этом поможет.
- Завораживающее зрелище, - пробормотал Хилл, глядя на "планету в дырочку", - Но непонятно другое. Почему со всей этой вычислительной мощью, они не могли дать подсказку чему и как учиться до сборки всего комплекта. И да, где там наша добыча. Надо передать ее носителям.
- Мастер Хилл, как вы сможете обучить муравьёв? Или бант? Когда они станут разумными? Или... если они станут разумными?
Казалось, Эра вздохнула (как может вздохнуть доппельгангер, которому не нужно дышать?).
- Поймите... нас и создателей Индекса разделяют не тысячи лет... а сотни тысяч. И - много попыток. Не мы первые... но мы - последние. Пропасть в мышлении. Мы их никогда не поймём. Но есть у нас одна общая ценность. Это - разумная жизнь. Я в этом мало смыслю, но наш археолог - Нова, может больше просветить в этом плане... Так или иначе, между нами - пропасть. Но - они хотят предотвратить катастрофу вселенского масштаба. И мы волею... Индекса... в этом участвуем. И сейчас именно от нас зависит - будет ли жизнь в привычном нам понимании вообще.
- А с чего мы взяли, что нам не дают подсказок? - Поинтересовалась со своего места Кира. - Может, все происходящее и есть подсказка. Индекс ведет всех нас, так или иначе. Курс молодого бойца-артефактовода. Конечно, круто буквы изучать, когда перед тобой букварь положили. Но мы-то не дети?
- Нам известно, что Индекс, это оружие, так? - послышался встречный ответ Алого. - Уж поверьте человеку, который на оружии вампу съел, оно бывает разное. Бывает бластер, бывает репитер, а бывает и граната. Или так называемое "оружие последнего шанса" - по сути, тоже бомба. А изучать бомбы без инструкции, удовольствие ниже среднего. Хорошо, если это крио, или стан. А если глоп, то и задохнуться можно. А если термодетонатор, то и собирать нечего будет.
- Вопросов нет. - Подняла руки. - С этим не поспоришь. И если создатели Индекса думают так же, как мы, а не считают свои артефакты чем-то обыденным и привычным вроде соковыжималки или открывалки для консервов... То где-то должна быть инструкция?
- А почему ты думаешь, что ее нет? - поинтересовался Хилл и снял с шеи свое ожерелье. Миг, и перед ним на столе лежат все восемь артефактов "черной" группы. Еще мгновение, и они снова собрались в ожерелье. - Во первых, инструкция, встроена в законченую группу. После сборки и активации, группа видоизменяется в девятый предмет, который и начинает обучать владельца. Но, я так понимаю, есть и еще одна инструкция, которая должна указывать вид и численность артефактов. А возможно - и их местоположение.
- Вид и численность артефактов - это не колода карт Леди Айрен? - Уточнила она у находящейся рядом Эры. - И если одна масть артефактов, собранная полностью, начинает учить владельца, то все масти, собранные вместе, очевидно, тоже могут иметь аналогичный эффект?
- Карты не указывают на местоположение артефактов, - Эра покачала головой, - может, есть более подробная инструкция?
- Нам известны три коллекционера артефактов, за исключением нас, - покачал головой Хилл. - Кто из них особо преуспел?
- Господин Лудо, о нём упоминала миледи, - ответила Эра, - собственно, поначалу она на него и работала. Собирая артефакты...
- Он же наверное, и указал местоположение первых артефактов? - уточнил свой вопрос Алый.
Эра покачала головой.
- Вот этого я не знаю. Айрен не упоминала.
- И тем не менее, по совокупности признаков, создается впечатление, что у него есть эта самая инструкция, - подвел итог короткому разговору Хилл. - Другое дело, что нам от этого ни холодно, ни жарко. Где он сам мы не знаем, хотя мои люди его и ищут. Где его артефакты - мы тоже найти пока не можем. Нам нужно объединение Управляющего, Связующего и Хранителя, но и этого сделать мы тоже не можем. Остается - визит к двум известным коллекционерам, ну и учеба, да.
Кира только переводила взгляд с Эры на Мэттью и обратно, внимательно слушая собеседников. Единственной идеей, витайшей у нее в голове, было отслеживание в том числе Шепчущих, но она понятия не имела, как и можно ли вообще ее реализовать. Впрочем, она не знала и всех возможностей артефактов и мистера Хилла...
- Шепчущие тоже ищут артефакты. А есть возможность отслеживать их агентов? Возможно, они смогут привести нас на след? Или это плохая идея? - Несколько нерешительно, что было для нее нехарактерно, озвучила мысль Кира.
- Ищут, - подтвердил очевидное Алый. - Но мне ни разу не удалось их засечь. Получалось только выманивать, или предугадывать их следующий удар. Впрочем, меня они тоже, ни разу не засекли.
- Бульдоги под ковром... - Буркнула Кира, недовольная тем, что ничего не может предложить толкового. - Ничего не видно, ничего не понятно, только свежий труп время от времени вываливается.
- Вот вы и выучили первое правило большой политики, мисс... - ухмыльнулся Хилл. - Простите, до сих пор не выучил фамилию.
- Алькор. Кира Алькор. Впрочем, здесь все свои, формальности проще опустить, можно просто Кира, а еще лучше - "Гайка". Привычнее. - Девушка улыбнулась. - Четыре года так зовут, прилипло. А какие еще есть правила большой политики кроме первого?
- Да, именно Лудо указал Айрен координаты артефактов, - вдруг заговорила Эра, видимо проанализировав воспоминания. И спросила. - А много у вас людей?
- Не особо, - отозвался Алый. - Раньше было больше. Но раньше и время было другое.
- Согласна. Но, наверное, зачастую качество важнее количества, верно?
Девушка улыбнулась.
- Качество, оно всегда важнее количества, - вернул улыбку Алый. - Но вот людей, которые...
Он нахмурился, как будто что-то припоминая.
- Как вы смотрите на то, что бы пополнить экипаж еще одним человеком, с которым я последние годы и охотился на Живущих в Шепоте?
Эра склонила голову на бок.
- Лично я - не против. Судя по вашему голосу, этот человек... очень ценен для вас. Но наш командир, капитан - Айрен. Может, свяжемся с ней?
- Прикрывающий снайпер-профессионал, полезен практически в любой ситуации, - пожал плечами Хилл. - Так и охотились. Я выманивал их на себя и сковывал боем. А он стрелял из укрытия, с большой дистанции.
При слове снайпер-профессионал, зайгеррианка словно выпала из этого потока обсуждения, тренировок, сил и их невозможности быть бойцами.
- Такой человек нам явно не помешает! – вдохновленно протянула Тиша, улыбаясь, - Я давно хотела научиться стрелять, глядя в прицел снайперской винтовки.
В этот момент вернулся Дачад.
- Леди Айрен передаёт всем привет и выражает удовлетворение от успешной операции.
Он улыбнулся.
- Я не возражаю против ещё одного члена команды. Нам нужны все силы, особенно те, что имеют опыт борьбы с шепчущими.
Посмотрел на Тишу и Шана.
- И думаю, что пора вам познакомиться с вашими артефактами.
Посмотрел на кейс, поднял его и положил на стол.
Внезапно Хилл как то хищно ухмыльнулся, глядя на Эру.
- Вы говорите, что этот человек важен для меня. Скорее все-таки наоборот: я для него. И как мишень - тоже. Но тогда, я знаю, кто и как пригонит корабль на эту вашу Мегеру.
Эра промолчала, лишь по обыкновению склонив на бок голову.
- Мэтт, тут есть какие-то секреты? - спросил Дачад, указывая на ящик.
Тиша подалась вперед, сейчас состоится, то чего она так долго ждала. Её нетерпение отражалось на лице, в виде огромных глаз и улыбки. Которую она тщетно пыталась скрыть. Только воспитание не давало ей вскочить с кресла и попытаться отобрать чемоданчик, с воплями, - «Это моё, можно я сама открою». Вместо этого девушка ещё больше подалась вперед, дожидаясь, когда его откроют. А вдруг и правда есть секрет или секретище.
- Никаких секретов, - отозвался Хилл. - Меня Эдвин за подобные секреты... Не пожалеет.
Шан почувствовал, что испытывает сильное волнение. Он наконец-то получит свой первый артефакт и, возможно, сможет использовать его на благо команде. "Наконец-то. Восемнадцать лет этого ждал же" - усмехнулся он про себя, снова перематывая в мыслях разговоры с родителями.
В отличие от Тиши и Шана, пребывавших скорее в состоянии сладкого предвкушения, Кира находилась в готовности. Полной и безапеляционной, она поддерживала контакт с Силой, отслеживала состояние кают-компании глазами и интуитивно обращалась за мощью к Альянсу и Молнии. Ее первый контакт с "новым" для нее артефактом был весьма... Болезненным. Не факт, что артефакты из чемодачника встретят Тишу и Шана как-то иначе.
- По одному. - Неожиданно холодно и жестко скомандовала белобрысая зайгеррианке и кел-дору, когда стало очевидно, что сейчас они полезут открывать чемодан.
Даже если бы младшие и полезли открывать чемодан, то на пути встретили бы Дачада. Тот, понимая опасения Киры, улыбнулся ей. И щёлкнул замками кейса. Действительно, он открылся просто и без спецэффектов. На мягкой подложке лежали артефакты. Флакон и проросшее семя. Обычные вещи, на первый взгляд... но - только на первый. Магистр бережно взял флакон и протянул его Тише.
- Исцеление ядом... Тиша.
Взял конкрецию в виде проросшего семени.
- Росток. Шан, это твоё.
И протянул Кел-дору.
Шан бережно взял в руки каменное проросшее семя. Словно не веря в то, что это его артефакт, он с интересом осматривал его со всех сторон.
- Я... Смогу общаться с ним, да? - завороженно спросил он.
Зайгеррианка, взяла в руки флакон, рассматривая его. На замечание Киры, Тиша собралась. Это было как глоток свежего воздуха, она вспомнила, как остальные знакомились с артефактами и решила немного усмирить свой восторг.
- Спасибо, - кивнула она белобрысой. Полностью возвращаясь в осмысленное состояние.
Кира спокойно сидела в своем кресле, отставив пустую чашку и являя собой практически образец готовности. Чего и к чему - непонятно, да и не важно, она просто отслеживала все происходящее через Силу в ожидании, когда случится... Что-нибудь. Или не случится ничего и она сможет спокойно отчалить в свою любимую мастерскую продолжать заниматься Василиском.
- Сможешь, - ответил Дачад Шану, - попробуйте. Помните - артефакты по сути представляют собой для вас терминалы от суперкомпьютера. Сверхсуперкомпьютера...
- Что нужно делать? Послать четкий вопрос чтобы получить четкий ответ? - уточнила она у Дачада, нежно сжимая в ладони подвеску.
- Ну... - магистр сел в кресло, - сосредоточься. Представь себе его. Назови артефакт по имени.
- Если что - я в мастерской. Или в зале. Заря отследит. - Предупредила остальных Кира и, убрав грязную посуду в мойку, покинула кают-компанию. Ее ждал Василиск.
Тиша сжала подвеску, закрывая глаза и ощущая под пальцами рельеф старинной безделушки. Девушка втянула носом воздух, пропуская сквозь себя все ароматы, расходившиеся по кают-компании. Зайгеррианка чувствовала каждого присутствующего, что немного её смущало. Ещё один глубокий вдох и перед закрытыми глазами, словно картинки слайд-шоу возникли образы. Хилл, щелкнувший пальцами и разделивший кулон на восемь частей, а затем снова собравший их воедино.
Тиша улыбнулась, чувствуя, что сейчас самое время обратиться к артефакту. Картинки снова сменились, теперь она видела свою руку сжимавшую подвеску, и мысленно назвала её по имени. – «Исцеление Ядом, мы можем стать одним целым, словно пазл сложиться во едино и стать нечто большим, для исполнения миссии. Мы как два кусочка, пока не собраны остальные» - снова перед взором возникли образы, только теперь они были сфокусированы на распаде артефактов на части и соединение их обратно. Показывая подвески, что так будет и с ней, когда они соберут её ряд. «Исцеление Ядом…», так же картинкой мелькнуло в образах и как бы воспроизводя соединение. Но уже она показывала как соединяться все её артефакты и они станут сильнее. Намного сильнее.
Маленький фигурный флакончик на ее ладони вовсе не выглядел чем-то могущественным. Но Тиша отчетливо ощутила, как вокруг нее что-то происходит. С ней происходит. С ней и с этим предметом, который был старше, чем некоторые звезды. Она не была первой, кто работал с ним, и ей только еще предстояло стать последней, но она по наитию обратилась к артефакту, предлагая именно то, для чего он был создан.
Каждый набор артефактов состоял не из восьми предметов. Из девяти. Девятым становился носитель, который создателями Индекса не рассматривался как личность, только как голый функционал, дополняющий неодушевленные предметы. Что-то щелкнуло неощутимо в сознании зайгеррианки, как если бы две детали одного целого встали на место. Контакт был установлен.
Тиша чувствовала, что сейчас произошло, тот самый контакт и была готова задать, вернее, показать свой вопрос артефакту.
Как сейчас возникли образы, Сент который был отравлен, попавшим дротиком и практически умирал в машине. Как они пытались ему помочь. Как было страшно за его жизнь. Как отчаянно хотела помочь ему Айрен.
Девушка посылала образы, показывая артефакту и посылая сигнал, что если бы они налили в подвеску тот самый яд, он бы исцелил его?
Она хотела понять, как действует артефакт, необходимо налить яд, для преобразования его в противоядие?
Полость флакона была совсем маленькой. Несколько капель, не более, могло поместиться в ней. Но то, что увидела Тиша, не оставляло сомнений в принципе действия этого артефакта. На миг в ее сознании возник образ: ее руки, вливающие во флакон капли отравленной крови умбаранина, и густая, тягучая, слегка опалесцирующая капля темной жидкости, больше похожей на смолу, вытекающая обратно, чтобы упасть на спекшиеся губы умирающего... Она впиталась без остатка, эта капля, и в следующий миг умбаранин открыл глаза, ловя взгляд Тиши.
Видение рассеялось, но осталось ощущение, что каким-то образом Сент действительно увидел ее...
Тиша резко открыла глаза, этот образ, который она увидела…он скорее всего останется навсегда, его глаза, которые увидели её. Многогранность чувств слившиеся воедино, пульсация вен на висках и учащенное сердцебиение. Зайгеррианка тяжело дышала, но этого хватило, чтобы понять принцип. Несколько мгновений сожаления, что в тот момент артефакта не было рядом, затем она оглядела всех присутствующих затуманенным взором,
- Контакт установлен, и я получила ответ, как использовать Исцеление Ядом, - зайгеррианка надела амулет на шею, прижимая его ладонью к груди. Это была только малая часть того, что она должна сделать, но начало положено. Она подтвердила свою догадку и установила контакт.
- Отлично, молодец, Тиша!
Одобрительно отозвался магистр.
- Поделишься?
- Конечно, - девушка улыбнулась и послала образы Дачаду и всем остальным, про то, что она предложила, и как увидела, Сента и тот увидел её в ответ. Как она капает отравленную кровь в емкость и от туда капает капля темной жидкости на губы умирающего умбранина.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 21:15

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //