Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 12 Май 2020, 16:52
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



----------->

Стрела - корабль Лудо

С Хиллом попрощались, пожелали удачи и потребовали выходить на связь, если что-то случится. И отправились, наконец, на орбиту.
Айрен даже своего волчонка забрать успела. Все-таки, оставить его одного на Мегере она не могла. И на планету не брала.
На связь со старым наемником фалиенка вышла уже в космосе.
- Лудо, вы не будете против, если я к вам присоединюсь?
- Буду рад видеть у себя на борту, - церемонно ответил старик. - Думаю, проще всего будет состыковать наши корабли, и так, в спарке, двигаться дальше.
-Хорошая идея, согласилась с ним Леди, - как насчет встречи через час?
- Вполне, - последовал ответ. - Мы успеем подготовиться. Шлюз откроется по сканеру ладони.
За этот час Айрен успела сделать кучу дел. Принять душ и переодеться, почесать гуртаника и отправить несколько сообщений об успехе их миссии – и Ксару и на Мегеру. С мужем она даже успела кратко поболтать. И само собой, сказать тем, кого она хотела видеть с собой на этой беседе, что им тоже нужно подготовиться
Успела она сказать и особую фразу «Мальчики, оставляю яхту на вас». Так что к стыковочному шлюзу они подходили вчетвером - она сама, Кира, Тиша и Рей.
И в этот раз ее руки были открыты - металл Бездны на одной руке и переплетение нарисованных цветов и листьев на другой.
- Ведите себя разумно и дружелюбно, мои хорошие, - предупредила она своих спутниц, прежде чем приложить ладонь к пластине, что должна была открыть переход.
В шипении открывающегося прохода почти утонули слова Киры:
- Да мы вообще белые и пушистые...
Комитет по встрече состоял из самого Лудо в его кресле и двух девушек. Той, что его ранила - Селии, и полукровки. Остальных не было видно, но из прохода тянуло чем-то вкусным.
- Добро пожаловать, Айрен, - приветствовал ее наемник. - Ваши ученицы?
А Тиша заметно нервничала. Ей хотелось познакомиться со всеми этими существами поближе. И одновременно она волновалась как же все пройдет. Что бы успокоиться она погладила гуртана, который обернулся и лизнул ее руку. Вот уж кто ни о чем не волновался.
- Почти, - Айрен тем временем приветливо улыбалась. Это Тиша, она моя ученица. А это Кира – ученица мастеров Арка и Эры. А это Рей. Он хороший.
Фалиенка подмигнула девушкам. А Гуртан завилял хвостом.
- Селия, - представил Лудо свой "цветник". - Тильда, она полузелтронка. А кашеварят Эрин - она твилекка, и Саади - тогрута.
Кресло откатилось назад, освобождая проход, и двинулось в сторону кают-компании.
- Приятно познакомиться, - Гостьи пошли следом. Айрен коснулась Тиши в Силе, успокаивающе, словно по шерстке погладила. А Рей поднял голову, принюхиваясь к запахам. И энергичнее завилял хвостом.
- Надеюсь, у вас у всех все в порядке? – вопрос Айрен был не просто актом вежливости. Ее это действительно интересовало.
- В полном, - заверил Лудо, вкатываясь в кают-компанию с накрытым столом. - Присаживайтесь, располагайтесь. Всё скромно, конечно, не все продукты пережили такое длительное хранение... Но за то, что на столе - ручаюсь.
- И не сомневаюсь, - Фалиенка с ученицами устроились за столом, - Завтра – приглашаю вас к нам.
Гуртаник же с интересом отправился изучать помещение и дружелюбно принюхиваться ко всем. И к Лудо и к девочкам.
Волчонка тут же зачесали в несколько рук и вручили кость с остатками мяса - с явным удовольствием, что нашлось, чем побаловать нежданного посетителя.
- Если нам долго лететь, успеем находиться в гости, - согласился старик. - Итак... За встречу? Вина не держу, но сок есть.
- Сок это прекрасно, - серьезно согласилась Айрен. Рей тем временем самым наглым образом сунулся носом на стол.
- Кыш, чудовище, - строго одернула она волчонка. Но за этой строгостью было столько нежности… Гуртана правда все равно проняло. Нос он убрал. И вместо этого уселся на полу напротив Селии состроив крайне выразительную морду в которой так легко читалось, что его бедного не кормят, не гладят и еще и обзывают всякими непонятными словами. И не дают лезть на слол. Выходило у него при этом так натурально, что Тиша тихо захихикала, а Айрен просто подняла глаза к потолку.
- Лететь нам, конечно, не слишком долго. Но пару-тройку дней путь все равно займет.
- Хороший зверь, - одобрил старик, пока девушки разливали по бокалам сок. - Думаю, ваша очередь первая, Айрен.
- Хороший, - согласилась фалиенка, принимая бокал. В Силе не шевельнулось ничего – никаких попыток проверить содержимое бокала.
- Раз моя очередь первая – пусть будет тост. За новое начало в жизни.
Лудо кивнул, отпивая глоток.
- Трудно поверить, что прошло так много времени. Но я, пожалуй, этому рад. Теперь у меня есть шанс дожить и увидеть своими глазами, для чего это все.
- Должны, - согласилась Айрен, - уж кто-кто, а Вы, Лудо заслужили право знать, что же тут происходит больше всех прочих. Я как раз хотела рассказать, что же мы уже узнали.
- Я слушаю, - просто ответил старик. - Мы все слушаем.
- Ну что ж, тогда я начну сначала. С того, что было началом для меня лично.
И Айрен начала пересказывать факты. Начиная с собственного слепого прыжка и случившегося после знакомства с самим Лудо и заканчивая текущим моментом. Правда, она старалась излагать только факты и покороче. О том, как команда собралась, как находились артефакты, и как информации об Индексе становилось все больше и больше. Рассказала она и о Шепчущих и об угрозе, которую они собой представляли. Рассказ вышел довольно долгим, но Леди честно пыталась рассказать все, что они знали.
Лудо слушал внимательно. Его девушки тоже ловили каждое слово, переглядывались и ели, но ни одна вилка не звякнула о тарелку. Когда Айрен закончила, он отставил в сторону свою тарелку.
- У нас тоже было много разного. Частично я уже рассказал там, в Хранилище... Когда мы расстались, мне пришлось отрываться от преследования. Как я теперь понимаю, нас нашли шепчущие. К этому моменту у меня были сведения от одного из информаторов, что в связи с артефактами упоминалось некое "Горнило", о котором говорилось и в инструкции. Затем информация о нем была найдена в одном из археологических отчетов где-то на задворках галактики. Самих артефактов археологи не видели, но видели характерные рисунки там, где оно хранилось. Линии, длинные и прерывистые... Я решил - почему нет? И мы отправились туда, где его видели. Это мир джунглей, красивый и дикий. И в джунглях там и сям раскиданы пирамиды. Иногда поодиночке, иногда группами. Горнило было в одной из них... Но когда мы прилетели, его там уже не было. Аборигены рассказали, что этот артефакт был похищен. Он был их святыней, одной из нескольких... И пропажа их очень огорчила. Я нашел тех, кто вывез Горнило, они сказали, что продали его джетиизе. А пока я искал Горнило там, где оно было, а потом ловил грабителей, Орденские хранилища были вывезены. У меня были кое-какие связи, я уже сказал, что работал на Лорда Блэкхоула... Поскольку я искал не голокроны и прочие опасные вещи, а святыню какого-то племени аборигенов, он сказал, где примерно мог находиться этот предмет.
Лудо сделал паузу, отпил сока, чтобы промочить пересохшее горло.
- Вы спрашивали, что такое инструкция. Но там не было возможности обо всем поговорить подробно... Я ее получил среди прочего от моего предшественника. Работает она достаточно просто: капля крови на пирамидку и на артефакт - происходит настройка артефакта на ДНК пробы. Затем раскрывается информация о том, как работать с артефактом. Но о шепчущих там нет ни слова. Зато есть утверждение, что для работы с Индексом годятся молодые девушки, у которых есть слабая концентрация мидихлориан в крови. И это меня очень смущает. Потому что далеко не каждая из найденных мной девочек подходила. Я не потерял, к счастью, ни одной. Но у кого-то не срабатывала настройка, кому-то становилось плохо. А у одной из-за контакта с артефактом начались проблемы с психикой, и мне пришлось позаботиться о ее лечении. Со мной остались в итоге только те, кто прошел настройку...
- Вот это меня и смущает, - Айрен качнула головой, - Правильно все-таки говорили - это две разные системы работы с этими артефактами. И видимо сначала пробовали что-то одно, потом другое. И надстройки менялись, возможно, даже совершенствуясь с каждым новым циклом.
Она вздохнула.
- Сложно это все. У нас слишком мало ответов. И слишком много предчувствий и видений. Я думаю, что чем больше артефактов будет у нас в руках, тем больше будет ответов. И тем выше будет темп событий вокруг нас. И по идее хорошо, что у нас будет на одну подсказку больше.
Айрен повернулась к нубианке:
- Кира, я не успела спросить – что изменилось после знакомства с инструкцией?
- Ну...
Набуанка поморщилась.
- Раньше я думала, что знаю, что такое настоящее похмелье. Теперь точно знаю, что это такое. Сказала бы, что оно того не стоит, но есть бонус. Мне больше не надо забивать гвозди микроскопом, чтобы понять, что мне лучше взять молоток.
- Это уже плюс, - ящерица усмехнулась, - меня и саму тянет попробовать. Но, сначала мне придется доказать необходимость этого перед Дачадом. Он все-таки иногда разумнее и осторожнее меня. Его бы вот точно не потянуло пробовать измененные цитрусы.
На последней фразе она уже почти хихикала. Опыт все равно был очень забавный.
- Что, простите? - осторожно спросила тогрута. - Какие цитрусы?
- Мы изучали, что можно делать с артефактами, - пояснила Кира. - Ну и смешали... Апельсин с чайной ложечкой. А Леди Айрен его попробовала.
- Любопытство – главный критерий для отбора в мой Орден, - леди снова усмехалась, - если бы у нас был герб – на нем было бы написано «А что будет если..?» или «Пойди и узнай». Ну, или «Мха-ха-ха вечером. Похмелье – утром». Проще говоря - тяга к экспериментам просто бешеная, а вот разумная осторожность и предусмотрительность еще не успели отрасти. Так что – не попробовать я не могла. А результат оказался куда веселее, чем я даже подумать могла.
Она подняла левую руку – ту, что без наруча Бездны, и показала когти.
- Металл. То же самое с волосами. И царапины затягиваются так же. Пока – не мешает. Уверена – так зачем-то надо.
- А если в тебя попадёт заряд турболазера, ты превратишься в живую статую? - предположила Селия.
Айрен честно задумалась.
- Возможно. Но, эта не та вещь, которую я хочу проверять на себе. Даже при условии того, что этот вариант кажется мне гораздо более предпочтительным, чем смерть. Хотя…
Она очень явно размышляла о том, что будет, если поставить этот эксперимент на ком-нибудь еще.
- Жалко, нельзя воспроизвести технологии, - вздохнула Кира. - Я столько всего интересного могла бы придумать... Но что толку, если для производства нужны артефакты?
- Ты права, - согласилась с ней Леди, - Хотя, признаюсь, мысль о том, будут ли размножаться металлические мыши и что из этого получится, у меня была.
Она посмотрела на свою руку – на одновременно красивые и пугающие линии наруча.
- Вряд ли эти игрушки у нас останутся. Лучше не планировать ничего с ними связанного вне нашей миссии. Ладно. Кажется, мне стоит рассказать, что же вас всех ждет в ближайшее время.
Теперь она смотрела на девочек. Айрен помнила, что должна была быть еще одна. Но, если все остальные были спокойны – значит все шло так как надо.
- Шейла решила остаться, - пояснил Лудо, перехватив ее взгляд. - Я не стал ее отговаривать. Право выбора у всех, кто под моей защитой, есть с момента, когда они переступили порог моего убежища.
Фалиенка кивнула. Она и сама придерживалась той же точки зрения.
- Все правильно. А теперь, я хочу вам рассказать одну небольшую историю. О том, как встретились и познакомились Хилл - Алый Гвардеец и Нойс – снайпер, охотившийся на Одаренных. Это было на Набу, уже после падения Империи. Там Хилл выслеживал странную компанию странных существ. А Нойс выслеживал его самого. Существа оказались агентами Шепчущих. Сильными и опасными. Особенно тогда, когда артефакты отказывались работать в полную силу не в тех руках. И они тоже охотились. За одной женщиной. В семье которой долгие годы хранился один браслет.
Айрен кивнула на руку Киры, украшенную тем самым браслетом.
- Тогда женщину удалось спасти, объединенными усилиями Хилла и Нойса. Этот случай вынудил их объединиться перед угрозой, которая была страшнее старых распрей. Но, тогда мы узнали одну вещь, которая не может не настораживать. Индекс оставляет след на тех, кто имел с ним дело. И этот след могут найти. Даже если у вас больше не будет никаких артефактов – вас все равно могут найти. И вряд ли эта встреча будет приятной. Наша же база – это не приговор на всю жизнь. Это убежище. И – тоже выбор. Можно выждать, когда все закончится и уйти. А можно остаться.
- Зачем снайперу выслеживать парадно-выпендрежного телохранителя? - удивился Лудо. - Алые гвардейцы - это ведь те красные статуи, которые у трона стояли? Я по голо видел. Стоят красиво, спору нет. Даже не видно, живые они или нет. Не шелохнутся. Но убивать из-за этого?
- Лудо, - проникновенным тоном сказала Айрен, - хотите я открою вам очень страшную тайну? Я про то, что родилась тысячу лет назад, не шутила. И в современных политических играх разбираюсь откровенно слабо. На уровне общеизвестных фактов. Поэтому – я даже близко не представляю, зачем они там друг за другом гонялись. Но, мое чутье говорит, что он – сильный Одаренный. С таким лучше дружить, а не ругаться.
- Сильный? - Лудо улыбнулся. - Это хорошо. Значит, Шейла с ним в безопасности... А остальные решили остаться со мной. Стало быть, они тоже в безопасности. За это, мне кажется, стоит выпить.
- С Нойсом и Арком они точно договорятся, - хихикнула Кира.
- Алкоголики, - Айрен подняла глаза к потолку. Но в ее голосе чувствовалась лишь улыбка.
- Поймать бы вас как-нибудь на горячем. И устроить потом курс по избавлению от плохих привычек. Правильное питание и кросс в полном обмундировании, пока не устанут собаки. Конкретно – вот этот вот волк.
Судя по длине ног – волк должен был устать очень не скоро.
- Мое кресло устанет последним, Айрен, - спокойно напомнил старик. - Оно - мои ноги уже не первый год.
- Ничего, ради такого дела хватит одной Киры. И наверно Арка. В качестве положительного примера.
Айрен покосилась на Киру, вздохнула:
- Хотя нет.. Этих один гуртан не проймет. Ранкора что ли завести.. или нексу?
- Споят, - со знанием дела и глубокой убежденностью пообещала Кира. - И ранкора, и нексу. И вомпу. А потом пойдут спрашивать астероидного червя, кого он уважает.
- Я начинаю серьезно опасаться за фауну этой галактики, - Айрен только головой покачала, сделав еще глоток сока, - ничего, я придумаю как перенаправить вашу энергию в более созидательное русло.
- Если после тренировок у Фрилла останется что направлять, - чуть слышно пробормотала набуанка, припомнив, каким было ее пробуждение после попытки угнаться за Хиллом.
- У него очень интересные техники, - согласилась Айрен.
Эта простая болтовня, шутки и прочие мелочи тоже служили своей цели – успокоить и расслабить тех, кто их слушал. Помогал в этом и Рей, подходивший то к одной девушке, то к другой, то и к самому Лудо и подставляющего под руки голову и уши. Хороший, дружелюбный зверь, которого так и хотелось погладить и приласкать. И как такой у Темной получился?
- Надо будет потом попросить у него разрешение присутствовать при тренировках. Мне они, конечно, не подходят. Но все равно интересно.
- А какая она, эта планета, куда мы летим? - спросила тогрута. - И почему она закрытая?
- Скорее не закрытая, а скрытая.
И Леди начала рассказывать. О планете, настолько хорошо спрятанной, что ее не просто найти даже с картой. О ее штормах и опасности. И о том, насколько же удивительным местом она стала за восемнадцать лет. О ее людям, пчелах и муравьях. И в этом рассказе чувствовался совершенно искренний, почти детский восторг перед этим чудом. И любовь к нему, желание защитить и улучшить. Эти эмоции были совсем тихими, сдержанными, как и положено фалиенке. Но они были.
Девушки слушали, затаив дыхание. Они успели повидать всякое, но разумные пчелы и муравьи, да еще такие огромные, и возможность мирного сосуществования с ними - потрясали воображение. Лудо молчал и улыбался, глядя на них. От него веяло странным - он словно радовался, что смог обеспечить им безопасность, собственное будущее его не заботило совсем.
Айрен перехватила взгляд старого наемника и понимающе кивнула. Поймала она и саму себя на одном занятном ощущении – у нее не было никаких особых планов на этих девочек. Она не думала о том, что стоит держать их под контролем, как потенциальных полезных Одаренных, что стоит постараться, что бы завоевать их верность. Не думала даже, что стоит хорошо вытрясти Лудо, что бы узнать больше об артефактах. … Просто хотелось позволить себе несколько минут искренности в новой компании, без далеко идущих планов. Такой вот странный каприз.
- Девочки, скажите мне, - она обвела взглядом спутниц Лудо, - а сами вы чего хотите? Для себя. В жизни.
Вопрос вызвал оживление. Первой решилась полукровка.
- Танцевать, - сказала она. - Я однажды видела на Сикри, как танцуют две девушки. Мне потом сказали - они одаренные, и это на самом деле их тренировка. Но как же они танцевали... Я тоже хочу так уметь.
- Знаешь…, - Фалиенка улыбалась, тепло и мягко, - это очень хорошее желание. Когда хотят учиться танцевать, а не убивать других..
Последние слова звучали совсем тихо.
Девушки снова переглянулись.
- Лудо учил нас стрелять, - сказала тогрута. - Защищать себя.
- Но никогда - хотеть кого-то убить просто чтобы убить, - добавила летанка. - Жизнь для того, чтобы жить... Я бы хотела, когда все это кончится, научиться лечить. Столько тех, кто носит внутри незаживающие раны... А еще - делать что-то красивое. Не знаю, что. Шить. Рисовать. Потом найду то, что понравится больше всего.
- А мне нравится возиться с животными, - тихо произнесла тогрута, почесывая за ухом Рея. - На этой планете ведь есть такие, о которых мало знают пока?
- Конечно, есть. Не так уж давно исследуют эту планету.
Айрен смотрела на этих девочек очень задумчиво и странно. Давно у нее бродила в голове одна мысль. И сейчас она начинала, наконец, приобретать форму. Что-то было глубоко не правильно в том, как и чему ее учили. Она давно это чувствовала. Но, раньше у нее не было повода серьезно задуматься - а как же было правильно? Нет, какие-то идеи всегда были. Но этого было недостаточно. Сейчас ей хотелось действительно хорошо над всем этим подумать. Будущий разговор с Дженаро обещал быть долгим и сложным. И очень, очень необходимым. Леди понимала, что ей просто не хватает опыта, чтобы превратить идею в настоящий, годный к работе план.
Но, кто сказал, что она должна была думать обо всем сама?
- Я уверена, что все это – будет. И будет так, как вы хотите.
- А какой жизнью хотите жить вы? - спросил наемник.
- Спокойной, - Айрен отозвалась с легкой улыбкой, - хорошей, спокойной жизнью. Не скажу, что нормальной – это у меня все равно не получится. Знаете, как это бывает.. когда ты просыпаешься весенним утром, воздух чист и свеж, солнце светит ярко, настроение прекрасное, а впереди долгий и интересный день? Вот это ощущение спокойствия. И уверенности. Что все будет хорошо. Может быть не сразу, но будет.
Она вздохнула.
- Только такие вещи сами собой не получаются. Это – нужно создавать. Для себя. Для других. Потому, что только для себя – не получится. Этого мало. И еще, что бы это спокойствие длилось долго. Срока одной жизни мало. Даже моей… Кажется, именно это и называется – жить в стабильном государстве. Вот этим я и займусь.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 20:16

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //