Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 8 Июнь 2020, 10:36
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



------->

Кают-компания

- Ну и как вам твои собратья из параллельной реальности и другого времени? – в качестве места для обсуждения встречи с джедаями Айрен выбрала кают компанию «Стрелы». Тут был каф. И можно было вдоволь почесать соскучившегося гуртана.
- Люк в течении десятиминутной беседы перетащил инквизитора на светлую сторону, - сообщил Дачад, - я... я чувствую себя мальчишкой рядом с ним.
Арк и Эра задумчиво молчали.
- Не совсем на Светлую, – чуть подумав, поправила его Леди.
- Он не стал джедаем. Скорее – чем то новым. Ладно, потом разберемся, как это называть. А что касается десяти минут…
Она обвела присутствующих светлых строгим взглядом.
- Вы же знаете, о том, что иногда даже одна соломинка может сломать спину банте? Вот Люк и был той самой соломинкой. К этому все шло годами. Годами, господа. Годами. И – просто не могло быть по-другому. Для него Темный путь никогда не был правильным. Просто у него не было выбора.
Айрен чуть улыбнулась и налила себе кафа.
- Когда-то, безумно давно, мы сидели на причале и говорили. Это было неспокойное время.. и это была ночь. Он тогда искал учителя. Потому, что сила у него была, а умения с ней управляться не было. И после этой беседы мы оба поняли, что я его учить не смогу. Потому, что мы слишком разные. Я смотрю на Силу как ученый, как на что-то что можно познать и использовать. А он – скорее как священнослужитель. Для него она – бесконечное чудо. Если бы он мог – он бы обратился ко Свету гораздо раньше. Но, вместо этого ему пришлось вернуться к Инквизиторам.
- Да, - согласился Дачад, - но этой соломинкой не смогли стать ни я, на Арк, ни... Эра...
Он покачал головой.
- Я понял, что мне многому нужно ещё учиться.
- Путь познания бесконечен, - отозвалась Эра.
- И он смог стать соломинкой для меня, - прокомментировал обсуждение Арк, вспоминая трёпку на борту корабля Нойса, - или бревном...
- Но вопрос касался джедаев, - продолжил Дачад, - они впечатляют. Я вспоминаю свой Орден.
Налил каф, к которому не притронулся Арк.
- Я рад, что в этой реальности есть такие джедаи... И безумно сожалею о том, что Люк погиб в нашей...
- Ну, я могу сказать, что у меня тоже не все получилось, что я хотела, - Айрен с усмешкой смотрела на Арка, - а у Ника получилось. И это не делает меня хуже него. И его – лучше чем я. Такие вещи вообще нельзя так сравнивать. Просто – если слова, которые подходят. И те, которые не подходят. И – правильное время. А что касается джедаев… С одной стороны они мне кажутся более слабыми, чем те, к которым я привыкла. С другой – более... разумными что ли. Они смогли принять те новости, что мы им принесли. Не хватались за оружие и даже способны принять необходимость сотрудничества. Но, мне кажется, что после того, как все закончится, им будет очень нужна ваша помощь. А может и не только ваша.
- А чья ещё? - задал общий вопрос Дачад.
- Например, моя, – очень серьезным тоном заявила фалиенка.
Арк удивлённо вздёрнул бровь. Эра сдержала смех, а Дачад остался серьёзным. Он помнил о разговоре про идеальное государство...
- И не только твоя, - задумчиво сообщил он, - они защищают мир в отдельном политическом установлении. А надо его сохранять во всей Галактике... значит, нужно как-то подняться выше... и Республкики - и Империи... Но, это дело будущего.
Айрен созерцала Арка и Эру с ласковой улыбкой, в которой так и читалось «На-а-а-ивные татуинские мальчики и девочки». Но, объяснять ничего не стала.
- Да, верно, будущего. Главное, что бы это будущее у всех нас было. А там уже придумаем, как сделать все как надо. Ну а пока, господа, предлагаю позвать сюда Чарли и позвонить мистеру Ньютону.
Дачад кивнул головой.
- Нам надо встретиться с Нети. Эра, позвови Чарли...
- Уже, - ответила та, исполнив требуемое.
Чарли явился через несколько минут. Одетый в свой старый халат, пушистые розовые тапочки на босу ногу и отчаянно зевающий.
- Нет, я знаю, что Одаренным сон почти не нужен, - заявил он. - Но остальным то нужен, и еще как! Вы когда в последний раз на часы смотрели?
- Кафа? – предложила ему Айрен, даже потрудившись изобразить на лице почти виноватое выражение.
- Лучше чая, - очередной отчаянный зевок лучше всего говорил о степени доверия ко всем виноватым выражениям лица. - Чего задумали?
- Есть, чая! – людей ради которых эта ящерица бы так подорвалась что-то готовить можно было пересчитать по пальцам одной руки. И, пожалуй, парочка лишних бы осталась.
- А задумали.. Мы выяснили, что эта новая пара артефактов – Инструкция и Горнило имеют некое отношение к нети. Вот, хотим поговорить на эту тему с единственным знакомым представителем этой расы. И, мне кажется, что тебе лучше присутствовать.
Она хмыкнула, наконец, заливая чай горячей водой.
- Кажется, с тем утренним кафом я перестаралась. Спать не хочется совершенно. Главное, что бы действие не длилось неделю… А то мы за это время полгалактики на уши поставим.
- Нам, еще сутки до Мегеры, - отозвался Чарли. Судя по всему, его разбудили всерьез и надолго. - Там, рекомандую потренироваться с новыми артефактами. Что же до нети... Хотелось бы узнать что вам стало известно, и самое главное - откуда?
- Древний признался, - флегматично отозвался Дачад, - мы его... расспросили, после того, как он нас чуть в угол за хулиганские выходки не поставил.
- Вам удалось его разговорить? - поразился Чарли. - И самое главное - понять?! Он же даже со мной не говорит. Иногда мне кажется, что и не может этого сделать. Так... Какие-то разрозненные воспоминания иногда просачиваются...
- Судя по всему, мы лишь воспользовались предусмотренным инструментом... Владыка, - пояснил Нароки, - я дал запрос, с помощью Владыки к Древнему - что значит этот кирпич, как он работает и так далее. Вот он и выдал... Сказал - а сит его знает, что это за штуковина. Но - предположительно - что-то вроде третьего пульта управления. Первая система управления создана им самим - когда Древний разделил Индекс на шестьдесят четыре артефакта. Потом он её усовершенствовал, добавляя последовательно Управляющего, Связующего и Хранителя. А про Горнило первый раз слышит... и искренне желает отправить его на алмазную планету. И считает, что к созданию сего кирпича причастны нети...
Айрен тем временем добавила к натюрморту на столе не только чай, но и несколько бутербродов.
- Вот. Не знаю, будет ли из этой беседу толк, но пусть хотя бы тоже послушает. И, мы тут пока думаем, как добиться от Древнего чего-то более осмысленного. Пока лидирует сверхновая ему на завтрак.
- Дачад, тогда ты не совсем правильно интерпретировал полученные сведения, - Чарли, дождавшийся наконец чая, успешно утопил свой зевок в огромной кружке. - Артефактов изначально было 64. И к каждому прилагался свой носитель.
Он в очередной раз зевнул, встал со своего места и решительно вышел из кают-компании. Вернулся ое через несколько минут, уже в своей обычной одежде и изрядно посвежевший.
- Я же говорю, воспоминания иногда просачиваются. Так вот. Изначально было 64 артефакта. Древний сам был носителем одного из них. Правда понять не могу, то ли Жертвы, то ли Молнии. Скорее Жертвы. Помнишь, ты на планете, где нашли Молнию, считал мои воспоминания? Так вот, это был не я. Это были последние моменты жизни Древнего в человеческой форме. Перед тем он принес свою Жертву и превратился в плазмоида.
- Был человеком, а стал плазмоидом? – ошарашено переспросила фалиенка, - хм.. кажется тебя надо чаще будить среди ночи…
Дачад хмыкнул и покачал головой.
- Я и не сомневался, что это не твои воспоминания... Но... да. Спасибо за уточнение. Я неверно его понял...
Он задумался.
- Получается, Древний принёс себя в жертву и стал управлять Индексом? - спросила Эра.
- Они проиграли битву, - пожал плечами Чарли. - И нет. Он не стал управлять Индексом, иначе все мы и не потребовались бы. Он замкнул на себя каналы управления интеллектом Кристаллической Планеты, а потом разделил артефакты на группы.
- Так Древний - один из носителей... - протянул Дачад, - хм... Он - носитель...
Потёр подбородок.
- Интересно, а из какой группы? В смысле - какая попытка? Так... если он разделил... на группы... хм... а ведь получается, что группа - первая, и наш Древний - действительно один из Архитекторов, дамы и господа. Но, я думал, что они по умолчанию энергетическая форма жизни... А оказывается - нет. Он стал плазмоидом... получается, остальные Архитекторы выглядели иначе...
- Совсем не факт, - Чарли допил свой чай и пристукнул дном кружки о подставку. - Вполне возможно, что на его воспоминания накладываются и мои впечатления. А я не могу представить человека со змеиными щупальцами вместо рук и ног. Тут мы вступаем на такую зыбкую почву предположений... Что же до Инструкции и Горнила... Что будем с ними делать, вот в чем вопрос.
- Сделаем как хотел Древний, и отвезем их на кристаллическую планету? – предположила Айрен, вновь усаживаясь за стол, - вычислительной мощи этого ИИ должно хватить, что бы понять нужны ли нам эти артефакты или нет. А если да – то что с ними делать.
- Время потеряем, на полете в Ядро, - пожал плечами модификант. - Тем более, я не заметил что бы он сильно возмущался на счет применения инструкции. Проще всего будет сдать на хранение Синга или пчелам.
- Тогда сначала поговорим с Рифом. Надеюсь, у них там не глубокая ночь, - усмехнулась фалиенка.
К счастью, на Ботавуи был день. Судя по планетарному времени, на долготе пансионата "Ника", время решительно подбиралось к обеду.
- Стрела вызывает Мистера Ньютона, - послала вызов Заря.
Киборг ответил сразу же, как будто ожидал вызова. Хотя. Может и ожидал?
- Слышу громко и четко, - как начинающий радист ответил глава корпорации. На следующей секунде, распахнувшийся голообъем показал полурабочую композицию: длинный деловой стол и утопающий в мягком кресле киборг. Хотя по незначительным деталям, можно было понять что это совсем не рабочий офис, а - его личная квартира.
- Курт, - Дачад приветствовал его улыбкой и кивком головы. Арк и Эра тоже приветствовали Ньютона.
- У нас есть дело... к нети.
- К Рифу? - удивление было совершенно не наигранным. - И что вам от него потребовалось, если не секрет? Да и вряд ли он знает что-то серьезное. Молод он, по их меркам. Всего 7 сотен лет.
- Нам нужно направление.
Дачад потёр подбородок.
- Древний считает, что нети причастны к созданию Горнила - артефакта, который мы недавно нашли, и Инструкции к Индексу.
- Ну раз направление... - в голосовом канале послышался щелчок и возник новый, странно поскрипывающий голос. - Слушаю?
- Риф, - раз уж Дачад начал переговоры, то решил продолжить, - мы приветствуем тебя. И у нас к тебе важный вопрос. Мы нашли очень древние Артефакты - Инструкцию и Горнило. Есть предположение, что к их созданию приложили руки... хм... ветви... ну, ты меня понял...
Нароки улыбнулся.
- Есть какая-то возможность узнать об этом больше?
- Никогда и ничего не слышал подобного, - послышался ответ нети. - Хотя... Если задуматься... Есть у нашего народа... Даже не сказка. Скорее поговорка вида "Спит как Баан". Но кто она и где ее искать...
- Как думаешь, кто из твоего народа может об этом знать? Или - может подсказать где искать того, кто может знать?
- Лудо сказал, что эти артефакты хранили пауки. Разумные пауки с планеты М'Бана, - напомнила Айрен. Звукосочетание из сказок нети звучало как-то похоже.
- Спрашивать некого, - сокрушенно ответил Риф. - Не так давно погиб Уд Бнар, джедай. Говорят, что от него остался пасынок. Где-то исчезла Т'ра Саа, боюсь что она тоже в спячке. Я - последний представитель.
И взволнованно добавил.
- Это - язык древних нети. Это слово означает "приют бана". Неужели она жива?
- Не знаю, Риф, - Айрен сочувственно качнула головой, - я.. я бы не рассчитывала. Все, конечно, возможно.. Но, если нет – так будет легче. Ты можешь вспомнить что-нибудь еще кроме той фразы? Что она спит?
- Если пословица когда-то и звучала иначе, то мне это неизвестно, - ответил нети. - Что же до сна... Мы спим иначе, чем все остальные. Нас в фазе сна легко спутать с обычным деревом.
Айрен медленно кивнула, прикрыв глаза- повторяла про себя все, что услышала, что бы запомнить.
- Я собираюсь отправиться на эту планету. Если что-то узнаю – обязательно сообщу.
- Договорились. Что нибудь еще?
- Большое спасибо, Риф, у нас всё, - ответил Дачад, - до связи.
Когда сеанс связи звершился, повернулся к Айрен.
- Кто летит на М`Бану?
- Я, - повторила Леди, - с Ксаром. Ничего там со мной не случится. А у вас, мои дорогие, будут дела поважнее. Надо и с артефактами потренироваться. И – поработать с джедаями. А моя интуиция мне говорит, что сильно мозолить глаза этим ребятам не стоит.
- Хорошо, - Нароки посмотрел на остальных. Арк явно засыпал в своём кресле. Эра... по ней тяжело сказать, что она хочет.
- Вряд ли найдётся в Галактике сила, которая сможет вам помешать, - вдруг сказала джедайка, обращаясь к Айрен, - но в любом случае вы можете мысленно обратиться почти к любому из нас. Я вижу очень прочные каналы, что соединяют тех, кто собрал свои группы артефактов.
Та согласно кивнула.
- Потратим несколько дней, узнаем больше и подготовимся. Нам осталось еще четыре артефакта. И... тут нам нужно подготовиться лучше.
- Хорошо. Мы высаживаемся на Мегере... и приступаем к тренировкам. Ты на М'Бану. А теперь - отдых... - резюмировал Дачад.
- Чарли, прости, что подняли... - вздохнула Эра, - но спасибо, что присоединился.
- И, никаких новых откровений после беседы не посетило? – практично добавила фалиенка.
- Никаких, кроме осознания, что сверхновой не хватит, - ухмыльнулся Чарли и встал с места. - Почему, как вы думаете, в Ядре такая сложная навигация? Ну ладно. Если потребуюсь, я в тренажерке.
- А потом выяснится, что конец света наступил потому, что Древний съел Вселенную… И удивляться этому будет уже некому. А ему самому как раз хватит энергии на то, что бы создать все заново, как-то по другому.
Айрен вздохнула, собирая со стола чашки.
Арк, растолканный Эрой, встал и сказал:
- Меня терзают смутные сомненья... точнее - воспоминанья... но сейчас я их не вспомню. Ладно... до встречи!
И, махнув рукой, он покинул кают-компанию. Дачад ушёл вслед за ним, а Эра осталась помочь Айрен с посудой.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 17:31

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //