Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 8 Январь 2021, 21:18
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Тренировочный зал

В тренировочный зал Айрен вернулась гораздо позже.
- Заря, давай запись боя.
И в этот раз она не смотрела на дуэль с одного ракурса. Фалиенка обходила голографические изображения бойцов, хмурилась. По ее командам запись останавливалась, проигрывалась снова, замедленно и нормально. Казалось, Леди пытается найти в этом что-то большее, чем просто красивый обмен ударами.
И – она находила.
- Нет, ты видишь это, милый? – она обращалась вслух к гуртану. Тот, скорее всего ничего не видел, но слушать умел просто прекрасно. Самую малость хуже, чем Дачад.
- Посмотри на вот это движение. И на вот это.
Рей послушно смотрел на показанные движения. И вопросительно тяфкнул, не то интересуясь, что же в них такого интересного, не то спрашивая, когда они перестанут заниматься такими глупостями.
- Чувствуешь? Чуть-чуть не хватает плавности и обработанности. Вот здесь – должно быть мягче. Тут – просто чуть иначе. Понимаешь, зеленый, это даже не ошибки. Нет, ни в коем случае. Просто.. Оно все не такое… Совершенно иной принцип боя. У обоих. Заря, давай еще раз…
Айрен хмурилась, задумчиво потирая переносицу.
- Все другое. Арк вот тоже двигается не так как эти двое… И Эра. Знаешь, я кажется, знаю в чем дело. Хилл все таки правильно сказал – он еще помнит как это – жить не опираясь на Силу. А Дачада явно не учили так, как учили раньше.
Она обошла голограмму с застывшими бойцами.
- Они не умеют играть, используя Силу. И не умеют драться не до смерти. Понимаешь, какой кошмар, зеленый. Они никогда не утаскивали с храмовой кухни варенье, участь прятаться в тенях, никогда не бегали кто быстрее по старым развалинам. И никогда часами не дрались на тренировочных мечах.. Вот тут видно. Видишь, как тяжело останавливают они удары? Посмотри на обоих.. и просто поверь мне, в Силе тоже не отражалась та самая память о тренировках. Когда ты получаешь ожог, морщишься, но идешь на второй раунд. Для тебя боль и ярость от поражения дополнительный источник силы. И для твоего противника – тоже. Падаешь – встаешь, падаешь – встаешь, падаешь встаешь. Сначала учишься проигрывать, потом выигрывать. Тут нет часов отработанных поединков, нет сотен отработанных тактик и стратегий…
Леди задумчиво провела пальцами по волосам:
- Но, зато он точно умеет убивать. Хотя, мы тоже умели. Но, иначе. И я не знаю хорошо это или плохо. Но – вижу, сколько же они тут потеряли за полстолетия. И сколько приобрели. Думать надо, что с этим делать…. Заря, давай-ка еще раз..
ИИ Стрелы послушно проигрывал записи боя, позволяя рассмотреть все детали. Как Айрен почувствовала чьё-то присутствие.
- Миледи... - тихий голос Эры объяснил, кто смог тут появиться так бесшумно. Ведь даже Чарли, как бы тихо в своих тапочках он не двигался, приходилось открывать двери - а они шумят...
- Здравствуй, Эра, - Айрен жестом приказала Заре остановить запись.
Голограмма замерла.
- Им было не просто, - сообщила гостья.
- Вижу, - согласилась с ней фалиенка, - и это как раз таки и странно.
- Они, конечно, те ещё тролли...
Эра прошлась вокруг голограммы.
- Но удары их смертельны. Но что странного вы находите?
Айрен ласково почесала Рея за ушами.
- Я вижу тут незнакомую и не совсем понятную мне технику обучения Одаренных. И сейчас я размышляю над тем, может ли она быть полезной.
- Это была... проба на зуб. Разведка боем. Они не двигались так быстро, как могли бы. Не били так сильно, как могли бы... Они опасались друг друга. При чём мастер Хилл боялся повредить мастера Нароки. А мастер Нароки боялся, что если он не справится, то мастер Хилл будет очень... расстроен... И, мне кажется, они проверяли свою настоящую, боевую технику. Ту, которую используют не на обычных тренировках - а именно в смертельном бою.
- Да, - кивнув согласилась с ней фалиенка, - Эра, скажи, а сколько тебе было лет, когда тебя приняли в Орден?
- Три, или четыре... я плохо помню, - отозвалась та.
- А учебные поединки проводились часто? С такими же учениками как и ты, на тренировочных мечах?
- Мы тренировались сначала с дронами, потом с дроидами. И только когда подрастём - тогда друг с другом...
- И, как часто ты боялась, что в бою убьешь другого ученика? – желтые глаза очень внимательно смотрели на девушку.
- Поначалу вообще не боялись, - Эра была очень задумчивой, - мастера очень заботились о нас. Степень опасности тренировок возрастала постепенно, по мере роста мастерства... Для нас это было... игрой.
- Это всегда была игра, - Айрен снова запустила запись боя. Без звука.
- Думаю, наши бои были более жестокими, но смертей было мало. Эти тренировки как раз и учили нас не бояться. Не бояться нападать, не бояться защищаться. Что с тобой будет в случае проигрыша? В худшем случае пару дней в лазарете и пара живописных шрамов. И всегда была возможность думать. Если бой был проигран – что сделать, что бы выиграть? Другие приемы? Другие техники? А что будет, если надавить на больную точку противника, заставив его потерять контроль? А если выигрываешь – как не потерять инициативу? Как использовать чужую боль и ярость? И как справиться с дружками побежденного в каком-нибудь темном коридоре? Если смерть и случалась – ее надо было хотеть. А для них – так не было никогда.
Эра внимательно слушала.
- В давние времена старой республики бывали очень сложные испытания и тренировки. Потом они были запрещены. А световой меч, который способен убить, мы собирали лет в четырнадцать...
Немного подумала и переспросила:
- Для них?
- Для него, - поправилась Айрен, - Дачад выглядит тут человеком с более счастливой жизнью. Не думаю, что его мастер учил его именно убивать.
- Да. Он рассказывал, что с детства его обучал мастер Кирам Тардон на Иего, планете тысячи лун... помните? Там он проходил все испытания... И он мало кого знал, кроме мастера. И нескольких залётных контрабандистов... но, о его прошлом лучше спрашивать его самого. Кстати... мастер Тардон был ветераном Войн Клонов... так что думаю, он учил его убивать. Но только теоретически... а мастер Хилл познавал всё на практике.
- Не учил. Защищать – учил, защищаться – учил. Убивать – нет, - она отрицательно покачала головой, - Не представляю себе джедая, который мог бы по-настоящему этому обучать. Это противоречит самой вашей сути.
- Возможно... - немного помолчав ответила Эра, - лучше спросить об этом самого Дачада. Но нас точно не учили убивать... Уничтожить оружие. Ранить. В крайнем случае - отсечь конечность... Но высочайшим мастерством считалось предотвратить бой, а не победить в нём...
- Чему-то подобному меня учил мой Лорд, - задумчиво призналась Айрен, - Делать так, чтобы боя не было вообще. Только, чую, принципы у нас были совсем разные.
Она усмехнулась. Усмешка была одновременно злой и печальной.
- А ведь по самому большому счету все эти тренировочные бои – просто физкультура и попытки притереться друг к другу. И, возможно - выстраивание внутренней иерархии в группе.
- Может быть и такое, - Эра хихикнула, - Дачад постоянно проверяет себя на прочность. Кстати... я вот подумала... если джедаи защитники мира, то они не вступили бы в войну клонов так легко, если бы там была армия живых людей... Когда мандалорцы напали, джедаи были долгое время в стороне... Пока не появились Реван и Малак.
- У всех свои недостатки, - философски заметила Айрен, - а теперь давай думать практично. Что мы тут видим? Первое, что бросается в глаза – обучение с раннего детства не дает никаких преимуществ. Второе – жесткие и агрессивные тренировки дают результат лучше, чем мягкие и щадящие. Минус – процент смертности значительно выше. Плюс – результат лучше.
Эра задумалась.
- Я... никогда никого не учила... кроме Киры... я не знаю, что сказать по этому поводу...
- Но, ты училась, а значит, можешь рассматривать эту ситуацию. Вот смотри.. У нас есть опыт двадцати тысяч лет обучения джедаев и шести – ситхов. Он нам говорит, что обучение лучше начинать как можно раньше. Тогда Силу применять получается легко и естественно. Нет сомнений в том, что что-то невозможно. И – тело привыкает к определенным нагрузкам. Акробатика –так же естественна как простой бег, ускорение не вызывает таких травм, детоксикация даже не требует внимания. И – сформированное мировоззрение, которое позволяет тебе не сомневаться в том, что ты делаешь.
Она заставила запись смениться – с дуэли Дачада и Хилла на медитацию матукаи.
- А здесь мы видим то, что перечеркивает этот опыт. Да, можно сказать, что здесь можно сказать, что задействован Индекс и Рой.. Но, он же не один такой. Вспомни джедаев. Все магистры были слишком взрослыми, что бы сказать, что их начали учить не с пятнадцати – двадцати лет. Они должны быть гораздо слабее, чем те, что мы с тобой помним. Но – разве они слабее?
Эра задумалась.
- Мораль. Мировоззрение. Кодекс. Они формируют джедая наиболее устойчивым пользователем Силы в нравственном плане, они же накладываются на все техники Силы и боевые навыки. Чтобы свернуть с этого пути нужно больше усилий и времени, чем без...
- Возможно. Но, мне кажется, что нет. Вернее, дело не только в этом.
Айрен хмурилась, потирая подбородок.
- И еще эти девочки.. Знаешь, мне кажется, что я начинаю понимать, что происходит.
Эра вопросительно посмотрела на неё, склонив голову на бок.
- Вот скажи мне, у тебя есть какая-нибудь техника, которой ты владеешь, но которая кажется тебе сложной? Или даже нет! Техника, которая кажется тебе очень простой, - в глазах фалиенки появился странный, азартный блеск, и говорить она стала быстрее.
- Ну... - Эра хихикнула, - доппелгангер мне раньше казался чем-то недосягаемым. А сейчас - проще пареной репы...
- А ты можешь сказать, КАК ты это делаешь? Что именно ты делаешь для того, что бы создать вполне материальное тело, перенося в него свое сознание, игнорируя при этом расстояние?
Гребень ящерицы стоял дыбом.
- Можешь даже не отвечать, я и так знаю, что не знаешь. Я тоже не знаю. Просто – делаю. На самом деле этот вопрос «как» - он из серии «как ты знаешь, как ходить?» или даже «как ты знаешь, как смотреть?» Никак. Не знаешь. Просто делаешь. И знание даже не особо нужно, чтобы что то делать.. Но, тут сразу возникает вопрос – откуда ты знаешь, что эта техника сложная? С чего ты взяла, что доппельгангер сложнее, например, теликенеза?
Девушка какое-то время смотрела в пустоту, обдумывая слова собеседницы.
- Детальное понимание сути техники облегчает её использование... Когда не до конца понимаешь технику, ты используешь её наобум... как слепой, который обшаривает руками окружающее пространство, пытаясь понять что и где. Ткнулся туда - там препятствие. Ага, запомнил... ткнулся туда - можно идти. Хорошо... Доппельгангер - да, я до конца не понимаю, как он работает. Но он реально сложнее, чем телекинез. Ведь сложность определяется количеством различных процессов и ресурсоёмкостью...
- Не совсем так, - Айрен покачала головой, - просто ты ЗНАЕШЬ, что эта техника более ресурсозатратная. И поэтому – так оно и есть. Если начать думать, то любое взаимодействие с Силой – это сложно. Что происходит, когда мы пытаемся угадать чужие чувства? Что – когда двигаем предметы? Что когда лечим или наносим раны? Как это все работает? Какие силы воздействуют на клетки и атомы? Мы не знаем. Мы не привыкли об этом думать. На самом деле – для нас Сила – это не наука, это магия. Ты знаешь, что есть Темные техники, которые именно так и называются? Колдовство. Когда техника требует ритуала.. И нас всегда было слишком мало, что бы превратить эту магию в науку. И даже больше – к этому никто не стремился. Потому, что этот флер мистики – выгоден. Нас боятся, потому что не могут понять, что мы можем. Но, и мы тоже это не до конца понимаем.
Она вздохнула.
- Вот вернемся к блинчикам. Хилл говорит – соедините разорванные части, поменяйте цвет, предайте другую форму. И – он уверен, что это в целом возможно. Я же смотрю на это и понимаю, что я могу сделать лишь с большим усилием. Почему? Блинчик сложный. Органика вообще сложная, особенно не живая. Как соединить разорванные части? Если бы это было что то живое – можно было бы ускорить рост клеток, если бы неорганическое – заставлять соединиться молекулы и атомы, которые в том же металле гораздо проще, чем в блинчике… А тут – у них почти получается. Почему? Потому что они не знают, что это сложно. Их учитель никогда не чувствовал, что это сложно.
Айрен опустила голову, сжимая пальцы на переносице, слегка оскалилась.
- Сорзус Син, одна из первых алхимиков создавала талисманы, которые потом не могли повторить. Могущественные вещи. Не такие сильные, как Индекс, но все равно. Талисман, позволяющий понимать все языки. Талисман, способный превращать разумных в полностью подчиненных хозяину монстров. Хотела бы я познакомиться с ее голокроном. Хотя, может быть он уже у меня есть?
Она слабо усмехнулась и продолжила:
- Но, почему такие вещи не стали обычными? Ведь каждое поколение должно быть сильнее предыдущего. Накапливая знания и техники. Но – нет. И сейчас, я кажется, вижу еще одну причину почему так. Если что кажется тебе сложным, учить этому ты тоже будешь как чему-то сложному. Но, кто сказал, что сложное для тебя – сложно для всех? Но, твой ученик верит тебе, и сложное для тебя становится сложным и для него. А за поколения это становится традицией. А потом появляется Хилл и блинчики. Знаешь, откуда он вообще узнал технику, с помощью которой можно менять свойства предметов?
Эра думала. Долго. Наконец, заговорила.
- Наука. Понимание обычных процессов. Молекулярная физика. Квантовая механика. Мы всё это изучали. Именно поэтому падаванам из аграрного корпуса зачастую удавались невероятные вещи. Наверно, это сродни вашей алхимии...
- Все одновременно проще. И сложнее. Мало занять, что что-то возможно. Нужно еще знать, как это сделать. Хилл знал. Откуда? Рой. Понимаешь, Эра… Рой. Съев те грибы и мед, мы не только получили возможность понимать насекомых, но и поделились с ними своими знаниями и навыками. И когда стало нужно – Рой поделился со своим Стражем. Чистая техника, без личной окраски. И – все сработало.
Айрен улыбалась. И чувствовалось – открывающиеся перспективы кружат ей голову. Они сейчас были на пороге чего-то очень большого и важного. Намечали картину будущего мира – пока лишь штриховыми, тонкими линиями. Но скоро, совсем скоро, это все обретет объем и плоть.
Одаренные, объединённые в Рой. Объединённые одной целью – созданием и защитой мира, в котором они сами будут жить.
- Знаешь, когда я обо всем этом думаю. Мне в голову приходит одна странная мысль. Можно я ее тебе расскажу?
А вот сейчас голос фалиенки звучал немного странно. Не так уверенно, как обычно. Похоже – мысль и правда была очень странной.
Эра, склонив голову, посмотрела в глаза фалиенке.
- Судя по тону вашего голоса, мысль ооочень интересная...
- Обещай не сдавать санитарам сразу, - ящерица рассмеялась, - вот мир спасем, а потом уже можно.
Но отсмеялась она быстро. И снова нахмурилась.
- Сила. Рой. Индекс. Что-то есть в этом во всем общее. И эволюция. У меня есть множество фактов, которые могут складываться в некую картину. Вот смотри. Наш Рой помнит о Шепчущих. Насекомые появились раньше рептилий и млекопитающих…
Она качнула головой и потерла пальцами переносицу. Закрыла глаза и заговорила быстро, короткими фразами.
- Индекс создан Архитекторами миллионы лет назад. Попыток было много, и между ними – точно больше одного тысячелетия. Артефактов – шестьдесят четыре. Слишком много, для существ подобных нам с тобой. Такую толпу просто невозможно координировать. Но – Рой может. Первые Носители были объединены общим сознанием. Но, годы шли и другие расы выступали вперед. Насекомые и Рой не справились с врагом. Но, рептилии и млекопитающие не могут так взаимодействовать. Нужно что-то. Что бы их объединить. И тогда появилась Сила. Ты же помнишь, что ее используют не так давно, что бы считать ее чем-то по-настоящему естественным. Двадцать пять тысяч лет. Это ничтожно для эволюции. И способных взаимодействовать с ней – тоже слишком мало. Может ли быть Сила – созданным Индексом аналогом Роевого сознания?
Эра нахмурилась.
- Вряд-ли. Скорее - это инструмент, который... был недоступен - и был активирован. Что-то вроде недокументированных возможностей... Сила слишком взаимосвязана с жизнью, чтобы быть созданной отдельно от неё...
- Мидихлорианы, - тут же парировала Айрен, - слишком сложная система для естественной эволюции. И их слишком мало. Очень напоминает искусственную биологическую метку. И.. почему то плотно ассоциируется с оборонительными системами Мегеры. Запустить которые могли лишь коррелианцы.
Эра снова какое-то время помолчала. Склонила голову.
- Миледи, я признаю вашу мудрость. И понимаю, что мне до вас расти и расти. Всё сказанное вами слишком логично, чтобы быть невероятным, и слишком невероятно, чтобы быть нелогичным... в свете тех знаний, что нам открываются... Я очень хочу поразмышлять над вашими словами...
Айрен согласно кивнула.
- Мне тоже надо еще подумать.
И она вновь запустила запись тренировки, выискивая в ней то, что могло помочь ей в будущем.
А Эра исчезла - видимо, отправилась думать...


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 11:30

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //