Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> RPG: Планета "Форт" (внутренняя), мастер
Шон Вернер
сообщение 4 Март 2006, 21:54
Сообщение #31


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Перед Шон тенью возник офицер:
- Леди, прибыл капитан Ворлок.
Шон улыбнулась:
- Наконец-то! Где он?
- В данный момент должен быть в своей комнате...
Кивком отпустив офицера, Шон достала личный комлинк. Где-то был номер Ворлока... Ага! Вот он.
- Привет, капитан, - сказала она, когда Ворлок ответил. - Я жду тебя в ресторане "Форт".
Девушка отключила комлинк. В ожидании Ворлока машинально глянула на себя в зеркало, поправила волосы. Спустя какое-то время капитан появился в ресторане. Шон махнула ему рукой, показывая на свой столик.
- Рада тебя видеть, - она улыбнулась. - Нормально добрался? Мне нужен хороший капитан. Который не против впоследствии стать хорошим Адмиралом. Ты не против? Я знала, что ты мне не откажешь, - тут же продолжила Шон, не давая Ворлоку вставить ни слова. - Что касается обязанностей... На данный момент структура "Афины" засекречена. Корабли уже сошли с верфей и находятся... - она помолчала, - в местах назначения. Твоя задача: совместно с капитаном-коммандером Джейком Стиллом разобраться во всем. Назначение "Афины" - специальные задания, связанные как правило с атакующей функцией. Кстати, тебе нужно выбрать твой флагман. В классе корабля тебя никто почти не ограничивает. Хотя, конечно, за исключением СЗРов и боевых станций... Ну и разумеется, что корабль должен быть имперский. И вот еще что. Командир Рыцарей Грома Ульрик Зеггерс ищет корабль, на котором его эскадрильи будут базироваться. Возможно вам стоит поговорить и вы найдете общий язык. Также я жду тебя на совместных маневрах с основным Флотом Империи. Тема "Учебные маневры Флота".


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vorlok
сообщение 5 Март 2006, 18:22
Сообщение #32



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 104
Регистрация: 30 Август 2004
Пользователь №: 1166



- Специальные задания? Выбор класса судна неограничен? Империи понадобился такой специальный парень, которого не жалко smile.gif Но почему я? Здесь чертовски много талантливых офицеров с менее сомнительной репутацией, чем у меня...
Хотя кто вас поймет? (*тихо улыбнулся в ответ на свои мысли)
К делу - что есть на выбор? И почему нельзя взять боевую станцию?! Может, мечтой моего детства была боевая станция с парой - тройкой тяжелых турболазерных батарей класса "космос - поверхность" Поставить такую на... (*вздох) Мечты - мечты...


--------------------
Ни что так не воспитывает терпение, как пакет ирисок «Золотой Ключик» двухлетней давности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 6 Март 2006, 02:44
Сообщение #33


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Талантливых офицеров действительно много. Но почему бы не ты?.. По-моему ты не хуже других справишься с этой работой.

Кораблей гораздо больше, но я лично рассматривала бы следующие варианты:
1. Allegiance-class Star Destroyer (Звездный Разрушитель класса «Преданность»).
2. Tector-class Star Destroyer (Звездный Разрушитель класса «Тектор»).
3. Imperator Mk III-class Star Destroyer (Звездный Разрушитель класса «Империал», модификация II).
4. Imperator Mk II-class Star Destroyer (Звездный Разрушитель класса «Империал», модификация II).
5. Dominator-class Star Destroyer (Звездный Разрушитель класса «Доминатор»).

Можно еще выбрать линию кораблей...

Тяжелая атакующая линия (heavy attack line)
1-я конфигурация – 7 кораблей:
3 Harrow-class Star Destroyer (Звездный Разрушитель класса «Терзающий»).
3 Victory Mk I-class Star Destroyer (Звездный Разрушитель класса «Победа», модификация I).
1 Venator-class Star Destroyer (Звездный Разрушитель класса «Венатор»).

2-я конфигурация – 6 кораблей:
2 Harrow-class Star Destroyer (Звездный Разрушитель класса «Терзающий»).
4 Carrack-class Light Cruiser (Легкий крейсер класса «Каракка»).

Линия поддержки (skirmish line)
1-я конфигурация – 16 кораблей:
6 Lancer-class Light Frigate (Легкий фрегат класса «Улан»).
10 Assassin-class Corvette (Корвет класса «Убийца»).

2-я конфигурация - 20 кораблей:
20 Assassin-class Corvette (Корвет класса «Убийца»).

А что касается твоей мечты. Вполне возможно, что ей будет суждено осуществиться. Но не сейчас. Итак. Что скажешь?


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каскад
сообщение 7 Март 2006, 23:40
Сообщение #34


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



Когда оба "гостя" зашли в кабинет, Император молча стоял, повернусь к прибывшим спиной. Едва они переступили порог кабинета, Каскад поднял руку - дверь, повинуясь приказу Силы, закрылась. Император повернулся и посмотрел на "гостей":
- На чем мы остановились? Ах да...- Кас сделал многозначительную паузу и дал волю ярости.
Бушевал он долго. О том, что Император думает об Ульрике с Марой и их ближайших родственниках, включая состояние мозгов и возможное наличие хронических идиотов в предках, знал бы весь Форт, не будь комната звуконепроницаема. Остыл Каскад так же неожиданно, как и разозлился:
- А теперь отвечаю на вопросы. То, что я никак не отреагировал на героическое решение отправиться спасать ее, не означало моего полного согласия на эту авантюру. Поэтому тебя не расстреляли на месте за повторное нарушение приказа. Но и на награду от меня можешь не рассчитывать. Лейтенант Ксемия фон Зеггерс, вы понижены в звании до младшего лейтенанта. Оберс фон Зеггерс, настоятельно рекомендую зайти к леди Вернер. Ей есть что вам сказать. На этом все. Свободны.
Когда Кас остался один, он устало опустился в кресло и прикрыл визор шлема рукой. Оставалось надеяться, что больше таких инцидентов в его жизни никогда не будет. Иначе придется заморозить сердце.


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 4 Апрель 2006, 23:22
Сообщение #35


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



Слушая излияния Императора, фон Зеггерс пару раз улыбнулся про себя, особенно понравились пассажи про родственников. После финальных слов барон откозырял,
- Слушаюсь, Ваше Величество.
Четко развернулся на одном каблуке и покинул кабинет.
За дверью кабинета он обернулся к супруге...
- Что-то ты не важно выглядишь... Я думаю, тебе стоит отдохнуть.
Барон остановил проходящего мимо дройда.
- Проводи принцессу в мою комнату, быстро!
Потом он нежно поцеловал жену, - Я скоро вернусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 5 Апрель 2006, 00:03
Сообщение #36


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



Список Рыцарей Грома.

1-я Эскадрилья

1-е Звено
Ульрик фон Зеггерс (Оберст)
Григорий Речкалов (Оберст-Лейтенант)

Александр Колдунов (Майор)
Эмиль Ланг (Обер-Лейтенант)

2-е звено

Гюнтер Ралль (Майор)
Альберт Бруннер (Лейтенант)

Федор Архипенко (Майор)
Андриано Висконти (Хауптманн)

3-е звено

Вильгельм Бальтазар (Оберст)
Владимир Кришко (Хауптманн)

Иван Кожедуб (Оберст)
Наоси Канно (Обер-лейтенант)

2-я Эскадрилья.

1-е звено

Йоахим Марзейле (Оберст-Лейтенант)
Эрвин "Змей" Лейкауф (Лейтенант)

Герхард Бакхорн (Майор)
Юрген Броке (Лейтенант)

2-е звено

Амет-Хан Султан (Майор)
Лайош Тот (Лейтенант)

Павел Муравьев (Оберст-Лейтенант)
Герман Штайгер (Хаупманн)

3-е Звено

Адольф Галланд (Оберст)
Луиджи Горрини (Майор)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mara Xemia
сообщение 5 Апрель 2006, 18:00
Сообщение #37


пилот 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 134
Регистрация: 29 Апрель 2005
Из: Ангарск
Пользователь №: 2064
Раса: человек



Мара взглядом проводила уходящего мужа... затем повернулась к терпливо ожидающему дроиду.
- ну что, пошли..
- Прошу вас следовать за мной, принцесса - монотонно ответил дроид и засеменил по коридору.
Девушка угрюмо последовала за ним. Они прошли несколько коридоров, проехались на лифте, снова попетляли по коридорам. Один раз даже прошли через большой зал, где Мара остановилась напротив окна и несколько мгновений вглядывалась в небо, облака и безмятежное солнце..
-прости меня отец.. я подвела тебя... - вздохнув, Ксемия пошла дальше.
некоторое время спустя дроид остановился напротив двери.
-Вот комната вашего супруга. Прошу вас.
- Благодарю.. ты можешь идти.
отослав дроида, девушка зашла в комнату. Обстановка была привычная.. нормальная.. Для её мужа. Впрочем, она и сама привыкла к некой мрачности.. и её даже нравился стиль любимого.
Сбросив плащ на кресло, принцесса подошла к зеркалу... и ужаснулась.
- о Сила, неужели это я - спросила Мара у отражения в зеркале. Бледная кожа, взлохмаченные волосы, на лице откуда то взялась смазка от истребителя. - так, пойду приму душ.
И сбросив комбинезон по дороге на кресло с плащом, Мара пошла в душ. Пробыла она там минут 30. Затем, выключив воду, закуталась в большое пушистое полотенце и вышла из душевой, устало усевшись на диване.


--------------------
Жизнь меняет всё. Но только не прошлое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laura Still
сообщение 16 Апрель 2006, 01:41
Сообщение #38


Леди-комиссар безопасности Галактической Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 246
Регистрация: 12 Март 2006
Из: Кунгур
Пользователь №: 3636
Раса: человек



Лаура прибыла на Планету. Шон связалась с ней по дороге и уже ждала ее. Буквально перед ее кабинетом она столкнулась с Ульриком Зеггерсом. Она узнала его сразу, хотя жо этого никогда не видела. Шон и Джейк довольно много о нем рассказывали.
- Мое почтение, оберст, - сказала Лаура Ульрику. - Разрешите представиться - Пилот "Артемиды"... Кажется Вы будете моим наставником?
Девушка выжидающе посмотрела на барона.
Что же увидел перед собой Ульрик? Высокая, чуть ниже него, стройная, шатенка с длинными слегка волнистыми волосами. Но самой ее интересной чертой во внешности были татуировки...


--------------------
Приключение никакими законами физики не измеришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 17 Апрель 2006, 23:31
Сообщение #39


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



Холодные глаза барона внимательно осмотрели девушку.
- Обращаясь к старшему по званию, лейтенант, - скрипуче произнес он, - необходимо назвать свое имя и звание, и отдать воинское приветствие. Значит вас отдали мне в обучение, чтож, посмотрим, что вы умеете, завтра в 23 00 жду вас в тренажерной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каскад
сообщение 18 Апрель 2006, 00:25
Сообщение #40


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



- Оберст, я бы рекомендовал быть проще,- раздался голос Императора.- Темные стражи не обычная армия и отношения в них царят совсем другие. Более того, Ульрик, в 181ой нас учили совсем другим отношениям друг с другом.
Каскад постучал по наручной мини-деке.
- Кое-что изменилось. Шон или, если следовать уставу, генерал-адмирал Вернер, попросила меня лично проконтролировать дополнительное обучение лейтенанта. Что означает, что я забираю лейтенанта.


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 18 Апрель 2006, 00:37
Сообщение #41


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



Оберст вытянулся в струну.
- Слушаюсь, Ваше Величество! Разрешите идти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 17 Сентябрь 2006, 19:52
Сообщение #42


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Шон внимательно просмотрела отчет о происшедшем.

Леди Китт - один из пилотов 181й... Настояшая личность уточняется. Есть предположения, что это... Впрочем, это пока бездоказательно. Зато есть факт дезертирства, кражи военного имущества и шпионажа...



Цитата
Китт появилась в казармах ненадолго. Совсем ненадолго. Как-то странно окинула взглядом знакомое до боли помещение, забежала в комнату, прихватив легкий рюкзак.. и.. с тихой усмешкой направилась к ангарам.

"Задание выполнено. Корсар, дальше выпутывайся самостоятельно" - сообщение с таким текстом было отправлено по комлинку.

После чего дефендер поднялся в воздух.. вышел из атмосферы Корусканта и.. покинул Империю. Несколько прыжков в гипере на небольшие расстояния.. чтоб нельзя было засечь вектора... И исчезновение. В глубине Неизведанных Регионов.
Забавно... Однако приговор был вынесен и приведен в исполнение. Смертная казнь, не так ли? Шон отметила что-то для себя и снова вернулась к другим делам...


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 20 Сентябрь 2006, 16:16
Сообщение #43


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Итак, господа офицеры "Темных Стражей". Я поздравляю всех с тем, кто узурпаторы обламали о нас зубы. Пока выражаю всем участникам устную благодарность. Как только будет готов новый реестр наград - будут награждения. Я не забуду smile.gif


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ульрик Зеггерс
сообщение 27 Сентябрь 2006, 02:00
Сообщение #44


Примарх Темных Ангелов.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 250
Регистрация: 25 Июнь 2004
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 915
Раса: Космодесантник



Да, Йоахим, теперь ты свободен, доклад предоставишь мне через два дня. - Ульрик отпустил своего зама, с которым решал вопросы формирования новых соединений для Артемиды.
Запищала наручная дека. Один из старых друзей, ныне губернатор Оссуса Марк Хетцер, приглашал его на свадьбу своего сына. Маршал проверил рабочее расписание, в настоящее время ничего не требовало его немедленного присутствия. Чтож, можно и посетить старого друга, посмотреть, как растет молодая смена…
Через несколько часов «Защитник» Ульрика вытормозился на окраине системы.
Посадка на космодроме прошла успешно. Увидев коды допуска, предъявленные ему, молодой лейтенант контроля побледнел, судорожно икнул и лично побежал встречать высокое начальство…
- Господин маршал, вверенная мне часть рада приветствовать вас…
- Вольно. – Ульрик небрежно козырнул. – прикажи, чтобы мой багаж доставили в резиденцию губернатора.
- Есть сэр!!! – лейтенант прямо так и лучился от усердия.
Прибыв в резиденцию губернатора, Ульрик обнялся со старым другом.
- Чтож, дети растут…
- Да, это в их природе.
- Ну ничего, я тут привез кое-что, чтоб смягчить груз времени… - Зеггерс кивнул на ящики, разгружаемые дройдами, в них что-то предательски позвякивало.
Откинувшись в мягком кресле в личных покоях губернатора, Ульрик цедил древний коньяк и попыхивал сигарой… Разговор шел о всяких пустяках. «Бойцы вспоминали минувшие дни»…
Внезапно в кабинете губернатора сам собой врубился коннектер.
Капитан дежурной орбитальной смены быстро затараторил: «Сэр, простите, что прерываю, только что в нашу систему вошла группировка Торговой Федерации. Состав: ПЗР и 2 ИЗРа. Противник активно уничтожает наши наблюдательные посты на окраине системы.»
- Боевая тревога!!! - Марк и Ульрик проорали это в один голос. – Всем наличным силам быть готовым к отражению атаки!
- Итак, Марк, что у нас есть?
- Есть древняя «Виктория» и пара корветов. Но найду чем порадовать дорогих гостей. Все они вооружены ТПКР класса «Дурга». Кроме того, по системе разбросаны минные поля из ракет этого класса.
- Хм… Очень неплохо, но этого явно недостаточно, что у тебя по истребителям?
- Есть полк TIE-перехватчиков, два полка канонерок. В общем, все…
- Мда, не густо, но ничего, прорвемся. Распорядись, чтоб полк канонерок загрузили противокорабельными ракетами, перехватчики пойдут в прикрытии, второй полк оставим в резерве. Главная цель – ПЗР. Я поведу в атаку канонерки.
- Удачи, брат.
- И тебе.

В комнату инструктажа фон Зеггерс вошел в летном комбезе, со шлемом на сгибе локтя. Пилоты притихли, наблюдая перед собой живую легенду.
- Господа, нам сегодня выпала честь защищать мир, принадлежащий Империи от вероломного нападения противника. Боевая задача следующая…
Произнеся вводную, и объяснив пилотам их задачи Ульрик вгляделся в их лица. Молодые парни, многие недавно из академии… Сколько погибнет их в сегодняшнем бою. Он отбросил эти мысли.
- Всем ясны их задачи? Тогда – Слава Империи!!!
- Слава!!! – Сотни глоток подхватывают клич.

Сидя в кабине своего «Защитника», Зеггерс вел строй на сближение с флагманом противника. У федератов все шло не так хорошо, как они надеялись. Первый разрушитель нарвался на поле из мин и две «Дурги» превратили его в безжизненный остов. «Виктория» и корветы навалились на другой, который, уверенный в своей неуязвимости кинулся на них. Противокорабельные ракеты ушли навстречу цели, и еще одна вспышка пронзила вечную ночь космоса…
Барон усмехнулся. Все шло по его плану, у противника почти не было истребителей, а даже ПЗР не устоит против атаки трех полков.
Вдруг тьму вселенной пронизали два факела. Это вытормаживались древние линкоры ТФ. Они привезли дройдов, для первого этапа планетарного вторжения.
Зеггерс грязно выругался, сами по себе эти корабли не были так страшны. Главное не допустить их до планеты. Но то количество истребителей-дройдов, которое вылетало из них, могло сорвать любую атаку.
- Марк, у тебя остались еще «Дурги»?
- Парочка в заначке еще есть. Но пока я их поберегу, пусть эти толстяки подойдут поближе. Но я найду, чем их удивить…
- Ясно.
Передовые отряды перехватчиков уже вступили в бой с дройдами-стервятниками, и пространство впереди украсилось всполохами лазерного огня. Несмотря на отчаянное противодействие, части дройдов все же удалось прорваться к канонеркам.
- Внимание, мы подходим к нашей цели, около минуты полета. Сомкнуть строй. – Спокойный голос Зеггерса заполнил наушники пилотов.
- Приготовиться к атаке.
ПЗР открыл шквальный огонь из зенитных орудий, стремясь не допустить атакующих, Дройды кинулись вперед, разрывая строй. И тут, из ниоткуда появились «Защитники» с молниями на фюзеляже.
- Командир, - раздался в эфире голос Марзейле, - Мы здесь, готовы вас прикрывать.
- Гут. Держи нам хвост. Полк, не разрывать строй, мы на боевом курсе.
Машину Ульрика трясло и кидало, два дройда плотно висели на хвосте и вели постоянный огонь, но свернуть было нельзя, за ним шел весь полк, полный молодых и зеленых ребят, и если он сейчас свернет, то атака захлебнется и все жертвы будут напрасны, и планета будет потеряна. На панели красным мигал огонек зарядки щита. Ульрик перелил остатки энергии из пушек на щит. Еще несколько долей секунды…
- Полк! Ракеты пошли! Залп!
Дройд разлетелся под залпами одного из Рыцарей, но второй продолжил вести огонь. Зеггерс крутил свой истребитель как мог, но вот, сверху упала еще одна тройка. Краем глаза, он увидел яркую вспышку, это ракеты достигли флагмана ТФ. Верещание сирены подсказало, что щита больше нет, следующее попадание настигло истребитель на выходе из бочки, на приборной панели заплясали языки пламени. Сходясь лоб в лоб с чудом уцелевшим перехватчиком ТФ, Ульрик нажал на гашетку, противник разлетелся в клочья, но успел отомстить за себя. Его обломки настолько повредили истребитель, что половина систем просто отказалась работать, а вторая мрачно светилась красным.
- Двигатель не работает, оружие не работает, частичная разгерметизация кабины.
На этой жизнерадостной ноте сознание покинуло маршала…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 27 Сентябрь 2006, 02:47
Сообщение #45


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Шон почувствовала слабое эхо чего-то тревожного. Тревога усиливалась. Она кинулась к пульту, крикнула дежурному офицеру:
- Доложить обстановку!
- Все вроде бы тихо, Миледи, - начал было дежурный офицер, но девушка оттолкнула его от пульта, решив никому не доверять поиск... Поиск чего?.. Черт...
Жрица Кратов почувствовала, что нужна кому-то очень близкому и родному, но кому понять пока не могла.
- Мой флагман, - резко бросила она. - К бою.
- Координаты, Миледи?
- К черту! - Шон подалась вперед, мысленно взывая к своему Темному Богу. Сама практически не понимая, что она делает, стала быстро вводить координаты.
- Это совсем близко, Мидели, - сказал один из астронавигаторов, взлянув на панель.
- Тогда чего вы ждете?
Гипер дрогнул, когда громадина "Паллады" ушла в прыжок.



* * *


- Миледи, это "Рыцари"...
- Вижу. Где маршал???
- ...
Шон в ответ то ли мяукнула, то ли прорычала, офицеры так и не поняли. Побежала к управлению одним из лучей захвата. И снова на помощь пришел Крат...
Через несколько минут тело маршала было доставлено в мед. блок "Паллады". Шон посмотрела на врача, крутящегося возле медицинских дроидов.
- Сожалею, Миледи, - тихо сказал врач. - Мы не в состоянии его спасти.
- Что??? - Шон чуть не задохнулась. И замолчала. Потому что внутри нее заговорил Крат.
- Вы сможете продержаться еще немного? - глухо спросила она врача.
- Недолго...
- Мне хватит. Мы держим курс на Императрицу Тету. В Железную Цитадель. Где бессильна медицина, поможет Темная Сила...
"Паллада" развернулась и нырнула в гиперпространство.




--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 13:14

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //