Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 19 Январь 2016, 20:22
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Амма - Турбаза "Киннара"
Флай, Дженаро.

Когда Флай проснулась, на комлинке ее поджидало новое сообщение. "Синий спидер на стоянке. Ключи у портье. Маршрут в навигаторе". Автор сообщения пожелал остаться неизвестным.
Она прочла его, только открыв глаза. Она еще раз прочла, пока варила каф.
- Ну? Я же сказала, что будет интересно, - подбодрила девушка зеркало. В нем рыжеволосая, с настороженным зелено-голубым взглядом, согласилась с Флай полностью. Накинув на плечи куртку, она спустилась вниз и забрала ключи. И правда - неподалеку на стоянке стоял спидер. Именно синий - как и было обещано.
- Я еще не начала работать, а мне уже это нравится, - усмехнулась Флай, усаживаясь и оглядывая спидер. Клацнули крепления, и машина, оторвавшись от дюрабетона, поднялась над стоянкой. Вспыхнул монитор навигатора, прочертив светящийся синий маркер маршрута, проложенный от стоянки до конечной точки. Он выходил далеко за черту города, пересекал местность с полями, лесами и поселениями, и обрывался где-то в горах. Несмотря на удаленность этого места от столицы и, кажется, от цивилизации вообще, несмотря на то, что ее полет тоже был обставлен весьма странно, Флай не покидало ощущение того, что все идет правильно, ощущения, которое возникло сразу, как она поняла, что согласится...
-...пятьдесят метров до поворота на трассу Б-492, - сообщил навигатор, замигав красной точкой на маршруте.
Подсказки навигатора и помогали, и мешали. Помогали тем, что она не могла отклониться от маршрута, но назойливо звучали в ушах, мешая рассматривать цветущие луга, совсем, как на Набу, озера, зеленые кроны лесов внизу, под брюхом спидера. Поэтому Флай больше смотрела на трассу и в зеркала заднего обзора.
Трасса привела ее к небольшой турбазе выше линии снегов. Засыпанные снегом деревья клонили тяжелые ветки, аккуратно расчищенная площадка для транспорта могла вместить от силы пяток машин. На ней уже стоял один спидер - глубокого, чистого красного цвета. Дорожка вела от стоянки к воротам в ограде, ее обрамляли сугробы по пояс. Как только спидер Флай коснулся снега, на дорожке появился ее вчерашний собеседник с большим пакетом в руках.
- Оденьтесь, мисс Кавальерри, - он передал ей пакет прямо в машину. - Здесь прохладно.
Сам он вопреки собственным словам был одет в легкую куртку и свободные брюки, на ногах - высокие ботинки со шнуровкой. В пакете обнаружилась легкая, но очень теплая меховая куртка с капюшоном, утепленные брюки и сапожки на меху.
- Доброе утро, мистер Дженаро, - напомнила она, принимая пакет и без лишних разговоров начиная переодеваться. " Вы - босс, правила - Ваши," - повторила она про себя вчерашние слова, натягивая брюки. И все- таки это ее грело. И даже не столько одеждой.
Наконец, ноги в меховых сапожках опустились на снежную дорожку, и показалась вся Флай, уже полностью экипированная.
"Прохладно" - это было мягко сказано. Легкий мороз немедленно куснул Флай за нос и попытался пробраться в рукава. Дженаро тем временем уже открывал ворота.
- Ваше письмо меня удивило, - услышала девушка. - Надо было сразу купить пирожные - не пришлось бы ждать вашего решения.
В голосе Дженаро отчетливо слышалась улыбка - он шутил.
- Скажем так - пирожное оказалось точкой в моих размышлениях, и без него мне пришлось бы еще подождать с письмом. - нарочито серьезно ответила Флай и улыбнулась. - Я прикололась, мистер Дженаро. Но разве долго пришлось ждать? - она уткнулась носом в теплый капюшон и встрепенулась - А Вы сами, мистер Дженаро, Вы же замерзнете !
- Не замерзну, - он дотронулся до ее щеки теплыми пальцами, поправляя выбившиеся волосы. - Но благодарю за заботу. В ожидании есть, конечно, своя прелесть. А на моей работе умение ждать - чуть ли не самое главное из умений.
Чтобы войти в дверь приземистого строения, пришлось наклониться.
- Осторожно, здесь ступеньки.
Здание оказалось вкопанным в скалистый грунт. На поверхности была видна от силы половина постройки, внутри же мог спокойно разгуливать вуки или тогорианец, не опасаясь приложиться макушкой о стропила. Сложенный из камней очаг мерцал синеватыми язычками пламени в дальнем углу, рядом располагались полукругом глубокие кресла, накрытые шкурами.
- Располагайтесь.
От прикосновения чужих пальцев к своей щеке Флай только моргнула и молча проследовала за безопасником, бросая взгляды на его спину.
- Это Ваша явочная квартира? - поинтересовалась она, спустившись по ступенькам. Девушка, явно, вспомнила прочитанную детективную беллетристику. Камин... Настоящий? Видела она такие на Альдераане в Стране Замков, но тогда они не работали. А здесь... Флай подошла к камину и протянула руки к пламени.
- А можно мне... на пол? - обернулась она к Дженаро.
- Это место, где я иногда отдыхаю, - пояснил Дженаро. - Можно. Как вам удобнее, так и делайте.
"Отдыхает... Забраться в глушь, так далеко, чтобы не было никого рядом...Ни людей, ни алиенов. Он любит одиночество. Выходит, это не служебная квартира, а она, Флай, у него в гостях... А в гостях надо вести себя прилично"... И девушка нерешительно опустилась в покрытое мехом кресло. Но тут же вскочила, словно испугалась, что утонет в его глубине, манящем тепле и мягкости.
- Может быть, Вам в доме чем - то помочь нужно? Вы только скажите, я все умею... Не только... одалживать кредиты.
- Позже, - ответил Дженаро. - Сначала я хотел бы, чтобы вы рассказали мне о себе. Все, что знаете. Не сочтите неуместным любопытством. Если я беру на работу человека, я должен знать о нем все. В первую очередь для того, чтобы иметь о нем насколько возможно полное представление. Во вторую - чтобы иметь представление о возможных угрозах этому человеку и быть в состоянии его защитить. Потому что если вы, условно говоря, рыбка, а по вашим словам окажется, что вы птичка, то я могу по неведению послать вас на дерево вить гнездо, а вас тем временем слопает Опи.
- Хаттски трудная задача... - не сразу ответила Флай, взглянув на своего работодателя.- С одной стороны, потому что мало кто знает о себе" все" в широком понимании этого, а я, например, даже не знаю своего... - слово "отец" было колючим и холодным, как дюрасталь на сильном морозе. Оно примораживалось и не хотело протискивалось сквозь сжатые губы .- Он был пилот. Так говорила мама. С другой стороны... С другой стороны, я ни с кем не была откровенна до такой степени... Но я попробую.
Смотреть на языки пламени в очаге и говорить было легче...
- В общем, мной занималась только мама, все родственные связи остались на Кореллии. И они были оборваны. Кажется, родные были против этого пилота. Так что мы были в гордом одиночестве на Набу, - усмехнулась Флай.- И мы справлялись всегда. Пока в тот вечер я не увидела ее в кантине... Я тогда вовсю пользовалась отсутствием отца в своей жизни. Гуляли допоздна по Тиду, таращились на витрины, и все такое... Я никогда не спрашивала Зиму, что случилось, или что она узнала... Ну, не могла же я ей сказать, что видела, как она напилась... Единственный раз. Но тот случай как-то разделил нашу жизнь на две половины. До - была нормальная жизнь, обычная. А после... Мама моя химик тоже, работала в лаборатории на заводе по производству плазмы и всегда была на хорошем счету, но вскоре после этого случилась одна неприятность, принесшая заводу огромные убытки. По ее недосмотру... И ее уволили, и в уплату ушли все сбережения и все ценные вещи. Но это было еще очень хорошим концом...
Флай бросила на Дженаро взгляд - не слишком ли подробно она о том, что вряд ли его интересует? И снова отвернулась к огню.
- После такого на нормальную работу нечего было и рассчитывать. Да и она сама очень... ослабла. Думаю, она уже тогда болела... А мне было 14. Организм растущий, вечно голодный и без того... А у выходящего из кантины в кармане лежит купюра на десять кредитов. И я ее вижу... через ткань, понимаете? Ну, и... Я тогда не знала, как у меня получилось, я, кажется, только смотрела и думала - вот бы ее мне... А купюра вдруг сама оказалась у меня в руках. И это заметил один тип, звавший себя" Магистром", - с этого, пожалуй, начиналась самая неприятная часть ее рассказа, которую хотелось быстрее проскочить. Тем не менее, она не стала скрывать ни про свою учебу у Рекса, ни про его банду малолеток, которую Рекс называл своим "Орденом", ни про свою учебу у него и последующие подвиги...
- В банде считалось, что я просто везучая.- заметила Флай, предупреждая возможный вопрос безопасника.- Ну, я никого и не разубеждала. И сама не пыталась понять, что со мной такое...
Потом Флай рассказала, что захотела соскочить, что пошла на риск, проваливая дела, что упросила Рекса дать возможность временно выйти из игры, пока не уляжется шумиха, и как потом и магистру пришлось делать ноги.
- А тут, как раз, Зима нашла работу, а я целых три курса отучилась в Набуанском универе... - она, наконец, перестала смотреть на пламя и повернула лицо к собеседнику.
- Ну, а остальное, Вы, мистер Дженаро, и так, кажется, знаете... Болезнь мамы, как выяснилось, зашла далеко. Работа, на которую брали - оплатила бы только каплю в море счетов на лечение... Вспомнила старое, воспользовалась связями Рекса, обзавелась ай-ди на три имени и улетела на Альдераан, потому что Магистру обязательно бы сообщили о моем возвращении. А я не смогла бы с ним уже ни работать, ни делиться... - Флай чуть заметно передернула плечами, словно стремясь отделаться от тяжести, лежащей на них. - Я могла что-то упустить... Но если спросите - отвечу.
Дженаро слушал: молча, внимательно. Не перебивая, не задавая вопросов. Но ни на миг Флай не показалось, что ему все равно, что он слышит. Огоньки отражались в его глазах, заставляя зрачки тлеть угольками.
- Чего вы боитесь, мисс Кавальерри? - негромко спросил он, когда девушка замолчала.
- Боюсь ? - Флай нахмурилась, задумчиво разглядывая свои руки, - Да как будто - ничего, мистер Дженаро. Почему Вы спросили ? - подняла она брови.
- У каждого человека есть страхи, - спокойно ответил Дженаро. - Каждый чего-то боится. Страх, названный по имени, теряет свою власть.
- Даже у Вас? - недоверчиво улыбнулась Флай.- Ну... если я чего-то и боюсь, то этого я сейчас... Это очень личное, мистер Дженаро. Возможно, я смогу ответить, но не сейчас... Извините.- опустила она глаза.
- Я подожду, - все так же спокойно отозвался безопасник. - Что вы любите?
Ну, это было совсем другое дело. На этот вопрос Флай могла ответить с большим удовольствием, чем на первый.
- Химию. Особенно аналитическую... Луга, озера, горы, полевые цветы...Вообще, все живое в природе. Ходить, летать... Лето... Ловить рыбу на Набу... Время после заката... Старинные книги, пахнущие древностью. Дождь по листве деревьев... Приключения! Пирожные. - тут она улыбнулась лукаво. Задумалась, и пожав плечами.- Жизнь, мистер Дженаро...
- Жизнь... - Дженаро произнес это слово, как будто пробовал его на вкус. - Не худший выбор...
- А Вам что нравится, мистер Дженаро ? Или не нравится? Если Вы берете меня на работу, то мне не хотелось бы Вас огорчать, как минимум...
- Не беспокойтесь, огорчите, и не раз, - усмехнулся безопасник. - Никогда не огорчают друг друга только те, кто не подозревает о существовании друг друга, и даже это спорный момент. Поскольку я беру вас на работу, будьте готовы к тому, что огорчать друг друга мы будем часто и со вкусом.
- Ну, если со вкусом, - усмехнулась Флай, - то меня это устраивает.
Флай поняла, что отвечать на вопросы - это только ее прерогатива. Да, действительно...Это же ее берут на работу, а не наоборот...
- Что- то еще, мистер Дженаро ? - вежливо спросила она.
- Очень много всего, - заверил безопасник. - Но не все сразу. Мы только начинаем знакомиться. У меня есть на вас достаточно подробное досье, но оно - даже не десятая часть того, что имеет значение. Вам будет сложно доверять мне, мисс Кавальерри, потому что вы не знаете обо мне практически ничего. Тем не менее первый шаг вы сделали - вы согласились. Это очень много говорит мне о вас. Временами вам будет казаться, что я вас дурачу. Иногда вам будет хотеться меня убить - обязательно будет хотеться, иначе плохой из меня босс. Очень часто вы будете на меня злиться - я для этого немало сделаю, уверяю вас. Но есть одна вещь, которую вы будете помнить всегда.
- Веселенькая перспектива, мистер Дженаро... Особенно, если учесть, что убить мне даже Магистра не хотелось... и даже кого-то другого... но раз вы обещаете... - улыбнулись только ее губы.- А какую вещь я должна запомнить ?
- А это вы мне скажите, - улыбка тронула лицо Дженаро.
Девушка взглянула на него и тихо рассмеялась. Ну, желание его убивать- вряд ли, но бесить он ее будет - определенно...
- Если это идиотский выбор, то он все равно - мой. Тем более я выбрала Вас целых два раза.. - с иронией напомнила она. - Только это уже вторая вещь, о которой я буду помнить всегда, мистер Дженаро.
- Годится, - кивнул безопасник. - Вы хотели помочь мне по дому? Пойдем, я дам вам лопату. Дорожки занесло, и я не успел прочистить их все.
Флай зависла только на секунду - другую. Вообще - то, помощь по дому, она представляла несколько другой, но чистить от снега дорожки было куда занятней. И не надо все время приставать к нему с вопросами": где у Вас это, мистер Дженаро, а где - то? " Там она будет одна, наедине с природой и снегом... Чего же лучше?
- Да, коммандер! - почти с энтузиазмом вскочила она с мохнатого кресла, которое могло затянуть в дремоту, как в омут.
- Какой энтузиазм, - добродушно улыбнулся Дженаро, поднимаясь тоже. - Спецовку найдете вон там, за ширмой. Лопата будет ждать снаружи вместе со мной.
И вышел на улицу.
Энтузиазм после его слов сразу начал затухать. Под присмотром, значит... Но снег и природу никто не отменял! Флай быстро переоделась, перепоясалась потуже, ибо размер был, явно, не ее... Возможно, тоже специально? Покопавшись в кармане своей курточки, она нашла обхватки для своих рыжих косм и вышла из избушки, похожая в одежде с чужого плеча, на школьницу с двумя рыжими хвостиками.
Дженаро, как и обещал, стоял снаружи, с двумя широкими снеговыми лопатами в руках. Одну он вручил Флай - инструмент на удивление оказатся совсем не тяжелым, и повел девушку к домикам для туристов - их было всего пять, и дорожки к ним действительно были присыпаны свежевыпавшим снегом. Не настолько сильно, чтобы пришлось как следует поработать, но достаточно, чтобы возникла необходимость в уборке.
- Вы справа, я слева, - безопасник перехватил поудобнее лопату и перешел от слов к делу. - Кто первый, тот заказывает обед.
- Идет ! - отозвалась Флай и с воодушевлением кинулась к своей половине. И дело было не в обеде. Мороз сразу начал заползать под спецовку и обжигать уши и щеки. Лопата со снегом мерно взлетала над дорожкой, насыпая и так высокие бортики, и в воздухе над ними все никак не могла осесть поблескивающая в лучах солнца снежная пыль... Работала Флай споро, но старалась контролировать дыхание, чтобы себя не загнать. Никогда не знаешь, что еще придумает этот мистер Дженаро. Она раскраснелась, взмокла, и ей стало жарко даже в спецовке. Посмотрев в сторону безопасника, она немного подумала, потом бросила лопату. И стянула с себя спецовку, оставшись в маечке - футболке. И снова замахала лопатой с удвоенной силой...
Дженаро работал быстро и легко, скупыми экономными движениями разбрасывая снег в стороны с дорожки. Свои две тропинки он вычистил первым, но на пятой, средней, притормозил, давая Флай возможность взять реванш.
Уступать Дженаро девушке очень не хотелось...Уж никак не из-за заказа обеда. Просто - уступать... Она смерила взглядом расстояние до него, хватила снега ртом и продолжила с азартом махать своей лопатой, уже забыв и о дыхании, и о том, что спецовка осталась на соседней дорожке...
Дженаро молча улыбался, поглядывая на разошедшуюся девушку. Обгонять ее он не стал, но так и продержал в напряжении, оставаясь на пару взмахов лопатой за ее спиной и вынуждая понемногу наращивать темп.
Дорожка кончилась внезапно - лопата заскребла по крыльцу домика. Дженаро сбросил снег с лопаты в сторону и весело прищурился на Флай.
- Отлично. А теперь - спецовку в охапку и бегом за мной.
Флай ответила кивком- словами со сбившимся дыханием все равно бы не получилось- и побежала за спецовкой, на ходу вытирая разгоряченное лицо пригрошней зачепнутого ладонью снега. Майка, кажется, тоже безнадежно вымокла, а она даже не заметила этого... Ну и видок у нее, наверное... Прижав спецовку к груди, девушка бросилась догонять Дженаро . Только выражение лица у нее сейчас было упрямое.
Безопасник привел ее к парилке и оставил там - смывать пот и обдумывать меню. Сам он не только не вспотел - даже не запыхался.
" Ну и перец. " - с завистью подумала Флай, взглянув на своего босса. Она - то дышала, как рыба выброшенная на берег, а он... -" Словно не он сейчас работал лопатой..Январь и есть... Можно подумать, у него кровь на уровне температуры замерзания, хотя... Хотя руки у него были теплые..." - вспомнила она, входя в предбанник. На нее остро пахнуло травами...И также горьковато-медово, как в Озерном крае... Их сухие связки висели под бревенчатым потолком, распространяя в теплом воздухе свой насыщенный дух. Флай с удовольствием вдохнула его... и неожиданно чихнув, рассмеялась и открыла дверь парной.

Сообщение отредактировал Альда Карст - 19 Январь 2016, 20:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 18:50

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //