Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предложение по голосованию, от товарища Трауна
TRAUN
сообщение 13 Май 2008, 16:39
Сообщение #1


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Lexx
И еще скажу...

Может, правильней будет создать не Голосование, а ОПРОС, где все желающие могли бы высказать свое мнение За тот или иной вариант Статусов?
Понимаю, что сейчас несколько поздно для таких предложений, но предложить надо. По нескольким причинам.
Тебе не хуже, а Лучше меня известно, как много на форуме Клонов и Ботов, которым не только не стоит давать право голоса. но и вовсе стоит пресечь пребывание всяких конварионов (все знают, Чей это клон, так что это простая констатация факта) здесь. Клоны, насколько я знаю, запрещены Правилами Форума, так?
Зачем же их ТУТ поощрять?
Отследить же, кто клон, а кто нет - с Большим успехом можно по оставленным постам, а вот при "тайном", как я понимаю - нельзя совсем.
Форма голосования, принятая здесь, ИМХО, является неудачной, еще и по другим, не столь важным, но все же, причинам:
Анонимное голосование Без обязательного пояснения своей позиции - некорректна и недопустима.
Все важные решения, голосования по какому то важному вопросу - должны приниматься (и принимаются!) адресно, поименно.
Одни и те же Люди Публично и Тайно высказывающие свою волю, зачастую делают это по разному. В силу разных причин.
Утверждение, Без Обоснования - само по себе вызывающе и голословно. Мало сказать кому то: "Ты дурак!", надо еще уметь и обосновать это заявление.


Так что предлагаю преобразовать сие голосование в Опрос.

Любителю стирать чужие посты и темы:
Этот Пост - Деловое актуальное предложение Администратору, высказанное корректно по существу вопроса. Со всеми вытекающими.





Нарушение правил форума. Оставление двух постов подряд за короткий промежуток времени. Жесткий оффтоп и увод темы в сторону. Попытка сорвать голосование. Переход на личности.
Пост выделяется в отдельную тему.
Автор получает, для начала, горчишник.
Любая правка поста его автором запрещена. Джас.


Сообщение отредактировал Bror_Jace - 14 Май 2008, 00:23


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
TRAUN
сообщение 23 Май 2008, 22:29
Сообщение #2


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Итак, насколько я понимаю по отсутствию активности, никому из "дискутирующих" (по выражению предыдущего оратора) не интересно, с какими Статусами будет жить огромное большинство форумчан в ближайшие годы?
Или это - ложное впечатление и судьба СВГ (в данном случае - его оформления) беспокоит тут Не только одного меня?

Как наверное, все уже заметили, я выдвинул здеесь некоторые предложения и подробно обосновал их.
Внятной и вразумительной критики своего варианта я тут так и не увидел, из чего и делаю вывод, что или всем Все равно, либо все, кроме пары принципиальных спорщиков, со мной соглласны.
И моя идея преобразовать Голосование в Опрос получила полное, хотя и молчаливое, одобрение и поддержку. smile.gif

И в том и в другом случае полагаю, тему можно закрыть, так как она свою миссию выполнила. (Вернее - Две миссии - Глобальную и Частную.)


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- TRAUN   Предложение по голосованию   13 Май 2008, 16:39
- - Lexx   Не вижу в этом никакого смысла. Голосование свобод...   14 Май 2008, 05:10
- - Master Kolis   А по-моему это имеет смысл, имхо. Не буду говорить...   14 Май 2008, 06:13
- - Lexx   Ну если считать аргументированные голоса, то резул...   14 Май 2008, 08:49
- - TRAUN   Lexx Прости, Начальник, но мне придется с тобой п...   14 Май 2008, 11:45
- - Mearra   Хммм... если последовать логике предложившего и сд...   14 Май 2008, 19:35
- - Delen Jace   Настоящая свобода в том, чтобы если хочешь - аргум...   14 Май 2008, 20:46
- - Mirax   Господа, а давайте не будем устраивать "серье...   14 Май 2008, 21:02
- - TRAUN   Цитата(Mearra @ 14 мая 2008, 19:35)Хммм... ес...   17 Май 2008, 21:05
- - Delen Jace   TRAUN На счет голосования за "своих". Зн...   17 Май 2008, 23:47
- - TRAUN   Цитата(Delen Jace @ 17 мая 2008, 23:47)И тем ...   18 Май 2008, 21:32
- - Mearra   А форум не ограничивается фракционной грызнёй (как...   19 Май 2008, 11:55
- - Delen Jace   TRAUN ЦитатаНе говоря уже о том, что ГР не являетс...   19 Май 2008, 21:05
- - TRAUN   Цитата(Mearra @ 19 мая 2008, 11:55)А форум не...   19 Май 2008, 23:41
- - Bror_Jace   Ко всем дискутирующим: Настоятельно прошу воздержа...   19 Май 2008, 23:47
- - TRAUN   Итак, насколько я понимаю по отсутствию актив...   23 Май 2008, 22:29


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 09:12

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //