Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Рок
сообщение 10 Июль 2015, 13:51
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Пирамида №2
Рик, Дара за ведущую.

Почти мгновенно его макушка ударилась о потолок кабины. Не было торможения, ни быстрого, ни плавного - кабина просто остановилась.
Несколько мгновений он созерцал звезды, летающие в глазах, от резкой остановки, потом сразу же пришел в себя.
- Шай, кабина остановилась? - полюбопытствовал он у арконки. Заодно проверяя, на том ли он свете или все еще на этом.
- Да, - ответила Шай. - Кабина встала. Теперь ей можно управлять?
- Только звезды из глаз сыплются, - сообщил Рик, - я понял как ею можно управлять. Но не уверен, что это то, как ей управляли.
- Нам спуститься? - спросила Шай. - Или подождать тут?
- Подожди, - Рик задумчиво посмотрел на дверь, после чего решительно попытался поднять ее, - у тебя не такой крепкий скафандр, лучше не рисковать.
Напротив кабины оказался примерно такой же проем со льдом.
- Любопытно, - произнес парень, закрывая дверь, после чего сконцентрировался в Силе и представил образ того этажа, на котором стояла кабина до этого, после мысленно распространил команду-приказ по кабинке: "Туда, вниз." И приготовился ждать, готовясь к нулевому эффекту.
Пол на мгновение ушел из-под ног, Рик ощутил состояние невесомости. Спустя пару секунд так же мягко пол толкнул его снизу. Кабина стояла.
- Однако, - произнес парень, задумчиво смотря в пол, - а теперь на самый нижний уровень, будьте любезны. И чуть помедленнее, банты.
Мысленно он продублировал свою просьбу.
Пол снова ушел из-под ног. Кабина летела вниз, хотя с ощутимо меньшей скоростью, чем раньше.
- Шай, передай остальным, что бы пробовали давали команды лифту мысленно, - произнес Рик, - но осторожно. Я пока попробую до низа добраться.
Арконка послушно передала его предупреждение. Тут же на общей волне сообщила о том, что движется вниз, Шер. Кабина тем временем все шла вниз, и если верить показаниям приборов, уже опустилась на километр ниже поверхности.
От понимания того, насколько глубоко он опускался, насколько велико было давление самого материала и ничтожность всей его защиты становилось по настоящему жутко. Наверное тут Рик должен был бы испытать приступ панической атаки, начать лезть на стену и умолять лифт начать подниматься наверх. Но ничего этого не было. А было скептические размышления о том, что материал не может быть настолько прочным, что бы выдержать нагрузку нескольких километров конструкций, а он мог. Только вылезь из кабины и руку протяни. Он проверил датчик температуры и, одновременно с этим скомандовал: "Остановка у ближайшего входа".
Кабина вздрогнула и замерла. Толчок был слабее, чем при первой остановке. Судя по данным, здесь было значительно теплее - около нуля.
Рик запустил анализатор атмосферы, одновременно скидывая данные Шер, а после неспешно начал открывать дверь лифта, что бы в случае чего быть готовым к неприятностям. А что бы неприятности совсем уж были белыми и пушистыми, он прислушивался к тому, что шептала Сила.
Перед ним открывался коридор. Тонкий слой нетронутой пыли на полу и стенах, уже знакомое покрытие, и ни следа снега или льда. Сила молчала, а датчик уверял, что здесь вполне можно дышать. Показания температуры мигнули и сменились на плюс семнадцать.
- Шай, - голос капитана был сух, но не от того, что у него были стальные нервы и все происходящее сейчас было для него рутиной. Причина была проста и банальна - у Рика пересохло в горле. - Нашел свободный коридор. Пробую войти. Глубина погружения...
Он сглотнул, посмотрел на показания парсера и сообщил данные Шай. После чего ладонью приложился к сдерживающему полю и... Не нашел его. Рука свободно прошла дальше не почувствовав преграды. Валко перебираясь с ноги на ногу, парень прошел через проем лифта и осмотрелся, используя прожектор, пока не решаясь выпрямиться во весь рост.
Перед ним был коридор. Весьма длинный и такой же пустой.
С явным удовольствием выпрямив спину и потянувшись, он подождал, пока пройдет приятная дрожь в теле. Сняв сферу размером с кулак с пояса, он активировал дроида и установил небольшой ретранслятор, на всякий случай. Проверять коридор самому - трата времени. Особенно, если он пустой.
- Прошел в коридор, защитное поле у двери отсутствует, - сообщил он в передатчик и добавил, - Шай, как ситуация наверху?
Ему никто не ответил.
Рик насторожился, после чего быстрым движением оказался в лифте, механически проверяя бластер и командуя лифту двигаться вверх. Попутно он запустил на парсере брони пинг передатчика Шай, что бы выяснить, появиться ли связь со временем.
Кабина послушно устремилась вверх по шахте. Отклик от передатчика Шай появился, когда до уровня поверхности планеты оставалось около сотни метров.
- Шай, - ровным тоном произнес капитан, - доложи обстановку.
Почему-то верить в то, что проблема была в чем-то другом, а не глубине шахты, решительно не хотелось.
- Все спокойно, - послышался мягкий голос арконки. - Мы ничего не нашли. Мы попробовали открыть дверь на верхние этажи, но нас туда не пустили. Потом капитан, Шер и Бус пропали. Капитан снова появился. Шер и Бус - нет.
- Передай Нику, что сигнал пропадает на определенном уровне и особых причин для беспокойства нет, - одновременно с этим в голове всплыло, что вообще-то особых причин, говорить это тоже нет, но такой уж у парня характер, - я попробую спустится еще ниже. Так что появлюсь через час-два.
После этого он скомандовал лифту отправляться вниз.
- Я услышал, - голос штурмана был спокоен. - Мы пока поработаем наверху, может быть, найдется что-то интересное.
Рик вышел, если это можно было так назвать, на полутора километровой глубине.Точно такой же коридор наводил на мысли о своего рода муравейнике или лабиринте. Впрочем, у капитана с собой было в запасе еще пара передатчиков и один автономный дрон, брат-близнец которого исследовал коридор выше.
Установив на парсере таймер на час времени он двинулся вперед. Мощный прожектор светил слабой свечкой, подсвечивая пространство перед собой, для того, что бы компенсатор освещения мог давать четкую картинку. Он боялся уничтожить или потревожить что-либо, что боялось света. Но что бы не споткнуться, погрузился в Силу, прощупывая свой путь.
Никаких препятствий ему не встретилось. Но через несколько десятков шагов коридор раздвоился - два точно таких же коридора расходились в стороны под прямым углом.
Особо не раздумывая, Рик повернул направо, справедливо полагая, что налево ходить во время работы нельзя.
Ходить в одиночку было для капитана далеко не ново, впрочем, по таким местам он бродил впервые. Бывал в карстовых пещерах, с соответственным снаряжением, исследовал природные колодцы, но по рукотворному туннелю ходить не приходилось. Особенно такой длины. Учитывая его среднюю скорость туннель был уже около двух километров-трех километров длиной.
А через пятьдесят минут песен о смысле жизни и различных жизненных ухабах он уткнулся в еще один перекресток.
- Вот те раз, - от досады Рик даже выругаться не смог, но потом поправил себя - Вот те два!
Оставшиеся десять минут можно было так же бесцельно бродить. Впрочем... Тратить их впустую было глупо, и капитан вновь свернул направо.
"Если через десять минут из ямы не выберусь, то пойду домой, за лестницей!" - ни к месту вспомнился монолог героя анекдота, попавшего в яму.
Для него ситуация была забавна тем, что он вообще не знал, куда шел. Но хотелось дойти до туда побыстрее. Очень хотелось. Ибо с пустыми руками возвращаться совсем не хотелось.
Но пришлось.
Через пять минут Рик пришел к мысли о том, что все в этом мире бренно, а жрать хочется всегда и не мешало бы выпить кафа, перед новым походом. Поэтому он развернулся и двинулся обратно. К лифту.
Спустя некоторое время он заметил, что идет по нетронутой пыли. След, который капитан Монро оставлял за собой, исчез.
Паническая атака, если резкий испуг его можно было за это посчитать, длилась непозволительно долго - три удара сердца. А после сошла на нет.
- Однако, - задумчиво бросил парень, проведя пальцем по полу. На обратном пути поворотов не было сбиться с пути он не мог. И тем не менее сбился.
Изучая полосу, обозначившую движение пальца по полу парень принялся рассуждать.
Если подходить к проблеме с точки зрения логики: сбиться с пути в прямом туннеле он не мог, значит дело не в нем, а в самом туннеле. Значит с пространством в этом месте твориться что-то не то. Так как утверждение о том, что он не может сбиться на прямой верно только для трехмерного пространства. И для традиционной геометрии. Потому что там, где пересекаются две параллельные прямые сбиться с пути можно.
Но туннели эти использовались. Как-то. Допустим, что система работы у них такая же, как и у лифта. Мысленные указания. Значит нужно произвести проверку этого утверждения.
Простая логика. Настолько простая, что даже как-то глупо было надеяться на то, что она верна.
Сначала Рик решил попробовать что-то из функционала коридора. К примеру не могли же по нему передвигаться в кромешной тьме.
- Включить свет, - командным голосом, дублируя мысленным указанием произнес он.
Свет включился. Ни одного осветительного прибора не было видно, но коридор залило ровным, не слишком ярким светом.
Рик зажмурился от удовольствия и проснувшейся наглости, а потом произнес
- А подать мне коррелианского бренди урожая девятьсот девяностого и медальон из нерфа средней прожаренности, - и представил эту чудную картинку: непочатую бутылку, чуть покрывшуюся пылью от времени и горячий аппетитный кусок мяса на тарелке.
- Невозможно выполнить, - услышал он бесстрастный голос. - Уточните запрос.
- Оно разговаривает! - ахнул Рик, а рука невольно поскреблась о металлический затылок. После чего решил уточнить запрос, - мне нужен информационный терминал. База данных о состоянии сооружения, если быть точным. С описанием комплекса, картами, его текущем состоянии.
- Невозможно выполнить, - повторил голос. - Терминалы расположены в местах общественного доступа. Уточните запрос.
- За что отвечает этот уровень? - задав вопрос Рик послал вслед за ним еще три, - Каков у меня доступ к информации? Где находятся места общественного доступа? Где строители этого места?
- Вы находитесь на техническом уровне, - ответил голос. - Вам доступна информация общественного доступа. Места общественного доступа расположены выше поверхности планеты. Строители отсутствуют.
- Как мне добраться до лифта? - нужно было добраться до поверхности и выяснить, что выяснили остальные.
- Вы хотите подняться? - уточнил голос.
- Да, мне нужно подняться на поверхность, - согласился с голосом Рик, - а ты, кстати, что?
- Принято к выполнению, - сказал голос. - Вы можете называть меня Зал. Я контролирую состояние комплекса.
- Я спросил что-ты, а не как к тебе обращаться, - пояснил Рик, - меня интересует с чем именно я разговариваю, Зал.
- Я - Зал, - повторил голос.
- Класс, - парень улыбнулся, после чего добавил, - а скажи мне определение этого слова? Зал. Что оно означает.
- Рик, Шер, Бус, это Ник. Нам нужно встретиться и обсудить положение. Мы с Айрен ждем вас в машине, - внезапно заговорил Зал голосом штурмана.
- Зал, ты мне с темы не съезжай, - недовольно произнес Рик, - дай определение, которое я просил.
"Или откажи, если не можешь."
Для капитана это было равнозначно. Он уже понял, что имеет дело либо с искуственным либо виртуальным интеллектом. Что одновременно облегчало и усложняло задачу.
- И передай, что я поднимаюсь на поверхность, - добавил он, - если я поднимаюсь.
- Лифт рядом, - ответил голос. - Дать определение невозможно. Отсутствуют ключевые понятия.
- Ну очешуеть теперь, - Рик почесал затылок шлема, абсолютно не стесняясь абсурдности же после чего направился к лифту, - а расскажи ко мне, Зал, на каком источнике топлива поддерживает работу этот комплекс. Эта информация мне доступна?
- Нет, - ответил Зал.
Лифт действительно оказался в нескольких метрах по коридору. Вот только несколько минут назад там его не было.
- Зал, твои создатели умели работать с пространством? - решил еще позадавать глупые и явные вопросы парень, - на физическом уровне, я имею ввиду.
- Умели, - ответил голос.
- А хватит моего доступа, что бы кабину сделать на один метр больше по высоте? - уточнил он, решив, что дальнейшие распросы пока что не важны.
- Посланник Ник высказал пожелание, чтобы высота кабины соответствовала росту представителей вашего вида, - отозвался Зал. - Это будет выполнено.
Проем лифтовой двери вытянулся вверх, позволяя Рику войти в кабину, не наклоняясь.
- Посланник? На час оставить нельзя людей... - со вздохом произнес парень, - а они куда-то вляпаются. А чей он посланник?
- Народа, - как о чем-то само собой разумеющемся сообщил Зал.
- Чьего народа? - Зал явно был явно родом с Куата. Люди оттуда славились тем, что отвечали по делу, но безинформативно, - посланники к кому?
Между тем, он зашел в лифт и скомандовал двигаться наверх. Кабина понесла его к вершине пирамиды. Зал сослался на недостаточный допуск и замолчал.
- Зал, а как выглядели представители расы, тут обитавшей? - задавать сложные технические вопросы, которые хотелось смысла не было. Слушать о том, что его доступ недостаточен ему не нравилось и порывало отыскать где у этого Зала находится тумблер отключения. А так, хоть картинки попоказывают.
- Информация передана посланнику Нику и сопровождающему рептилоиду Айрен, - ответил Зал. - Желаете ознакомиться до встречи с ними?
- Да, время есть, - парень кивнул, - а так же визуализацию здания, в особенности той части, что расположена под снегом. И обозначить границы доступной мне информации лишним не будет. И функционал здания.
- Вам следует выйти там, где остановится кабина, - сказал голос. - Пройти в центр помещения к проектору.
- Значит проекцировать картинки в разум или из воздуха ты не можешь, - Рик улыбнулся, обдумывая вопрос, - не нужно к проектору, сразу наверх. В твои задачи входит охрана комплекса?
- Да, - ответил Зал.
- И какие наши действия вынудят тебя запустить эту задачу? - тоже полезная информация.
- Она запущена, - проинформировал его Зал.
- Хм... Ты подразумеваешь пассивную защиту комплекса. Я же имею ввиду активную, - пояснил парень, обдумывая, как донести до собеседника свои мысли, - Скажем так. Что нам делать не следует, что бы ты не решил устранить нас на физическом уровне, как угрозу комплексу.
- Активная защита была запущена после разрушения части комплекса, - спокойно ответил голос. - Она была остановлена, когда два участника группы были опознаны, как посланники. До выполнения ими своей задачи никаких мер по устранению не будет предприниматься. В дальнейшем все будет зависеть от того, насколько разрушительной окажется ваша деятельность.
- А какая миссия у посланников? - решил попробовать получить хоть толику действительно важной информации парень. Фразу о том, что они разрушили часть комплекса Рик пропустил мимо ушей. Подумаешь часть здания срезал, велика проблема. Вон один призрак на Дантуине тоже распалялся насчет того, что одному контру в руки картины давать нельзя. И ничего.
- Эта информация требует специального допуска, - уведомил Зал.
- Рога банты, - со вздохом произнес парень, взглядом продырявив потолок лифта, - а как его получить то? Этот специальный допуск?
- Для этого нужно быть представителем Народа, - вежливо ответил Зал.
- Боюсь это труднореализуемо, в мои-то годы, - пробормотал он, думая, куда вести разговор, - а другие способы есть?
- Есть, - ответил голос. - Специальный допуск может дать представитель Народа.
- Хорошо, где мне найти представителя Народа? - Рик был приторно вежлив, по большому счету потому, что он очень сильно хотел разобрать на составляющие столь несговорчивый элемент декора.
- Ближайшие доступные представители Народа находятся в Зале, - сказал Зал.
- Окей. Как получить доступ в Зал? - еще крупица информации.
- Доступ в Зал может получить только представитель Народа, - обрадовал его голос. - Либо посланник, имеющий при себе знак посланника.
- Ну хоть что-то, - со вздохом выронил парень, - посланнику что-нибудь угрожает, при входе в этот самый Зал?
- Посланники не могут подвергаться никакой угрозе с момента прибытия на планету, - заверил его Зал.
- А если я одному из посланников по шее двину? За неуместные угрозы младшим? - с невинной миной, спрятанной под шлемом и явным интересом в голосе заявил Рик, - как ты отреагируешь?
- Любое существо, проявляющее агрессию по отношению к Народу или посланнику, будет изолировано, - ответил Зал.
- Посмотреть бы в глаза тому сыну майнока, кто тебя программировал, - тихо произнес Рик, и добавил, не зло, - и пару раз о переборку приложить. Хорошо. Учту. Акт агрессии применять нельзя. А отличаешь ты акт агрессии от нравоучительной трепки?
- Развитие Зала имеет очень мало общего с программированием, - сказал голос. - Мои создатели не состоят в биологическом родстве с майноками. Вы настолько малоразвитая особь, что не способны донести нужную информацию без применения силы?
- Ой, а мы разговаривать умеем, а то все запросы, да запросы, - язвительно произнес Рик, откладывая в голове еще одну крупицу информации, после успокоился, - нет, Зал. Я настолько малоразвитая особь, что подхожу к решению каждого вопроса комплексно, не чураясь применять различные методы донесения информации с целью эффективного расходования времени, что является для меня исчерпаемым и ценным ресурсом. И тратить его на донесение нужной информации до каждого индивидуума является алогичным и изначально обреченным на провал. Особенно, когда другие индивидуумы угрожают другим, изначально более слабым по отношению к ним индивидуумам. Тьфу. В горле пересохло.
Сглотнув слюну, он продолжил свой монолог.
- И исходя из этого дозированное применение силы к различным особям, независимо от степени их развития это вынужденное действие с целью обеспечить... на должном уровне морально-этическое настроение у меня в команде. Иными словами, если кто-то угрожает дважды тем, кто ответить на угрозу не может, он получит по шее. От меня. В назидание. Без слов. Потому что у меня на корабле угрожать тем, кто слабее его не имеет права никто. Даже я. Особенно я. По поводу биологического родства - это такой литературный оборот. Про рога банты ты ничего не сказал. Отсюда вывод, что у тебя есть какое-то самосознание, которое я неумышленно уязвил. Приношу свои извинения и прошу прощения за это.
После этого он замолчал, прикидывая, сколько времени после такого монолога он будет молчаливым и кивающим.
- Извинения приняты, - прозвучал в наушниках. - Вы достигли места назначения.
Кабина остановилась.
Капитан молчаливо вышел из кабины, на ходу пеленгуя лэндспидер и направляясь к нему.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 08:26

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //