Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 7 Январь 2016, 12:49
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Тессоро
Айрен, Зал

Айрен прошла по коридору, свернула за угол. Остановилась. На душе было мерзко. Душил страх и одиночество. Глухое, темное одиночество. Она опустила голову, сложила руки перед грудью - ладонь в ладони. Простой жест - Контроль. Концентрация. Фаллиенка закрыла глаза, прислушалась к себе и к Силе. Чужая тоска. Запах чужого тела в объятьях. Чужая тоска и боль. Шепот в Силе на самой границе слышимого. Вкусная чужая сила. Так щедро растрачиваемая. Сама просится ее взять. Темный шепот, иллюзорный привкус крови на губах. Хищная Тьма чуяла беззащитную добычу и предлагала ее. Айрен только оскалилась. Поворот рук - вторая фаза контроля. Она ощущала эту Тьму как хищного, ненасытного зверя. Который хотел только одного - крови, крови и еще раз крови. Пальцы меняют положение. Контроль, шаг три. Желания хищной и агрессивной части личности игнорируются. Просто взять чужую силу - слишком мало. Можно выждать и получить больше. Еще одна смена. Шаг четыре. Собственные чувства. Тоска. Страх. Одиночество. Снова страх. Глубокий. Темный. На губах - хищный оскал. Ладони давят друг на друга. Мысль - даже так - я выживу. Я справлюсь. Я начну заново и поднимусь. Упорство и злость вместо страха. Эта злость бы ощущалась в Силе, но почти вся гасится контролем. Те кто рядом не должны ее почуять. Но накопленная злость требует выхода. Резкий разворот всем корпусом и короткий удар - кулаком по стене. Боль и шипение . Ощущение того, что отпускает. Как уходят лишние эмоции. Злость сменяется спокойной уверенностью что все будет как она хочет. А боль пропадает быстро, как только становится не нужна.
Айрен коротко улыбнулась - хотя улыбка вышла кривая и ее слишком дружелюбная и - окончательно восстановив душевное равновесие быстрым шагом отправилась к медотсеку .
- Зал? - позвала она.
- Я слушаю, спутник Айрен, - послышался голос.
- Мы можем поговорить в другом месте, пригодном для моего пребывания без скафандра?
- Это осуществимо, - ответил Зал. - Какие условия предпочтительны?
- Как здесь, - Айрен оглянулась, прислушалась. Кажется кто-то был поблизости. А встречаться ей ни с кем не хотелось.
- Принято к исполнению.
Айрен испытала краткое мгновение полной потери восприятия окружающего мира. В следующий миг она увидела серые стены с парящей под потолком панелью.
- Этого достаточно? - уточнил голос.
Фаллиенка на мгновение прикрыла глаза, что бы убедиться что не чувствует поблизости никого из экипажа.
- Спасибо, все замечательно.
А потом она церемониально наклонила голову
- Я хочу искренне и от всего сердца поблагодарить Вас за неоценимую помощь в спасении моей жизни. И хочу предложить любую помощь, которая будет в моих силах, и не будет угрожать жизни и здоровью экипажа «Случая».
- Я гарантировал безопасность вашей группе, спутник Айрен, - над полом проступила фигура старца, отдаленно напоминающего людей. - Это моя обязанность. Но благодарность всегда приятна. О чем вы хотели поговорить?
- В любом случае, не игнорируйте мое предложение, - Айрен чуть усмехнулась, - А что касается вопросов….
Она вооружилась декой, на которой список вопросов был примерно накидан. Нахмурилась, перечитывая их. И кажется решила что вместо целой кучи проще задать всего пару.
- Скажите, может ли цивилизация, с текущим уровнем ее развития осознанно использовать и – или повторить Ваши технологии?
- Не может, - ответил Зал. - Коренное различие кроется уже в самом начале цивилизации, мой народ и цивилизации вашего мира изначально пошли разными путями. У нас принципиально разные подходы к развитию технологий.
Айрен кивнула. Такой ответ ее полностью устраивал.
- Вы можете сказать что-нибудь по истории Народа?
- Будет зависеть от того, что именно вы хотите узнать.
- Я хочу узнать, пытались ли захватить Галактику и подчинить себе другие народы, или же – была ли среди них группа с такими идеями.
- Народ таких попыток не делал, - ответил Зал. - Попытки уничтожить народ - были. Мне известна по крайней мере одна такая попытка. Но детали мне неизвестны, у меня есть только косвенные данные. Отсутствует ключевой носитель информации.
- Ключевой носитель информации? Можете сказать, что он из себя представляет? – Айрен чуть склонила голову на бок, заинтересовавшись.
- Это кристалл, - спокойно ответила аватара. - Если вы видели послания, доставленные бывшими посланниками Ником и Шер, то вы знаете, как они выглядят. Единственная разница - в размерах.
- А можно поподробнее? Цвет, размер, вес, изображение – фаллиенка задумчиво потерла переносицу, вспоминая собственное размышление о судьбе.
В воздухе перед ней сформировалось полноцветное объемное изображение. Кристалл размером с голову человека медленно вращался вокруг собственной оси, поблескивая темно-красными гранями, в глубине скользили алые проблески.
- Вес в пересчете на стандартные единицы вашей цивилизации - около тридцати килограммов.
- Хмм, - Айрен задумчиво обошла изображение, рассматривая его с другого угла, - а кто нападал на Народ известно или нет?
- Отсутствует ключевая информация, - повторил Зал. - Но косвенные данные позволяют предположить, что угроза исходила от некой силы, против которой у народа не было защиты, и потребовалось пойти на крайние меры, чтобы сохранить цивилизацию.
Фаллиенка кивнула, по тому, что она знала из истории того периода – воевали там народы крутые и злые.
- Существуют ли способы опознать в кристалле именно ваш источник информации?
- Кристалл-послание - всегда крайне редкий вид берилла специфической окраски и огранки. В природе практически не встречается, поэтому опознание не составит труда. Случайное совпадение породы, цвета и способа обработки практически невозможно.
- Спрашиваю, что бы исключить не случайные совпадения, например подделку. Или – наоборот, камень может быть замаскирован, возможно, заключен в кристалл другой формы, - пояснила Айрен, сделав шаг обратно и рассматривая изображение в другой стороны. Она старалась его запомнить. Максимально точно.
- Маскировка возможна, - согласился Зал. - Также в исключительных случаях возможен перенос на другие носители информации. Но для этого посланник должен знать способы переноса данных с кристалла-послания.
- Так, существуют ли способы определить, что это именно ваше послание? – вопрос оставался тем же, лишь формулировка немного изменилась.
- Если послание находится на другом носителе, то распознать его смогу только я или другой Зал, - аватара совершенно по-человечески покачала головой.
- Ясно, - в списке вопросов появилась еще одна галочка и несколько вопросительных знаков.
- Кстати, давно уже интересно… Вы же знакомы с энергетическим полем, которое мы называем Силой?
- Народ был знаком с ним, - не стал отрицать Зал.
- Почему здесь так сложно ей пользоваться? - прямо спросила ящерица.
- Потому что народ счел необходимым принять меры предосторожности, - так же прямо ответила аватара. - Системы безопасности предусматривают возможность влияния с помощью Силы и ограничивают это влияние.
- Тьма, хотела бы я разобраться в механизме этой защиты, - пробормотала Айрен.
- Да, еще одно - если будет найдет источник информации - можно ли будет получить его копию?
- Это будет зависеть от того, захотите ли вы принять на себя роль посланника, - аватара смотрела на фаллиенку. - При вашем согласии вы будете иметь всю ту информацию, которая хранится на носителе, и все будет зависеть от того, насколько вы окажетесь в состоянии эту информацию воспринять. В случае с ключевым носителем... это маловероятно.
- Меня интересует именно возможность создать физическую копию. Возможно в этом будет необходимость и некоторые вещи лучше знать заранее, - Айрен усмехнулась.
- Что же касается роли - не вижу смысла загадывать, без достаточных на то оснований.
- Без достаточных на то оснований такие вопросы не задают, спутник Айрен, - заметил Зал.
- У меня есть предположения, но нет доказательств. И получение их может быть связано с определенным риском лично для меня. А его я предпочитаю минимизировать. К тому же есть вопрос выгоды. Много факторов, которые требуется взвесить для принятия решения. Поэтому свои планы я пока оставлю при себе. Можно пока еще пару вопросов?
Айрен держалась спокойно, но вот некоторые совпадения показанного Залом с ракатским голокорном заставляли ее задуматься.
- Вы можете задавать вопросы, спутник Айрен, - Зал не стал настаивать. - Но я не гарантирую вам ответы на них.
- Вы умеете управлять временем? - вопрос вырвался сам. Не было его в планах на эту беседу. И была в нем скрытая, безумная надежда.
- Я не смогу вернуть вас в ваше время, спутник Айрен, - мягко сказала аватара. - Но я не дам вам ни положительного, ни отрицательного ответа. Я попросил капитана Рика об услуге. Если вы согласитесь выполнить для меня аналогичную просьбу, возможно, для вас смогут что-нибудь сделать.
- Я соглашусь, - она кивнула, усилием воли подавляя лишние чувства. - Что-нибудь гораздо больше, чем ничего.
И все равно ей потребовалось несколько мгновений, что бы собраться и вернуться ко своим вопросам.
- Зал, скажите, вы создаете вещи или только переносите их откуда то?
- До создания предметов из ничего народ не дошел. Я могу оперировать только существующими предметами, находящимися в пределах досягаемости.
- А изменение молекулярной структуры?
- Для чего вам нужна эта информация, спутник Айрен?
- Мне несколько раз говорили, что здесь ищут прибыли. Я обдумываю максимально простые варианты, без нанесения вреда тому что здесь осталось. .. и с минимальной угрозой для жизни всех остальных. Все-таки - они тоже спасли мне жизнь, не хотелось бы что бы их убили... по крайней мере - в ближайшее время, - она пожала плечами.
- В таком случае... Какие предметы, по-вашему, могут иметь достаточную ценность и при этом не привлечь внимания?
- Драгоценные камни. Вещь привычная и ценная. К тому же с фиксированной стоимостью. Самым простым вариантом мне кажутся алмазы - из-за своей структуры.
- Сами кристаллы, ограненные камни, предметы с ними? - уточнил Зал.
- Ограненные камни, - тут же отозвалась фаллиенка. О вариантах она уже думала. И выбрала тот который обещал больше средств и меньше следов.
- Какое количество представляется необходимым? - последовало еще одно уточнение. - В единицах, в массе?
- Я так понимаю это в принципе возможно? - вместо ответа уточнила ящерица.
- Это возможно, - подтвердил Зал. - Все, что потребуется, это нужное количество углерода.
- Хоррошо. Поточнее надо будет еще уточнить...- в деке Айрен появилось еще несколько записей. Вопрос требовал уточнения - текущие курсы, доступные миры. Прекрасный способ отвлечься.
- Спутник Айрен, - неожиданно заговорил Зал. - Гости приглашают всех желающих на поверхность. Там оборудован бассейн. Вы присоединитесь?
- Бассейн? На поверхности? - фаллиенка откровенно удивилась. На поверхности было холодно и неприятно, какие бассейны?
- Под защитой поля, - пояснил Зал. - Температура воды должна быть комфортной.
- Вот как... Скажите, Зал, а это не слишком влияет на Ваши запасы энергии?
- Расход энергии не очень велик, - после короткой паузы ответил Зал. - Когда группа покинет планету, я снова уйду в режим ожидания. Это не сильно скажется на продолжительности моего существования.
- Хм, наше присутствие доставляет хоть какое-то удовольствие? Если можно оперировать такими терминами? - Айрен снова спрятала деку.
- Можно. Мне доступны чувства и эмоции, - аватара чуть отвернулась, глядя куда-то в сторону. - Я не чувствую себя... одиноким.
Айрен тоже помолчала, думая о том одиночестве, которое испытывал Зал. Страшная участь даже для искусственного интеллекта.
- Я верю, Вы еще сможете вернуться к своему истинному предназначению, - наконец негромко сказала она.
- И тогда, переместите меня, пожалуйста, к этому бассейну. Восхитительное должно быть зрелище.
- Принято к исполнению, - с этими словами мир снова исчез на мгновение, и фаллиенка увидела россыпь светильников под колеблющимся слоем воды, звезды над бассейном и несколько фигур вокруг бассейна.
Фаллиенка мгновенно обратила внимание на силуэт живого корабля и незнакомую фигуру рядом с ним. Вернее, почти незнакомую. Хотя, увидеть их здесь она ожидала в любом случае. Зал же сказал – гости приглашают.
И сейчас она отправилась прямо к незнакомцу, пилоту живого корабля. Все таки, до этого они так и не познакомились. Да и с его кораблем тоже.
- Приветствую, - она вежливо наклонила голову, не опуская взгляда, - Мое имя – Айрен и я рада видеть вас обоих в добром здравии.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 02:05

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //