Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 33 34 35  
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Free: Зал Братства Свободы, вход только для членов Братства Свободы
Mirax
сообщение 10 Май 2008, 01:23
Сообщение #511


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Алекс Маклауд скорей недовольством от необходимости постоянно редактировать обращения в соответствии с этим фактом. Или наоборот воспринимать информацию от людей со ссылкой на. rolleyes.gif

споры как раз воспринимаются нормально. Разумные, логичные, аргументированные споры. В принципе, я даже готова сменить позицию, если посчитаю её более полезной и правильной в данной ситуации.
Я говорю о ... "длительных выяснений отношений типа "а вот почему ты", "а, знаешь, я посчитала" и прочее. Некий закон, к которому можно прибегнуть в случае необходимости *а с тем, что эта необходимость есть, я уже столкнулась пару раз*. "
когда нет аргументов. не вижу пользы в бессмысленной трате времени)

но если ТЫ берешься следить за "градусом споров" и разруливать их - вперёд) только ты в этом уверен?)


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 10 Май 2008, 01:35
Сообщение #512


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Прекрасно. Давайте введем закон согласно которому лидер фракции имеет право послать любого члена Братства на голосовании, если ему (лидеру стало быть) покажется, что выбор данного члена Братства продиктовывается его симпатиями к определенной фракции. Или же лидер обладает правом вета на голос того или иного члена на голосовании

А против идеи разделения по фракционному признаку я потому, что у нас и так форум на две части разделен. Не к чему еще и фракцию делить... Проходили уже


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 10 Май 2008, 14:21
Сообщение #513


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Алекс Маклауд
не надо слова передергивать dry.gif и следи за тоном своей "речи".
с учетом того, что фракция и так в некоторой мере разделена... можно закрывать глаза и говорить "этого нет", конечно.
Вопрос следующей: как можно оставаться фракцией, которая мнит себя независимой, если ею могут управлять члены других фракций? сейчас это не проблема. как отметил Джейсон, их всего лишь двое. и по сути, они друг друга уравновешивают) но слово "сейчас" очень любопытно.
итак?

да и, Алекс, ты, когда оставляешь сообщения, сохраняй нейтральный тон. "нет эмоций, есть покой" и прочие джедайские наставления. это поможет понять друг друга и найти решение.


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 10 Май 2008, 18:13
Сообщение #514


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



1. Прописываем в уставе, законах, где угодно, что в дальнейшем в члены Братства можно принимать только тех, кто не состоит в других фракциях.
2. В нынешнем составе, как правильно отметил Джейсон, они большой роли не играют, ибо их всего двое и их позиции скорее всего будут диаметрально противоположными
3. Этого будет достаточно, имхо.


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 11 Май 2008, 00:32
Сообщение #515


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Алекс Маклауд
Подходит.
А что с вариантом, когда будучи в Братстве, человек хочет стать членом ещё одной фракции? Прописать запрет? huh.gif


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 11 Май 2008, 09:39
Сообщение #516


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Mirax

Да. Ибо если человек в руководстве контрабандистов, но нечего бегать по другим фракциям, свою развивать надо


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 11 Май 2008, 23:06
Сообщение #517


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Ну, после длительной дискуссии с Алексом Маклаудом, пришли к следующим возмодным нововведениям в законы СК:

1. В Братство не может быть принят человек из какой-либо другой фракции. *на существующих 2х человек, Джейсона и Брора, это не распространяется*
2. Ну, и существующим членам Братства "запрещено" вступать в другие фракции.

Комментарии? за, против?)
в конце неделе подведем итоги)


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
35 страниц V  « < 33 34 35
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 16:24

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //