Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Зал Братства Свободы
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Союз Контрабандистов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Пар'тах
Значит так-с...
*Пар'тах встала из-за стола, оглядела окружающих и улыбнулась. Потом включила огромный электронный экран, где высветилась разная информация*

Глава Братства Свободы - Пар'тах
Помощник Главы - Mirax
Советник по межгалактическим связям, Представитель Торговцев Информацией - Rogue
Военный Советник, Представитель Охотников за Головами - BlackFox

Пока что одна свободная вакансия:
Советник по внутренним делам

- Что ж, друзья, этот Зал предназначен для обсуждения приема в Братство новых членов и для других дел, т.е. контроль за соблюдением законов, вношение проправок, назначения наказаний за нарушения и т.д.
Mirax
Пар'тах Вопрос..А Советник по внутренним делам чего?Братства?Или Планеты?Это должен быть сенатор илт информатор?А еще нам нужно закупать корабли и больше контрабандистов в союзе smile.gif (принимать rolleyes.gif )
Werio
Пар'тах я готов стать советником по внутренним делам
Sandra
Пар'тах
Я обращаюсь к тебе,как к лидеру контрабандистов и предлагаю свою кандидатуру на место советника по внутренним делам.
Пар'тах
C-3PO
Sandra
Для этого вам нужно написать о себе немного. И также почему именно вы должны стать Советником Иностранных дел.
Мне кажется, что на эту должность должен быть принят какой-либо сенатор, если среди контрабандистов они есть:)
Но это должен быть осведомленный в делах контрабандистов... Так сказать Ветеран Труда:)

Так же те, кто еще не вписан в Союз, пока не может быть принят в Братство.
Народ, вам в Союз wink.gif
Mirax
Пар'тах Точно!Я тоже считаю,что нам не хватает именно сенатора!Надо ,чтобы у нас были свои люди в правительстве rolleyes.gif Только одна проблема-у нас нет сената.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
C-3PO
Sandra Вам надо писать не в этот раздел,так как здесь именно члены Братства пишут,а в Союз контрабандистов smile.gif А в этом разделе мы расмотрим ваши предложения и кандидатуры cool.gif
Пар'тах
Mirax
А где муж? Приводи его скорее и Rogue...
А то обсуждать в неполном составе как-то неправильно blink.gif
Mirax
Пар'тах Хи!Ладно!Только Роуг..ну в общем с одного компа как-то неудобно нам..Мы начнем понастоящему здесь сидет через неделю,когда из Эстонии вернемся smile.gif А Лиса я сегодня попрошу зайти..если смогу..свадьба все-таки smile.gif


Добавлено:
кстатьи,насчет Рисати..Я полностью поддерживаю её в том,чтобы принять в союз.Все-таки родная кровь и умения smile.gif
С3РО нам тоже очень поможет.так что и его я предлагаю взять в союз.Хотя в скором времени его можно перевести на должность в Братстве,но не на Внутренние дела,а может на ..ну потом придумаю (меня Роуг снова убить пытается..я в и-нете типа долго сижу smile.gif)
Ну а про Братство..пока не надо кого-либо назначать на пустующее место.давай все-таки найдем сенатора?Это нам ОЧЕНЬ поможет.
Пар'тах
Mirax
Хорошо, пока что не будем назначать никого на место Советника по внутренним делам, но надо придумать новые вакансии.
Что ты предлагаешь для Сандры и С-3ПО?
Может быть и вакансия простого наблюдателя. Они вносят свои голоса во время обсуждения какой-либо темы.
Mirax
Пар'тах пусть будут в Союзе.Тоесть будут заниматься контрабандой,но не будут старейшинами.Когда проявят себя,тогда повысим (Роуг со мной согласна)
Пар'тах
Я тоже так думаю...
А что Лис сказал по-этому поводу?
Mirax
Пар'тах Не знаю! Спроси его wink.gif
BlackFox
Что кого надо убить кто нам мешает? mad.gif
Я с вами полность согласен!!!
Mirax
BlackFox дас...Солнце моё!Не надо убивать никого ...пока.Мы про новых людей в Союзе и про Братство rolleyes.gif
Пар'тах
BlackFox
Это замечательно, но тебе бы все-таки следовало почаще сюда заходить.

Mirax
Думаю, на время вашего отъезда с Rogue деятельность Братства я приостановлю.
Все равно, пока что все нужные вопросы решили.
Mirax
Пар'тах Ладно!тогда до скорого..Я уже smile.gif rolleyes.gif Пока!!!!!!Я люблю вас!!! smile.gif
BlackFox
Нам надо проверит этих людей на психику... Найти их слабости, если они есть! Если нет, то такие люди на пригодились!!!
Пар'тах
BlackFox
У каждого есть свои слабости и недостатки. Не бывает идеальных.
У тебя тоже, наверняка, есть слабости.
Другое дело, что слабости бывают разные. Главное, чтобы они не мешали работе.
ROGUE
Такс я вернулась ... Могу приступать к своим обязанностям ...
Если будем принимать кого-то новенького , то только с испытательным сроком ... Если надо , то могу находить информацию на кандидатов biggrin.gif
Mirax
Пар'тах А я согласна с Фоксом smile.gif Надо проверить их на слабости!Например храбрость,умения пилотажа и отношение к риску! А вот преданность делу и способность противостоять прессингу... Ваши предложения!
Пар'тах
Mirax
Умения пилотажа - проверяем в Беге по Поясу.
На счет храбрости и риска... Есть у меня идейка одна, но вот только пока не знаю, как воплотить.
Преданность проверить трудно. Это проверяется временем.
А прессингу... уу... Давайте-ка пока не будем делать проверки на это - как бы случано народ не напугать:)

ROGUE
Чем больше найдешь инфы - тем лучше.
Mirax
Пар'тах Давай все идеи,а мы их уже и воплотим smile.gif а про преданность..Надо к ним шпионов агентов заслать biggrin.gif cool.gif
Пар'тах
Mirax
Ну... ты подойдешь:)
Mirax
Пар'тах хе!Спасибо за доверие,но я по-другому шпионить буду smile.gif А здесь подойдут "соблазнители".Я имею в виду с предложениями о переходе и предательстве за..за чтонть!
ROGUE
Mirax интересно , кто должен стать таким соблазнителем , еще надо бы проверить умение реагировать в экстренных ситуациях , а так же умение подавить все эмоции , когда они лезут наружу , хотя их никто не просит ...
Mirax
ROGUE Соблазнителем должен стать кто-то неизвестный никому..кроме нас с вами smile.gif Умение действовать в экстренных ситуациях?Астероидное поле!а зачем эмоции подавлять?Они помогают делу..обычно smile.gif
ROGUE
Mirax не всегда , например мне часто приходится это делать , потому что продажа информации -это "торговля чужой частной собственностью " при чем продавать ее иногда приходится тем , кто не заслуживает ею обладать ...
Mirax
ROGUE хм..Ну я продаю только..ну как бы сказать..Я ж инфой не торгую,я только для себя и Братства.Я не люблю продавать инфу ТАКИМ людям,потому что..наверное я для этого слишком принципиальная :)Так что можно и на это придумать испытание.
ROGUE
Mirax вот именно , можно включить это в испытание , нужно же знать , когда человек , готов пренебречь своими принципами , а когда нет , а в зависимости от этого уже решать ...
Risati
Mirax
ROGUE
Вы уже такую систему придумали, что получается какая-то камера пыток прям!
ROGUE
Risati хм , а что это идея ... Можно Лису доверить ей заведовать .... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пар'тах
Кхм...
Что еще за камера пыток??
ROGUE
Пар'тах это просто юмор такой , на самом деле никакой камеры пыток не надо , достаточно проверок .
BlackFox
Как не надо, как раз и надо!!!
ROGUE
BlackFox а тебе очень хочется попытать кого-нибудь ?? Это конечно можно устроить ... rolleyes.gif
Mirax
ROGUE Но не нужно!Давайте не будем занимать время моего мужа напрасно... rolleyes.gif
BlackFox Очень?Давай лучше на чтонть другое потратим время..Например можешь отметиться в астероидном поле rolleyes.gif cool.gif
Пар'тах
Mirax
Это не тем для обсуждения астероидного поля.

ROGUE
Опять же тут это не нужно.

Для проверки не нужна камера пыток...
ROGUE
Пар'тах так ее и не предлагают !!!
Слушайте , а кто будет решать , прошел человек испытание или нет ? Мы , или создадим что-то отдельное ?
Mirax
ROGUE Мы!Зачем отдельное?Нас по-моему вполне достаточно smile.gif
Пар'тах
Mirax
ROGUE
BlackFox
ОБсуждаем вопрос о принятие в Союза Moloch'а.
Вся информация о нем в теме о Союзе Контрабандистов.

В принципе, я не против... Если он ищет свой путь, а путь Контрабандистов ему ближе всех, почему бы не пойти ему на встречу?
Я согласна... Нам нужны люди (пардон, Тени) с интересными и непознанными навыками...
ROGUE
Пар'тах я полностью за принятие Молоха , но надо понятное дело устроить испытание , я его спрашивала , он не против , только вот его корабль не годится для перевозки контабанды , он бы хотел заниматься сбором информации , поэтому , когда он войдет в союз , я бы хотела , чтобы он помогла мне ... Если конечно остальные члены братсва не против ... smile.gif
Пар'тах
ROGUE
Хорошо, если тебе нужен помощник - то это лично твое дело. Он может быть так же твоим телохранителем.
ROGUE
Пар'тах хе , думаю с охраной своего тела я сама справлюсь , просто мне нужно как можно больше связей с другими планетами , а он мне может в этом помочь ...
Пар'тах
ROGUE
Я просто предположила...
Думаю, что ты сможешь, за одно и найчить его многим вещам:)
Mirax
ROGUE Кажеться мы это обсуждали уже.Вначале проверки,а потом помощник.Если он просто в союзе,то проверок особых нет,но здесь уже все серьезнее... rolleyes.gif
ROGUE
Mirax зануда ...
Ну ладно , если он в союзе , то соотвественно я могу рассчитывать на его помощь smile.gif А она мне нужна , а если он будет помогать мне , то и вам это полезно ...
Mirax
ROGUE Знаешь,тетя,я это делаю для безопасности Братства!тем более,что и еще слишком плохо знаю Молоха,а значит по-любому бы не пустила его сюда просто так!Тем более,что это повод в очередной раз пострелять.. rolleyes.gif
ROGUE
Mirax это точно .
Но теперь то он уже прошел первую проверку , что скажешь ?
И что ты еще ему готовишь ??
Mirax
ROGUE а это секрет! wink.gif Но ты можешь догадаться..Кстати,Люк помог мне вернуть одну особу rolleyes.gif cool.gif так что седня весело будет!!!
ROGUE
Mirax секрет ? знаешь мне кажется , что пора принять участие в испытаниях , которые ты ему устраиваешь , одно я тебе уже помогала , значит с другими справлюсь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.