Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 10 Май 2016, 20:43
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Вышенки- Амма.
Кел, Флай.


До вечера все было сделано. В теплицу пошла подогретая на солнце вода, волчонок свернулся в старой меховой накидке в огороженном углу склада, обняв длинной лапой миску с молоком, семена были посеяны, а приготовленный Ильдико обед съеден, и Кел засобирался в город. Его выходной кончился.
- Сразу на службу? - спросила Флай нерешительно, когда Ильдико вышла в кухню. Говорить ему, что она тоже собирается в город или нет?..
- Нет, сначала домой заскочить надо будет, - отозвался оперативник, энергично вытирая полотенцем волосы, мокрые после душа. - Тебя подбросить? Ба говорила, ты за приданым для гураника собралась.
Если бы только за приданым... Раньше она частенько и с легкостью шла на сделку с совестью, но вот сейчас ей было здорово не по себе, что в свои планы она никого не посвятила... Тем более, после вчерашнего...
- Только если сможешь подождать. Мне переодеться нужно... Но я быстро. - добавила она, решаясь. А там - как получится...
- Подожду, - кивнул Кел. - Мне еще кое-что в багажник покидать. Ну, и пирожки, конечно, - он подмигнул ей и скрылся в одной из жилых комнат.
А Флай рванула в свою. Переодеваться.
... Платье? Конечно, платье... Хотя...А круто было бы явиться на эту выставку, как на выставку цветов - в курточке, штанах и бандане? Эпатировать Рейбана и окружающих?
Но из зеркала ее комнаты в поместье Эду Кереша на нее укоризненно посмотрела его управляющая . Хоть и рыжая, как Флай. А это уже совсем другой расклад в игре в саббак...
Келу ее ждать почти не пришлось. Она показалась на пороге дома, когда тот еще загружал что-то в багажник кара - наверняка, декалитры молока... И она была в платье. В том, в котором посещала управу. И в легких туфельках цвета черного кафа.
- Высадишь меня где-нибудь... Поближе к магазинам для питомцев, в общем, - попросила она, забираясь на сиденье.
- Не вопрос, - оперативник захлопнул багажник, сел рядом. - Могу и обратно подвезти потом, или кого-нибудь из наших ребят послать, если чиф не отпустит.
- Вот еще...Отрывать тебя или ребят от дел, - быстро возразила она. - Я возьму такси, в конце концов... И лишний раз босса теребить, чтобы опять отпустил... Не советую. - закончила она, ухмыльнувшись.
Спидер мягко снялся с места, направляясь в сторону Аммы.
- Сильно вчера досталось? - негромко и сочувствующе спросил оперативник.
Наверное, есть за что, судя по тому, что она делает сейчас...
- Он... Мы поговорили просто, - произнесла она, удивляясь тому, что почему-то помнит не холодный чужой взгляд Дженаро, а теплую руку, которой он придерживал свою куртку на ее плечах...- А вы с ним не разговаривали после этого? Я что-то совсем не помню, как добралась до своей комнаты,- со слабой улыбкой пожала она плечами. Да. Вот так...Она, и правда - плохо помнит...И тем более, не знает, что там у них в осадке, как любили говорить на ее факультете. И не ей же начинать этот разговор...
- Ну да, - тихо хмыкнул ее вынужденный жених. - Только после этого разговора ты уже не собираешься рвать и метать... Он умеет добиваться своего, этого не отнять... Но если тебе правда настолько это все противно... Ты лучше действительно поколоти меня тоже при свидетелях. Это легче будет перенести, чем знать, что человек рядом тебя на дух не переносит.
Вот, хатт... Кажется, все сговорились ее не понимать. Флай почти растерянно взглянула на оперативника.
- Я на дух не переношу такие идиотские законы, когда девушка не может вмазать кому-то, когда бьют своих, понимаешь, своих, из своей компании, улицы, с тем, чтобы ее не сочли чьей-то девушкой! Я не понимаю, почему я должна притворяться теперь невестой, Кел... То есть, босс мне объяснил, конечно... - она посмотрела в окно, сразу умерив свою горячность. - Я не буду колотить тебя, Кел... Если это тебя убедит, что я к тебе отношусь не так, как ты придумал... Мы будем ждать благословения моего дражайшего блудного папеньки... - усмехнулась она.- Но ... Ты просто ничего не знаешь обо мне - я даже в ненастоящие невесты не гожусь... племяннику такого человека. И я просто хочу быть одна. Как Дженаро.- она говорила чересчур ровным тоном. - Да и тебе-то это зачем ?
- Не годишься? - удивился Кел. - Это с какого такого переполоху?
- А ты спроси босса, как он со мной познакомился. - выпалила Флай и тут же пожалела об этом. Гунгана мать... Вот, идиотка... Что-то она совсем в этом санатории на ранчо потеряла всякую сдержанность и осторожность... - Испугался ? - с иронией ухмыльнулась рыжая, пытаясь обратить все в шутку.
- Испугался? - переспросил оперативник. - А мне есть чего пугаться?
Только, если все узнают, кем она была... Случайно. Или не все тайны становятся явью ?
- Надеюсь, что нет... Нет. - опять отвернулась она к окну.
Так глупо... Да, это тяготит. Тайна ее прошлого, как мутная стеклянная стенка, всегда будет стоять между ними, пропуская тепло - не до конца, свет - не до конца... Но потерять этих людей и новую жизнь в Вышенках?!
Несколько минут Кел вел молча. Потом заговорил - негромко, словно сам с собой.
- Если копнуть поглубже в архивах, всплывают разные интересные вещи... Когда еще не был открыт гипердвигатель, и от звезды к звезде путешествовали годами и десятилетиями, в Великую Экспансию отправлялись корабли с будущими колонистами на борту. И это не были лучшие представители человечества. В первую очередь высылали тех, кого там видеть не хотели. Преступников, каторжан, изменников Родины, наркодельцов, да мало ли мусора было среди них? Отщепенцы, извергнутые из собственного рода - вот кто были наши предки, Флай. И мои, и твои. Я племянник важной шишки, это так. Но мои предки, первыми ступившие на эту землю, были каторжниками и шлюхами. Я копался в архивах, я знаю, о чем говорю... Все еще думаешь, что мы с тобой из какого-то очень разного материала скроены?
Рыжая обернулась, глядя на оперативника изучающе. Если он это и не придумал, то это было слишком давно, чтобы быть правдой...
- Да ладно? - наконец, улыбнулась она. - Каторжники и эти..? Ну, я не знаю, Кел... Я своих так глубоко копнуть не могу... Но, боюсь, что среди них определенно могли быть осужденные за колдовство...Тетки с Кореллии - настоящие ведьмы! - засмеялась она, уводя разговор в шутку. Она его услышала, да... Но не сейчас. Одно дело - прыгнуть в холодную воду сгоряча, другое - осознанно...
- Кстати, а босс что-нибудь раскопал о Рейбане?
"Очень кстати..."
- Если и раскопал, то мне не говорил, - отозвался Кел. - Может быть, тебе скажет при следущей встрече. Или не скажет. С ним никогда нельзя быть уверенным, почему он молчит. То ли знает, но говорить не хочет, то ли считает, что вредно знать... Так, давай я тебя ссажу вот в этом районе, - он выбрал на экране навигатора нужное место. - Мне тоже надо кое-что прикупить, но я тебе мешать не буду, сама разберешься. Нужно будет обратно - или такси, или позвони мне, я кого-нибудь пришлю.
- И ты - как босс? Тоже, наверное, говорить не хочешь... Вернее, отвечать.- с усмешкой заметила Флай. - Спасибо, Кел, что подкинул. Да, я разберусь... И вообще - спасибо.- добавила она, немного подумав. - Но еще один существенный вопрос... А мы что, должны официально объявить о ...
Хатт! Какое идиотское слово...
-... о помолвке? Если, конечно, тебе это... Я же сама, получается, виновата. Тебе - то это за что прилетело?
На Флай уставились очень озадаченные глаза.
- Тебя послушать, так я приговорен к семи годам расстрела через повешение. Флай, ты серьезно ничего не понимаешь? Да мне завидовать будут все, кто старше десяти и моложе девяноста! Объявлять ничего не надо, ты и так уже вчера... объявила, - он рассмеялся, аккуратно направляя машину к свободному месту на парковке. - И лично я ничего против не имею. Ну, разве что помолвка фиктивная, а в остальном огорчаться нечему.
Вот как... Ее очередь удивляться?
- То есть, раз я цапнула Рейбана, то мы уже почти женаты... - засмеялась она немного принужденно, - Как у вас тут на Бакране все... запущено... А вот что думает бабушка по этому поводу? - неожиданно серьезно посмотрела девушка на Кела.
- Она думает, что такой оболтус, как я, не заслуживает такой замечательной девушки, как ты, - торжественно сообщил ей внук Ильдико. - Придется исправляться.
Флай рассмеялась. Ну, если он выбрал такой облегченный, несерьезный тон...
- Да ну тебя... Сдается, что это мне от зависти отполируют все кости разновозрастные дочери бакранских фермеров. И не только фермеров, наверняка. - не осталась она в долгу.- Только надеюсь, что это не очень помешает тебе... Во всяком случае, у тебя самая терпимая в Галактике невеста.- почти весело заявила она, но новое звание царапнуло где-то внутри, вызывая неприятное удивление.. "Невеста? Кто, она?!"
Спидер замер над парковкой.
- Удачи, и звони, если что, - напомнил Кел "невесте", открыв для нее дверцу. - Мне тут тоже неподалеку.
Он кивнул в сторону торгового центра через маленькую площадь с фонтаном.
- Договорились, - согласно кивнула Флай, выбираясь из спидера.
" Ну, только" если что"...
- И тебе, Кел, удачи. Привет боссу, - не забыла съехидничать она, обернувшись на прощание.
Ну, вот. Все, вроде, замечательно. Кроме одного. Должна ли невеста Кела идти на выставку без него? И не только без него... Ведь то, что она почувствовала в Рейбане вряд ли можно уложить в рамки деловых отношений... Получается, что его интерес к поставкам мяса из Вышенок замешан на личном? И судьба контракта - всегда быть в подвешенном состоянии? Нет, он, конечно, ей сказал, что он остается в силе. Но... "Обещать жениться - еще не значит - жениться", - так, кажется, говорят. Хатт...
Флай, быстро нашла магазинчик, торгующий всякой всячиной для питомцев - от кормов, навороченных игрушек, одежды и маскарадных костюмов - до вполне себе внушительных размеров домиков с меняющимися ландшафтами и голо для животных на любой вкус.
Когда Флай показала руками примерный размер гуртаника, на которого ей нужна надежная шлейка, продавщица, невысокая балосарка, умилилась, выложила на прилавок сразу несколько штук, но посоветовала тот, что казался очень мягким, а внутри содержал прочный металлопластик с металлическими же креплениями.
- И тут еще, что очень удобно - есть дополнительные звенья. Будете вставлять по мере роста вашего питомца, - показала она, качнув антеннками в пышной прическе. - А ошейник снабжен средствами связи, чтобы передавать команды на расстоянии. Вот, смотрите...
Две головы - рыжая и с маленькими антеннами - наклонились над шлейками, переговариваясь, и скоро раздался полный надежды голос алиенки.
- Ну так что, мисс, берете?
" Мисс" ее надежд не обманула, расплатилась, улыбнулась и вышла, держа в руках пакет с приданым для новоявленного Джоса. Теперь - такси и ... И куда ?
- Выставочный центр в северной части, - продиктовала она водителю, садясь в кар. - Выставка виртуального дизайна...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 23:26

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //