Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хан Соло + Лея = ?, Давайте на секунду отвлечемся от Силы...
Jedi ЮЛА
сообщение 13 Июль 2006, 23:16
Сообщение #46





Гость






Странный какой-то вопрос, а, собственно, если брать только фильм, с кем еще Лее или тому же Соло крутить роман?! У Леи хоть выбор имелся в Новой надежде - Люк, Хан, ну, Ведж, хотя вряд ли... Потом Люк отмелся, как родственник и остался только Хан! Тут уже по закону жанра, как говорится... любовь до гроба smile.gif
А бедному Хану в кого влюбляться-то было? А Лея как-никак принцесса, обладающая властью и дерзким характером - чем не объект для завоевания? А Соло по характеру явно любит таких девушек..))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 16 Июль 2006, 20:42
Сообщение #47


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Я считаю, что главный недостаток ЗВ в том, что не дается создателю показать нам любовь. (опять же как я ее понимаю). Возможно Хан и Лея поженились, наплодили кучу детишек и жили долго и счастливо, а возможно, что их пути разошлись после известных событий. Что связывает эту парочку? Война. Как здесь правильно сказано, выбора у них по сути не было. Ну, конечно, симпатия была и своего рода романтика. Принцессам действительно больше нравятся двоешники первое время. А тут... удирает от империи на неисправном корыте, да еще и с таким хулиганчиком на борту....ням-ням.
А потом пройдет время, суматоха поуляжется, воспоминания немного померкнут... и что тогда? Лея и Хан из совершенно разных социальных слоев и воспитаны они совершенно по-разному. На первом этапе это привлекает ,а вот потом начинает раздражать. Значит кто-то должен подчиниться привычкам и диктату другого. Но Лея и Хан никогда друг другу не подчиняться, уж такой у них характер.
И вообще не надо забывать кем был Хан. Он был контрабандистом. То есть, он был обычным преступником-авантюристом с жаждой приключений. Может, конечно, многие думают, что , мол, ну и пусть преступник. Империя плохая, вот он законы и нарушал, но я лично считаю, что преступник, он и в Африке преступник.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лелила
сообщение 16 Июль 2006, 20:53
Сообщение #48


Принцесса Великой Силы
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 156
Регистрация: 28 Апрель 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3858
Раса: Человек



Война немного притихла, а Хану взбрендилось похищать Лею. Инстикт собственника? После гибели Чуи они отдалились друг от друга, но вскоре вновь сблизились.


--------------------
Молчание - это один из прекрасных способов общения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 16 Июль 2006, 21:07
Сообщение #49


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Лелила, я сейчас не беру в расчет книги. Все-таки книги - это, можно сказать чей-то фанфик ,одобренный компанией Лукаса. Как правило книгу одобряют если в ней нет секса или насилия ,а на сюжет и героев особо не смотрят. Так что для меня настоящие ЗВ - это только фильм. Если брать в расчет только фильм, то будущее Хана и Леи очень туманно.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 16 Июль 2006, 22:52
Сообщение #50



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Stasi1989
А почему вы решили, что Хэн из низов общества? Речь у него вполне правильная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 16 Июль 2006, 23:17
Сообщение #51


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



Ну я же не о речи говорю. В ЗВ, как мне кажется, все нормально изъясняются и речь у всех правильная. Я нисколько не критикую Хана, он мне даже нравится больше, чем Лея ,однако я думаю ,что Джабба не самый лучший компаньон и начальничик. Соло - контрабандист. Это факт. Он вращался в этой преступной среде, и хочешь или не хочешь, а все-таки кое-что ты от преступников перенимаешь.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 17 Июль 2006, 01:50
Сообщение #52



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Stasi1989
Джабба и контрабандисты, естественно, не самое изысканное общество, но у нас нет оснований считать, что Соло подвергался их влиянию с детства. И даже если он что-то и перенял, это не стало основой его характера. А из EU известно, что Соло учился в Академии, а может даже и закончил, не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 5 Август 2006, 16:20
Сообщение #53


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



Не смотрите на сумасбродство Хана и суровость Леи. Противоположности в характерах как известно притягиваются! Между ними любовь. tongue.gif


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth_Vienna
сообщение 13 Август 2006, 16:58
Сообщение #54





Гость






А мне кажется, что совместная борьба против Империи довольно-таки полно раскрыла характеры этих героев. Как известно, друг познается в беде... Так вот и Хан, и Лея готовы пойти на все, чтобы спасти друг друга и быть вместе! На мой взгляд, это их связало на всю жизнь. Да и потом, кто знает, одна война закончилась, другая начнется, у них в космосе все нестабильно wink.gif И Лея с Ханом снова возьмут в руки бластеры и вперед на спасение Галактики, а посему, не останется у них времени выяснять, что именно между ними, они просто не успеют подумать об этом серьезно) Помимо всего прочего, их объединяет риск, а это немаловажно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apolla
сообщение 18 Август 2006, 14:49
Сообщение #55





Гость






Stasi1989: "Я считаю, что главный недостаток ЗВ в том, что не дается создателю показать нам любовь. (опять же как я ее понимаю). Возможно Хан и Лея поженились, наплодили кучу детишек и жили долго и счастливо, а возможно, что их пути разошлись после известных событий. Что связывает эту парочку? Война. Как здесь правильно сказано, выбора у них по сути не было. Ну, конечно, симпатия была и своего рода романтика. Принцессам действительно больше нравятся двоешники первое время. А тут... удирает от империи на неисправном корыте, да еще и с таким хулиганчиком на борту....ням-ням.
А потом пройдет время, суматоха поуляжется, воспоминания немного померкнут... и что тогда?"

Да, интересный вопрос...

Можно прочитать много книг и просмотреть много фильмов о романтической любви, ради которой рискуют жизнью, расстаются с самым ценным и прочее, прекрасных произведений, между прочим, в конце которых также можно спросить: и что тогда?
Даже про тех же Ромео и Джульетту: вот не умерли бы они, сколько продлилась их любовь? И т.д., и т.п. Это главный недостаток многих книг… smile.gif
А в жизни? Вот выходишь замуж (женишься) – любовь на всю жизнь, умрем в один день! Без всяких войн, без суматох. И они уверены, что навсегда… Но разве в жизни всегда бывает, что на всю жизнь???
В этом и прелесть, что мы сами развиваем события. Возможно, Хан и Лея разбежались, возможно, что закаленные в войне, они стали мудрее, сумели "притереться" друг к другу. Ведь не происходит изменений лишь с величайшей мудростью и нижайшей глупостью.
Говорят, ничего так не укрепляет любовь, как испытания. Они узнали цельность характеров друг друга, верность, в мирной жизни не так-то просто узнать про подлость характера, а тут – ясно. Фильма дал нам лишь намек на будущее. Это достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barmalinka
сообщение 20 Август 2006, 01:50
Сообщение #56



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 152
Регистрация: 12 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4356
Раса: Человек.



Мне Лея вообще не нравится, как и Хан dry.gif Но в паре они ничего так смотрятся)) Но всё равно не фонтан.


--------------------
The Force will be with you, always.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генерал Гривус
сообщение 22 Август 2006, 02:38
Сообщение #57


Печальный генерал
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 108
Регистрация: 7 Май 2006
Пользователь №: 3892
Раса: Киборг(калиец)



Хан слишком заносчив и обидчив, лейа такая-же. Только дети у них нормальные. И почемы отвлечемся от силы ? Из всех только Хан не владел ей


--------------------
Световой меч - инструмент джедая, но в то же время оружие ситха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barmalinka
сообщение 27 Август 2006, 00:11
Сообщение #58



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 152
Регистрация: 12 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4356
Раса: Человек.



Цитата(Генерал Гривус @ 22 августа 2006, 02:38) *
Хан слишком заносчив и обидчив, лейа такая-же.


Как по мне, то Лея - это худшее, что есть в ЗВ. Хана не трогаем, они с Вейдером и Люком держат ОТ.


--------------------
The Force will be with you, always.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulic Kel-Drom
сообщение 27 Август 2006, 00:15
Сообщение #59


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



Barmalinka
Она самоотверженна, красива, умна, приверженница высоких идеалов....что Вам в ней не нравится, если не секрет?


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barmalinka
сообщение 27 Август 2006, 00:27
Сообщение #60



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 152
Регистрация: 12 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4356
Раса: Человек.



Цитата(Ulic Kel-Drom @ 27 августа 2006, 00:15) *
Она самоотверженна, красива, умна, приверженница высоких идеалов....что Вам в ней не нравится, если не секрет?


Не секрет) Безусловно, о вкусах не спорят, но красивой я её не нахожу. Симпатичная - вполне. Это насчет красивой.
Самоотверженна, умна...пожалуй это меня в ней привлекает)) Если бы и этого не было, я не знаю, какое у меня было бы к ней отношение.
Приверженница высоких идеалов...В этом она похожа на Люка))) Ей это делает честь.

Теперь что не нравится. Слишком заносчива, правильно сказал вышенаписавший (не помню ник). По мне, так заносчивость может быть, но в меру))) И)) Самое главное)) Может это только у меня такое ощущение, может не только. Но если бы на месте Люка в ЗВ6 она бы дралась с Вейдером и у неё бы были джедайские умения...Она бы наплевала, что Вейдер - её отец. Поэтому она мне не нравится.
Да и не только героиня, но и актриса, если быть честной.

Может я немного сбивчиво озвучила своё мнение, но по крайней мере я написала всё, что хотела)))


--------------------
The Force will be with you, always.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 15:33

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //