Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 31 Март 2019, 15:32
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Тренировочный отсек.


Дачад хлопнул себя по лбу.
- Гениально! Я ещё... не привык... к этому...
Он улыбнулся.
- Да... спасибо. Это был интересный опыт.
Вир кивнул головой и повернулся, собираясь выйти.
- Я рад что мы в одной команде, магистр... - Туманно заметил он и покинул комнату.
Следующим в тренировочном зале появился Харсанг. Полет-полетом, разведка-разведкой, а миниатюрность корабля накладывала свои коррективы - на Кукабурре тренироваться было негде. Зато изучив планы "Стрелы", зейсонит с удивлением нашел здесь и тренировочный зал, и отдельную лабораторию и еще кучу всего.
Едва не столкнувшись в дверях с подростком (разнородность команды вызывала некоторую оторопь, но никто этого почему-то не замечал), Харсанг вошел внутрь и обозрел зал. Наметанный взгляд выцепил странные шестиугольники на полу и потолке, два из которых аборигены превратили в табуретки. Больше внутри ничего не было.
- Физкульт-привет, - протянул он, оглядываясь.
Дачад улыбнулся. Просто так его из тренировочной сегодня по ходу не выпустят.
- Привет. Решил позаниматься?
А сам в это время думал. Что за темпоральный поток с которым он управляется? С Индексом понятно, изучать и изучать... В одной команде... да... сотрудничество? Познание? Или что не соперники?
- Ну не в нашей же комнатушке заниматься, - улыбнулся Харсанг говоря про единственное помещение где можно было не бояться задеть что-то плечом. - У нас, скорее медитациями можно. А что позволяет этот спортзал?
- Заря? Расскажешь и продемонстрируешь? - попросил Дачад.
- Хорошо, - раздался женский голос, - мистер Харсанг, приятно познакомиться. Я - Заря, искусственный интеллект корабля "Стрела". Добро пожаловать в тренировочный зал, оборудованный по специальному заказу Курта Ньютона. Он обладает следующими возможностями...
И Заря устроила настоящую презентацию, показывая все доступные возмождности уникального помещения. Плиты с особыми поверхностями, имитация огня, голограммы, тир и другое.
- Ну как тебе? - хмыкнув, спросил магистр после рассказа Зари, ожидая увидеть удивление на лице Харсанга.
- От железного капитана меньшего и не ожидалось, - улыбнулся зейсонит, но кое-что полезное для себя, он все-таки выудил. - А что за ИИ на яхте? Я бы знал, если бы капитан начал сооружать еще.
- Я была интегрирована в корабль по персональному заказу первого владельца яхты, - отозвалась Заря, коротко рассказав свою историю.
- Искра тоже... Была интегрирована, - хмыкнул Харсанг. - Сейчас и не разберешь, кто капитан корабля, а кто - научно-исследовательски персонал. Ладно, говоришь - можешь ставить голограммы мишеней? А показать куда попал своим диском, сможешь?
- Думаю, да. Каким именно оружием вы пользуетесь?
Вместо ответа, Харсанг вытащил из чехла один из дисков, оснащенных четырьмя весьма устрашающего вида зубьями.
- Может использоваться как кастет, - пояснил он. - А может, как метательное оружие.
- А ты не боишься ими тут ничего поцарапать? - усмехнулся Дачад, - хотя, световыми мечами я тут махал... вроде ничего не зацепил.
- Оборудование комнаты обеспечивает полный контроль над перемещениями всех объектов и участников тренировки, - отозвалась Заря, - Так же я могу вести запись тренировок.
Тиша, которая с любопытством разглядывала вновь вошедшего спохватилась, - Привет, я Тиша, - представилась девушка, встав со своего «стула» и немного виновата скривив губы в улыбки.
«Где мои манеры?», - думала зайгеррианка, протягивая руку для приветствия.
- Да вроде виделись, не далее как на совещании, - улыбнулся зейсонит, но руку протянул и представился. - Харсанг. Капитан того "Миротворца", что пристыкован к вашему кораблю.
Дальнейшее предназначалось Заре и Дачаду:
- Три мишени у дальней стены. Фиксировать попадания, а вот запись вести не надо. И не боись, не поцарапаю. Ты не представляешь, насколько точно можно вести эти диски.
- Принято. Голограммы или проекции? - отозвалась Заря.
- Ну, посмотрим, - улыбнулся в ответ Дачад, усаживаясь обратно.
- Что тут смотреть? - все три пилы отправились в воздух, где раскрутились так, что рассекаемый зубьями воздух засвистел свою монотонную, но грозную песню. - Все просто. Запускаешь, провожаешь, возвращаешь. При надобности удерживаешь.
- Три проекции у дальней стены, - повторил он свою команду для ИИ, и как только появились мишени, все три диска метнулись каждый в свою цель. - Но обычно, в цель летит только один диск. А два другие в руках.
Диски вернуись обратно.
- Заря. Покажи попадания.
На тёмных проекциях появились огненные росчерки попаданий.
- Эффективно, - отозвался Дачад.
Тиша на цыпочках отошла к стене…Как-то не очень безопасно ей сейчас было.
- Если вы не против я, пожалуй, пойду, - отозвалась девушка, подходя к двери.
- Скорее эффектно, - не согласился Харсанг, и диски поочередно спланировали в подставленную руку.
- Ну, до встречи, - улыбнулся он.
- И куда ты собралась? - Дачад улыбнулся, - испугалась, да? А как же повторная тренировка для проверки навыков?
Повернулся к Харсангу и уже более серьёзным тоном продолжил:
- Мы тут методом научного тыка в Индекс выяснили, что он может передавать навыки от учителя к ученику. Посредством Чарли, Альянса, Близости и Сокровища. От меня например Тише передались навыки фехтования, что мы недавно и проверяли. Тиша, не державшая ранее в руках световой меч уже фехтует почти на уровне рыцаря.
- Как тут не испугаешься, - всё ещё стоя у двери ответила Тиша, - пилы, два Вира…А проверить. Проверить надо.
Выдохнув и взяв себя в руки, приблизилась к двоим мужчинам, - Да, это было здорово. Уметь такое, зная о световом мече, только то, что он существует…
- Наше оружие - такой диск, а не световой меч, - отозвался Харсанг. - Но интересное умение. Где же Чарли сейчас?
- Отдыхает. Этот фокус он провернул и с Кирой, обучив её стрельбе. А после - Тиша.
Снял с пояса рукоять и стал подбрасывать её в руке, задумчиво разглядывая то Тишу, то Харсанга.
- Минут десять-пятнадцать - и можно будет повторить поединок. А пока - держи.
Он подбросил его в воздух, отправив Тише в руки.
- Страх - весьма здравое чувство. Я у себя последнее время замечаю почти полное его отсутствие. В результате лезу туда, где мне самому могут настучать по голове.
- Потому что серьезный противник не попадался? - поинтересовался зейсонит, разместивший пилы по чехлам, и пололивший правую руку на одной из тонф. Было заметно что способ изучения навыков "от Чарли" его сильно зинтересовал.
Зайгеррианка ловко поймала рукоять меча, той стороной которой нужно было. Сейчас она знала, что нажми она на кнопку, меч включится и лезвие появится в противоположную сторону от неё, - Пока действует, - улыбнулась девушка.
- Как сказать... - джедай пожал плечами, одобрительно наблюдая за тем, как ловко поймала зайгеррианка рукоять меча, - обладая такой мощью, начинаешь думать, что тебе любая туманность по колено. Если встречается серьёзный противник и его побеждаешь - только укрепляешься в этой мысли. А если он побеждает тебя...
Он хмыкнул.
- То он так думает, а ты уже не думаешь ни о чём. Ибо - нечем...
Встал, сняв плащ.
- Когда я шёл к этому шепчущему камню, то не знал, что это за зверь. Шёл бой, о себе не думал... А когда пришёл и понял, бояться и нервничать уже было поздно, надо было выжить. В общем, знаменитое джедайское спокойствие перерастает в пофигизм.
Посмотрел на Тишу.
- Отлично. Попробуй-ка несколько тренировочных упражнений, вроде боя с тенью.
- "О себе не думал", - вздохнул Харсанг и присел на "табуретку" что оставила Тиша. - Нет, я понимаю, что наши ордена разделились больше четырех тысяч лет назад. Но такая разница в мировоззении.
- Хорошо, мастер, - Тиша немного отошла от Харсанга и Дачада.
Убедившись, что ей достаточно места, для передвижения, зайгеррианка активировала меч.
Начав с простых движений, атака и защита, девушка перемещалась по залу, делая несколько шагов в право. Снова атака, защита, перемещение….
Тиша использовала разные маневры, уходы вниз при защите, повороты, маневренность в управлении мечом атакуя. Представляя, что дерется само с собой. Отличная техника, для оттачивания техники и возможно каком-то предугадывании действий противника.
Закончив тренировку, ученица опустила руку с мечом, но выключать его не стала, - Что скажете? – обратилась она ко всем присутствующим, включая и Зарю.
- Красиво, - вздохнул зейсонит. - У нас все не так. У нас - голая функциональность: один удар - один труп, и никак иначе. Иначе - поселение может недосчитаться защитника. Или защитник может недосчитаться кого-то из родни.
- Это очень жестко…Но я думаю и этому нам нужно будет научиться, смешать всё во едино… - девушка смотрела на Харсанга, задумавшись о чем-то своём.
- А ваш Чарли сумеет подключиться ко мне? Я же не из носителей этих ваших артефактов, - улыбнулся Харсанг. - Впрочем... Не попробуем, не узнаем, верно?
Кто знает, что понадобиться Индексу от нас и наших обладаний. Может то, что умеет Харсанг нам пригодится, не меньше владения вилкой…В голове пронеслись мысли о том, как можно использовать вилку и это было отнюдь не запихивание еды в рот. Вслух же она ответила, улыбнувшись:
- Верно. Будем проверять.
- Молодец! - похвалил Дачад Тишу.
- Это тренировка, - пожал он плечами в ответ Харсангу, - реальный бой всегда скоротечен. А задача тренировки - отработать движения, развить скорость, силу, выносливость, ловкость... много задач. А тактика "один удар - один труп" работает, к сожалению, не всегда.
- Да, на Улло она не сработала, - Харсанга передернуло от воспоминаний. - Ему даже потеря головы не сильно помешала.
Тиша нахмурилась:
- Улло…это кто-то из шепчущих? – девушка подумала, что, если он такой же как те, с кем им предстоит бороться, значить знание о том, как его убили нам пригодятся.
- Если сможете, расскажите, как вы его победили? Возможно знание об этом поможет нам победить таких же как он? – если повезет, это знание будет преимуществом…или…Тиша передернула плечами, отгоняя мысли…
- Я собрал всю доступную информацию по Улло, - ответил Дачад, - ну, Дженаро не опрашивал. И с помощью Силы и Индекса смоделировал бой.
Потёр подбородок.
- Кстати... давно хотел попробовать... может зайдём в мою симуляцию? Заодно покажу что там с Улло получилось.
- Показывай, - согласился зейсонит, в руке которого, вместо дисков теперь была тонфа. Вторая так и висела на своем месте, на левом боку. И по всему, было похоже что он в обращении с этим архаичным оружием, далеко не новичок.
- Я бы тоже посмотрела, - кивнула на предложение зайгеррианка. Её рука сжала рукоять, было видно, что ей не по себе от того, что она готовилась увидеть.
- Ну... буквальное оружие вам не понадобится, - улыбнулся в ответ Дачад, вставая со стула и садясь в позу для медитации, - Прошу. Присоединяйтесь... и... откройте свой разум мне...
Он указал руками перед собой, жестом пригласив остальных сесть перед собой.
Тиша села рядом в той же позе, что и Дачад, закрыла глаза настраиваясь. У неё получалось намного лучше, быстрее, а главное качественнее переходить в это состояние. Она была готова.
Готов был и Харсанг. Только позу он менять не стал, прекрасно понимая простую истину: медитация может проходить даже в кресле - главное в восприимчивости.
Темнота закрытых глаз постепенно усилилась, пропали чувства. Но - не надолго. Они вернулись почти сразу, а открыв глаза все увидели себя стоящими посреди каменистой равнины, поросшей невысокой травой. Свет давала звезда, временами проглядывающая из облаков, временами дул лёгкий ветер. Всё было достаточно... реалистично.
Метрах в пятидесяти от них стояла смутно знакомая Харсангу фигура.
- Это - иллюзия, - сразу объяснился Дачад, - но весьма реалистичная. Именно здесь я смоделировал бой с Улло.
Он кивнул головой в сторону отдалённой фигуры. Повернулся к Тише.
- Улло - не Шепчущий. Он - носитель, а Шепчущий был у него внутри. Симбионт. Он управлял Улло.
Девушка вздрогнула от понимания, что Шепчущие могут завладеть её телом и артефактами которые ей принадлежат.
- Это ещё хуже, чем просто Шепчущие, - высказала свою догадку Тиша, странно, но почему-то шепотом, не отрываясь, глядя на фигуру.
- Нам и его... Мало не показалось, - проворчал зейсонит. - Показывай дальше.
- Хорошо. Подойдём немного поближе.
Когда до Улло оставалось метров тридцать, он встал боком, а напротив него появился человек в одежде джедая. Дачад.
- Смотрите внимательно. У меня было три попытки справиться с ним не задействуя Индекс. Я покажу это... хм... короче, замедленным образом...
И они, как зрители, наблюдали три безуспешных попытки магистра...
Тиша наблюдала, пытаясь понять, почему у мастера ничего не получилось.
- А что если использовать то, что дал нам сейчас Индекс? – спросил девушка. Хотя ей самой это показалось глупым вопросом, если бы мастер хотел он бы сам давно использовал его.
- Я это видел вживую, - Харсанга опять передернуло. - Как этот голодный дедушка, как котят, раскидывал четверых не самых слабых Одаренных.
- Обратите вниамние, что произошло, когда я достал его клинком... вот отсюда я сделал вывод об Анти-Силе... и потому сказал, что шепчущих ни в коем случае нельзя бить световыми мечами, ибо они энергия и Сила.
Посмотрел на Тишу.
- Этот опыт помог мне стать скромнее. А теперь...
Второго Дачада объяло пламя. Огненным крылом Улло бросило на землю, а затем нечто вырвалось от магистра - и Улло потонул в облаке взрыва. От него ничего не осталось...
- А вот это - Индекс. Сияние и Войско.
- На таком ударе, он подловил сначала Дженаро, а потом Руну, - вздохнул Харсанг. - Обоих вышвырнул из каюты и летели бы они достаточно далеко и долго, если бы не приложились о переборку. У Руны от этого удара полностью слетела техника "Стальной рубашки". И - повторю снова. В тот момент, Улло вышел на охоту, что он производил раз в несколько месяцев. Уточнить период можешь у Искры. А теперь задумайся и ответь на простой вопрос: зачем хищник выходит на охоту? И в какой момент он это делает?
- Он был голоден…И искал жертву, - ответила Тиша, хотя вопрос предназначался не ей. Но девушка так была увлечена зрелищем и ещё некоторое время смотрела туда где был Улло.
- Это значит что он слабеет, - пояснил свою мысль зейсонит. - В первую встречу, мы с ним едва справились вчетвером. Во вторую, после его первой смерти, он ослабел настолько, что хватило только нас двоих. Индекс конечно впечатляет, но, твоя симуляция основывается на наших с Руной и Леди воспоминаниях - я вижу знакомые паттерны поведения. А это значит, что настоящий "Улло", будет много сильнее.
- Согласен, - отозвался Дачад, - симуляция условна. Но она показала принцип. Индекс... я так предполагаю, он показал, почему нельзя бить его световым мечом. Ну, эту модель Шепчущего...
Он усмехнулся.
- Энергия меча, видимо, выступает как проводник его энергии... И он безумно быстр, крайне силён и не виден в Силе. Но победить его можно.
- Вообще-то его было видно, - опять не согласился с выводом джедая зейсонит. - С трудом, но видно. И дедушку. И его симбионта.
- Хм…хмм…хммм, - протянула озадаченная Тиша, - Световым мечом его нельзя, но можно Индексом… - девушка посмотрела на руку сжимающую рукоять, - Кажется я тут вот совсем бесполезна, птичку у меня забрали, и я освоила световой меч.
Зайгеррианка беззвучно засмеялась, прикрывая рот рукой. Всё-таки не подходящее место, для Харсанга ещё и импульс не приятных воспоминаний.
- Мастер, - ученица посмотрела на Дачада, - я в растерянности…


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 00:29

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //