Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 22 Май 2019, 13:44
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Каюта Айрен - Фаллиен

Звонок застиг королевского аналитика посреди крайне важной и занимательной беседы. Посреди подсобного помещения стояло простое пластиковое кресло. В нем сидел фалиен, меняющий окраску кожи с ярко-красной на серую и обратно, по мере того, как лорд Сават прохаживался вокруг него, развивая свою мысль. Принять участие в беседе сидящему мешал кляп. А умело связанные конечности не позволяли удалиться.
- ...вы помните, что я вам сказал, принимая вас в свою команду? - поинтересовался Ксар. Тут же ответив за связанного. - Конечно же, вы помните. Но мне хотелось бы в этом убедиться.
Когтистые пальцы извлекли кляп.
- Итак?
- М-м-милорд...
- Что я вам сказал? Повторите.
- Вы сказали, милорд, что я вам друг и брат, - со всхлипом выдохнул фалиен.
- Прекрасная память, - похвалил Ксар. - А дальше?
- Что ваша группа для вас как семья, милорд...
- Да-да, продолжайте.
- И ожидаете от своей семьи только одного...
- Чего же?
- Верности...
- Да! - аналитик щелкнул пальцами. - Именно! И что же вы сделали?
- Я не виноват, милорд! - провинившийся рванулся, но Ксар умел вязать узлы. - Я...
И тут прозвучал вызов. Лорд Сават глянул краем глаза, от кого звонок, и тут же нажал клавишу приёма.
- Как я рад тебя слышать...
- Милорд, я не предавал вас! Я не мог...
Айрен услышала оборвавшийся вопль, сменившийся булькающим звуком.
- Теперь тебя намного лучше слышно, милая.
- Здравствуй, солнце, - Айрен улыбалась. Но услышав характерный шум, слегка заволновалась.
- Ой, я тебя не отвлекаю?
Этот момент тоже много говорил об этой женщине. Темная Одаренная, она прекрасно понимала, что некоторые вопросы могут решаться лишь одним способом.
- Ни в коем случае. Я все равно уже заканчивал. Просто слегка сократил завершающую часть.
- Ну и правильно, - Леди вновь улыбнулась. Но от внимательного взгляда королевского аналитика не укрылось то, что она нервничала.
- У меня тут.. происходят странные вещи.
Ксар слегка наклонил голову.
- Рассказывай.
- Это все Индекс, артефакты, - Айрен запустила когти в волосы.
- Ты же знаешь. Они могущественны и обладают собственно волей… Они.. они будут нас менять.
Этот разговор явно давался ей нелегко. Она бы предпочла вообще ничего не говорить, но – это было совсем не правильно.
- Меня - уже начали.
Взгляд аналитика стал обжигающим. На какое-то мгновение Айрен показалось, что этот фалиенский аристократ без всякой Силы дотянется до пресловутых артефактов - и Индекс забулькает, захлебываясь собственной кровью.
- Тебе плохо?
- Нет, - Леди отрицательно мотнула головой. Ее голос зазвучал мягче, успокаивающе.
- Мне странно. И чую – мне придется в ближайшее время много думать и пересматривать свои способности. Но – мне не плохо.
Она смотрела на мужа с нежностью и благодарностью. И, откровенно не веря, что вот это чудо – хочет защищать ее. До сих пор не могла поверить в то, что это правда.
- У меня теперь металлическое когти, - она усмехнулась, но все равно как-то нервно.
- И не только. Кажется, я больше не смогу царапать руки – кожа заживает очень быстро. Чем-то вроде биологического металла.
- Придворную моду ждут большие потрясения.
Было не совсем понятно, шутка ли это, прогноз, или угроза?
- Пожалуйста, будь осторожной. Я тебя любую люблю, но ртуть обнимать затруднительно...
- До этого точно не дойдет, я обещаю, - в этом Айрен и правда не сомневалась. Но, как же ее удивляла такая забота. ..
- Ладно, я тебе все при встрече расскажу подробно. А что нового у тебя? Не было проблем с Принцем?
- Это скорее у него со мной проблемы, - усмехнулся фалиен. - Не стоило ему настолько переоценивать свою значимость...
- Ух ты, расскажи, - заинтересованно промурлыкала Леди. Кажется, только что в ее глазах авторитет Лорда Савата взлетел на недосягаемую высоту. Но, нельзя было забывать, что в интригах верхушки фалиенского общества Айрен разбиралась весьма поверхностно, а лезть глубже пока считала для себя не приоритетным.
- Ему было мало игры против тебя. Он внедрил своего агента в мою группу, - Ксар оглянулся на неподвижное тело с разорванным когтями горлом. - И думал, что я этого не замечу... Какое-то время я терпел. Но когда он перешел к действиям...
Фалиен улыбнулся. Шрам исказил улыбку, но не его взгляд.
- Доверенная часть моей группы сумела получить сведения о том, что принц претендует не только на трон Фалиена. И ты ему была нужна для того, чтобы обеспечить восхождение. Мисс Ла Руна сделала очень важную вещь. Она обеспечила мне выход на Гранд-Инквизитора Холта. Точнее, на офицера Кроу из его свиты... И теперь у Инквизиториум есть ниточка, которую там размотают, а у тебя, милая, очень весомое свидетельство лояльности Императору.
- Никогда не знаешь, где тебе повезет, - Леди только головой покачала. И – нет, ее взгляд не скользнул по браслету. Ей казалось, что это все одновременно слишком сложно и слишком просто для Индекса.
- Хорошо, что ты вспомнил про Ла Руну. Я хочу показать тебе одну вещь.
Айрен на несколько мгновений пропала из фокуса камеры, а потом вернулась – довольно улыбаясь, с тиарой на голове.
Ксар на несколько секунд потерял дар речи. Затем издал длинный, переливчатый и выразительный шипящий свист.
- Ты прекрасна.
Айрен, смущенно заулыбалась. Такая – непривычно открытая, радостная. Ни каких попыток что-то скрыть, вести какие-то игры. Просто в эти мгновения она была счастлива. По-настоящему. Без оглядки на что-то еще. И – разве что-то еще могло иметь значения кроме вот этого мужчины, что смотрел на нее с такой любовью?
А главное – она-то прекрасно понимала, что дело не в тиаре. Тиара тут вообще не причем.
И, как же сейчас было жаль, что между ними такое огромное расстояние.
- Спасибо, солнце.. Знаешь, мне так хочется сейчас быть с тобой рядом..
- Вот прямо сейчас - не стоит, тут слегка не прибрано, - серьёзно ответил аналитик. - Давай я выйду за дверь.
Ответом ему был тихий и очень азартный смех.
- Давай.
Лорд Сават так и сделал. И в те мгновения, пока он пересекал допросную, чтобы вернуться в более цивилизованную часть апартаментов, Айрен могла прочесть на его лице непоколебимую уверенность, что она действительно может оказаться рядом.
Если действительно захочет.
А ей и хотелось. Остро. Потому, что события вокруг нее не просто выбивали из колеи – никакой колеи уже просто не существовало. И с одной стороны – все шло именно так как и должно, а с другой – ну от кого еще ждать поддержки, когда вокруг творится такая ерунда, как не от собственного мужа?
В фокусе камеры – Айрен устроившаяся на койке своей каюты , скрестив ноги. Глаза ее закрыты, а выражение лица спокойное и расслабленное.
- Я скучаю, – вот только голос ее Ксар слышит со спины, а на его плечи ложатся ее руки.
Сила и лицо со шрамом отразили сложный букет эмоций. Сравнимый разве что с букетом хорошего вина. Удивление - он видел ее сидящей за половину галактики от него, а чувства говорили, что она рядом. Радость прикосновений, по которым он так скучал. Торжество победы над бездной, разделяющей их. И легкой горчинкой на языке - беспокойство, не повредит ли ей то, что она дотянулась до него через эту бездну...
- Я тоже, - сдернутые с рук перчатки полетели на пол, когтистые пальцы накрыли те места, где Ксар чувствовал ее руки.
Руки на плечах - теплые, нежные. Щека прижавшаяся к спине. Улыбка, которую не видно, но которая чувствуется.
- я здесь.. но не очень надолго..
- Если я повернусь, ты не пропадешь? - тихо спросил аналитик.
- Нет, - Айрен улыбнулась, потерлась щекой о его спину, - он тебя я точно никуда не пропаду. Вообще никуда.
Ксар закрыл глаза, чтобы воспринимать только то, что говорили ему органы чувств. И решительно развернулся, ловя в объятия невидимое тело жены.
- Хорошо-то как…
Какая же они удивительная пара… Оба – сильные, независимые, опасные. И – так удивительно, способные видеть под этой броней истину друг в друге. То самое, настоящее, нежное, что просто так не показывают почти никому. Мужчин, рядом с которой можно быть слабой, но чувствовать себя защищенной. Женщина, для которой не важны ни статус, ни богатство, ни внешность..
В дверь заглянул кто-то из секретарей, удивленно округлил глаза при виде начальства, обнимающего воздух, но спросить ничего не успел - яростное шипение вынесло его вон. Послышалось тихое хихикание. И такое реалистичное ощущение губ, касающихся шеи.
- Зато – научатся сначала стучаться. Шшш, надо будет в следующий раз создать видимого призрака.
Лорд Сават не возражал. Видимый, невидимый, призрак или не призрак - он был согласен на всё.
Время казалось, перестало существовать. Казалось – они расстались так недавно, но как же Айрен не хватало рядом этого мужчины. Никогда прежде она не испытывала ни к кому подобных чувств. И – эти чувства требовали что бы их облекли в слова.
- Я люблю тебя.
Эти три простых слова прозвучали одновременно на два голоса.



Четверть часа пролетела почти за одно мгновение.
Айрен открыла глаза, вновь увидев лишь интерьер капитанской каюты Стрелы. Улыбнулась – нежно и одобряюще и выключила связь – с мужем она попрощалась раньше.
И лишь после этого она позволила себе сделать медленный шумный выдох. И – лечь. Благо для этого даже идти было никуда не надо – просто растянуться на койке, на которой она и медитировала. Тиара так и оставалась на ее голове, но это фалиенку сейчас не волновало.
Техника, в которой она давно не практиковалась – вымотала. Не смертельно, даже не опасно – но ощутимо. Прямо вспомнились времена ее учебы. Словно она опять пол дня носилась по какому-нибудь очередному лесу…
Но при этом – она была совершенно счастлива и ничуть не жалела о том что сделала.
И, видимо, на фоне этой усталость в голову Айрен пришла одна шальная мысль. Она подняла руку с браслетом, чуть поморщившись – действие требовало неприятного усилия. Да, можно было обратиться к Силе, но вспышка ярости разрушила бы все те радостные, светлые ощущения, что подарила короткая встреча с мужем.
Камни – серые и белые. Некоторые из них мигают. Привычное зрелище. Когти, слабо отливающие металлом перебирают их, отыскивая нужный.
- Яви свою милость, Владыка.
Айрен прикрыла глаза, точнее формулируя свои желание – совсем немного силы, что бы восстановить потраченное. И совсем чуть-чуть сверх. Ведь у нее еще было столько дел.
Кусочек камня мягко засветился под ее пальцами, и Айрен ощутила нечто странное... Где-то в неизмеримой дали, для которой не существовало определений и расстояний в известных ей системах понятий, умирала звезда. Умирала в яростной вспышке, разрывающей пламенные недра, рождающей гипернову, несущей смерть всему живому - и остановленной в этот ослепительный и смертоносный миг. Безмерно далеко - и в то же время близко, совсем близко, даже не надо тянуть руку, чтобы взять, сколько будет нужно, этой чистой энергии, которой все равно, разрушать или созидать, лишь бы обрести свободу...
Айрен потянулась к этому ослепительному и яростному свету – чувствуя, что может взять почти все, что бы с удовольствием окунуться в столь желаемую Темными бездну силы и могущества – но, сделала в итоге лишь один глоток. Медленно, смакуя эту энергию – как дорогое редкое вино. И этого было достаточно. Ни капли сверх той меры, что она определила для себя сама. Но – запоминая, что если будет нужно – она получит столько силы, сколько захочет.
Лежала, прикрыв глаза, чувствуя как по телу растекается особое тепло. Улыбалась. Осознавая, что может больше не переживать из-за того, что ее сил не хватит, что бы вернуть Эре тело.
Теперь Айрен знала точно – хватит.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 23:00

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //