Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А помог ли Анакин Оби-Вану, если бы тот проиграл?, Альтернативный исход дуэли
Оказал бы помощь Анакин Оби-Вану, который бы лежал без ног и руки у лавы?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 220
Гости не могут голосовать 
Люка
сообщение 21 Июнь 2005, 17:09
Сообщение #46





Гость






Цитата(Джейден - ученица Катарна @ 21 июня 2005, 15:18)
Лично мне нравится общество, где я не жду подвоха от близкого мне человека только потому, что у него эмоции зашкалило, да и вообще все не удается.
*

smile.gif А по моему это бодрит smile.gif Кстати почему это у Энакину ВСЕ не удается? (вы ведь его имеете ввиду) smile.gif Закадрил же он все таки женщину своей мечты, а? smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата(Джейден - ученица Катарна @ 21 июня 2005, 15:18)
Есть люди, которые пытаются обуздать свои эмоции, а есть те, которые даже  не стараются и просто выставляют счет миру, в котором живут.
*

Часто бывает так что обуздание своих эмоций негативно сказывается на здоровье. Хотя делать это конечно же необходимо, но все-таки в меру smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 21 Июнь 2005, 22:42
Сообщение #47



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Soley
Ответила там же, где и Алена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena
сообщение 21 Июнь 2005, 22:56
Сообщение #48


Obi-Fan
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 886
Регистрация: 31 Июль 2004
Пользователь №: 1065
Раса: человек



Люка
Soley
Ответила вот в этой теме
Два раза модераторы оффтоп уже не простят. smile.gif


--------------------
You're going to find that many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Изгой
сообщение 21 Июнь 2005, 23:24
Сообщение #49





Гость






Цитата(Soley @ 21 июня 2005, 16:17)
Полностью согласна.
Помните как Эни убил бена. в равном бою и Одним ударом, легкая смерть, ведь мог бы отомстить по полной, отомстить в квадрате. порезать в капусту и выкинуть в открытый космос (я бы на месте вейдера так бы и сделала), так как этот человек сделал с ним то, что даже с заклятыми врагами не делают. Так в свете этого можно сказать что Эни убил бы Оби вана быстро и без боли. либо нанеся несмертельный удар опомнился, так как Оби он любил, и если бы опомнился не убивал бы. но соит отметить и то. что Оби сам спровоцировал Энакина, первый достал меч и прилетел на мустафар позорно прячась в корабле беременной жены друга, ехал его убивать
*
не порубил бы - Бен подставился и после смерти от него не осталось тела, он растворился в силе - этому то его Квай на Татуине и учил 18 лет. Обик спровоцировал говоришь - када тебе скажут, что все во что ты верил разрушенно и разрушено человеком, который перед тобой, тем более видно, что он стал окончательным ситхом - тупость типа - Ты не отберешь её у меня - клиника ситская. Оби Ван ставил долг превыше всего, он любил Энекина наверно больше чем кого-либо на этом свете, но Эни стал Вейдером, а Вейдер его враг. Оби Ван не опустился до подлости - он предупредил Энечку, что его прыжок - утопия, Эни сглупил - вот и результат. По-моему вы - ситхолюбы забываете про одну важную деталь - убийство Энекиным своих друзей и соратников, юнлингов наконец - это тоже приносит разнообразие в жизнь, этот поступок подл - и абсолютная кара - это сабер Бена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Satana
сообщение 22 Июнь 2005, 00:50
Сообщение #50





Гость






Нет потамушта Анакин сказал"Если ты не со мной, тогда ты мой враг" а если Оби-Ван праиграл то Анакин или дабил ево, или оставил мучатца!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lamort
сообщение 22 Июнь 2005, 07:29
Сообщение #51


магистр силы
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 226
Регистрация: 3 Июнь 2005
Из: Набу
Пользователь №: 2516
Раса: ангел



Цитата(Dart_Satana @ 21 июня 2005, 23:50)
Нет потамушта Анакин сказал"Если ты не со мной, тогда ты мой враг" а если Оби-Ван праиграл то Анакин или дабил ево, или оставил мучатца!
*


скорее убил бы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 22 Июнь 2005, 08:19
Сообщение #52





Гость






Цитата(Изгой @ 21 июня 2005, 22:24)
По-моему вы - ситхолюбы забываете про одну важную деталь - убийство Энекиным своих друзей и соратников, юнлингов наконец - это тоже приносит разнообразие в жизнь, этот поступок подл - и абсолютная кара - это сабер Бена.
*


Ответила здесь http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...94&#entry150694
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soley
сообщение 22 Июнь 2005, 16:07
Сообщение #53



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 81
Регистрация: 27 Май 2005
Пользователь №: 2354
Раса: почти Ангел



Цитата(Изгой @ 21 июня 2005, 22:24)
Оби Ван ставил долг превыше всего, он любил Энекина наверно больше чем кого-либо на этом свете, но Эни стал Вейдером, а Вейдер его враг. Оби Ван не опустился до подлости - он предупредил Энечку, что его прыжок - утопия, Эни сглупил - вот и результат. По-моему вы - ситхолюбы забываете про одну важную деталь - убийство Энекиным своих друзей и соратников, юнлингов наконец - это тоже приносит разнообразие в жизнь, этот поступок подл - и абсолютная кара - это сабер Бена.
*

Мы не стхолюбы, а просто разачаровались в джедаях как в уме, чести и совести всея галактики. (Люка-респект, согласна я с тобой). Просто если человек, пусть и хороший отрубает, пусть своему самому заклятому врагу ( хотя тут даже не так. нанамого трагичнее) , две ноги и руку, смотрит как тот горит и ничего не делае. те либо бросает того умирать в муках, либо оставляет жить ( а это жизнь?), и считает, что он прав, то я не могу после этого считать этого человека хорошим, мне он становится противен, он ни чем не лучше того умирающего, он поступил не как символ добра, нет в этом поступке ни капли света.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena
сообщение 22 Июнь 2005, 23:15
Сообщение #54


Obi-Fan
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 886
Регистрация: 31 Июль 2004
Пользователь №: 1065
Раса: человек



Soley
Цитата(Soley @ 22 июня 2005, 15:07)
нет в этом поступке ни капли света.
*

Зато была бы куча света в харакири перед лицом сита, который порезал малышей, значит, и в будущем может порезать еще сотни. biggrin.gif
И вообще, хватит оффтопить, Вам же дали ссылку, где продолжается обсуждение данного вопроса.


--------------------
You're going to find that many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Льдинка
сообщение 22 Июнь 2005, 23:27
Сообщение #55



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 89
Регистрация: 4 Июнь 2005
Пользователь №: 2529



Лучше было бы - добить.


--------------------
Да! Темная сторона -
Это твоя цена
За жестокость и жалость.

Тьма - не погаси огня,
Не потерять себя -
Это все, что осталось
У тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Изгой
сообщение 23 Июнь 2005, 00:16
Сообщение #56





Гость






В джедаях разочаровались, потому что поубивали их всех, как не парадоксально - честь и совесть галактики погибла вместе с ними, так уж оно вышло. остался только большой умник - Палыч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamma Orsa
сообщение 24 Июнь 2005, 12:41
Сообщение #57


Красногвардейский ситх.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 148
Регистрация: 29 Май 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2428
Раса: soundliner.



НУУУ!!! Вот моя версия: "Обик весь побитый валяеться у края пропасти в "магматическую речку", а Анакин весь довольный собой разгуливает рядом и читает ему лекцию,что нельзя так делать,,,и закончив болтать идёт его убивать, НО тут Ванюша при помощи силы бросает уже Вадика(Вейдера) "Щучкой" в кипящаю лаву!!! НУ как Вам такой исход???


--------------------
Девиз джедаев: Сила есть- ума не надо!
Жизнь+Здоровье= СИЛА.
7 эпизодов не бывать, а 9 не миновать!!!
Vingo gdarnitos kers hankars!(др.зотур.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Obi_Van
сообщение 25 Июнь 2005, 05:43
Сообщение #58



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 168
Регистрация: 12 Январь 2005
Пользователь №: 1638
Раса: Человек



Mamma Orsa
Не прокатит Силой уже. Валяться возле лавы с отрубленными ногами, испытывая громадную боль - вся Сила уходит тока на поддержание себя самого, чтобы не разораться и не помереть от болевого шока. Исход нереален. Так не получилось бы ни у Энакина, ни тем более, у Обика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamma Orsa
сообщение 25 Июнь 2005, 12:19
Сообщение #59


Красногвардейский ситх.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 148
Регистрация: 29 Май 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2428
Раса: soundliner.



Obi_Van! Я только предположила... И про некую реальность в STAR WARS стоить на время забыть! Лукас бы и нето нам показал...!


--------------------
Девиз джедаев: Сила есть- ума не надо!
Жизнь+Здоровье= СИЛА.
7 эпизодов не бывать, а 9 не миновать!!!
Vingo gdarnitos kers hankars!(др.зотур.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serainis
сообщение 25 Июнь 2005, 19:12
Сообщение #60





Гость






Нет, я конечно утверждать на стану, но по моему Анакин в тот момент был не в расположении помогать своему учителю, тем более возвращаться на светлую сторону силы!

Добавлено через 6 минут 27 секунд:
Mamma Orsa, однозначно было бы весело! Республиканцы бы по приколу сделали такой же костюмчик, как у Вейдера, только беленького цвета. Ходили бы такие два... rolleyes.gif Если бы конечно Палыч Анакина из лавы выудил... эх, как закрываю глаза, так и вижу, как Палыч с сетью по берегу бегает и кричит:
- Дарт Вейдер! Дарт Вейдер! Да куда ж ты заплыл?! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 20:47

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //