Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А чего джедаи которых не называют такие слабые?, О битве Палыч ВС 3 джедай и Винду..
Ричард
сообщение 28 Июнь 2005, 16:05
Сообщение #1





Гость






А почему они такие слабые? sad.gif Помните когда пришли арестововать Палпатина , он как включил меч первым ударом убил одного джедая , вторым второго...и как то нереально убил третьего... ohmy.gif Такое чувство что во всём Ордене только Оби Ван , Йода , Винду могут что то сделать против Палпатина и клонов... ph34r.gif я лично разочарован другими джедаями sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Yoda
сообщение 28 Июнь 2005, 16:24
Сообщение #2


Учитель джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 103
Регистрация: 22 Май 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2252
Раса: Полубог



Джедаи слабые? Это Палпатин слишком силен. Если разница в мастерстве фектования слишком велика, то вполне можно убить с одного удара. Да и фактор внезапности сыграл свою роль.


--------------------
Да пребудет с вами Сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 28 Июнь 2005, 16:59
Сообщение #3





Гость






Darth Yoda - Согласен smile.gif Если разница в фехтовании велика - то тогда получается что они просто были слабыми и малоопытными... sad.gif Или они все думали что Тёмная сторона это не большая сила? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lamort
сообщение 28 Июнь 2005, 20:55
Сообщение #4


магистр силы
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 226
Регистрация: 3 Июнь 2005
Из: Набу
Пользователь №: 2516
Раса: ангел



Цитата(Darth Yoda @ 28 июня 2005, 15:24)
Джедаи слабые? Это Палпатин слишком силен. Если разница в мастерстве фектования слишком велика, то вполне можно убить с одного удара. Да и фактор внезапности сыграл свою роль.
*



полностью согласна..-) Палпатин был для них слишком сильный противник..=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BASTET
сообщение 29 Июнь 2005, 17:30
Сообщение #5





Гость






Вспомните слова Йоды:"Те джедаи, учил я которых, чтобы стали такими, как те, кто учили меня много столетий назад... но в другое время жили те. Изменилась Галактика. Не изменился Орден..." Вот в чем дело. Джедаи действительно не менялись, не "модернизировались". Ситы же напротив сильно изменились, подстроились по современный мир, в то время как джедаи "жили в прошлом". Поэтому Сидиус и смог победить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейден - учениц...
сообщение 29 Июнь 2005, 17:53
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 2 Июнь 2005
Пользователь №: 2499



Цитата(Ричард @ 28 июня 2005, 15:05)
А почему они такие слабые? sad.gif Помните когда пришли арестововать Палпатина , он как включил меч первым ударом убил одного джедая , вторым второго...и как то нереально убил третьего... ohmy.gif Такое чувство что во всём Ордене только Оби Ван , Йода , Винду могут что то сделать против Палпатина и клонов... ph34r.gif я лично разочарован другими джедаями sad.gif
*

В книге-фактор внезапности. Палпатин из себя изображал милого старичка, которого буки обижать пришли, в момент, когда он обратиллся к Саэссие: "Ты же можешь читать мои мысли, подтверди, что я не предатель" тот расслабился на секунду, этого и хватило, чтобы его убить, так и с остальными. Кит Фисту вообще улыбался, когда его Палыч завалил. Только Винду не повелся.


--------------------
Я не Джедай, я только учусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 29 Июнь 2005, 17:58
Сообщение #7





Гость






Джейден - ученица Катарна - Верю что в книге написано именно так smile.gif Но в фильме было совсем по другому ph34r.gif Но другие джедаи были и вправду послабее , как подтвердила BASTET smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Льдинка
сообщение 29 Июнь 2005, 21:02
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 89
Регистрация: 4 Июнь 2005
Пользователь №: 2529



Да не так уж и по другому. Я хорошо помню эти кадры - сидит в креслице себе такая мирная добродушная развалина, а в следующую секунду он уже на середине комнаты и сейбер в руках... То, как он его достал нам добрый дядя режиссер показал - с той точки где стояли джедаи его видно не было.


--------------------
Да! Темная сторона -
Это твоя цена
За жестокость и жалость.

Тьма - не погаси огня,
Не потерять себя -
Это все, что осталось
У тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард
сообщение 30 Июнь 2005, 14:50
Сообщение #9





Гость






Цитата(Льдинка @ 29 июня 2005, 21:02)
Да не так уж и по другому. Я хорошо помню эти кадры - сидит в креслице себе такая мирная добродушная развалина, а в следующую секунду он уже на середине комнаты и сейбер в руках... То, как он его достал нам добрый дядя режиссер показал - с той точки где стояли джедаи его видно не было.
*

Если джедаем его не было видно (меча Палыча) то в их глазах он выглядил довольно нелепо laugh.gif
А как это они его не увидели?! huh.gif Он же вытащил его , включил и провёл в воздухе достаточно заметно , я думаю было понятно что он щас делать будет laugh.gif Просто не сработыла реакция у джедаев sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Льдинка
сообщение 30 Июнь 2005, 20:44
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 89
Регистрация: 4 Июнь 2005
Пользователь №: 2529



Я имею ввиду, не было видно, что он там достает из рукавчика smile.gif Меч джедаи увидели уже непосредственно летящим в свои тушки smile.gif Вот так, почти без паузы - добродушный растеряный старичок - и летящий в тебя сейбер. Ну да, реакция подвела...впрчем, неудивительно smile.gif


--------------------
Да! Темная сторона -
Это твоя цена
За жестокость и жалость.

Тьма - не погаси огня,
Не потерять себя -
Это все, что осталось
У тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowCat
сообщение 2 Июль 2005, 16:12
Сообщение #11





Гость






Он достал меч и направил его. Джедаи приготовились. Похоже он хотел ударить Винду но вместо етого ударил Иит Кота. после етого убил "рогача", который не успел отразить удар. Кит Фисто смог 2 удара отразить. Но только 2... джедаи ожидали етого

Сообщение отредактировал SnowCat - 2 Июль 2005, 16:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth VeNoMaNcEr
сообщение 8 Июль 2005, 22:16
Сообщение #12





Гость






Как человек занимающийся фехтованием могу сказать что настоящий бой(я говорю не только о фехтовании но и о других вида боя) достаточно одного удара и этот момент наиболее приближен к реальности а бои Эни против Оби который длится 10 мину(если не ошибаюсь) смотрится зрелищно но в реальной жизни их бой бы закончился секунд за 20 если не раньше 2-3 удара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Льдинка
сообщение 9 Июль 2005, 06:21
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 89
Регистрация: 4 Июнь 2005
Пользователь №: 2529



Darth VeNoMaNcEr
Бой Оби и Эни - врядли. Это как раз то самое исключение, которое подтверждает правило. Они слишком хорошо друг друга знали, и не достаточно хотели друг друга убить, чтобы быстро закончить бой. Именно что сражались друг с другом, а не убивали друг друга. А Сидиус - Сидиус убивал. И времени это соответственно заняло меньше.


--------------------
Да! Темная сторона -
Это твоя цена
За жестокость и жалость.

Тьма - не погаси огня,
Не потерять себя -
Это все, что осталось
У тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth VeNoMaNcEr
сообщение 9 Июль 2005, 13:23
Сообщение #14





Гость






По физиономии Эни я могу сказать что убивал,просто в бою такой принцып кто то всегда первый бьет а другой защищается вот Оби защищался аж 10 минут а в реале бы секунд 20.ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart Goga
сообщение 15 Июль 2005, 13:29
Сообщение #15





Гость






Цитата
Да и фактор внезапности сыграл свою роль.

Не соглашусь. Джедаи шли не просто побеседовать, а они шли чтобы убить лорда ситхов. Когда они пришли к Сидиусу, они не рассчитывали на то что он при виде их световых мечей сразу сдастся, джедаи понимали, что Палпатин окажет сопротивление, и то что Сидиус вступил в бой, не было для них неожиданностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 15:28

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //