Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А чего джедаи которых не называют такие слабые?, О битве Палыч ВС 3 джедай и Винду..
Skywalker
сообщение 6 Февраль 2006, 18:43
Сообщение #91


Ведомый Силой
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 225
Регистрация: 20 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2752
Раса: Человек



Witch, jedi magician
Да тут речь шла о умении сражаться в целом. wink.gif

ImperialLordVader
Цитата
Арестовывать Палпатина пришли четыре магистра: Мейс Винду, Кит Фисто, Аген Колар и Саэссие. А смотрятся эти магистры хуже чем Люк в 4 эпизоде.
Но я с этим тоже не согласен, потому что в эп4 мы не видели, как Люк в поединке мечём махал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ki-Adi-Mandi
сообщение 26 Февраль 2006, 18:48
Сообщение #92





Гость






Мне кажется,что Сидиус до того был накачан Силой,что простые Джедаи просто оцепенели и не смогли ничего сделать...... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАРТ_МИХ
сообщение 26 Февраль 2006, 20:04
Сообщение #93





Гость






все просто: НЕОЖИДАННОСТЬ
нет джедаи конечно знали что будет бой, но они надеялись что Сидиус испугается бросится в атаку на 4-х противников, логичнее ОБОРОНЯТЬСЯ...
если бы он стал обороняться как Граф Дуку на невидимой руке а 4 джедая атаковали бы его...то исход был бы другой
а так он прыгнул...и через 2 секунды 2 магистра уже лежали...Кит Фисто тоже не долго держался...и вот 1 на 1...а там можно расслабиться чуть чуть...
И Палыч с Винду уже не в полную силу дрался...также как и Дуку с Энакином и Обиваном...(особенно в книги это заметно) smile.gif

ЗЫ может не по теме скажу но Дуку сильнее Энакина...и если бы они дрались 1 на 1 и Дуку не поддавался бы то не было бы дуэли на Мустафаре... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady_Lea
сообщение 27 Февраль 2006, 16:14
Сообщение #94





Гость






Цитата(ДАРТ_МИХ @ 26 февраля 2006, 20:04)
ЗЫ может не по теме скажу но Дуку сильнее Энакина...и если бы они дрались 1 на 1 и Дуку не поддавался бы то не было бы дуэли на Мустафаре... wink.gif
*



Хм, а зачем Дуку было поддаваться? В смысле, может он и альтруист, но жизнь то своя дороже чужой будет. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasi1989
сообщение 27 Февраль 2006, 16:19
Сообщение #95


принцесса теней
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 580
Регистрация: 19 Январь 2006
Пользователь №: 3375
Раса: человек



А я ответ знаю. Палыч всех быстро замочил, потому что так по фильму надо. Эти эпизодические джедаи что-то вроде штурмовиков в трилогии, которые постоянно гибнут где-то на заднем плане. Режиссеру было важно показать противостояние Винду и Палпатина, а те джедаи были просто для декора. Если смотреть на вещи здраво, то конечно это покажется странным. Ситх замочил 3(если не ошибаюсь) сразу же. Они даже сопротивления не оказали. Я понимаю, что палыч был их сильнее, но чтобы так... быстро и без сантиментов, с первого удара. Короче, это не первый и не последний ляп в фильме. Ну да ладно. Все равно мы все любим ЗВ, даже с ляпами.


--------------------
Самые лучшие мысли приходят по глупости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДАРТ_МИХ
сообщение 27 Февраль 2006, 19:18
Сообщение #96





Гость






Цитата(Lady_Lea @ 27 февраля 2006, 16:14)
Хм, а зачем Дуку было поддаваться? В смысле, может он и альтруист, но жизнь то своя дороже чужой будет. dry.gif
*


уку надеялся что Энакин не станет его добивать и сохранит ему жизнь
Дуку хотел "отойти от войны"Но Палыч сказал УБЕЙ и Энакин чуть посомневавшись УБИЛ


ЗЫ прочитайте книгу там все объяснено!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Padme
сообщение 24 Сентябрь 2008, 17:10
Сообщение #97


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Они вовсе не слабые, ИМХО.
В фильме этот трагический эпизод показан несколько нереально. В новеллизации-гораздо реальнее. И фактор ВНЕЗАПНОСТИ все-таки сыграл свою роль. Картина "Не ждали или старый пень внезапно ожил". Сидела такая спокойная развалина в стремном балахоне-и вдруг...
В новеллизации все гораздо реальнее. Сидиус сначала пытается "заговорить" джедаев. "О, мастер Саэсие Тийн, какая приятная встреча! Я вижу, у вас вырос новый рог." "Эта встреча вовсе не приятная, канцлер, вы арестованы и пойдете с нами..." "я никуда не пойду и ничего такого делать не буду. Вы телепат, мастер Тийн. О чем я сейчас думаю?" Иктотчи стоял, наклонив голову." Он и стал первой жертвой -ему Сидиус внезапным выпадом отсек голову вместе с рогами. "Саэсие!" -выкрикнул Аген Колар-и стал второй жертвой, получив весьма аккуратное отверстие в голове. "И совсем не больно..."-вымолвил он перед тем, как упасть. Кит Фисто, насколько я помню, еще немного продержался. А в фильме это показано так стремительно... и немного нереально. Как он их всех практически сразу... Хотя не спорю- хорошо старикашка махал мечом. А как он в воздухе крутанулся. И все же... эту сцену все-таки решили ускорить. ИМХО.
P.S. Жалко бедных джедаев... Всех. Кроме Мейса Винду.


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 24 Сентябрь 2008, 20:46
Сообщение #98





Гость






Пардон,за офф-топ.
А чем Вам Мейс не угодил???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Padme
сообщение 26 Сентябрь 2008, 20:50
Сообщение #99


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Цитата(Maximus @ 24 сентября 2008, 20:46) *
Пардон,за офф-топ.
А чем Вам Мейс не угодил???



Да только лишь тем, что я испытываю к нему антипатию. Как, впрочем, и к Сидиусу. icon8.gif
Думаю, он расшибся в лепешку. Ну что ж, мне его не жалко. А в фильме я техники "ваапад" что- то не увидела. Этот джедай мне не импонирует, кто бы там что ни говорил. А тех трех несчастных было жалко. Может, они и были слабее Винду по технике, но все же... Я предпочла бы, чтобы с Сидиусом дрался не Винду, а кто-нибудь из них трех.


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 02:38

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //