Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 8 Январь 2021, 21:18
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось побыть в одиночестве и подумать. Но на корабле не было места для этого самого одиночества. Слишком маленькое пространство, слишком много людей. Она ушла в оранжерею. Иногда растения требуют внимания. Подправить полив. Оборвать завядший листик. Чуть подпитать погрустневший цветок. Простая, механическая работа.
Именно то, что и нужно.
- Не помешаю? - как в оранжерее оказался Хилл, сказать мог бы только он один. Ну и Вир - обладатель соответствующего артефакта.
- Образовывается дурная привычка, - сообщил он. - Там, где можно и где нельзя, я начинаю пользоваться артефактами. Отвыкать будет... Очень сложно.
- Нет, - голос звучал очень ровно и очень спокойно. Сама же Айрен не обернулась на голос, сосредоточенно рассматривая листья на одном из растений. Она не помнила его названия, но это было и не нужно. Ей не нравился оттенок зеленого - чуть-чуть не тот, каким должен быть.
На вторую реплику она отреагировала так же внешне спокойно, даже равнодушно.
- Всем нам придется через это пройти.
- Придется, но не всем, - эхом отозвался Хилл, вдыхая полной грудью запахи.
- На Йинчорре это было бы роскошью, - невпопад добавил он.
- Что именно? – Айрен обернулась на него.
- Растения. Запахи. И, что интересно - свободное время.
- Растения и здесь роскошь, - напомнила ему фалиенка, - а свободное время... да ты прав.
- На корабле - да. На планете - нет, - он улыбнулся, припомнив крокодилов. - И кстати. Мне уже много раз сказали, что я делаю не то, не там и не так. Приходится осторожничать. Не объяснишь мне одну вешь?
Айрен вновь отвернулась к растению, что осматривала. Аккуратно, почти ласково провела когтем по его стволу. Едва заметно улыбнулась, почувствовав, как по ним пробежала капля энергии, которой она поделилась. И как на глазах ожил тот самый листочек, что ей не нравился.
- Какую?
- Похоже, что тебя что-то расстроило на той экспромт-тренировке, что я устроил в кают-компании. Что именно?
- Скажи, ты пробовал ходить по канату? – вопрос прозвучал неожиданно.
- Пробовал, - усмехнулся Хилл. - Чего я только не перепробовал.
- Можешь рассказать, как это было в самый первый раз? Это было легко? Ты просто подошел к краю троса, сделал шаг и пошел вперед? – Айрен подошла к следующему растению, придирчиво его осматривая.
- В самый первый раз, канат расстелили на земле, - скривился Хилл. - Во второй раз - его натянули на уровне колена. А в третий раз, заставили штурмовать "учебный укрепрайон". И единственный непростреливаемый путь был через ущелье, через которое несколько братьев перебросили тот самый канат. Глубина ущелья - полсотни метров. И на дне - крохотный ручеек. Там я потерял пятерых братьев - двоих, что натянули канат, и троих, что упали с него. Последний упал, спасая меня.
- А теперь представь – то же ущелье, тот же канат. И – какой-нибудь зеленый новобранец, который никогда прежде не пробовал ходить по канату. Твой командир говорит ему «представь, что перед тобой широкая, ровная дорога и иди». Тот кивает, смотрит на канат – и идет. Спокойно и ровно, как по той самой дороге. Как бы ты назвал то, что ты видишь?
- И это ты о оплавленных пирамидках, - усмехнулся Хилл. - Нет, это совсем не тот случай. В данных аналогиях, вместе со словами "представь", командир бы еще и загипнотизировал новобранца. Со стороны же девочек... Понимаешь, они бывшие рабыни, и до сих пор не осознают свою свободу. Вернее осознают, но до определенного предела. Но когда им говорят "иди по канату" - включается тот самый механизм подчинения. И каната они уже не видят.
- Да, наверное, это все объясняет, - за этими словами едва заметно проступила горечь.
Судя по вздоху, Айрен он не убедил. Или - был еще какой-то фактор, против которого восставала вся ее натура. Впрочем, так оно и должно было быть: девочка-аристократ, не прошедшая свой Шквал. И пронзительно-беспощадные в своей правдивости отношения внутри Роя, хоть она и "вкусила свой мед", по изящному выражению Дачада были ей недоступны. Пока недоступны.
Айрен шла от растения к растению, где-то касаясь их Силой, где то убирая лишнее когтями. Молчала. Думала. А потом заговорила.
- Знаешь, Мэтт, мы с тобой очень разные. И сейчас я понимаю – насколько… Только прошу, не перебивай меня сейчас.
Просьба не была лишней. Ведь сегодня, кажется, ей ни разу не удалось рассказать целиком то, что она думает.
- Мне кажется, что твое обучение тебя сломало. Буквально разбило на куски и потом собрало заново. И то, что получилось, не может сгладить ни время, ни медитации под водопадом. Наверно уже ничего не сможет. Ты спросил меня про «Бездну», но не захотел услышать ответ. Потому, что он не такой как у тебя. Ты спросил меня про тренировку. И тоже не захотел услышать ответ. Тоже потому, что он не такой как у тебя. Ты смотришь на черные артефакты – и видишь в них лишь средство для боя. А я смотрю – и не вижу. То, что для тебя – бой, для меня – убийство. И для меня разница есть, а для тебя нет. Конечно же «Бездна» нужна для того, что бы забирать чужие жизни. Но – не для боя. Там, где появится она – никакого боя уже не будет. Там где ты видишь кинжал, я вижу мизерикордию. И, даже сейчас мне не кажется, что для тебя между ними есть разница.
Ее когти отщипнули один из побегов с верхушки нежно-голубого кустика. Здесь у него не было достаточно места, что бы разрастись.
- И с девочками так же. Ты говоришь, что они могут то, что я считаю почти невозможным потому, что они – рабыни, которые не могут сказать нет. Настолько не могут, что даже сами этого не осознают. А я считаю, что – могут и куда лучше прочих. И что их рабство для них уже давно прошло. А то, что мы там видели – это чудо. Настоящее чудо. Ты дал им задачу, подав ее как очень простую. И они поверили в это. Настолько, что у них получится. То, на что обычно уходят годы обучения и тренировок. Просто потому, что они не знают, что это сложно. А Сила всегда отзывается на то, во что и как мы верим.
Айрен оторвала взгляд от переплетения прожилок на поверхности листа и посмотрела на Хилла.
- Я думала попросить научить меня чему-то, чего я не знаю. Но, сейчас думаю – сможешь ли ты меня учить. Хочу ли я, что бы в моей картине мира убийство из милосердия и бой тоже стали одним и тем же. И что бы чудо веры и Силы было заменено просто на годы дрессировки рабским ошейником.
- Все верно. Вы - Леди. А я - солдат. Для вас правильным и естественным является "Справа от тарелки по убыванию столовый нож, нож для морепродуктов, ложка для главного блюда. Слева... Сверху..." А для нас, любой инструмент превращается в оружие для боя. Будь то любимый вами мизерикорд, который хорошо превращается в панцирькол, а Сила, из чуда в утилитарный инструмент.
Хилл вновь болезненно ухмыльнулся.
- Но кое-чему, вас могу научить и я, хотя даже та техника, которую только что мастерски применили девочки Лудо, из вашего репертуара, Леди.
Айрен улыбнулась, и даже расслабилась.
- Очень разные. И – очень похожие. Знаешь, я ведь леди только потому, что мой Лорд решил, что так ему будет выгоднее. Точно так же как твой решил, что ему нужен солдат. Мы оба – лишь результат чужих желаний. Только при этом у тебя было гораздо больше времени, чем у меня, что бы научиться жить самостоятельно, не оглядываясь на своего Лорда. И не стоит недооценивать правильную сервировку! Ты же сам прекрасно представляешь, сколько затейливого можно сделать десертной вилочкой!
Она рассмеялась, надеясь разрядить обстановку. А потом серьезно добавила:
- Пожалуйста, давай мне сначала договорить свою мысль, а потом уже спорь с ней. Иначе, мне кажется, что ты пытаешься точить о меня когти, а этого нам обоим совершенно не надо. А научиться – с удовольствием.
- Хатт раздери, а вы правы, - ухмыльнулся Хилл и склонил голову. - Туше. Я совсем не умею жить вне цепи командования.
- Иерархии, - на этом слове она даже оскалилась, но продолжила объяснять суть своей неожиданной проблемы, - проблема Темных Орденов. Всегда нужно знать, кто тебя сильнее, кто слабее. Постоянно проверять свое место в этой самой иерархии. Может быть можно шагнуть на ступень выше, может быть – появился кто-то сильнее и ты теряешь свое место. Ты просто привыкаешь так жить постоянно. И постоянно видеть чужие попытки прощупать тебя самого. К этому настолько привыкаешь, что даже перестаешь замечать. Мне сейчас померещилось что-то подобное. Именно померещилось. Мы не можем спорить из-за места на иерархической лестнице. Потому, что нет никакой лестницы. Мы оба вне подобных вопросов. Но, инстинкт все равно сработал. Мне нужно было отступить и подумать, чтобы поймать этот момент в своих реакциях и избавиться от него.
Айрен хмыкнула и покачала головой:
- Уверена, ты тоже можешь представить что-то подобное. Доведенное до инстинкта действие, совершенно не подходящее текущей обстановке.
- Иерархическая структура в армии жестче и понятнее, - кивнул головой Хилл. - Но попытки подсидеть друг друга есть и там. Тем более, после обретения вот этого.
На мгновение он показал татуировку на правой руке.
- Хорошо, что ты понимаешь, - Айрен кивнула, а потом посмотрела на матукаи серьезно и внимательно:
- Я не хочу точить о тебя когти. Я не хочу выяснять кто из нас сильнее. Я не собираюсь ставить под сомнение твой опыт и твои знания. И, само собой, я не собираюсь ставить под угрозу нашу миссию ради своих амбиций. Могу я рассчитывать на такое же к себе отношение?
- Я тоже не хочу точить об тебя когти и выяснять кто сильнее, - криво улыбнулся Хилл. - Точно так же не желаю и ставить под угрозу нашу миссию. Однако, есть кое что, что я хотел бы проделать после нашей миссии. И у тебя в этом центральная роль.
- Что же? – она склонила голову на бок. Но уже чувствуется – сейчас она окончательно расслабилась и успокоилась.
- Стать Младшей Королевой Роя, - ответил матукай. И пользуясь минутнывм замешательством продолжил. - Разгребем нашу миссию. Дальше нас ждет, одно из самых страшных вторжений из соседнкй галактики . Палпатин не зря строил эти Звезды Смерти, правда сохранил в тайне их истинное предназначение. Я сомневаюсь, что нынешний миропорядок сохранится после этого вторжения.
Сначала Айрен удивленно моргнула, потом нахмурилась.
- У тебя явно есть какой-то план. Я хочу его знать. Потому, что план есть и у меня, и их надо объединить.
- Часть плана ты уже слышала в Хранилище, - отозвался Хилл. - Формирование общественного мнения, путем открытия школ для Одаренных детей, без ограничений по сторонам.
Он прилип спиной к стене, полной грудью вдыхая свежий воздух.
- Однако, школы, это первый этап. Следующий этап наступит тогда, когда наши юные одаренные отведают меда и примут место в Рое: станут стражами и разведчиками. Ну или кем еще - не думаю, что обе Королевы не знали что делать с поддаными. На виду - монархия. На самом деле - диархия. С Королевой во главе и Императрицей, или какой себе титул выберешь - на виду. Без конфликтов между службами и ведомостями. С физической невозможностью бюрократии и прочих вещей, которыми отличалась старая, да и новая республика, и Империя тоже.
- Согласна, - кивает она. Все еще хмурится, обдумывая услышанное. Потом – кивает еще раз.
- Да, все правильно.
Она не спрашивает, почему она, кто враг и как они все это провернут. Что-то понятно и так, что-то будет ясно позже. А через мгновение хмурится еще сильнее.
- А ты же не просто так говорил про возможность и желание измениться.
- Полноценное роевое сознание, требует этой способности не меньше чем Индекс, - со смешком ответил Хилл.
- Никакой Темный это не провернет. Светлый тоже.
- Я был темным, - ответил матукай. - А сейчас какой?
- Серый. В полосочку, - пошутила Айрен, - но…. мне не нравится твоя школа. Не мое. Надо будет над этим думать.
- Я и не предлагаю в свою школу, да и сам... Никогда никого не обучал, - отозвался Хилл. - И меньше всего мне хочется возрождать Шквал таким, как я его помню. Нет уж. Мое направление не для тебя. Но у роевого сознания есть один плюс, мимо которого вы все прошли, не заметив.
- Я и правда не вникала, - призналась она, - какой плюс?
- Рой ничего не забывает. - сказал матукай. - По сути, все знания принятых туда существ, хранятся сейчас в этой самой базе данных. Откуда бы я узнал про технику силовой ковки?
- Тьма тебя знает, - честно отозвалась фалиенка, - я и так довольно слабо представляю себе твои возможности и способности.
- Матукай, это в основном внутренние техники, минимум зрелищности, максимум эффективности, - пожал плечами Хилл. - А все от недостатка уровня Силы у первых матукаи. У меня то уровень средний, порядка восьми тысяч, да чуть форсированный Индексом.
- По идее я сильнее, - пожала плечами Айрен, - без идеи – у меня и близко нет твоего опыта. Так значит ковку ты выучил в Рое?
- Ну нужно же мне было сделать эти тесаки, - Хилл вытащил из ножен один ,и держа его за клинок, протянул рукоятью к собеседнице. - Да и вообще... С Силой я не новичок. Но с учителями - вечная проблема. То, в промежутке между Шквалом и заданиями, преимущественно по ночам в казарме, обучает Бездна. То на это выделяет пару недель Фрилл. Сразу после того как я чуть не свернул этой белобрысой шею. Так что, можно сказать и так, что единственный мой учитель это Рой.
- Кашшшмарная система подготовки, - согласилась с ним леди. Тесак она взяла, с интересом рассматривая и вертя его в руках.
- Очень хорошо сделано. Особенно для первого раза, - она вернула оружие так же, рукоятью вперёд.
- Значит, то что знают вступившие в Рой, могут узнать все в нем?
Айрен прикрыла глаза на несколько мгновений и очень довольно улыбнулась.
- Это очень хорошо.
- Не все. Главное, я бы сказал. Стражу Улья не зачем знать о подготовке формовщиков, о сортах пыльцы и воска, хотя никто и не запрещает это делать, - улыбнулся Хилл. - Причем, обрати внимание. Я страж чужого улья, в понимании Королевы, но мне все равно были предоставлены все знания которые могут пригодится на моем пути. И эта идея с диархией - чисто моя затея, придуманная отнюдь не потому, что я не могу жить без Палпатина. Уже - могу. Уже - научили как именно.
- Да, все правильно. Каждый получает то, что ему нужно, - она вновь усмехалась. И вытащила откуда-то из-за кадок с растениями пару подушек, предлагая устроиться на них и говорить более комфортно.
- Но, все равно хорошо. Я боюсь.. боялась, что то, что я знаю исчезнет вместе со мной… А теперь – все сохранится, ведь Рой уничтожить очень сложно. Хорошо будет потом создать группу «пчелок» которые будут искать и другие обрывки знаний…
Айрен вновь внимательно смотрела на Хилла. И наконец, спросила:
- Если это твоя идея… Но – зачем тебе все это? Ради чего?
Она понимала, что ответ может быть простым. Но – он должен быть произнесен. То, что сейчас происходило, напоминало составление договора. И обе стороны должны быть уверены, что понимают друг друга.
- Я хочу жить в таком доме, где моя текущая работа будет не нужна, - отозвался Хилл. - Идеалист, правда? Сложно такого ожидать от Алого?
- Наоборот, - ее улыбка была мягкой и теплой. Ведь это был лучший ответ от того, кто до сих пор звал себя солдатом.
- И я хочу того же.

***
...в машинном отделении было темно и тихо. Ровно горели индикаторы, но их свет не разгонял густой мрак, становившийся словно плотнее от их жизнерадостного сияния.
Там, где темнота была гуще всего, родился звук. Простой, как дыхание ветра, попавшего в полую тростинку. Негромкий, как плеск воды на перекате. Естественный. Он длился ровно один долгий выдох, и сменился другим. Таким же естественным, простым и негромким. Но звучавшим уже словно из-за какой-то преграды, вроде той, что отделяет явь от сна. Его время было столь же быстротечно, и он уступил место новой ноте.
Кира сидела, опираясь спиной о переборку, скрестив ноги, и пробуя реальность на слух. Реальность, которую она создавала из темноты, дыхания и россыпи огоньков. Ей давно и прочно не нравилась сама мысль, что кто-то энергетический, снабженный шаловливыми трогальцами и лезущий куда не просят, может добраться до генератора. Но пока не получила в руки полную сборку, не знала, как защитить корабль и команду. Теперь эта защита рождалась сама собой. Артефакты голубой колоды, если смотреть на них как на единое целое, а не на россыпь бит к шуруповерту, замечательная вещь. И чем дальше, тем замечательнее они становились. Особенно сейчас, сплетая вокруг корабля невесомое покрывало, которое поддерживал "Туман", а "Расцвет", "Альянс" и "Исчезновение" обеспечивали массу впечатлений тому, кто вздумает за это покрывало заглянуть.
"Заря у нас девушка стыдливая", - мысленно хихикнула Кира. И закрепила реальность, коротким воздействием погасив один из индикаторов. Он ни на что не влиял, но этого хватило, чтобы из мира звуков и идей защита перешла в реальность.
"А лампочку я потом заменю..."


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 03:05

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //