Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 15 Апрель 2016, 23:51
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Вышенки
Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи

Прощаясь с Флай, имперец искренне и от души поблагодарил ее за доставленное удовольствие.
- Вы позволите иногда навещать вас? - спросил он, прежде чем покинуть ферму. - Обещаю не становиться слишком навязчивым.
Навещать ее? Вот странно... Хотя, возможно, в том, что он не прочь прогуляться еще раз, отдохнуть от своей службы, попробовать разносолы Ильдико - для их дела большой плюс... И он нормальный, в общем. Когда не пытается говорить всю эту любезную чушь...
Флай надвинула кепку на глаза - видела бы Ильдико ! - и улыбнулась.
- А почему - нет? - пожала она плечами, - Навещайте. Снежинку я забронирую для вас.
- Договорились, - Рейбан слегка поклонился, попрощался с Ильдико и Терасом, и спидер улетел.
- Там водитель коробку принес, - спохватилась экономка. - На столе в гостиной. Мы без тебя не открывали.
- Какую коробку? - удивилась Флай, - Мы вроде ни о чем таком не договаривались... - теряясь в догадках, она устремилась в гостиную. Он что-то говорил о бонусах... Но они еще только - только контракт подписали...
В гостиной на столе действительно стояла подарочная коробка, перевязанная красивой лентой. Никаких сопроводительных ярлыков или надписей на ней не было.
Объяснение этому таинственному предмету можно было получить только одним проверенным способом - вскрыв коробку, что Флай не медля и сделала. Она осторожно развязала подарочную ленту и подняла крышку.
. Внутри оказалась тщательно упакованная в бумагу корзинка цветов. Под ней - меньшая по размеру коробка из кондитерской - с набором разных сладостей. На самом дне лежал запечатанный конверт.
- Сдается мне, что это не похоже на систему безопасности... или на другой бонус от Империи, - пробормотала она, машинально сдвигая кепку на затылок. Но не показывать же Ильдико и Терасу свою растерянность. Объяснение немного отложилось. Ну, остается надеяться, что в этом конверте нет еще какого-нибудь конверта...
Там оказалась открытка. Бруно Рейбан выражал надежду, что его скромный подарок придется по вкусу, и прилагал скидочную карту на покупку семян и прочей продукции одной из крупных торговых сетей, занимающейся поставками в этом секторе.
- Ну, по крайней мере, он вежливый, - высказалась Ильдико, оглядев презент. - И не глупый.
- В смысле ? - подняв глаза на Ильдико переспросила Флай. Она рассматривала скидочную карту, которой искренне обрадовалась. Этот подарок ей точно пришелся по вкусу. Бруно Рейбан мог не сомневаться.
- В смысле - хорошо воспитанный мальчик, - пояснила экономка. - Военные редко такими бывают.
- Ну, он - снабженец. - машинально отозвалась Флай. По ее мнению снабжение армии, конечно, штука важная и необходимая, но на военных интенданты слабо тянут. Впрочем, она, Флай, рада за него,что он такой воспитанный... Вот только она бы предпочла, чтобы его вежливость не выражалась в чем-то материальном. Хотя, возможно, так принято в тех кругах, в которые ее занесла судьба?
- Это вам, наверное, - отдала она карточку Терасу, а цветы с конфетами вручила Ильдико. - А это вам... Прием был на высоте, Ильдико...
- А тебе коробка с ленточкой? - рассмеялась экономка. - Нет уж, милая, сладости съедим за чаем все вместе, а цветы пусть украшают гостиную.
Она посмотрела в окно, то ли услышав что-то, то ли заметив.
- А вот и Кел. У него сегодня выходной, я подумала - незачем ему болтаться по городу. Пусть поможет с теплицей.
- Вот спасибо! - обрадовалась Флай, - Это очень кстати, лишние руки - совсем не лишние. Установим теплицу - нужно заниматься всем остальным. Кармо, мы потянем поголовье птицы? Тоже до зимы? На подножном корму с небольшой добавкой зерна?
...И еще можно было навести у Кела справки про Рейбана - до странности вежливого и щедрого снабженца. И спросить - как там босс? Правда, теперь он ей вроде, как и не босс...
Внук Ильдико не заставил себя ждать - появился в дверях, выразительно поводя носом. - Пахнет вкусным. А что это тут забыли докеры, да еще в такую рань? Их машина только что отчалила.
- Доброе утро, Кел! - выразительно глянув, поприветствовала рыжая безопасника. - А они теперь наши клиенты и прилетали подписать контракт на постоянное сотрудничество. Мясо будем им поставлять, - объяснила Флай, независимо перекрутив кепку козырьком назад.
- Добрым оно было бы, если бы дали выспаться, - вздохнул Кел. - Но если мне тоже что-нибудь поставят... на стол, я с вами, так и быть, соглашусь. Ба, молоко есть?
- Сидите, сидите, Ильдико, я сама! - метнувшись задержать женщину, Флай усадила ее в кресло, - Вы сегодня и так уже натанцевались вокруг нас и гостя! - уже с кухни послышался ее голос, потом позвякиванье посуды, и очень скоро перед Келом стояла полная молоком до самых своих краев, "сестра" той же необъятной кружки, которую Флай пристроила себе под каф, а еще блюдо с пирожками, варенье и масса всяких вкусностей с "презентации" фермы.
- А давайте и всем по чаю? - перевела она взгляд на Ильдико и своего помощника, - А то мне все равно ждать, когда Кел подобреет, а это - не одна кружка. Совсем не одна.- с еле заметным коварством улыбнулась рыжая.
- Я добрый, - вяло запротестовал оперативник, ныряя в кружку. - Я очень добрый... Я сегодня даже никого еще не убил...
- Да ну тебя, шалопай, - махнула на него полотенцем экономка. - Чаю так чаю. Полчаса-час погоды нам не сделают, а после таких визитов стоит отдохнуть и разложить все по полочкам.
- Что-то не так? - булькнуло из кружки. Над краем на миг мелькнули глаза Кела - жесткие, сощуренные, холодные.
" Это он так может?! Кел? Или это ей показалось?" - поразилась Флай, не сразу вспомнив, что она обещала всем чай.
- Да как сказать... - наконец, неохотно отозвалась она и пошла на кухню, - Вроде, всё - так...
Эйфория от подписания контракта немного поутихла, а неясная червоточинка сомнения никуда не делась и продолжила отравлять ее уверенность, что все действительно - так.
Флай внесла поднос с цветочными чашками и чайником и поставила на стол. Наверное, стоит поделиться сомнениями с Келом? Речь же не о ней самой, а о поместье...
- Вот только... Знаешь, меня напрягает... - озабоченно взглянула она на Кела. Ну пусть лучше держат ее за параноика...- Скажи, с какого перепугу, недавно прибывшему с Корусанта спецу, бросаться на меня ворнскром прямо в Земельном департамете, где я только - только получала разрешение, и тащить меня в сотрудничество с ними? - Флай машинально налила чай и подала чашки Ильдико и Терасу.. - И необъяснимая для Империи щедрость...Сразу очень хорошая цена - вот Кармо не даст соврать. И даже оплата вперед. Он меня уговаривал еще. Ну и полностью... Он, конечно, очень вежливый и любезный, этот Бруно Рейбан, но кроме местных новостей, я о нем в Голонете ничего не нашла...
- Интересно девки пляшут... - Кел уже взял себя в руки, и на Флай смотрел прежний, лениво-расслабленный человек, охранявший ее ночью, пугающий курьеров и истребляющий молоко в стратегических количествах. - Надо будет перетереть с чифом эту тему.
- Значит, считаешь, что это того стоит? - тихо спросила Флай. Рыжие, искрящиеся солнцем, волосы только усиливали хмурость ее лица..- Боссу, наверное, и так хватает...
Она ушла в кухню и вернулась с новой порцией " белого змия" для Кела.
- Может, вся странность Бруно Рейбана только в том, что он... бабник? Хотя, какая же это странность...- усмехнулась она, усаживаясь на свое место и старательно помешивая ложечкой в чашке. - Во всяком случае, он рассекает в агропроизводстве - это факт. И на руках у нас контракт. Это тоже - факт... Да... - вспомнила она, - Он просил разрешения здесь бывать. Отказ выглядел бы неучтиво. Да и как заказчик он имеет право, кажется... - Флай замолчала, обнаружив, что перемешивать ей в чашке нечего - ни варенья, ни сахара положено не было.
- Я не знаю, стоит ли, но пока не проверим - не узнаем, стоило или нет, - философски заметил Кел. - Имперцы такие имперцы... С них станется попытаться утвердить свое влияние через нашу семью. С одной стороны, нам тут, на Бакране, совершенно все равно, кому продавать продукцию, лишь бы жить не мешали. С другой - от военных тоже лучше подальше держаться, но тут не выйдет, они над головой висят. Пусть чиф по своим каналам проверит, что за тип этот Рейбан, а там поглядим.
Ильдико кивнула, допила свой чай и исчезла - готовить обед. Терас глянул на время.
- Через час подъедут рабочие, я на соседней ферме договорился о паре не сильно загруженных работников. Вчетвером быстрее управимся, чем вдвоем.
Хатт... Вот как...Значит, лучше держаться подальше от военных? Что-то типа завуалированной взятки господину секретарю городского Совета, да, выходит? А она-то так радовалась этому контракту... Ни хатта у нее не получается в этой новой жизни. Условности, платья, туфли, политика... Большие люди из правительства... Девочка- карманница рискует только собой, если, конечно, не скурвится и не сдаст своих... А здесь так легко подвести людей, не желая этого. Расслабилась. Потеряла осторожность. А этот мир ничуть не проще и не лучше... Вот только обратно возврата нет. То есть - есть, конечно... Но все эти люди будут для нее потеряны. И так легко представить ледяные - ледяные глаза Дженаро...
- Хорошо... - обращаясь непонятно к кому сказала Флай, отодвигая стул и вставая.- Я уже иду, Кармо...
Именно. Работать на земле. Вот этими своими виртуозными ручками... Хоть какая-то польза.
- Больше слушайте его, - проворчал фермер, одарив оперативника осуждающим взглядом. - Парень, я тебя бандитов ловить не учил. Ты хоть и вырос на ферме, не фермер. Ты на все смотришь глазами копа, и в делах фермы разбираешься не лучше меня. Я сам смотрел контракт, Кел. Он чист и прозрачен как стеклышко. И нечего девчонку с толку сбивать... Простите, мисс Флай, не хотел вас обидеть.
- Кармо, - укоризненно, но уже не с таким мрачным видом отозвалась девушка. - Какие такие обиды? Если только на то, что мы договорились, еще вчера - никаких "мисс". И не будем переживать, ладно? Контракт у нас есть, практически безупречный для нас... Но если у Кела есть возможность проверить мистера Рейбана, то так всем будет спокойнее, - мягко улыбнулась она, испытывая почти нежность к старому фермеру. Он за нее заступался!
- Проверить - почему нет? - не стал спорить Терас. - А лучшего контракта нам сейчас все равно никто не предложит, будь тут владельцем хоть сам Император...
До места строительства теплицы дошли быстро. Кел, получив отповедь, помалкивал. Кармо снял защитное покрытие со штабеля деталей каркаса. - Ну, вот вам работа, - он дал Флай переносной строительный распылитель, довольно увесистый. - Мы будем раскладывать пластик, а вы наносить слой защитной пленки.
- Не вопрос, - усмехнулась Флай, перехватывая распылитель поудобнее. Работа - самый лучший способ уйти от ситуаций, в которых ты ничего не можешь изменить. Сосредочишься на точности ее выполнения и все остальное перестает тебя глодать. А если еще и получится так, как хочется, то еще и удовольствие получишь...
Струя распылителя ложилась равномерно и аккуратно, словно ее движения были выверенными, как у очень приличного механизма, а Флай еще какое-то время думала, почему так изменился Кел... Да, изменился... Тот, который летел с ней в спидере в Вышенки, был дружелюбнее, что ли... Потому что теперь не он ее охраняет, а она работает на его семью? Но спустя несколько минут, она совсем ушла в работу, забыла о Келе, и, казалось, даже не замечала веса баллона. Струя ложилась быстро и ровно, и пленка схватывалась мгновенно.
Пока они готовили к сборке теплицу, прибыли рабочие. Двое молодых, крепких парней с веселыми загорелыми лицами поздоровались с Терасом и Келом, не обошли и Флай, не скрывая интереса к симпатичной девушке. То, что она управляющая, их ничуть не смутило.
Пока Флай заканчивала покрывать листы, мужчины быстро собрали каркас, и Флай предложили забраться наверх - принимать пластик, чтобы крепить его наверху, пока они будут придерживать листы снизу.
Флай окинула взглядом конструкцию. Она будет изображать птичку на жердочке... Не, ну а что? Абсолютно верное решение. Кому, как не ей с ее легковесностью танцевать на верху? Подойдя к решетке каркаса, она попробовала ее на устойчивость. Годится...
И если кто из парней и хотел бы поддержать девушку, то у него не срослось, потому что Флай, не терпящая прикосновений, быстро вскарабкалась по каркасу, соперничая ловкостью с фелинксом. Угнездившись на высоте четырех метров, можно сказать, на честном слове, она тут же потребовала пластик наверх.
- Подавайте уж, а то я успею себе здесь гнездо свить...
Шутливое соперничество - кто повыше поднимет лист, чтобы "мисс управляющей" легче было работать - изрядно ускорило сборку. К обеду верхний ярус был завершен, и Флай с термопистолетом, сваривающим пластик с конструкцией, пригласили вниз - на обед. Четыре пары рук - на выбор, прыгай в какие хочешь - под веселое зубоскальство приготовились подхватить девушку.
Рыжей не очень-то и улыбалось прыгать кому-то в объятия... Она и сама бы... Без помощи.Только нужно было немного сконцентрироваться, прикинуть- куда... Но это невозможно, когда на тебя пялятся... И не факт, что прыгнешь удачно... И самое главное - разрушать такую рабочую, дружелюбно-веселую атмосферу своей щепетильностью - непростительно совсем...
Флай усмехнулась. Значит, помощник, да ? Ну, тогда тебе и помогать...
- Ловите! - и Флай с пистолетом и притворным писком - почему бы не повеселить ребят?- прыгнула в руки старого фермера.
Кармо ее поймал - легко и бережно, словно подхватывал ребенка, поставил на притоптанную траву, залихватским жестом подкрутил несуществующий длинный ус - учитесь, мол, молодежь! - чем вызвал всплеск веселья. От дома позвала Ильдико - обед был уже готов.
Флай смеялась со всеми и от души. И это тоже было давно забытое ощущение, чтобы вот так... легко и просто чувствовать себя в каком-то единении с другими, не очень-то знакомыми людьми... И делать что-то вместе с ними. И получать от этого такое удовольствие...
- Ой, держитесь, Ильдико!, - крикнула она, смеясь.- Мы тут поработали первоклассно, так что аппетит у нас тоже - по полной программе!


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 15:24

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //