Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 30 Май 2016, 17:10
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Вышенки.
Терас, Флай, Дженаро.

На улице ее встретил встревоженный и озадаченный Кармо. Помощник спешил в дом, и у него на лице отразилось облегчение при виде Флай.
- О, вы здесь... Мисс Флай, я как раз вас искал. Там что-то неладное с вашими растениями.
Сердце Флай упало. Неладное с ее растениями? Неужели она настолько неспособна к такой простейшей работе, как посеять какие-то семена? Она же все сделала по науке? А они не взошли...
- Погодите, с какими растениями? - непонимающе уставилась она зелеными глазищами на помощника.Утром там была пустая грядка...
- Которые вы привезли с Набу, - пояснил Кармо. - То есть вам привезли. В общем, они у вас там всегда так растут, или это на них местные условия так подействовали?
- Растут? - машинально повторила Флай, лихорадочно пытаясь вникнуть в смысл этих слов и чувствуя, как начинает бешено биться ее сердце.И не говоря больше ни слова, она сорвалась с места и бегом побежала к теплице, так, что Терас не успевал за ней. Еще снаружи, не успев войти, девушка увидела сквозь полупрозрачный пластик смешение пурпура и зелени. Внутри ее ждали посаженные утром семена. Точнее, то, что было семенами, когда она уходила. Землю покрывал густой ковер растительности, кое-где ползучие проростки начинали бодро карабкаться по натянутым опорам. На глазах у Флай тугая розетка листьев развернулась, выпустив кулачок бутона. Пока еще плотно сжатый.
- Они всегда так? - почему-то шепотом спросил Кармо, заглядывая ей через плечо. - Впервые вижу подобное...
Потрясенная Флай молча стояла там, где застало ее это зрелище - на пороге. Появившийся на глазах, как будто съемку этого процесса за несколько дней прокрутили одномоментно, цветонос - добил ее окончательно. Нет, Кармо...Ни на Набу, ни здесь, на Бакране они не растут с такой скоростью. И не должны... Это был не сон. Нахимичила....
- Они... - Флай откашлялась - из-за пересохшего горла голос показался чужим, - Ннет... - обманывать Тераса, что да, так они и растут на Набу, не было смысла.Терас фермер, как никак. Да и в Голонете всегда можно все узнать. - А вы как думаете, что это на них так повлияло?
Да, вот так. Пусть он сам выдвинет идею, которая покажется ему самой вероятной. Но там, за этой необходимостью быть осторожной, поднималась волна ликования. Хатт, это она... И, о, она тут столько может наворотить ! Два, нет три урожая в год! А телята? Они могут...
- Микроклимат ? - Флай с трудом заставила себя отбросить все эти мысли. На время, хотя бы...
- Микроклимат... Да о таком даже в тропиках не слышали.
Кармо ожесточенно поскреб подбородок.
- Надо землю взять на анализ. И еще - у вас не осталось семян? Высадить контрольную партию, лучше несколько - в разных условиях.
- Да откуда? Их и так немного было.- помотала Флай головой, не моргнув глазом.
" Даже если бы и были бы..."
- Может быть, питательные капсулы? Но они уже распались в почве... Терас, почву на анализ взять можно и нужно, - согласилась она, - Но вот, я думаю, если мы расскажем об этом кому-нибудь, то нам не дадут работать... Нужны ли нам тут экскурсии и зеваки? Набегут еще научники, начнут тут всякие анализы брать, перепортят кучу растений... А если еще журналюги прознают...- она подняла к пластиковой крыше сразу забирюзовевшие от ясного неба глаза, - А это же ферма сами знаете кого... Снимем урожай - все равно нужно послать на анализ продукт, проверим, что и как. И семена соберем - тоже проверим. - словно рассуждая, говорила Флай. Не убеждать, не настаивать. Чисто с практической точки зрения, которую старый фермер должен разделять...
Старый фермер кивал, хмыкал, потом спросил:
- Мисс Флай, а какой у них период вегетации? Ну, за какое время они вырастают, достигают полной зрелости и дают семена?
- Они тут все разные, - начала Флай. Хатт... Терас дотошный, как любой хороший фермер,.. - Ну, в основном... - она специально назвала минимальный период вегетации. - Но на Набу выращивается все в открытом грунте... Возможно, здесь поменьше будет?
- Я подумал... - медленно отозвался Кармо. - Мисс Флай, а что мы будем делать, если они все это время будут расти вот с такой же скоростью?
Тугой бутон на светло - зеленом цветоносе вызывал у Флай странное опасение - а ну, как развернется сейчас на их с Терасом глазах ?.. На слова помощника она обернулась, внимательно глядя на него.
- Что вас беспокоит, Терас? - напрямую спросила она. - И совсем не факт, что они всегда такими будут. Скорей всего, питательный раствор из капсулы кончится, и они остановят такой стремительный рост. И опять вы меня " мисс" величаете.... - укорила она его.
- Может быть и так. А если нет? - он пытливо смотрел на девушку. - Что мы будем делать тогда? Это же будет уже катастрофа...
- Хотите сказать, что они захватят все поместье ? - нахмурилась Флай. Хатт, она об этом не подумала...Неужели, они все сто тридцать дней... Гунгана мать... Не зная брода - не суйся в подводные пещеры....
Флай представила, как ростки пробивают пластик и выбираются наружу.... Хатт, хатт! - Ну, Терас, это ужастик из голо, - попробовала улыбнуться она.
- Я буду очень рад, если мы не прославимся, как источник вдохновения сценаристов, - совершенно серьезно ответил ей фермер.
Бутон лопнул, разворачивая насыщенные пурпуром лепестки.
Если бы раздался выстрел, это не произвело бы такого эффекта... Флай ощутила паническое настроение помощника, как свое. Или это были и ее чувства? С той разницей, что она знала откуда у этого чуда растут ног... В смысле - корни. Но поддаваться панике она не могла. Могла, но только одна...
- Терас, - решительно сказала она, встав так, что загородила помощнику и цветок и большую часть зеленого кошмара.- Ничего такого не будет В крайнем случае, мы уничтожим плантацию. Но не думаю, что придется. Идите и не беспокойтесь, - Флай придала своему голосу железную уверенность в своих словах. - А я понаблюдаю и позвоню производителям, какого хатта они подмешали в питательный раствор. И не волнуйтесь, это обычные пряные растения, которые, если и могут принести какой-то вред, то в виде изжоги от неумеренного потребления. - даже слегка улыбнулась она.
Кармо несколько секунд недоверчиво смотрел на нее.
- Как скажете, - вздохнул он наконец, сдаваясь. - Я тогда пойду посмотрю выпасы.
Когда его шаги затихли, Флай выдохнула. Гунгана мать.... Изображать уверенность она, конечно, может, но время идет, и что будет тут через несколько часов, если она не придумает, что делать...
" Хатт... Как там ... Чтобы остановить рост культуры надо прищипнуть точку роста..." - лихорадочно вспоминала она все известное по агротехнике. Но если она это и сможет сделать... То гарантии никакой нет... Попрут боковые побеги... Неизвестно, во что она вмешается... " Будьте очень внимательны к своим предчувствиям"... Хатт!
"Подсушить почву, снизить температуру, затемнить "... Да?! И как? Ну, полив-то она сейчас снизит до минимума...
Флай опустилась на порог теплицы, глядя на пышную зелень. Как будто у нее есть выбор и до хатта возможностей... Только подать сигнал растениям, что все хреново... И усилить его...
-Здесь будет очень прохладно и темно. И засуха. - заявила Флай, окинув взглядом теплицу и немного задержав его на цветке.- Поняли?
Хотя бы до того момента, пока... Флай закрыла глаза, чтобы ее не отвлекали яркие лепестки.
" Тревога. Тревога... Тревога. Листья напрасно ждут питания и влагу. Ее мало, слишком мало... Холод... Вот так - Флай даже почувствовала мурашки на собственной коже... Недостаток света... Тревога... Вот, почувствовав этот сигнал, устьица в кожице листьев, как маленькие рты закрываются, смыкая губы, понижается дыхание, замедляется, замедляется образование зеленого пигмента... Хлорофилл перестает вбирать в себя свет, улавливая его, как маленькими ладонями, перестают растягиваться и делиться клетки... Почти останавливаются все процессы синтеза... Не время. Переждать... Просто выжить...
...В теплице все было по-прежнему. И цветок все также нахально красовался своими пурпурными лепестками.
Рыжая взволнованно сняла комм с пояса. " Как вы мне нужны, Дженаро ..."
- Вы уже вскрыли архив? - услышала она голос безопасника после нескольких гудков.
Такое облегчение услышать, что он ей ответил...
- Даже не пыталась... - сказала она и торопливо продолжила, - Дженаро, у меня тут катастрофа... И наверное, я сама ее спровоцировала... Тут такой буйный рост, что Терас почти в обмороке... И я не знаю, что...
В короткую паузу ей послышались какие-то звуки. Шорох, стук... Легкое шипение.
- Я скоро буду, - услышала Флай. - А пока я лечу, хорошо подумайте, что и как вы делали, чтобы объяснить мне.
- Я еще попыталась приостановить этот процесс, - решила сразу признаться Флай, пока босс не прервал связь. Объяснить - она объяснит... А вот как объяснить Терасу, когда тот вернется с выпасов...
Она так и осталась ждать Дженаро, сидя на пороге теплицы, стараясь не смотреть на растения. А то еще подумаешь о них что-нибудь такое, что потом выйдет боком...
Дженаро наверняка побил не один рекорд - его ярко-красный спидер показался уже через четверть часа. За это время цветок успел поникнуть и скукожиться, зато все остальное бодро карабкалось, цвело и кустилось.
- Когда вы говорили, что любите жизнь, я и подумать не мог, что настолько сильно,- Дженаро остановился перед ней, глядя на буйство жизни за спиной девушки.- У вас талант...
Первым порывом Флай, когда он появился - было кинуться к нему, словно маленькой пташке, которая под крылом большой, и, наверное, все-таки, хищной птицы ищет спасения от ураганного ледяного ветра, или от другого хищника... Ощущение защищенности, возникающее рядом с ним, было таким необычным для рыжей, привыкшей рассчитывать только на себя, что и пугало, и притягивало одновременно. Пугало тем, что, слишком, слишком ослабляло ее постоянную настороженность, и при этом - ей было легко и безмятежно.
Но она осталась на месте...
- Вы смеетесь, Дженаро? - заметила Флай, против обыкновения - без всякой строптивости.- А мне тут не до смеха. Спасибо, что прилетели.- изумрудные глаза были серьезны. И, все-таки, в них вспыхнула радость.
- Отнюдь, - возразил безопасник. - Нужно иметь очень сильное сродство с Живой Силой, чтобы получить такой результат... Тем более - не планируя ничего подобного. Ну-ка, дайте мне присесть рядом. Посмотрим, что тут у нас...
Флай охотно потеснилась, давая возможность сесть с ней рядом.
- Утром здесь была просто засеянная грядка, абсолютно пустая, и я подумала о том, как вы... работаете с семенами роз,- с небольшой запинкой произнесла она, глядя на безопасника. - Тут такая красивая капля горела на пластике...Мне казалось потом, что я просто заснула, представляя, как пробуждаются семена, как разворачиваются ростки... и все такое, - Флай с опаской бросила взгляд на кипение зелени.
Дженаро уселся рядом, оперся спиной о металлическую опору и закрыл глаза. Лицо безопасника застыло, превратившись в каменный лик древней статуи - запали глаза, резче обозначились скулы, впали щеки... На Флай повеяло сквозняком, хотя рядом не шевелился ни один листок. Потом она ощутила движение - как будто за тонкой перегородкой двигался поток немыслимой мощи, и она могла лишь воспринимать легкую вибрацию преграды, отделяющей ее от этого течения. Сила, которую она чувствовала, вливалась сюда, в это место, пока не заполнила все, так, что стало казаться - еще капля, и преграда падет...
Отвести глаза Флай не могла, хотя Дженаро показался ей совсем незнакомым и каким-то ...неживым... Как Зима, сливающаяся с больничной простыней в своем медикаментозном сне... Это впечатление только усиливалось от холода, который шел откуда-то... И теперь она могла поверить, что он старше ее матери... Возможно, много старше... Но все это было ничто, по сравнению с тем, что она почувствовала потом... И это нечто исходило от него, такое всепоглощающе - мощное, что что могло смести любое сопротивление и унести, как торнадо замешкавшегося мотылька...И этого становилось, так много, что Флай, замерев, старалась, чтобы сердце ее не стучало так сильно, потому что даже это биение могло обрушить на нее всю мощь, разбив преграду...
Последний всплеск - и все стало затихать, успокаиваться. Так входит в привычное русло река, когда завершается весенний разлив. Дженаро по-прежнему не двигался, но что-то происходило - девушка могла это ощутить, не могла лишь понять, что именно...
Ошеломившее ее течение выровнялось и вместе с ним выровнялось ее дыхание. Дженаро что-то делал, что-то совершал... Но что? Она по-прежнему боялась пошевелиться, чтобы не мешать ему...Да и то, что она ощутила чуть раньше, то что потрясло ее - никак не располагало к каким-то действиям. Она просто очень ждала, когда Дженаро вернется... Откуда? Об этом она тоже могла только догадываться.
Неподвижность и безмолвие нарушил легкий шорох. Из-за угла теплицы вывернулся гуртаник, в два прыжка оказался рядом с Флай, забился ей под ноги, поджав тощий хвостик, и храбро зарычал на чужого человека. Чего ему стоил этот визгливый щенячий рык, девушка могла оценить по мелкой дрожи тельца под густым зелёным мехом.
Дженаро открыл глаза, пронзительно-синие на бледном неподвижном лице. Потом краски жизни стали возвращаться к нему, смывая всякое воспоминание о каменной неподвижности.
- Какой храбрый малыш...
Каким-то безотчетным движением, Флай выловила Джоса и прижала рычащего защитничка к себе, ощущая биение маленького сердечка и озноб, который пробегал волнами по всему маленькому существу.
- Да... - не сразу отозвалась Флай, глядя на лицо Дженаро, - Защитник... - и выдохнула очень медленно. Наконец-то... Прежний, живой. Хотя сейчас ей казалось совершенно невероятным, что она могла ему дерзить...
- А вы... Что это было... Дженаро? - несмело спросила она, глядя на него, причем - с совершенно дикими мыслями - если дотронуться до его руки, то какой она будет? Теплой или холодной?
- Нужно было убрать все следы, - негромко сказал тот, оглядываясь на теплицу. - Угнетать рост у вас тоже получается, но значительно хуже...
Цветок лежал на грядке, уже не пурпурный - грязно-бурый.
Щенок взвизгнул, выпутываясь из объятий Флай.
Рыжая с недоумением посмотрела на вырывающегося щенка. Что это с ним такое?
- Следы чего? - спустив волчонка с рук, взглянула она на безопасника. Опять гунганская грамота... - А хуже, потому, что я загубила этот цветок? - Флай виновато отвела глаза от того, что было полчаса назад таким ярким и красивым.
- Потому что вы загубили только один этот цветок, - поправил ее Дженаро. - А вот подстегнуть рост вы умудрились всем семенам разом... Я убирал следы вашего влияния, Флай.
Джос осторожно, бочком приближался к нему, прижимая длинные уши и медленно переступая тонкими лапами.
" Умудрилась подстегнуть..." Да, еще недавно она была в восторге от содеянного...
- Это так непросто, значит... - вспомнила она заострившиеся, застывшие черты Дженаро. - Спасибо вам... Ой... Джос! - заметив телодвижения волчонка, встрепенулась Флай, - Дженаро - друг, понял?
Воспитатель из нее. явно, так себе... Никогда не было у нее никого... Вот как объяснить щенку слово "друг"? Флай в спешке не нашла ничего лучшего, как погладить безопасника по плечу... И смутиться.
Под лёгкой курткой она ощутила уже знакомый жар. Щенок замер с поднятой лапой, шевельнул ушами. Слово "друг" ему не говорило ни о чем, но Флай прикасалась к чужаку, тот не двигался, и волчонок сделал единственно верный для его звериного разума вывод: чужак подчиняется, он не опасен, хотя инстинкты говорили совершенно другое. На всякий случай поворчав, Джос убрался обратно под ноги Флай.
- Храбрый малыш... - повторил Дженаро. - Нет, это довольно просто - смыть все, что может навести на след. Примерно как пятно крови из ведра. Мокрое высохнет, и следа не останется.
- Хотите сказать, что следы влияние также индивидуальны, как кровь? - забыв про смущение, удивилась она.- И их можно читать, как... звери свои... следы?
В душе рыжая была ему очень благодарна, за то, что он даже не заметил, как она объясняла щенку, что такое - свой...
- А тогда вы тоже наследили, Дженаро... Эта "вода" разве не подписана вашим именем?
- Не всегда, но бывает, что можно опознать одаренного по тому, что и как он делает, - подтвердил безопасник. - А некоторые могут и увидеть того, кто наследил... Я не оставляю следов, Флай. Какие следы могут остаться там, где сошла лавина? Однако с вашим обучением придется поторопиться. Вы уже инициированы и совершенно к этому не готовы.
Флай послушно кивнула, опустив глаза, чтобы не показать так явно вспыхнувшую в них радость. Так, может, и пароль - в опи? Затягивать-то нельзя...
- Ну, да, сдается мне, это было на грани палева, - усмехнулась она. - И как теперь объяснить все это безобразие, - кивнула она на теплицу, - Терасу? А как еще они будут себя вести дальше...
- Случайный контакт с неустановленным грузом, - Дженаро пожал плечами. - Стимуляция первой фазы развития. Кому интересно, пусть ищет груз. Растения дальше будут расти в обычном темпе.
Так просто... И не придерешься. Твою гунганскую мать - могла бы и додуматься! Она стала слишком полагаться на Дженаро даже там, где может и должна сама... А он мчится на помощь по первому зову. Да откроет. откроет она этот хаттов архив... И как можно скорей, чтобы ему больше не приходилось вытаскивать ее из ... пасти опи.
Флай слегка коснулась рукава его куртки, заставив безопасника повернуться к ней. И как всегда удивилась, что это всего лишь куртка...
- Еще одно дело на тысячу кредитов, босс.
- Заплатить или заработать? - уточнил Дженаро. Голос был серьезно-деловитым, но глаза смеялись.
- Увы, - покачала рыжей головой Флай, - не заработать. Но зато и не платить! Это... по значимости... Для меня, - уточнила она поспешно.- Пообедаете с нами? Я сделаю вам каф. Крепкий, холодный, взбитый, и со льдом...
- Это нечестно, - пожаловался Дженаро. - Мало запахов с кухни, так еще такие посулы с вашей стороны...
- Гав! - посочувствовал волчонок.
Нет, все-таки, он обычный человек... сейчас...
- Тогда пойдемте? - мгновенно, словно боясь, что он сейчас передумает, отозвалась Флай, с ловкостью выуживая из под ног пушистый комочек. И легонько дунув в нос топорщившемуся изо все сил щенку, она подняла на безопасника задорный взгляд, в котором, как и в теплице, бушевала жизнерадостная зелень, - И я вам докажу, что мои посулы - совсем не пустые!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 07:33

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //