Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бакрана
Дара Райвен
сообщение 19 Январь 2016, 20:07
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка





Мирная зеленая планета земного типа, экспортирующая продовольствие.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 20 Январь 2016, 23:01


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 18 Апрель 2017, 22:37
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Жилой комплекс СИБ.
Шер, Дженаро, Лахтан.

Почему-то около нее работал какой-то аппарат. Шумный, рокочущий. Но ей было тепло и уютно. Она пошевелилась, и "аппарат" завелся еще громче, толкая ее когтистыми лапами. " Дарасум-котэ..." - слабо улыбнулась она, зарываясь пальцами в густую шерсть спукамаса. Откуда Дарас здесь? И подушка... Она была мягкой... Шерги приоткрыла глаза и сразу зажмурилась от света. А когда снова попыталась, то замерла - около ее кровати стояло кресло, в котором сидел... Это же было уже... Нар-Шаддаа, "Последний приют" и Ник, сторожащий ее сон от кошмаров... Но в кресле сидел Дженаро, это была ее квартира, и это была Бакрана.
- Привет, - тихо улыбнулась она ему.
- Привет, - серьезно ответил безопасник, открывший глаза сразу, как только изменился ритм ее дыхания. - Как ты?
- Хорошо... - не задумываясь, ответила Шер. А разве нет? Дженаро жив, они дома... И только потом ее глаза дохнули беспокойством. Предшествующее тому, что происходило за стеклом, во время допроса, ощущалось черным провалом. - Я наговорила лишнего?
- Ты спасла нас обоих, - тихо ответил Дженаро.
- Я? - удивилась Шер, садясь и осторожно отстраняя спукамаса, который тут же бурно выразил недовольство, замолотив по кровати хвостом. - Какое там... Ничего не помню... Кто это был? Это же не простой дознаватель?
- Это Инквизитор, - услышала она. - Прости, я не смог тебя защитить... Но ты справилась.
Шер молча покачала головой. Это ей прощения просить... Это его поймали на неё...
- Что ему от тебя нужно было? Он спрашивал о тебе, это еще до того, как ввели сыворотку правды... И да, я понимала, что это какое-то испытание, но, духи Уматэ... Когда от тебя зависит жизнь дорогого тебе человека - ты беззащитен... Если бы он еще чуть-чуть дожал... Если бы не выключил меч и не отпустил тебя... - она взглянула на безопасника, - Я ничего не умею, но я бы сделала это...
- Мое проклятие, - отозвался монах. - Он знает, сколько мне лет. И хочет так же.
- И... это возможно? - удивилась Шер. - Но... Это ужасно... Всю жизнь хоронить... Близких. Друзей. Прятаться... Люди и разумные не прощают такой долгой жизни другим. А потом... Можно перечувствовать все за первую сотню лет. А потом как же? Ничего же не меняется... Ох, извини... - смутилась она, виновато касаясь его руки своей.
- Это возможно, - кивнул Дженаро. - И он действительно не понимает, чего пожелал... Но я - достаточно желанная приманка теперь, чтобы он оставил тебя в покое...
Он бережно пожал пальцы Шер.
- Если я ошибаюсь - не касайся Силы, Пола. При нем, без него - пока он тут, не касайся Силы. Даже если меня начнут резать на части у тебя на глазах. Если он поймет, что ты одарена - он заберет тебя. Или это придется сделать мне. Да, твой потенциал в Инквизиториуме раскроется полностью. Там умеют... Но то, что делает тебя - тобой, твой свет, твоя любовь... это все будет утрачено навсегда.
Нет, только не это... Лучше бы она дала перекроить себе лицо... Да, она пропала бы для всех, да, она бы перестала быть похожей на Серенити... Но после того, что она видела за стеклом - видят Звезды - это меньшее зло...
- Я тебе здорово осложнила жизнь, - тихо произнесла она. - Без меня, как я понимаю - у него не к чему было придраться... Да, я забуду, что я одаренная, это не очень трудно, но, пожалуйста... Можно мне разрешение на "Уравнитель"? Понимаешь, я не смогу просто наблюдать, когда такое... - покачала она головой. - И потерять себя - тоже.
- Разрешение ты получишь. Но... Я гарантировал лояльность, Пола. Свою и своих людей. Значит, и твою тоже. Ты не будешь стрелять в Инквизитора и его людей.
- Даже если они будут у меня на глазах..? - очень тихо, но с ощутимым протестом, спросила она, не договаривая его собственных слов - слишком страшно ей их было повторить после допросной. - А что - их лояльность к тебе - не обязательна?
- Даже если, - непреклонно повторил Дженаро. - Ты же видела, Пола... Я не вступился за тебя. Потому что это испытание для всех нас. Для него - в первую очередь, но и для нас с тобой - тоже... Легче всего пустить в ход силу и... Силу. Но далеко не всегда легкие пути - правильные. Чему я научился за все эти века, так это пониманию - ничто не происходит просто так. И решить проблему оружием - возможно, не решить ее вовсе.
Шер рассеяно гладила Дараса. Согласиться с Дженаро у нее никак не получалось - смог бы он говорить то же самое, если бы это ее собирались убить на его глазах? Самое большее, что ей там угрожало - что ее заберут... Но пока жив - всегда есть надежда и шанс... Выбраться, вырваться. И есть счастливый случай...
- А что бы было тебе, если бы Инквизитор узнал, что я - одаренная? - подняла она на него беспокойные глаза.
- Ничего, - совершенно честно ответил безопасник. - Мне - ничего.
Он присел на корточки рядом с кроватью, их глаза оказались на одном уровне.
- Пола, он не первый, кто меня раскрывает. Думаю, и не последний. Но галактика не наводнена нестареющими... а я все еще жив. Он не смог бы меня убить, но я не мог сказать тебе об этом там - потому что тогда он мог бы переключиться на тебя... Отдыхай. Завтра у тебя выходной, и... послезавтра, скорее всего, тоже. Мне надо кое-что сделать, прежде чем ты сможешь вернуться к работе.
- Что такое? Что сделать? - еще больше встревожилась Шер. - И не уходи, пожалуйста, без кафа. Я тебе его сейчас сварю, - заторопилась подняться она.
- Отдыхай, - повторил безопасник. - Мне уже пора... Работа не ждет, к сожалению. Но одна ты не останешься, тебя охраняют... и на этот раз куда надежнее. Утром угостишь меня, хорошо?
- Ну... жаль... Но хорошо. Утром... - слабо улыбнулась она, снова опуская голову на подушку, - ...приходи обязательно. А охрана... Думаешь, ОНИ придут еще раз? Но сыворотку правды каждый день колоть нельзя, - по ее губам скользнула мимолетная усмешка.
- Думаю, что не придут, - честно ответил Дженаро, поднимаясь на ноги. - Но предпочту подстраховаться. Лахтан.
Дверь открылась, появился обещанный охранник.
- Лахтан, это мисс Шерги Вийяр. Шер, это Лахтан. Его можно выгнать за дверь, если он будет мешать тебе отдыхать. Но от двери он не отойдет ни на шаг. Спокойной ночи.
Безопасник покинул комнату. Охранник остался стоять у входа, и по его лицу было похоже, что он больше всего на свете мечтает последовать примеру своего шефа. На Шер он смотрел, как на привидение.
- Спокойной ночи! - донеслось вдогонку Дженаро. И она осталась одна с охранником. Спукамас перестал дремать и настороженно уставился зелеными глазами на незнакомца. Он пах не как его человек, и даже не как тот, который ушел. И даже не как все в этом доме. Чужой...
- Проходите и располагайтесь, пожалуйста... - в отличие от Дараса, Шер была приветлива с охранником. Люди Дженаро - это уже далеко не чужие люди. Правда, у Лахтана был такой странный взгляд, что Шер все же не выдержала. - Что-то не так, Лахтан?
Охранник опустил глаза.
- Н-нет, мэм. Все в порядке, мэм. Вы не будете возражать, если я побуду снаружи?
Чем, интересно, она его так напугала? Если только и впрямь похожа на привидение после таких суток. Или больше...
- Там же неудобно. И каф тут можно попить. И вы мне не мешаете, не волнуйтесь, я сейчас усну.
Зато Дарас спать не собирался, явно, и не сводил с незнакомца своих пронзительно зеленых немигающих глаз.
Лахтан явно порывался возразить, но не решился. Отступил на шаг назад, слившись со стенкой, и замер там, совершенно беззвучно. Казалось - даже дышать перестал.
Шер обеспокоенно взглянула на мужчину. Странный какой-то охранник...
- Вы хоть кресло, что ли, возьмите. Устанете же стоять, - и чтобы больше не смущать человека, отвернулась от него и закрыла глаза. Дарас медленно и плавно перетек на другую сторону кровати, все так же не спуская с охранника глаз. Шер притянула спукамаса к себе и приоткрыла глаза на секунду.
- С вами точно все в порядке? А то я врач.
До нее донесся тихий прерывистый выдох сквозь зубы.
- Да, мэм. Все в порядке.
Голос тем не менее выдавал сильнейшую внутреннюю борьбу.
- А не верится, - Шер снова присела на кровати. - Так не пойдет. Что случилось?
Несколько секунд было тихо. Потом послышался шорох - Лахтан отклеился от стены, сделал два осторожных шага к девушке.
- Мэм... Вы меня не узнаете?
Она - его? Память не давала никакого отклика. Что она его не лечила здесь - это точно. На лицо она помнила всех своих пациентов на Бакране: месяц - очень небольшой срок... Где-то еще? Арка, Альдераан, Хейп? Исключено...
- А должна? - Шер внимательно смотрела на охранника.
Лахтан смотрел на нее во все глаза. Выражение лица медленно, но верно менялось с полуиспуганного на мрачно-уверенное.
- Наверное, не должны. Но я все равно должен сказать...
Не то, чтобы она чувствовала что-то похожее на беспокойство - сотрудник Дженаро не мог внушать недоверия, это так... Но даже по странности его поведения она уже догадалась, что то, что она услышит - не слишком приятно... Дарас лежал на ее руке, все так же не мигая, глядя на Лахтана.
- Так давайте уже покончим с этим, если должны... - пожала она плечами, в общем-то не теряя доброжелательного тона. - И кресло... Возьмите себе кресло.
Кресло охранник брать не стал, неожиданно уселся на пол, глядя снизу вверх на Шер.
- Дело в том, что мы встречались, мисс Вийяр. Год назад. Здесь, на Бакране.
- Да я тут была всего несколько часов... - Шер тоже смотрела на него немного озадаченно. Ну, ясно - на Бакране. Он же у Дженаро работает. - Фирма по оптовой продаже препаратов, торговый центр, космопорт... - перечислила она. - А, вы, наверное, стояли в оцеплении у "Счастливого случая"?
- Я в вас стрелял, - четко и раздельно проговорил Лахтан. - Там, в степи.
В наступившем молчании было слышно, как мягко спрыгнул на пол спукамас... Шер сидела, не шелохнувшись, и какие бы чувства она ни испытывала, и какие мысли ни мелькали бы в ее сознании, по лицу мало что было заметно.
- Так я в вас тоже стреляла, - наконец нарушила она молчание, глядя прямо в глаза Лахтана. - Что дальше?
Безопасник как-то беспомощно пожал плечами.
- Вам за это хотя бы не платили... Не знаю, почему чиф поставил на этот пост именно меня. Но просто так он ничего не делает. Я подумал - мне нужно вам рассказать.
Дарас бесшумно обошел Лахтана, сливаясь мастью с мраком освещенной лишь ночной подсветкой комнаты, и взлетел на выступ шкафа. Теперь он был над чужаком, а так охотиться было удобнее.
- Не просто так... - отозвалась Шер.- Совсем не просто... Испытание... Мое - смогу ли я доверять безоговорочно его сотрудникам, а значит ему. Ваше - останетесь ли вы привержены своему долгу даже вот в такой интересной ситуации, когда надо охранять бывшего противника. В общем-то, я вас не видела, не до того было. И как я могу судить, я в вас не попала. Как и вы в меня.
Дарас замер наверху древней черной статуэткой.
- И вы... Вы меня не прогоните сейчас? - спросил Лахтан. - Не позвоните чифу, чтобы он прислал замену?
В его голосе звучало заметное напряжение.
- Нет, - ее ответ прозвучал, практически, сразу. Ну, может быть, задержался на какую-то секунду. - Что же теперь - бегать друг от друга? Мы же в одном подразделении работаем. Хотя, может быть, у вас, какие-то счеты ко мне? - спокойно спросила она.
- У меня - да, - подтвердил Лахтан, из положения сидя перекатываясь в положение упора на полусогнутых ногах.
На движение Лахтана спукамас ответил тоже движением. Из черной статуэтки он превратился почти в шар с играющими под шерстью мышцами, припав крупной головой к передним лапам. Черный хвост дергался, отрывисто и бесшумно бил по бокам...
...Да, у нее был Релби, вероятно, она убила или ранила его друзей...
- Что за счет? - не двигаясь, спросила она.
В ответ прозвучала фраза на незнакомом ей языке. В ней угадывалась своеобразная ритмика, произносились слова почти напевно - если бы не хрипловатый голос, это было бы похоже на пение.
- Я буду защищать вас, - это было сказано уже на общегале. Но в интонациях безошибочно угадывалась страстная одержимость.
- Хорошо... - медленно выдохнула она. Какая-то фраза, очень похожая на ритуал... - Спасибо... Только можно еще один вопрос? Просто интересно, - торопливо уточнила она, чтобы Лахтан не решил, что у нее остались какие-то сомнения.
- Спрашивайте, - ответил безопасник, не поднимая головы.
- Как вы попали к Дженаро?
- Ваш капитан, - пояснил Лахтан. - Предложил мне второй шанс... Я его использовал. Дженаро принял мою клятву, с тех пор я работаю на него.
- Кэп... - что-то неуловимо мягкое и теплое появилось на ее лице - то ли улыбка, то ли взгляд, то ли грусть. - Рик замечательный... Для всего экипажа он и его корабль оказался настоящим счастливым случаем. И шансом... Дарас! - неожиданно вскрикнула она, останавливая кореллианца, наметившегося спикировать на шею Лахтана. - Кис-кис... - она похлопала рукой, привлекая внимание кота.
Лахтана на том месте, где его застал окрик Шер, уже не было. Безопасник молниеносным, нечеловечески быстрым движением сместился в сторону. В руке блеснул металл бластера, тут же исчез.
- Извините, мэм. Рефлексы.
Кот все-таки прыгнул. Но на кровать к Шер.
- Понимаю, - с улыбкой кивнула она, потрепав Дараса за загривок. - Но вы для него немного крупноватая добыча... Скорее, ему просто скучно. И еще, если что-то неожиданно блеснет - то это радужный фрилл, тоже мой питомец.
- Принял, - отозвался Лахтан, выпрямляясь. Теперь в его взгляде сквозило незнакомое Шер выражение - с подобным ей встречаться еще не приходилось. Безопасник был намерен умереть, но не дать никакой угрозе даже на шаг приблизиться к ней. - С вашего позволения, я вернусь на пост. А вы все же отдохните. Чиф мне голову оторвет, если вы не выспитесь.
- Автоповар в вашем распоряжении, - напомнила Шер, возвращая голову на подушку и закрывая глаза. Удастся ли ей уснуть? Не то чтобы Лахтан напомнил события прошлого - последнее время это вспоминалось часто, даже на допросе у Инквизитора... Но сейчас эта история повернулись к ней совсем другим углом... Дэй, ругающаяся при каждом выпущенном в них заряде... Рик, упрямо-непрошибаемый с виду, но примчавшийся спасать их... Где вы, ребята...Готова все пережить заново, лишь бы увидеть вас...
Дарас, потеряв интерес к спокойному безопаснику, тихо прошел лапами по подушке, полизал ее макушку, фыркнул и улегся рядом, ткнув тяжелой головой в плечо.
...И Лахтан... Вот уж где " причудливо тасуется колода ", милорд... Ее охранник - тот, который должен был убить их год назад, теперь готов умереть, если нужно за Дженаро... И за нее, выходит. Нет, нет, не надо никому умирать... И она не может потерять Дженаро, ни за что... Что бы он там не говорил. Не будет она убивать людей Инквизитора и его самого... Но всегда есть стан...
Мысли начали сбиваться и путаться с чем-то навеянным извне, но уже на пороге сна, когда сознание теряет берега самозапретов и осторожности - вырвалось вздохом...
- Как я тебя жду, Ник...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Бакрана   19 Январь 2016, 20:07
- - Альда Карст   Амма. Флай с ведущим. «Что ж, эта планета ничем н...   19 Январь 2016, 20:14
- - Дара Райвен   Амма Флай, Дженаро Вскоре на комлинк Флай пришло ...   19 Январь 2016, 20:19
- - Альда Карст   Амма - Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро. ...   19 Январь 2016, 20:22
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" Флай, Дженаро ...Тепл...   19 Январь 2016, 20:27
- - Альда Карст   Турбаза "Киннара" Дженаро, Флай. - Даж...   19 Январь 2016, 20:29
- - Дара Райвен   Турбаза "Киннара" - Квартира Флай - Забр...   24 Январь 2016, 01:12
- - Альда Карст   Заброшенная турбаза и ее окрестности. Дженаро, Фла...   29 Январь 2016, 18:04
- - Дара Райвен   Амма Флай, Кел Дженаро, как и обещал, высадил обо...   30 Январь 2016, 21:17
- - Альда Карст   Амма. Квартира Флай. Те же. Флай молча тыкала вил...   6 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Амма - Ферма Кереша Звуки были негромкие, назойли...   17 Февраль 2016, 05:10
- - Альда Карст   Ферма Кереша. Ильдико, Кел, Флай. Жилой дом име...   17 Февраль 2016, 22:16
- - Дара Райвен   Бояться ей всегда было не по карману, но не говори...   4 Март 2016, 19:20
- - Альда Карст   Ферма Кереша - Амма. Ильдико, Дженаро, врач, Флай....   14 Март 2016, 22:48
- - Альда Карст   Амма - ферма Кереша. Ильдико, Флай. Закинув багаж...   15 Март 2016, 22:36
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Ильдико, Флай, К...   21 Март 2016, 18:43
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" Флай. Соло с р...   22 Март 2016, 17:39
- - Альда Карст   Ферма Кереша " Вышенки" - Амма. Земельны...   28 Март 2016, 21:23
- - Дара Райвен   Амма. Кафе "У Лаури" Флай, Рейбан Кафе...   29 Март 2016, 19:42
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки. Ильдико, Флай, Терас. ...   4 Апрель 2016, 21:11
- - Альда Карст   Ферма Кереша Вышенки Флай, Ильдико. По вечерам он...   6 Апрель 2016, 18:11
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Рейбан, Ильдико, Терас Бруно Рейбан...   6 Апрель 2016, 21:10
- - Альда Карст   Вышенки. Бруно Рейбан, Флай. За полтора часа тако...   12 Апрель 2016, 00:30
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Ильдико, Кел, Кармо, соседи Прощаяс...   15 Апрель 2016, 23:51
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Флай, соседи. Обед прошел довольно...   19 Апрель 2016, 21:49
- - Дара Райвен   Вышенки - Поместье Брайтов Флай, Кел, Ильдико, сос...   19 Апрель 2016, 23:43
- - Альда Карст   Поместье Брайтов Флай, соседи. Миссис Брайт оказал...   20 Апрель 2016, 19:28
- - Дара Райвен   Поместье Брайтов - Вышенки Флай, Кел, Рейбан, сосе...   21 Апрель 2016, 04:56
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. - У нее и сейчас хоч...   23 Апрель 2016, 17:56
- - Дара Райвен   Где-то в горах Бакраны Флай, Дженаро На стоянке у...   23 Апрель 2016, 21:19
- - Альда Карст   Где-то в горах Бакраны. Дженаро, Флай. Флай, натя...   26 Апрель 2016, 19:18
- - Альда Карст   Вышенки-Амма. Флай.Рейбан Остаток ночи для Флай ...   4 Май 2016, 09:46
- - Дара Райвен   Вышенки Флай, Кел, Ильдико Это было не легче, че...   8 Май 2016, 00:58
- - Альда Карст   Вышенки- Амма. Кел, Флай. До вечера все было сде...   10 Май 2016, 20:43
- - Альда Карст   Амма. Выставочный центр. Флай, Бруно Рейбан. Сев...   12 Май 2016, 23:26
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки. Рейбан, Флай. Бруно сдержал сло...   23 Май 2016, 19:02
- - Альда Карст   Вышенки. Ильдико, Флай, Дженаро. ...Интересно, ка...   24 Май 2016, 20:48
- - Альда Карст   Вышенки. Терас, Флай, Дженаро. На улице ее встрет...   30 Май 2016, 17:10
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. ...Это потом у нее будут...   19 Июнь 2016, 21:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай с ведущим. Когда растаяла последняя...   24 Июнь 2016, 11:56
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Утром, то есть уже, дейст...   27 Июнь 2016, 17:48
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, соло Ночь Флай любила. Еще с детст...   22 Июль 2016, 17:57
- - Альда Карст   Вышенки - трасса на Амму. Кел, Ильдико, Флай. В А...   25 Июль 2016, 22:15
- - Альда Карст   Пригород Аммы. Ярмарка " Богатник" Кел, ...   28 Июль 2016, 14:37
- - Дара Райвен   Ярмарка "Богатник" Флай, Кел Кел не под...   15 Сентябрь 2016, 12:38
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник". Кел, Флай, люди, п...   15 Сентябрь 2016, 20:45
- - Альда Карст   Ярмарка " Богатник"-Вышенки Букмекер, Ке...   30 Сентябрь 2016, 23:46
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Ильдико, Флай. Хлопок дверцы был...   1 Октябрь 2016, 00:19
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Кел. ...Все завтра, завтра...Завт...   9 Октябрь 2016, 19:55
- - Альда Карст   Вышенки - Дикополье. Ильдико, Флай, Берток Гюри, ...   10 Октябрь 2016, 22:38
- - Дара Райвен   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан Пробуждение опять...   21 Октябрь 2016, 00:52
- - Альда Карст   Клиника СБ. Лахтан, Флай. - Вот знаете, Лахтан, -...   29 Октябрь 2016, 23:32
- - Альда Карст   Клиника СБ Флай, Лахтан, Рейбан, доктор Киишмар, м...   30 Октябрь 2016, 09:19
- - Альда Карст   Клиника СБ - Космопорт. Рейбан, Флай. От размышле...   2 Ноябрь 2016, 11:02
- - Дара Райвен   Космопорт - Станция "Голан" Флай, комман...   3 Ноябрь 2016, 23:59
- - Дара Райвен   База "Голан" Флай, коммандер Штель, Рейб...   4 Ноябрь 2016, 23:49
- - Альда Карст   Станция "Голан". Челнок. Рейбан, Флай. ...   16 Ноябрь 2016, 20:02
- - Альда Карст   Клиника СБ Рейбан, Флай, Лахтан, неизвестный ей оф...   22 Ноябрь 2016, 22:46
- - Альда Карст   Дорога в Вышенки - Вышенки. Флай, Лахтан, Ильдико,...   7 Декабрь 2016, 21:27
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. Дверь в ее комнату за Фл...   22 Декабрь 2016, 22:35
- - Альда Карст   Вышенки Флай, Кармо, Кел, соседи, бантята, гуртаны...   27 Январь 2017, 22:59
- - Альда Карст   Вышенки -Космопорт Флай, курьер, Ильдико, модистка...   10 Март 2017, 20:59
- - Альда Карст   Шаттл - Имперские верфи. Рейбан, Флай, Маарек Штел...   12 Март 2017, 21:39
- - Альда Карст   Станция Голан - Ресторанчик в Амме. Флай, Рейбан, ...   28 Март 2017, 20:43
- - Дара Райвен   Амма. Ресторан - жилой комплекс СИБ, квартира Джен...   2 Апрель 2017, 23:04
- - Альда Карст   Вышенки. Флай. Ильдико. ...Проснулась она слишко...   5 Апрель 2017, 23:24
- - Альда Карст   Вышенки. Флай, Дженаро. Спрятаться ото всех Флай...   12 Апрель 2017, 20:00
- - Альда Карст   Контора СБ - станция" Голан" - Контора С...   17 Апрель 2017, 17:38
- - Альда Карст   Где-то Пракис. Цитадель Инквизиториус. Зал для ме...   18 Апрель 2017, 22:25
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ - Шаттл Инквизитора. Наиш, Сол...   18 Апрель 2017, 22:31
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ. Шер, Дженаро, Лахтан. Почему-...   18 Апрель 2017, 22:37
- - Альда Карст   Турбаза " Киннара " Наиш, Дженаро. Пригл...   18 Апрель 2017, 22:39
- - Альда Карст   Жилой комплекс СИБ Шер, Лахтан, Дженаро. Два дня ...   18 Апрель 2017, 22:43
- - Альда Карст   Вышенки. Кел, Дженаро, Флай. "Самый большо...   23 Апрель 2017, 22:44
- - Дара Райвен   Вышенки - Амма Флай, Улло Её фермерская жизнь, не...   30 Апрель 2017, 00:16
- - Альда Карст   Амма-Вышенки-Космопорт. Флай, Ильдико, риэлтор, Дж...   5 Май 2017, 21:07
- - Альда Карст   Набу, Тид. Флай. Дженаро, даже не голограммой) Пис...   1 Июль 2017, 21:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, Рейбан по комлинку. Хатт...   16 Июль 2017, 23:04
- - Альда Карст   Набу. Тид. Флай, Мопра, его подельник. И Дженаро. ...   11 Август 2017, 21:32
- - Альда Карст   Тид. Дженаро, Флай и горожане Тида. Луч закатного...   8 Сентябрь 2017, 20:20
- - Альда Карст   Набу. Тид. Стремнина Вирдаго. Флай, Дженаро. П...   14 Сентябрь 2017, 23:10
- - Альда Карст   Набу.Тид. Дженаро, Флай и все прочие) Заснуть в ...   23 Сентябрь 2017, 11:19
- - Альда Карст   Набу. Тид. Королевская Академия. Клиника Королевы ...   29 Сентябрь 2017, 11:08
- - Альда Карст   Тид. На борту спидера. Дженаро, Флай Долго ждать ...   6 Октябрь 2017, 23:04
- - Альда Карст   Тид. Ресторан недалеко от Королевской Академии. Дж...   8 Октябрь 2017, 23:03
- - Альда Карст   Тид. Академия - Королевская площадь. Флай, другие ...   21 Октябрь 2017, 18:21
- - Альда Карст   Тид. Королевская площадь. Флай, ле Дивини, артисты...   17 Ноябрь 2017, 18:58
- - Альда Карст   Тид. Дженаро. Флай Дженаро нашел ее в толпе отдых...   26 Ноябрь 2017, 19:50
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Дженаро, Флай. Опаловая свеч...   22 Декабрь 2017, 20:49
- - Альда Карст   Набу. Озерный край. Флай, Дженаро. Когда они оста...   1 Январь 2018, 23:17
- - Альда Карст   Набу. Амма. Вышенки. Дженаро,Флай, Кел, Шер, Эста,...   3 Февраль 2018, 11:32
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки. Флай, Дженаро, Шерги, Кайлас, Ке...   17 Февраль 2018, 11:44
- - Альда Карст   Бакрана. Вышенки-Амма. Флай, Шер, Кайлас, Кел, Улл...   18 Февраль 2018, 14:25
- - Альда Карст   Вышенки- Амма Флай, Ильдико, Эста, Шер, Винтер, Ка...   19 Февраль 2018, 18:16
- - Альда Карст   Амма. Все те же. Пер­вый от­чет от Рей­ба­на пос­...   28 Февраль 2018, 14:34
- - Альда Карст   Где-то недалеко от Аммы. Борт " Серенити...   1 Март 2018, 21:27


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 20:24

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //