Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему Куай-Гон долго не хотел брать в падаваны Оби-Вана
222D-V222
сообщение 17 Июнь 2007, 14:37
Сообщение #16





Гость






Там на этой планете каждый думал только о себе:Квай хотел спасти Таллу,Обик-людей.
И ни у кого ничего не получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hokum13
сообщение 18 Июнь 2007, 10:50
Сообщение #17


ледоруб\юнлинг
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 631
Регистрация: 21 Май 2006
Из: Вологда
Пользователь №: 3947
Раса: вымерла



222D-V222

там как раз по моему все получилось!


--------------------
Кончен бал, погасли свечи,
Не успевшие поджечь
Всю планету, и не вечным
Оказался красный меч,
Пропитавший кровью землю
Невиновной стороны,
Что бельмом сияла белым
В чёрном глазе сатаны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Padme
сообщение 27 Апрель 2008, 13:45
Сообщение #18


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Конечно,из-за Ксанатоса.Куай-Гон не хотел повторить ошибку и не хотел привязываться.А Оби-Ван показал излишнее стремление быть падаваном Куай-Гона.Он сказал:"Куай-Гон Джинн,Вы-моя единственная надежда!"А Куай и так знал,что Оби хотел быть его падаваном.Не многие из Джедаев оценили бы такое усердие.А еще Оби был нетерпелив и очень хотел победить оппонента-еще одного кандидата на роль падавана Куай-Гона.Куай-Гону не понравилась эмоциональность Оби сначала.Но впоследствии он привязался к Оби-Вану и страдал из-за этого,и не хотел отдавать себе в этом отчет.


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miva
сообщение 30 Октябрь 2012, 20:51
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 104
Регистрация: 19 Сентябрь 2012
Пользователь №: 9162



Даже если отбросить эмоциональную сторону вопроса... Наверно, Куай мог рассуждать следующим образом:
1) Мой ученик перешел на ТСС -> со мной что-то не так -> пока не разберусь, что именно, брать новых учеников не стоит. Во избежание.
2) (оно же главное) Мой ученик перешел на ТСС -> у меня есть очень сильный и опасный враг -> впутывать ни в чем не повинного ребенка в наши разборки - это отстой (несостоявшийся падаван все-таки лучше, чем мертвый падаван).
Пожалуй, я бы на его месте тоже старательно распугивала кандидатов в ученики. Впрочем, если ребенок прилип, как пластырь... Сам, без посторонней помощи, способен найти кучу неприятностей на свою пятую точку... Ведет речи на тему "Я за вас умру" и тут же собирается осуществить это практике... Ну ладно, тогда пусть не жалуется laugh.gif

А во всей этой истории с Ксани... У меня ощущение, что Йода рассчитывал как раз на подобный исход, когда натравливал его не папашу. Вполне ничего такой способ избавиться от не в меру активного и плохо контролируемого джедаенка... Все-таки Йода - это зло, ситх он там или нет mad.gif

И вообще, когда я пыталась ЭТО читать, очень хотелось помочь Палычу перестрелять джедаев, они в серии JA просто жесть. Заодно и аффтара порешить. А еще после чтения подобных "детских книжек" становится обидно за детей - кем их считают? Ужос blink.gif

Сообщение отредактировал Miva - 31 Октябрь 2012, 16:37


--------------------
самурай как бы положительный (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 20:35

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //