Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мистер ДДГ
любимый мужской персонаж в ЗВ
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Darth Catherine
сообщение 17 Март 2009, 22:04
Сообщение #31


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Кажется такой темы еще не было. А зря)) Обидели мужчин)) прямо дискриминация по половому признаку)) Про лучшую девушку в ДДГ имеется несколько тем в том или ином виде, а вот про лучшего мужчину еще нет темы.
Итак, кого из мужчин в ЗВ вы считаете самым, самым, самым....красивым, умным, талантливым, обаятельным, харизматичным и\или просто крутым? Понятно, что у каждого свои критерии оценивания, поэтому данную тему я считаю скорее шуточной, нежели серьезной, да и ответить однозначно на этот вопрос вряд ли можно, я и сама разрываюсь между тремя симпатичными мне персонажами.
Поскольку персонажей очень много, а вариантов в опросе всего 15, то я указала только самых популярных + вариант "другой" для тех, чьего любимого персонажа нет среди перечисленных.
Просьба ко всем отвечающим обосновывать свой выбор, а модераторов прошу ответы типа "мне нравится такой-то, потому что он самый крутой" приравнивать к флуду.

П.С. ДДГ - это далекая, далекая галактика smile.gif

Сообщение отредактировал Darth Catherine - 11 Сентябрь 2009, 23:18


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17 Май 2024, 07:32

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //