Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Star Wars Galaxies
Darth_Kerneld
сообщение 28 Август 2006, 18:00
Сообщение #1





Гость






Народ если кто играл поделитесь впечатлениями !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth_Kerneld
сообщение 29 Август 2006, 01:29
Сообщение #2





Гость






Скачал тут на днях 10 дневную тестовую версию а она не запускается выдаёт ошибку , если кто знает в чём дело помогите плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BLESS_RiFF
сообщение 29 Август 2006, 07:02
Сообщение #3





Гость






Цитата(Darth_Kerneld @ 29 августа 2006, 03:29) *
Скачал тут на днях 10 дневную тестовую версию а она не запускается выдаёт ошибку , если кто знает в чём дело помогите плиз.


С весны уже не играю в swg, но помнится, 10-ти дневную версию предлагали для скачивания в прошлом году. Если это та самая версия, то поезд уже давно ушёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzheday
сообщение 29 Август 2006, 23:33
Сообщение #4


Искатель Свободы.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Ноябрь 2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 3039
Раса: ~Ангел~



BLESS_RiFF а как впечатления от игры? а то тоже хочется попробовать.... но пока не знаю...


--------------------
Он осенён римским крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BLESS_RiFF
сообщение 30 Август 2006, 11:03
Сообщение #5





Гость






Цитата(Dzheday @ 30 августа 2006, 01:33) *
BLESS_RiFF а как впечатления от игры? а то тоже хочется попробовать.... но пока не знаю...


Впечатления смешанные и противоречивые... в двух словах не расскажешь... если в 2003 году я думал, что SWG было послано нам свыше, то сейчас жду, когда игра наконец-то сдохнет и LucasArts начнёт чесаться, и выпустит что-нибудь удобоваримое, вроде нового он-лайнового космо-сима.

Дело даже не в том, что игра плоха. Проблема в идиотизме разработчиков. На момент выхода, игра больше напоминала бесконечную бету с игроками, которые платят за её тестирование.

Вместо устранения текущих багов, разработчики решили выпускать новые дополнения к игре. С новыми багами. И вот, после туевой хучи патчей, когда мы уже почти увидели свет в конце тунеля... это оказалась электричка - полное изменение боевой системы. Естественно с грузом своих багов.

К тому времени, когда мы более-менее адаптировались к новой системе, и возрадовались, SOE, как обычно не исправив всех старых багов, анонсировала выход нового дополнения (Obi-Wan's Trials) и в своей рекламной компании делала упор на то, что в дополнении (не бесплатном, естественно) будет много интересного и полезного для почти всех существующих профессий... Кто же знал, что через несколько дней после выхода этого дополнения, SOE объявит, что через 2 недели все эти професси будут упразднены. Не только боевая система будет опять изменена, но и сама механика игры будет иной.

Вместо RPG с древообразным формированием навыков персонажа (каждый игрок мог делать упор на 1-2 определенные професси и дополнять свою "конфигурацию" навыками из любых других) игра превратилась в тупую уровневую прокачку с ограниченным набором исходных профессий.

По большому счету, меня не волновало, что творится "на земле", так как большую часть времени я проводил в космосе, в Deep Space (где разрешен бой между игроками), но как результат всех этих пертурбаций, количество игроков на серверах резко пошло на убыль. Если и раньше можно было провисеть час в DS и не встретить ни одного противника, то теперь и на земле то никого не было...

И вот я сильно сильно задумался... стоит ли продолжать платить 15 баксов в месяц за аккаунт, плюс расходы на и-нет, плюс затраты времени на тупое ожидание закачки новых патчей и появления кого-либо живого на сервере?

Сама по себе игра может быть интересна и красива, и "жизнь" и общение с живыми игроками во вселенной Star Wars стоит того, чтобы это испытать... Но...

результатом моих раздумий стало возвращение к боевым действиям в X-Wing Alliance в он-лайне... Минимум затрат - максимум удовольствия smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzheday
сообщение 30 Август 2006, 14:15
Сообщение #6


Искатель Свободы.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Ноябрь 2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 3039
Раса: ~Ангел~



BLESS_RiFF ясно.... спасибо... значит я решил, что пока не стоит начинать играть в неё....


--------------------
Он осенён римским крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth_Kerneld
сообщение 30 Август 2006, 15:41
Сообщение #7





Гость






я тоже так думаю если исходить из того что нужно качать кучу патчей и ещё бабки платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BLESS_RiFF
сообщение 31 Август 2006, 07:09
Сообщение #8





Гость






"Куча патчей" - это мягко сказано wink.gif

Для того, что бы играть в SWG (+ все дополнения) мне, в конечном итоге, пришлось закачать 1 976 405 Kb патчей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth_Kerneld
сообщение 31 Август 2006, 13:11
Сообщение #9





Гость






Цитата(BLESS_RiFF @ 31 августа 2006, 07:09) *
"Куча патчей" - это мягко сказано wink.gif

Для того, что бы играть в SWG (+ все дополнения) мне, в конечном итоге, пришлось закачать 1 976 405 Kb патчей.

не хило это сколько же качать надо! а потом ещё бабла им отстегни не у меня желение пропало !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzheday
сообщение 31 Август 2006, 14:00
Сообщение #10


Искатель Свободы.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Ноябрь 2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 3039
Раса: ~Ангел~



Цитата
не хило это сколько же качать надо! а потом ещё бабла им отстегни не у меня желение пропало !


аналогично...
будем ждать когда появятся фришардные сервы...

Сообщение отредактировал Dzheday - 31 Август 2006, 14:01


--------------------
Он осенён римским крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raygon
сообщение 18 Сентябрь 2006, 19:43
Сообщение #11


Отрекшийся
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 211
Регистрация: 26 Январь 2005
Из: Белореченск Россия
Пользователь №: 1696
Раса: Человек



Так вот почему я на дисках ее не находил, игра то УН-Лайн. А одиночная там возможна?


--------------------
Главное - контроль над Силой. Не важно, Темная она или Светлая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth_Kerneld
сообщение 20 Сентябрь 2006, 21:02
Сообщение #12





Гость






Цитата(Raygon @ 18 сентября 2006, 19:43) *
Так вот почему я на дисках ее не находил, игра то УН-Лайн. А одиночная там возможна?

Если сервак у себя га компе сделаешь(если вообще его найдёшь)и правильно настроешь
то один можешь и погамать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BLESS_RiFF
сообщение 22 Сентябрь 2006, 19:11
Сообщение #13





Гость






Даже если бы SOE выложила в открытый доступ исходники сервера, что само по себе было бы беспрецедентно, одним сервером не обойтись. Под "сервером SWG" подразумевается кластер из нескольких серверов, где каждой планетой управляет отдельный сервер. Точно не помню, но вроде бы Tatooine и Lok расположенны на двух серверах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taron
сообщение 5 Декабрь 2006, 12:25
Сообщение #14





Гость






Люди помогите а где в Москве её купить МОжно? а? И как её активировать то пишут что с помощью кредитки надо((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jye-765
сообщение 11 Декабрь 2006, 13:28
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 73
Регистрация: 11 Август 2006
Из: Уфа
Пользователь №: 4344



О да, патчи там вершат.... Помню, меня это так испугало, что играть расхотелось. Хотя идея неплохая, мне почему-то полождительно думается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 03:40

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //