Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Неизвестная планета., Мы долго летели и наконец прилетели!
Рок
сообщение 28 Май 2015, 11:35
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 160
Регистрация: 15 Май 2012
Пользователь №: 9097



Название: отсутствует(неизвестно).
Система: отсутствует;
Гравитация: ~1G;
Атмосфера: отсутствует
Поверхность: представлет собой выпавшую в виде осадков атмосферу.
Население:неизвестно. По общим данным вымерло в результате катаклизма N-ное количество времени назад.
Фауна:неизвестно. По известным данным отсутствует.
Флора: неизвестно. По известным данным отсутствует.
Рельеф: сложный. Представляет собой различные природные массивы, занесенные выпавшей атмосферой. В некоторых местах присутствуют остатки городов и построек местной цивилизации. Высота снежного покрова ~ 2000 метров.

Примечание: В следствии крайне агрессивной окружающей среды (температура поверхности близка к нулю, неизвестный рельеф местности) нахождение без защиты невозможно.

Точки интереса:

Maka-Eekai L4000 "Счастливый случай" - Транспорт, доставивший первых, за последнее, не известно сколько времени, посетителей этого крайне негостеприимного шарика. Где-то спрятан от глаз людских и не людских.
База 1 - основная база экипажа "Счастливого случая". Находится в руинах мегаполиса планеты.

Сообщение отредактировал Рок - 10 Июнь 2015, 11:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Альда Карст
сообщение 1 Декабрь 2015, 18:52
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 172
Регистрация: 29 Январь 2012
Пользователь №: 9038



Тессоро. База.

Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал.

"Никогда не думала, что мне так понравится готовить", - думала Дэй привычными движениями нарезая овощи для салата, - "или это зависит от того, для кого готовить?".
Нож в руке замер на секунду, Малыш приподнял ухо. Вроде бы все штатно. Звуки и запахи - привычные.
Тем не менее дверь на камбуз открылась, и в проеме блеснул красным визор дроида.
- Мэм, - послышался ровный голос дуэлиста, - у вас есть время ответить на несколько вопросов?
От неожиданности Дэй вздрогнула, а затем медленно обернулась.
- Да, - последовал короткий ответ.
Блэйд проскользнул внутрь, остановился на расстоянии вытянутой руки.
- Мэм, когда вы в последний раз видели Вэйми? - спросил он.
Дэй мысленно пробежалась по последнему времени а потом покраснела. От стыда. Она была убеждена, что после Ботавуи, Вэйми так и осталась с капитаном. И только поэтому они перешли в параллельные миры. Капитан предпочитал питаться либо у себя, либо на камбузе, но в отсутствие кока.
- Кажется сразу после развёртывания базы. Или нет. Давно, в общем.
- Вы что-нибудь знаете о том, где она сейчас может находиться? - уточнил дроид.
Коррелианка мысленно выругалась, а потом покачала головой:
- Раз вы здесь, значит, у капитана её нет. Просто так вовне с базы не выйдешь. Но... Сит побери, я действительно не знаю.
- Благодарю, - Блэйд развернулся и все тем же бесшумным, скользящим шагом направился к выходу.
- Подождите, а что случилось с Вэйми? Когда она пропала? - "срочно к Шер за ноотропами, память совсем дырявая".
- Это я и пытаюсь выяснить, мэм, - с безупречной вежливостью вышколенного дворецкого ответил Блэйд, и скрылся за дверью.
Он опросил уже всех, кроме Айрен и покинувших базу участников экспедиции. Было весьма сомнительно, чтобы фалиенка знала что-то, чего не знают остальные, но перед обращением к хозяину следовало навести справки и у нее.
Айрен нашлась в импровизированном исследовательском блоке. Утруждаться стуком Блэйд не стал, но и без разрешения не вошел.
- Мэм, - негкомко окликнул он сидящую за компьютером алиенку, - у вас найдется время ответить на пару вопросов?
- Конечно, - фаллиенка с некоторым удивлением посмотрела на дроида, сворачивая открытую програмку- игрушку. Заодно вспомнила сделала ли она что-то не то в последнее время. Вроде нет.
- Мэм, вы уже знаете Вэйми? - спросил Блэйд. - Если да, когда вы видели ее в последний раз?
Ящерица мгновенно напряглась.
- Так.. сегодня нет, вчера тоже. То есть больше двух дней. Ее что, нет на базе?
- Вы что-нибудь знаете о том, где она может находиться? - снова спросил дроид.
- Ничего. - она быстро перебила в уме тех, кто мог знать и кто был рядом. И если дроид задавал вопросы то камеры тут не стояли. Идиотская система.
- Кто нибудь ее видел в последние два дня?
- Вы последняя, кого я об этом спрашиваю, - отозвался Блэйд. - Не видел никто. Благодарю, мэм.
Он отступил в коридор.
- Стой, - Айрен думала быстро. - Есть какие-то свидетельства что она покидала базу? И где ее скафандр?
- Видеозаписи отсутствуют, - голос дроида был ровным. - Скафандр тоже. Я могу предположить только, что капитан Монро дал ей какое-то задание. Но когда вы улетали в разведку, связи мешали сильные помехи. Миссис Вийяр желает знать, где находится Вэйми, но я не смогу спросить об этом капитана, пока он не вернется.
- Два дня, - повторила Айрен. Было лишь одно место, где могла быть Вейми. Если ее там не было, то девушка уже мертва.
- И что ты собираешься делать?
- Доложить миссис Вийяр, - дроид послушно стоял в проеме двери. - Найти фелиноида. Если миссис Вийяр разрешит - организовать поиски вокруг базы. Если Вэйми каким-то образом покинула базу, миновав системы наблюдения, это уже не имеет особой срочности. Резерв автономности скафандра - только семь часов. Но тело найти необходимо.
- Понятно, удачи, - с очень натурально выглядящим равнодушием фаллиенка снова повернулась к терминалу.
Дверь закрылась. Блэйд сверился с показаниями сканеров и систем наблюдения, и уверенно двинулся к входу в медблок. Шер находилась именно там, разговаривала с кем-то.
- Миссис Вийяр? - дроид замер в двух шагах от врача. - Я выполнил поиск по вашему запросу. Вэйми на базе не обнаружена, в последние сорок часов ее никто не видел, системы наблюдения не зафиксировали ее перемещений. Вынужден констатировать, что она каким-то образом покинула базу - скафандр отсутствует. Планирую начать поиск за пределами базы. Будут другие распоряжения?
- Я не.. - .Шер непонимающе взглянула на Блэйда, так и не успев опустить запястье с коммом.- Что ?! Вэйми нет на базе ?- повторила она за ним, еще только начиная вникать в его слова, но кровь уже стремительно отливала от сердца, оставляя вместо него комок леденящей пустоты...Следующая мысль накрыла ее еще одной волной ужаса.
- Сорок часов?! Как - сорок часов? - она дернула деку, никак не попадая не слушавшимися ее пальцами на значки. Да ну где же они! Показатели жизнедеятельности с медсканера брони... Есть. Свежие. Слава Звездам... Жива...
- Сейчас... - Шер схватилась за голову, зажмурив глаза. Отставить панику... Если показатели есть, а автономка брони рассчитана только на семь часов, то... Девочка не на поверхности. Комплекс. Только там можно дышать...
- Данные с компьютера базы, данные с парсера брони, Блэйд, быстро! Пожалуйста. Местонахождение комлинка - определить. - скороговоркой добавила она. Это был запасной вариант. Пусть. И следом, еще прерывающимся от тревоги голосом:
- Зал, это Шер. Вы слышите меня ?
- На видео систем слежения ни Вэйми, ни ее перемещений нет, - повторил Блэйд. - Видеозапись с брони не велась. Комлинк выключен, микрофон брони тоже. Взять пеленг по ним невозможно. Я уже проверял. Анализ имеющихся данных вынуждает меня предположить, что парсер брони выдает не реальные показатели, а записанные на повтор данные.
- Слушаю вас, Шер, - вклинился в его речь голос Зала.
" ...перемещений нет, повтор..."
Неизвестность, когда она связана с кем-то близким тебе - особенно мучительна. Но Шер было уже некуда пугаться, да и времени -то на это не было.
- Ваши варианты, Блэйд, на тему, что это может означать. Подключите Адама. Поиски вокруг базы - да. Последние данные парсеров, которыми Вы считаете таковыми - откуда? - это была самая лаконичная и быстрая речь в ее жизни.- Извините, за задержку, Зал, - она отвела взгляд от дуэлиста.- У нас почти двое суток назад исчезла Вэйми. Не пользовалась ли она какой-либо из Ваших зон перехода? И возможно ли проверить весь Комплекс, начиная с помещения с живыми картинами. Возможно, она где-то у Вас. - несмотря ни на что, голос выдавал теплившуюся в ней надежду.- И если я Вас попрошу доставить меня, или еще кого-то к ней, где бы она не находилась, сможете ли Вы ?
- Я подожду ответа Зала, - отреагировал Блэйд.
- Я нахожусь в затруднении, - заговорил Зал. - Спутник Вэйми очень просила не информировать никого о том, где она находится. Но вы - посланник, пусть и бывший, и вы за нее отвечаете.
- Вэйми просила ? - рука Шер потянулась в поисках выбившейся из узла пряди волос. Удивление? Не только... Если Вэйми ушла в комлекс, чтобы остаться в одиночестве... Значит, одиночество на базе, среди экипажа... еще невыносимее? А если это не так, то почему?!
- Я уважаю... мы все уважаем выбор Вэйми, - поправила себя Шер, наморщив лоб, - Я понимаю, что Вы не можете нарушить данного слова, Зал... И я не хочу Вас склонять к этому.- поспешно добавила она.- Но мы тут очень тревожимся за нее, за ее здоровье... Она в порядке ? Она же без пищи и воды... Мы же ее любим... Мы просим ее вернуться к нам, она нам очень нужна... И я очень хочу поговорить с ней... Вы можете ей это все передать? - выговорила Шер.
- Ей передадут, - ответил Зал. - Какие будут пожелания относительно ваших гостей?
- Гости еще побудут гостями...Обследования не совсем закончены, реабилитацию только начинаем, хорошо бы помогло плавание... Но это все решим в процессе. - Шер пожала плечом. Ее мысли были заняты летанкой.- Понимаете, Зал, я бы хотела переговорить с Вэйми, услышать ее... И скоро вернется Рик и ... и я даже не знаю... Он так встревожится... Ну, хотя бы через Вас переговорить! Я очень ее прошу, - взволнованно попросила девушка.
- Думаю, если я доставлю вас туда, я не нарушу обещания, - задумчиво произнес Зал. - Потому что вы не будете знать, где это место расположено.
- Я настаиваю на сопровождении, мэм! - вмешался Блэйд. - Я позову Мррухса.
Ну уж нет... Явиться к девочке в сопровождении трехметрового фелиноида и дуэлиста...
- Я справлюсь, Блэйд, - подозрительно мягко ответила врач. - На вас с Мррухсом база до возвращения кэпа, помнишь? Кто тебе отправил запрос по поводу Вэйми?
- Склив сообщил, что вы хотите знать об этом, - в ровном голосе дроида удивления не было. Но наклон головы на удивление четко отображал позу крайнего изумления.
" К сожалению, не я просила об этом..."
- Понятно. Передайте информацию старпому, Блэйд. - вслух дуэлисту было произнесено только это, и она бросила неопределенный взгляд на стену. - Зал, если не нужен скафандр и медикаменты - я готова. И спасибо Вам... Я Ваша должница...
- Не нужно, - отозвался Зал. В следущее мгновение воздух пошел рябью, и Шер исчезла, оставив Блэйда в одиночестве.


Оставшись одна, Дэй набрала Айрен.
- Да? - Фаллиенка отозвалась мгновенно.
- К тебе Блэйд заходил?
- Да, - так же которко ответила Айрен. Голос ее звучал спокойно и очень собрано, - я в курсе. Вейми нет на базе. Больше двух дней. И никто даже не почесался, - в голосе послышалось неодобрительное рычание.
Дэй хмыкнула. Ругаться вслух не хотелось. Мысленно, после спортзала, тоже.
- Ты где сейчас?
- Иду к медблоку, - лаконично ответила ящерица, - проверю, что сделано.
-Хорошо, я тут закончила, давай там и встретимся, идет?
Айрен остановилась на грани слышимости разговора у медблока. Так, что бы ее не было ни видно ни слышно. Ее равнодушие к проблеме не было искренним, скорее это была привычная реакция, над которой даже не задумываешься. Привычная маска. Показать, что встревожен, можно только, если считаешь что это выгодно. Ситхско-фаллиенская школа.
Хотя, по-настоящему за девушку ящерица не волновалась. Либо та у Зала, либо мертва. В обоих случаях для волнения нет повода. Но, узнать, что будет делать Шер было важно. Очень важно. Айрен присматривалась к врачу как к потенциальной ученице. И сейчас она слушала, прислонившись спиной к стене, крутя в пальцах кристалл светового меча.. и улыбаясь. Умница девочка. Нервничает только много, но собраться и действовать может. А остальное – придет.
Появившуюся там же Дэй, Айрен жестом попросила молча постоять рядом и тоже послушать.
И лишь когда Шер исчезла заговорила вслух:
- Пойдем, каф пить. Расскажешь мне что тут происходит.
- Где? - не поняла Дэй, - судя по всему, я знаю еще меньше твоего.
- Врял-ли, - Айрен неопределенно пожала плечами, - что могло случиться, если живое существо на мертвой планете хочет - и уходит от своих?
- В прошлый раз Вэйми сбежала, когда... не сошлась во взглядах с кэпом. Что могло произойти сейчас - понятия не имею. Может, это мы ее огорчили, тем что не взяли с собой на приключения.
"Которые мы нашли на свои пятые точки", - додумала коррелианка
Айрен неожиданно нахмурилась:
- Если она убежала от обиды, вместо того что бы прийти и сказать чего хочет – то и слава Тьме что так, - голос ее звучал непривычно резко. – Потому что это – глупо. И такое рядом легко может угробить всю группу своей инфантильностью. Так что, можно я буду думать, что причина была более серьезная? Мне, знаешь ли, приятно думать, что меня окружают разумные существа.
Она улыбнулась, сглаживая впечатление от неожиданно жесткого ответа:
- Пошли лучше каф пить. Расскажешь мне заодно больше об этой девочке. А то я о ней почти ничего не знаю.
До камбуза шли молча.
Дэй разлила каф по чашкам, выставила сладости и солёные закуски и лишь затем начала разговор:
- Вэйми славная девочка. Логист и снабженец - от Матери Сущего! А как танцует! Мужчины в штабеля укладываются! Вот только с... - Дэй на несколько секунд задумалась, подбирая слова, - с тяжелым прошлым. Рабыня. Потомственная. С чипом и всеми прочими прелестями. Кэп пытается научить ее быть свободным человеком, чип на Ботавуи сняли. Ей трудно, очень трудно. Понимаешь, все, что позволено нам по праву рождения, у нее - отнято. И даже не у нее, а вдовья радость знает какого по счету предка!
От возмущения Дэй резко поставила чашку на блюдце.
Фаллиенка задумчиво потерла запястье. С тонким следом поврежденной чешуи.
- Страшно представить, что может твориться в такой голове. Но уж точно не переживания от того, что что-то происходит без нее. Скорее – страх и непонимание что делать. Как дальше жить. И, возможно желание сделать что-то что бы доказать всем что она чего-то стоит. Не знаю. Шер скажет точно. Без этого даже предложить ничего не могу.
Дэй не пропустила жест подруги.Чешуя на запястье фаллиенки на ощупь отличалась от остальной на руках, и на человеческой коже это был бы явный шрам, но распрашивать подругу не стала, боясь ранить и, решив что если Айри захочет, расскажет сама, поэтому она лишь бросила короткий взгляд на запястье подруги, а потом снова перевела взгляд на её лицо, медленно кивнула.
- Пожалуй, ты права, если честно, я не знаю, как к ней подступиться, чтобы не обидеть. На девичнике мы славно оттянулись, но потом... Снова ушли в параллельные миры.
- Понятно.. – Айрен коснулась чашки с кафом. Горячая.. Такую хочется держать в ладонях, даже не пить, а просто греться о ее стенки.
- А что за ссора была с капитаном?
- Кэп хотел заставить её учиться обращаться с оружием
- А она, видимо считала, что никогда его в руки не возьмет… Тяжело ей в этой жизни будет. Если, конечно не найдет себе тихую планету и хорошего мужа, - Айрен покачала головой, не понимая такого поведения. Неожиданно она замерла, настороженно прислушиваясь.
- Шер. Плохо. Пошли. Быстро, - и стремительно встала, почти бегом отправляясь к двери.
Дэй рванула следом.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Рок   Неизвестная планета.   28 Май 2015, 11:35
- - Дара Райвен   C Корабля. Ник. Темнота была плотной. Почти ося...   8 Июнь 2015, 16:53
- - Рок   Вход в базу, ближайшие руины. Рик, Шер. <...   8 Июнь 2015, 16:55
- - Рок   Те же, там же. Ник ответил мгновенно. Его слег...   24 Июнь 2015, 10:22
- - Дара Райвен   Мррухс, Бус, Шай. Рядом с Базой. Приказ кап...   24 Июнь 2015, 10:28
- - Airen Demurg   База Айрен, Дэй Из сосредоточения перед проекторо...   25 Июнь 2015, 09:42
- - Рок   Командный модуль Айрен, Рик, Шер По приезду на Б...   25 Июнь 2015, 11:33
- - Рок   Продолжение... Передав Ника на попечение врача, ...   25 Июнь 2015, 11:34
- - Рок   Продолжение... Он явился под ясные очи Шер и Айре...   25 Июнь 2015, 11:36
- - Рок   Модуль ангара. Дэй, Рик. Программа интерпретаци...   25 Июнь 2015, 11:47
- - Дара Райвен   Шер, Ник Не успел Рик сказать свое, как обычн...   25 Июнь 2015, 11:52
- - Рок   В здании недалеко от базы. Рик, с ведущим К зло...   25 Июнь 2015, 11:53
- - Airen Demurg   База Сбежать так быстро у Айрен было три причины....   25 Июнь 2015, 11:55
- - Рок   Айрен, Дэй - Знаешь, Дей, - задумчиво сказала Ай...   25 Июнь 2015, 11:59
- - Airen Demurg   База. Мастерская Айрен, Рик На пороге мастерской...   25 Июнь 2015, 12:00
- - Альда Карст   Жилой модуль. Айрен, Шер Чтобы оказаться в одиноч...   2 Июль 2015, 13:29
- - Рок   База 1, Жилой модуль Рик, Ник C утра Рик отправил...   7 Июль 2015, 09:00
- - Дара Райвен   Жилой модуль Айрен, Ник, Бус База еще спала. По к...   8 Июль 2015, 19:07
- - Альда Карст   Жилой модуль. Рик.Шер. Впервые после Ботавуи Ше...   8 Июль 2015, 19:14
- - Рок   Жилой модуль.Столовая. Рик, Ник, Шер, Айрен, Дара ...   10 Июль 2015, 09:59
- - Дара Райвен   Пирамида №2 Рик, Шай За промежуток времени, что ...   10 Июль 2015, 10:29
- - Альда Карст   Пирамида №8 и ее окрестности. Бус. Шер У Шер был...   10 Июль 2015, 10:56
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Сканеры брони отчетливо об...   10 Июль 2015, 12:41
- - Альда Карст   Пирамида №8 Бус, Шер Они оказались в пустом кори...   10 Июль 2015, 13:30
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Айрен, Ник Когда они выбрались из суг...   10 Июль 2015, 13:32
- - Рок   Пирамида №2 Рик, Дара за ведущую. Почти мгновенно...   10 Июль 2015, 13:51
- - Альда Карст   Недалеко от базы. Кар капитана. Рик, Ник, Айрен, Б...   10 Август 2015, 09:17
- - Рок   Рик После трапезы, Рик занялся обслуживанием ко...   10 Август 2015, 11:43
- - Рок   База. Шер, Дэй. В помещение, оборудованное под ...   11 Август 2015, 11:32
- - Рок   Складской модуль. Рик, Дара за Блэйда. Все таки ...   11 Август 2015, 11:34
- - Дара Райвен   Пирамида №8. Шер, Ник Да, это был тот же этаж, г...   11 Август 2015, 12:23
- - Рок   Под пирамидой древних. Шер, Ник. Деревья у стены н...   11 Август 2015, 12:31
- - Дара Райвен   База Шер, Ник Дорога к базе не отличалась ничем о...   11 Август 2015, 12:37
- - Рок   Соло. Как-то утром. Несмотря на наличие ученика,...   11 Сентябрь 2015, 19:43
- - Рок   Капитан и все все все. Старый ремень неожиданно о...   11 Сентябрь 2015, 19:44
- - Рок   Жилой отсек. Рик. Контрастный душ давно стал дл...   7 Октябрь 2015, 15:46
- - Альда Карст   Жилой отсек Ник, Шер. Разбавить казарменный уют ...   7 Октябрь 2015, 15:55
- - Airen Demurg   База Айрен и Рик На следующее утро, через полчаса...   7 Октябрь 2015, 15:58
- - Дара Райвен   Пирамида №1 Рик, Зал Рик пошел в ближайший компле...   26 Октябрь 2015, 22:50
- - Альда Карст   База Рик и Айрен. Каждый обставляет свой досуг ...   26 Октябрь 2015, 22:58
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Склив Склив долго маячил за спин...   26 Октябрь 2015, 23:02
- - Альда Карст   База и эквилибристика на каре Дэй, Айрен, Шер. П...   26 Октябрь 2015, 23:09
- - Дара Райвен   Бассада Айрен, Шер, Дэй Приблизившись к точке, ко...   26 Октябрь 2015, 23:22
- - Альда Карст   Бассада. Расселина. Айрен, Дэй, Крианрейк, Шер. ...   26 Октябрь 2015, 23:26
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен, Крианрейк Существо вз...   5 Ноябрь 2015, 19:30
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же, там же. "Ну девоч...   5 Ноябрь 2015, 19:38
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Айрен Сама ящерица чувствова...   5 Ноябрь 2015, 19:40
- - Дара Райвен   База над Тессоро - Бассада, расщелина. Рик и компа...   5 Ноябрь 2015, 19:42
- - Airen Demurg   Бассада. Расселина. Вся толпа Дэй вслушивалась...   5 Ноябрь 2015, 19:51
- - Дара Райвен   Бассада. Расселина. Те же и Шай Легкий всплеск в ...   5 Ноябрь 2015, 19:55
- - Airen Demurg   Дорога до базы Ник, Рик, Айрен, Шер, Дей Дверь ...   5 Ноябрь 2015, 19:59
- - Дара Райвен   База над Тессоро Никого нового Рик молча гнал спи...   5 Ноябрь 2015, 20:00
- - Альда Карст   База над Тессоро. Склад Рик, Шер, Дэй Ощущение з...   5 Ноябрь 2015, 20:03
- - Airen Demurg   База над Тессоро Айрен, Рик Айрен еще несколько ...   5 Ноябрь 2015, 20:05
- - Дара Райвен   Тессоро. Комплекс под базой. Карантинный блок. Кси...   5 Ноябрь 2015, 20:07
- - Альда Карст   Тессоро. База. Ник. Шер. Проведать Шай, прижать к...   11 Ноябрь 2015, 19:51
- - Airen Demurg   Тессоро. База. Айрен Горячая вода стекала по чеш...   12 Ноябрь 2015, 11:05
- - Airen Demurg   База Рик, Дэй, Айрен Перенос разбора полетов - эт...   20 Ноябрь 2015, 12:10
- - Дара Райвен   Тессоро. База Рик, Шай, Зал Вызов от Шай настиг е...   20 Ноябрь 2015, 21:16
- - Дара Райвен   Тессоро, карантинный блок - База Рик и Ко+Крианрей...   21 Ноябрь 2015, 17:18
- - Дара Райвен   Тессоро. База Дэй, Айрен Дэй пребывала в одном из...   21 Ноябрь 2015, 17:38
- - Альда Карст   Тессоро. База Рик, Шай, Бус, Шер Рик прошелся п...   21 Ноябрь 2015, 17:46
- - Дара Райвен   Тессоро. База - "Случай" - База Рик, Шай...   21 Ноябрь 2015, 17:53
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер, ...   21 Ноябрь 2015, 17:58
- - Дара Райвен   Медблок - База Шер, Крианрейк, Кситаслар, Дэй, Айр...   21 Ноябрь 2015, 18:01
- - Альда Карст   Медотсек. Где-то. Крианрейк, Кситаслар, Бус, Шер,...   21 Ноябрь 2015, 18:04
- - Дара Райвен   База Шер, Айрен, Дэй, Рик Шер прислонилась к закр...   1 Декабрь 2015, 18:46
- - Альда Карст   Тессоро. База. Дэй, Айрен, Блэйд, Шер, Зал. ...   1 Декабрь 2015, 18:52
- - Дара Райвен   Медблок Крианрейк, Кситаслар, Бус Встревать в про...   1 Декабрь 2015, 18:54
- - Рок   Бассада. Расселина. Рик, Ник, Шай. Машина осталас...   1 Декабрь 2015, 19:04
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс - База. Вэйми, Шер, А...   1 Декабрь 2015, 19:12
- - Дара Райвен   База Рик, Зал - Так-с... Всем объявляется благод...   1 Декабрь 2015, 19:14
- - Альда Карст   Тессоро. База. Жилой блок Вийяр. Ник, Шер ...   1 Декабрь 2015, 19:17
- - Дара Райвен   Поверхность ледника - Медблок Рик, Крианрейк, Ксит...   1 Декабрь 2015, 20:01
- - Дара Райвен   Поверхность. Бассейн Крианрейк, Кситаслар, Шай, Ни...   2 Декабрь 2015, 01:23
- - Дара Райвен   Тессоро Айрен, Зал Айрен прошла по коридору, све...   7 Январь 2016, 12:49
- - Рок   Шер, Ник, Крианрейк, Айрен, Кситаслар Шер появила...   7 Январь 2016, 12:54
- - Альда Карст   Тессоро. Около базы. Бассейн Айрен, Крианрейк, Кси...   7 Январь 2016, 12:58
- - Дара Райвен   Тессоро. Бассейн Айрен, Дэй, Бус и компания Ответ...   7 Январь 2016, 13:09
- - Альда Карст   Тессоро. База. Медотсек Шер, соло. Слава Создателя...   7 Январь 2016, 13:11
- - Дара Райвен   Тессоро. Подземный комплекс Рик, Вэйми Рик молчал...   7 Январь 2016, 13:21
- - Дара Райвен   База Айрен, Рик, Шер Остаток вечера Айрен провел...   7 Май 2016, 15:12
- - Рок   Совместно с Шер Складской модуль Свет включался ...   11 Май 2016, 20:08
- - Рок   Совместно с Шер и Дарой(за Мруххса) Там же Рик де...   11 Май 2016, 20:09
- - Альда Карст   Тессоро. Подземный комплекс. Вэйми. Зал. Некоторо...   12 Май 2016, 17:07


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 20:30

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //