Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Железный кулак, Каково ваше отношение
Каково ваше отношение
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 
Таша
сообщение 4 Сентябрь 2004, 16:13
Сообщение #46


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



Только что (буквально пару часов назад) дочитала эту книжку.
Просто прелесть!!!! Мне безумно понравилось smile.gif
как и прочие книги, связанные с Веджем, его эскадрильями и крестокрылами rolleyes.gif ph34r.gif


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таквааш
сообщение 8 Октябрь 2004, 01:54
Сообщение #47


чудо природы
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 676
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Бердска, Новосибирской области
Пользователь №: 668
Раса: ТАКВААШ



Нам понравилось, как показаны характеры Дии, Мордашки и особенно Фанана. Хорошо, что автор полнее раскрыл чувства двоих последних героев, это заставило нас по-настоящему переживать за их судьбы. А то всё хиханьки да хаханьки... Да и отношения Гары с Дойносом особый интерес вызывают. Трудно предположить, что из этого выйдет... dry.gif


--------------------
Вверх! Только не вниз!
Кто там сказал, что нельзя?
("Дракон", Джэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorth Needa
сообщение 8 Январь 2007, 21:31
Сообщение #48


Особист
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Регистрация: 19 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2748
Раса: Человек



Есть и такие, кто несмотря на свой восьмилетний стаж не читал "Железный Кулак"... до этого момента. Мне понравилось. В саму точку попала фраза, которую на данный момент можно видеть в моей подписи. Были еще моменты.
Самое интересное, что эта книга показала одну вещь... есть что-то в повстанцах... свобода что ли... Это уникальный коллектив специалистов, который при этом остается людьми. Подобного рода подразделения всегда отличаются высоким боевым духом. И хотя я не склонен жалеть повстанца, если его сбили в бою, но Фанан чем-то похож на меня. Он такой же колкий и в тоже время расположенный к людям. Для меня это близко. Ну и конечно Гарик Лоран это потрясающий типаж. Очень хорошо продуманный и описанный.
Единственное что я не понял, так это причну агрессии на успехи Цзинжа Империи. Глупо обижаться на успешного, с ним надо или бороться активнее, либо подумать и присоединяться. Жаль что в конце о стал типичным авантюристом и на одной из своих авантюр прокололся.
А, и еще... ну и зараза этот Кетч. biggrin.gif


--------------------
"Самые счастливые люди те- кто может свободно распоряжаться своим временем ни чуть не опасаясь за последствия..." © Макс Отто фон Штирлиц

На грани отсутствия интереса к SW...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 15:01

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //