Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хороший мальчик - Анакин, Как может Анакин изменитса так резко...?
Максимус
сообщение 6 Октябрь 2005, 22:47
Сообщение #16


Вольный стрелок
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 129
Регистрация: 11 Апрель 2005
Из: г. Шебекино
Пользователь №: 1973
Раса: Мандалорианец



Dimius
Да ладно уже о Квае! Не известно как бы с ним развернулись отношения. Энакин тогда еще вообще молодым был... А потом может во время переходного возраста и поругался бы smile.gif))
Witch
Я отчасти об этом и гворил. Ну нереально, чтобы человек не хотел власти, а потом вдруг раз и захотел стать правителем галактики... А эпизод в Совете "Как вы можете? Это возмутительно....." это только доказывает.
Riala Avery
Не исключено... Прям какая-то "бытовуха" получается.


--------------------
Солдаты - цифры, которыми разрешаются политические задачи (Наполеон I Бонапарт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыцарь_Джедай
сообщение 12 Октябрь 2005, 05:22
Сообщение #17





Гость






Палпатин содействовал этому... Анакин любил Падму и хотел помочь ей. А сон тот Палыч и навёл наверно.

Сообщение отредактировал Рыцарь_Джедай - 12 Октябрь 2005, 13:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 12 Октябрь 2005, 06:50
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Рыцарь_Джедай
Вы хоть прочитали, что написали? Получается, что Палпатин любил Падме. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lamort
сообщение 12 Октябрь 2005, 19:12
Сообщение #19


магистр силы
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 226
Регистрация: 3 Июнь 2005
Из: Набу
Пользователь №: 2516
Раса: ангел



Цитата(Witch @ 12 октября 2005, 05:50)
Рыцарь_Джедай
Вы хоть прочитали, что написали? Получается, что Палпатин любил Падме. biggrin.gif
*


все может быть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 12 Октябрь 2005, 20:21
Сообщение #20


Губернатор Эриаду
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 169
Регистрация: 21 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2761



lamort
Цитата
Цитата(Witch @ 12 октября 2005, 05:50)
Рыцарь_Джедай
Вы хоть прочитали, что написали? Получается, что Палпатин любил Падме.

все может быть...

Шутите, надеюсь? blink.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lamort
сообщение 13 Октябрь 2005, 09:13
Сообщение #21


магистр силы
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 226
Регистрация: 3 Июнь 2005
Из: Набу
Пользователь №: 2516
Раса: ангел



Цитата(Nusha @ 5 октября 2005, 15:06)
Ради чего Эничка побежал к Палычу, более менее понятно. Меня больше удивляет другое: с чего бы это в принципе незлобный парень, постояв перед Палпатином на коленках, сразу так остервенился и пошел джедайский храм разносить к ситховой матери и детишек рубить в капусту?
*



зато как на зрителей действует)))

Добавлено через 40 секунд:
Цитата(John @ 12 октября 2005, 19:21)
lamort

Шутите, надеюсь?  blink.gif  biggrin.gif
*


а вы подумали всерьез blink.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorth Needa
сообщение 16 Октябрь 2005, 17:50
Сообщение #22


Особист
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Регистрация: 19 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2748
Раса: Человек



Witch

"Раз такая резкая перемена кажется странной, то не логичнее ли предположить, что Анакин не превратился в другого человека, а просто показал свое истинное лицо. О котором, вполне возможно, и сам не подозревал."

Мне кажется он и сам подозревал. Стоит вспомнить тот разговор в спальне у Падмы. Про то, что Обиван хороший учитель:"...мудрость магистра Йоды, мощь магистра Винду... Но кое в чем, во многом, я превзошел его..." То есть уже тогда он ставил себя выше Йода и Винды.
Потом про то, что все государственное устройство надо переделать. Типа если нет единого мнения надо его установить путем затыкания сенаторов. А на вопрос: А кто это сделает? Он прямо отвечал, сам не буду, а вот Палыч... все вам устроит по модному.
Максимус прав на все сто, про эпизод в Совете. Чего там играть у этого Энекина на самолюбии когда стоит его малек навести на нужную цель и он уже завертелся.

Riala Avery

"Выкинул махом все, что накопилось и чуть мастера не убил."

Ну почему чуть... Помоему он все таки помог мастеру в Силу преобразоваться...

John

" .ну уж во что превратился, в то превратился!"

Та субстанция которой он был наполнен не может не во что привратиться. Поскольку сама получилась путем превращений из нормальных продуктов. smile.gif

Сообщение отредактировал Capitain Niida - 16 Октябрь 2005, 17:51


--------------------
"Самые счастливые люди те- кто может свободно распоряжаться своим временем ни чуть не опасаясь за последствия..." © Макс Отто фон Штирлиц

На грани отсутствия интереса к SW...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 16 Октябрь 2005, 18:56
Сообщение #23


Губернатор Эриаду
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 169
Регистрация: 21 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2761



Capitain Niida
Цитата
Та субстанция которой он был наполнен не может не во что привратиться. Поскольку сама получилась путем превращений из нормальных продуктов.

biggrin.gif
Простите, что вмешиваюсь.
Цитата
Witch
"Раз такая резкая перемена кажется странной, то не логичнее ли предположить, что Анакин не превратился в другого человека, а просто показал свое истинное лицо. О котором, вполне возможно, и сам не подозревал."
Мне кажется он и сам подозревал. Стоит вспомнить тот разговор в спальне у Падмы. Про то, что Обиван хороший учитель:"...мудрость магистра Йоды, мощь магистра Винду... Но кое в чем, во многом, я превзошел его..." То есть уже тогда он ставил себя выше Йода и Винды.

Неужели вы думаете, что когда он это говорил, он уже подозревал, что скоро станет ситхом и будет мочить всех направо и налево? blink.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorth Needa
сообщение 16 Октябрь 2005, 21:24
Сообщение #24


Особист
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Регистрация: 19 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2748
Раса: Человек



John
Нет, я образно. Определенные черты закладываются воспитанием и средой. У него было агрессивная среда до Ордена.


--------------------
"Самые счастливые люди те- кто может свободно распоряжаться своим временем ни чуть не опасаясь за последствия..." © Макс Отто фон Штирлиц

На грани отсутствия интереса к SW...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
May_Joly
сообщение 2 Ноябрь 2005, 20:21
Сообщение #25





Гость






По началу Эни не жаждал власти, а хотел спасти Падмэ. А вот потом, после встречи с Палычем он начал задумываться о власти... то есть тут и Палыч сыграл свою роль! dry.gif

Сообщение отредактировал May_Joly - 2 Ноябрь 2005, 20:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorth Needa
сообщение 3 Ноябрь 2005, 20:15
Сообщение #26


Особист
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Регистрация: 19 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2748
Раса: Человек



May_Joly

Люди агрессивные по натуре, к тому же воспитаные в неблагополучных условиях, неминуемо проявят себя с такой стороны. Так что я бы не удивлялся. Он ведь не сразу сказал: "Я ситх! И-и-ха, пойду всем джедаям устрою разнос.!" Он к этому постепенно шел.


--------------------
"Самые счастливые люди те- кто может свободно распоряжаться своим временем ни чуть не опасаясь за последствия..." © Макс Отто фон Штирлиц

На грани отсутствия интереса к SW...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Innuendo
сообщение 4 Ноябрь 2005, 14:46
Сообщение #27





Гость






Психологический портрет Анечки складывался на протяжении всей его жизни. А она, не скажу, чтобы слишком счастливая была. Сначала разлучили с мамой, потом умер добрый дяденька Квай Гон, потом год за годом над ухом зудел Оби Ван, потом, смотришь, и в Падме влюбился. Она вроде тоже не против, но вечно какие-то отговорки....Джедаи через слово вставляют извечное:"Я ему не доверяю". Тут и мама погибла, и хоть бы одна сволочь посочувствовала!
Потом снова проблемы. Заметте, разве кто-то сказал: "Ань, ну пошли посидим где, расскажешь мне все. Чем смогу-помогу." Нет, нет и еще раз нет. И тут на передний план выходит Палпатин-добрая душа. "Не волнуйся, Аникей, все проблемы нам по плечу". А власть...я его понимаю, наверное он думал:"Я стану лучше их, я стану сильнее их. Оби Вана, Йоды...Я им докажу, что я что-то из себя представляю, они увидят, они ответят..."
Бедный Аня...как думаете, ему снились кошмары, когда он стал Дартом Вейдером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowCat
сообщение 4 Ноябрь 2005, 19:50
Сообщение #28





Гость






Он не изменялся, до того как отправился на Татуин. После смерти Шми и резни тускенов он начал постепенно изменятся. Да и Палпатин его наверно изменял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 4 Ноябрь 2005, 22:00
Сообщение #29



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Innuendo
Цитата
мама погибла, и хоть бы одна сволочь посочувствовала!

А почему вы в этом так уверены?
Цитата
разве кто-то сказал: "Ань, ну пошли посидим где, расскажешь мне все. Чем смогу-помогу." Нет, нет и еще раз нет

Опять непонятная уверенность. У вас есть хронологическая запись по дням что и кто говорил Анакину на протяжении всей его жизни?
Цитата
Бедный Аня...как думаете, ему снились кошмары, когда он стал Дартом Вейдером?

С какой стати? Он получит то, к чему всю жизнь стремился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soley
сообщение 5 Ноябрь 2005, 13:40
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 81
Регистрация: 27 Май 2005
Пользователь №: 2354
Раса: почти Ангел



Цитата(Witch @ 4 ноября 2005, 22:00)
С какой стати? Он получит то, к чему всю жизнь стремился.
*

Не стремился он к этому, он же все зла делал за : Сделаю все, только спасите Падме!
А какого было ему 20 лет в этом костюме и что снилось даже не представляю, он был до этого больше человеком, чем джедаем. И как пережил это непонятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 14:28

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //