Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 21 Март 2019, 17:16
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Тренировочный отсек.
Кира, Тиша, Дачад, Чарли.

https://www.youtube.com/watch?v=zN9IrXQ5Yuk
Тренировочная представляла собой достаточно просторное помещение. На входе был тамбур, в котором хранился инвентарь и тренировочное оружие. Внутри все поверхности были покрыты прочным упругим материалом. На него будет не так больно падать. Да и тренировочное оружие не повредит его... Вот только как быть с Силой... Присмотревшись, джедай заметил, что пол, стены и потолок поделены на едва заметные шестиугольные сегменты.
- Заря, для чего это нужно? - указал магистр на сегменты.
- Просто показать или включить режим тренировки? - в голосе ИИ прозвучали озорные нотки.
- И когда ты этому научилась? - усмехнулся в ответ Дачад, - давай режим тренировки.
- Я смотрела много голофильмов. На приколе очень скучно, знаете ли... Режим сложности?
- А какие есть?
- Пять уровней. Новичок, лёгкий, средний, высокий, ультра.
- Хм... давай для начала высокий.
- А ультра слабо? - короткий смешок, - всегда мечтала ещё раз посмотреть на джедая в действии.
- Ещё раз? - Дачад прищурился, - нет, ультра пока будет слишком. Не хочу быть самоуверенным.
- Ладно. Тогда - приступим. - короткий смешок, но затем её голос изменился, - Внимание! Режим сложности тренировки - высокий. Есть риск получить травму! Вы подтверждаете начало?
- Подтверждаю. Старт!
Что-то загудело. Магистр понял, что заработала вентиляция.
- Внимание! Режим сложности - высокий! Начало тренировки на счёт ноль! Три! Два! Один! Ноль!
Кувырок. В том месте где он только что стоял вырвался столб пара, подсвеченый голубоватым светом. Перекат. Снова столб пара из микросопла в очередном сегменте. Подсвеченый жёлтым... Мороз и огонь... Снова движение - уже два сопла активировались и выпустили струи пара, тут же закрывшись... Пшшш! Струя пара с потолка едва не окатила его и Дачад отпрыгнул к стене. Где его ждало целых три... Ускорение и предвидение... Но оно срабатывало едва на шаг вперёд. В дальней стене раскрылся один из сегментов - и оттуда вырвался энергитический луч. На ладони магистра вырос щит, о который разбился луч... снова прыжок и перекат... На этот раз два соседних сегмента резко выдвинулись из пола, а в том месте, куда он отпрыгнул - начали проваливаться...
Тренировка продолжалась ещё несколько минут. В процессе то гас, то включался свет, то начинал моргать, как стробоскоп... Наконец, всё замерло.
- Браво, браво! Вы меня впечатлили! - раздался голос Зари.
- Фуф... загоняла ты меня... - отозвался магистр, приводя в порядок дыхание, - а что же тогда на ультра?
- Можно сделать то же самое, но больше и быстрее. Да и вообще, я могу менять режимы, что-то добавить, что-то убрать. Можно напустить туман и устроить стрельбище. Можно делать укрытия. Можно устроить дождь. Конечно, это всё же яхта, да и тренировочный отсек новая вещь, прошлые хозяева таким не увлекались, поэтому возможности ограничены. Кстати, при желании, тут можно сделать бассейн. Есть насосы с фильтрами и разервуар воды. Сегменты могут выдвинуться определённым образом, формируя чашу бассейна. В общем, думаю, вам понравится.
- Ух ты... круто! Во сколько же обошёлся этот отсек?
- Вам предоставить смету?
- Пожалуй, нет... - усмехнулся Дачад, - даже не хочу думать об этом... Ну ка, а что ещё тут у тебя есть?..
И Нароки продолжил изучать возможности отсека...
- Кстати, Заря... - вдруг спросил он, - а откуда ты знаешь, как тренирутся одарённые?
- У меня было много свободного времени. Я много читала. Смотрела фильмы.
- Ух ты... так ты у нас знаток культуры? - магистр улыбнулся.
- Оценила шутку, - отозвался ИИ, - по вашим меркам - наверно.
- Хорошо. Я рад этому, - Дачад посерьёзнел, - вопрос - ты можешь тут создавать голограммы? Или, к примеру, использовать тренировочных дроидов?
- Ответ утвердительный. Могу создавать голограммы и эмулировать разные виды боевого взаимодействия. И в качестве напарников и в качестве противников. Дроиды так же в наличии. Но я не уверена, что вам стоит тренироваться с ними.
- Почему же?
- Если вы будете сражаться с ними в полную силу, вы их поломаете. Рациональнее всего дроидов использовать для тренировок новичков. Вам лучше использовать голограммы, хоть они и не могут оказать физическое воздействие.
- Ну, физическое воздействие у нас может эмулировать Чарли. При чём очень достоверно, - усмехнулся Дачад. Снял с пояса световые мечи. Гудение наполнило комнату... - ну, давай парочку голограмм.
- Оу... вы поаккуратнее. Не попортите облицовку. Кто противник?
- Пусть будут ситы.
- Принято. Запускаю тренировочную симуляцию. Противник - ситы. Три... два...
По бокам появились две голограммы, изображающие ситов, видимо взятых из какой-то игры или из какого-то сериала.
- ...старт!
И комната наполнилась сверканием безумного танца...
- Красиво, - послышался в тренировочном зале новый голос. Как оказалось, это был Чарли, и сколько он простоял наблюдая за магистром, сказать могла бы только Заря. - Однако, слишком много излишних движений. Большой размах, приводит к пустой трате энергии.
Где-то за спиной Чарли можно было обнаружить еще одного цельного наблюдателя. Ну или, по крайней мере, половину от цельного наблюдателя. Кира меньше своего времени тратила на то, что бы найти ошибки в работе джедая, но больше - на то, что бы восхищаться его молниеносной реакцией, удачными приемами и грациозной пластикой, перепрыгивая из края в край площадки, повторяя движения Дачада и болея за него не только душой, но и телом.
- Зато как красиво! - Парировала она слова Чарли.
Световой клинок прорезал голограмму последнего сита и остановился. Изображение исчезло. Полутьма комнаты сменилась нормальным освещением. Лучи погасли - и тишину теперь нарушало только учащённое дыхание магистра.
- Спасибо, - он улыбнулся зрителям. Джедай почувствовал их приход - ведь их нельзя же случайно зацепить, но не прерывал тренировку. - Когда не ограничен в энергии, можно выделить часть и на красивости. Хотя, если противник серьёзный, то там, конечно, уже не до этого.
- Чем больше нарабатываешь красивости на тренировках, тем неосознаннее пользуешься ими и в бою, - не согласился с вердиктом джедая модификант. - Ладно, я здесь не за этим. Ты разобрался, как работает данный зал?
Магистр в ответ лишь пожал плечами - мол, каждый имеет право на своё мнение.
- Более-менее, - и рассказал то, что показала ему Заря. Ну, и про неё, естественно, тоже.
- Рада вас приветствовать, - раздался голос сверху после того, как Дачад представил ИИ корабля.
- Будем знакомы, - отозвался Чарли, и тут же поинтересовался. - А возможности тира у этой чудо-комнаты есть?
Когда Кира сначала услышала про существование Зари, а затем услышала её саму, она практически присела на пол, и лишь переборка, в которую она уперлась, помешала ей грохнуться.
- У... У... У нас яхта с ИИ? Что же ты молчала?!
- Конечно, - отозвалась Заря, тут же смоделировав на противоположной стороне мишени. - они могут стоять на месте, могут двигаться. Можно имитировать расстояние до пяти километров за счёт проекции, масштабирования и применения особого тренировочного оружия. Можно сымитировать бой в помещении выбранной конфигурации. Можно имитировать разную освещённость, разную температуру и состав воздуха в зависимости от планеты, на которой планируется операция. Мистер Ньютон добавил сюда немало возможностей.
Затем голос обратился к Кире.
- Простите, Кира. Вы были заняты таким важным разговором - не хотела мешать.
- А где взять эти тренировочные бластеры? - поинтересовался Чарли.
- Войдя сюда вы прошли через оружейную. Кстати, здесь есть камеры. Изображение можно проецировать в кают компанию или специальный зал рядом с тренировочной - вроде штаба операции. Тогда за боем можно наблюдать не присутствуя здесь лично.
В ответ Чарли вышел в оружейную и вернулся обратно с парой тренировочных мечей и парой бластеров.
- Постреляем? - подмигнул он Дачаду.
Дачад разместил мечи на поясе.
- Постреляем.
Мечи Чарли расположил за спиной, крест накрест, что было несколько непривычно для окружающих и... Ну кто же предложив "пострелять" - берет с собой еще и мечи? А вот тренировочные бластеры, разместились на бедрах, явно показывая то, что стрелять он будет с двух рук.
- Дальность - от двух и до шестисот метров, - начал он задавать параметры программы, - Мишени двигаются и отстреливаются.
Он вопросительно посмотрел на джедая:
- Устраивает?
- Твоя же тренировка, - улыбнулся в ответ Дачад, отходя в сторону, чтобы не мешать Чарли. Заря тем временем приглушила свет в помещении и, учтя все пожелания Чарли, создала соответствующую проекцию.
- Моя, - согласился Чарли, распределяя по подсумкам, еще и имитаторы энергоячеек. По пять на бластер. По двадцать пять выстрелов на ячейку. - Только не тренировка, я бы сказал, а демонстрация того, чему я вас обучать собираюсь.
Он закончил с ячейками, перезарядил бластеры и замер, поместив оружие обратно по местам.
- Заря. Фиксация попадания - гашение мишени. Сложность максимальная. Двести пятьдесят мишеней - у меня просто больше зарядов нет. Остановка - или по первому попаданию в меня, или по полному поражению всех мишеней. Начали!
И с появлением мишени, силуэт модификанта просто размазался в воздухе, а от мельтешения бластерных болтов, у наблюдателей зарябило в глазах Закончилось все так же внезапно, как и началось. На табло чуть мерцал результат: поражено 250 мишеней. Потрачено 250 выстрелов. 1 цель поражена мечом.
На несколько секунд зависла тишина. Затем раздался звук - джедай хлопал в ладоши.
- Потрясающе! Отлично, Чарли... просто невероятно!...
- Удивительная для человека скорость реакции и частота выстрелов, - прокомментировала ситуацию Заря.
- Брак, - самокритично ответил модификант и добавил. - Оружие непривычное, пока приспособился, один раз промахнулся. А если бы стрелял из снайперской винтовки, то пришлось бы на пристрелку просить выстрелов пять, не меньше.
Кира за тренировкой - демонстрацией Чарли наблюдала с открытым ртом и едва ли не закрытыми глазами, только вспоминая изредка свое "Какой мужчина!", произнесенное в баре после их первой встречи. Мужчина действительно был такой, какого не сыскать больше в галактике, это уж точно. Кажется, в своей скорости он обходил даже джедая, что уж говорить про нее или других рядовых членов команды. Пришлось потратить чуть времени, что бы взять себя в руки к тому моменту, как он закончил, и подавить желание спросить "Кого нужно убить, что бы научиться так же?".
- Я от сюда и вылезать не буду. - Наконец, выдохнула она. - Чарли, а ты можешь для других время замедлить? Что бы я так же могла хотя бы кратковременно?
- И это обычные противники, не Шепчущие... - ответил Дачад Чарли. Затем повернулся к Кире.
- Ускорение - одна из базовых техник для джедая. Ну, в целом для одарённых, - поправился он, - кратковременно - сможешь.
- Но Чарли-то так может постоянно! - В голосе девушки прозвучала если не обида за весь человеческий род, то уж легкая зависть и что-то, что было мало связано с заданием, но много - с ее персональными чувствами - точно.
- Ещё не известно, какие возможности тебе даст твоя группа артефактов Индекса, когда мы их найдём... - ответил, улыбнувшись, Дачад.
- Так то бижа! - Почти обиженно отозвалась Кира, в слове "бижа" сделав ударение на "А". - А я сама так хочу, без всяких побрякушек!
- Не забывай про то, что меня изменил Индекс под свои нужды, - проговорил Чарли. - И изменение было... Мягко говоря - болезненным. А еще, я почти ничего не помню о том, кем был до попадания в лабораторию. Оно тебе точно надо? И да. Возможности Одаренных, развитые в полной мере, превышают мои. Я даже на полной скорости, не могу угнаться ни за Леди, ни за Арком - это из тех, за кем пытался угнаться.
- Пусть Дачад сейчас попробует отстреляться как ты?
Девушка совершенно неприкрыто давила лыбу, наслаждаясь происходящим и будучи явно не против выясить, будет ли магистр-джедай быстрее, чем модификант.
- Кира, - мягко улыбнулся Нароки, - ты пытаешься сравнивать то, что сравнить нельзя. Так сказать - тёплое с мягким. Я понимаю, что наши возможности тебя поражают, но они разные. Естественно, мои результаты в стрельбе будут много хуже, чем результаты Чарли. Конечно, пострелять я могу - но это не мой основной профиль. Мой основной профиль - фехтование и Сила. Правда, сейчас добавился и Индекс.
- Но конечный-то итог сравнить можно? - Спросила девушка. - Пораженные мишени, а мечом или бластером - какая разница?
- И снова - нельзя, 250 мишеней нашпиговать болтами - невелик труд. Особенно когда они в отдалении. - Чарли умолчал о действительной дистанции стрельбы: на пределе дальности поражения пистолетов. - А вот бегать за каждым на дистанцию 600 метров, это никакой выносливости не хватит. А будут близко - просто затопчут.
Девушка перевела взгляд с Чарли на Дачада, потом обратно. Очень, очень хотелось все-таки представлять боевую ситуацию как в кино, в котором для джедая в ближнем бою проблем нет и не затопчут. Но перед ней были два мастера, которые, в отличие от нее, развивали свои навыки не только в зале и, увы, приходилось признать их правоту.
- Верю. - Согласилась она. - Поэтому подпускать близко не будем. Можно мне попробовать? - Она кивнула в сторону бластера.
- Конечно, - джедай кивнул головой, - какой режим предпочитаешь? И... Чарли, не мог бы ты принести ещё зарядов? Пожалуйста.
- Наверное, какой-то, с каким смогу справиться... Как сейчас танцевал Чарли - я половину мишеней и разглядеть-то не успела! - Девушка улыбалась - настроение было отличным. Конечно оно было отличным, а каким еще оно может быть, когда их команду защищает такой мужчина?!
В ответ модификант оставил перевязь и обе кобуры с тренировочными бластерами и вышел за ячейками. Вернулся он достаточно быстро, и нагруженный ячейками.
- Разбирайте.
Кира без лишних разговоров оснастилась, подтянула перевязь под свой размер и проверила, как выходят бластеры, после чего выложила оба на стол. Чарли с ячейками подоспел как раз вовремя - она перезарядила оба пистолета, один спрятала в кобуру, вторым вооружилась, держа его двумя руками.
- Давайте пробовать что ли... - Кира огляделась и поняла, что обращаться к Дачаду или Чарли ей просто незачем. Настройки задавали не они. - Заря? Давай что-нибудь средненькое. Для обычных людей. Поехали.
- Заря, подожди стартовать, - влез с поправками Чарли. - Перевязь свободнее, а вот пояс - плотнее. Кобуру чуть вперед. Ячейки - по подсумкам. Вот так нормально.
Девушка быстро поправила экипировку в соответствии с советами и убедилась, что так действительно удобнее.
- Спасибо... Теперь вроде готова!
- Тогда - приступай к упражнению, - невозмутимо ответил Чарли. - Начинай с самой простой программы, действуй не спеша.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 09:34

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //