Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 16 Сентябрь 2019, 21:12
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Кают-компания

Кажется, пора забыть слово "невероятно". Удивительно... ну, да. Хотя, чему тут удивляться? Всего лишь мгновенный анализ молекулярной структуры яда и мгновенная выработка противоядия. Ничего удивительного. Для Индекса... И - ничего общего с привычными техниками.
Дачад едва заметно вздохнул.
- Что-ж... теперь, если яд не убивает мгновенно - он нам не помеха. Спасибо, Тиша!
Повернулся к Шану.
- Шан, как ты планируешь? Будешь сейчас разбираться со своим артефактом, или попозже?
- Я попробую сейчас, - Шан сосредоточился, пытаясь не волноваться. Он собрался с мыслями и заметил, что все вокруг притихли. "Ждут, когда я тоже вступлю в контакт и расскажу, как что прошло..." - это немного давило на кел-дора, - "И всё же, нет смысла откладывать." Коснувшись артефакта Силой, представив его перед собой, он на мгновенье запнулся, будто не зная, что делать дальше. Нет, он знал, однако волнение вдруг взяло вверх. Постаравшись подавить его, бывший студент всё-таки начал, - "Росток. Я твой Носитель, избранный твоим создателем. Мы вместе должны выполнить нашу миссию. Помоги мне узнать, как я смогу использовать твою силу."
Что-то происходило.
Шан по-прежнему видел кают-компанию и своих спутников. Слышал их. Но в то же время видел, как трескается почва, и к солнцу пробивается зеленый росток. Видел, как каменное семя в его руке прорастает, оставаясь неизменным, и лопается пермакрит, разрывается броня корабля, рушатся стены и переборки бункера, раскалывается кора планеты... И всё, что для этого нужно - воля и цель. Солнце, к которому потянется древняя сила, заключенная в камне.
"Вот, значит, как... Спасибо" - Шан открыл глаза.
- Росток может пробить любое препятствие. Кирпичную стену, корабельную броню или даже кору планеты. Великое оружие и интересный инструмент, - произнёс он на одном дыхании, взглянув на остальных.
Дачад кивнул головой.
- Мозаика потихоньку складывается. Молодец, Шан! И - спасибо!
Повернулся к Хиллу.
- А как ты активировал свои артефакты? Особенно первый?
- У меня не было первого и последнего артефактов, - ухмыльнулся Алый. - Я нашел всю восьмерку разом. Точнее - девятку: девятой была пирамида. Ну, ее я отдал, а вот свою восьмерку... Понимаешь, я почувствовал в ней что-то большее, чем просто коллекционные образцы. А потом... Потом я попросил у них инструкций. И получил их.
- Вот так просто и попросил? - Дачад потёр подбородок, - можешь рассказать подробнее? И... как ты справился со скверной, что опутывала артефакты?
- Когда я увидел, что пирамида творит с Две... С Чарльзом, да и остальными из его группы, я понял, что мне достались совсем не простые побрякушки, - Хилл потянулся за кружкой с чаем. - Как Одаренный же я был тогда... Совсем никаким. Потом Палпатину пришла в голову умная мысль, и нас начали тренировать как начинающих Темных. Контроль боевой ярости, преобразование ее в Силу: притяжение, толчок, ускорение... Большего, конечно не давали. Вот тут то я и почувствовал, что с артефактами, что-то здорово "не так". Но забрать пирамиду, мне не удалось. Две... Чарльз уже разгромил исследовательский комплекс, и исчез. Следы же вели в звезду на окраине галактики. Мы прочесали там все планеты и никого не нашли. Ну, мне не оставалось ничего другого, как попросить помощи у своей восьмерки. Этим то я ее и активировал. Что же до Скверны... Пользовался так. Потом, уже, кому то пришла в голову замечательная идея - выжечь скверну. Это уж тебе виднее, кому и зачем. А я там почти ничего и не сделал - сдержал прорыв и направил энергию по сети.
- Мне? - Дачад улыбнулся и покачал головой, - именно в этот момент я и Тэн появились в этой реальности. И мы слыхом не слыхивали про какие то артефакты... мы появились в самом разгаре круга и тоже внесли свою лепту в процесс очищения.
- Тебе-тебе, не мне же, - хмыкнул Алый. - Ты знаешь эту команду на восемнадцать лет, или десять дней дольше, чем я. Впрочем... Командой нам только предстоит стать. И в этом я предвижу первые сложности.
Дачад растянулся в кресле.
- А что есть команда? На твой взгляд.
- Команда, это группа лиц, объединенная общими мотивами и интересами, - отозвался Хилл и поставил кружку с чаем обратно на стол. - Но данный вопрос надо задавать не мне. У Алых, это понятие достаточно специфическое.
Магистр кивнул головой.
- Ладно... спасибо, Мэтт. Думаю, сегодня был напряжённый день. Нам надо отдохнуть. Что ты решил на счёт своего корабля?
- Эдвин приведет, только нужны координаты этой вашей "Мегеры", - Хилл пожал плечами. - Отдохнуть же... Мысль правильная, но, я бы сказал что не совсем своевременная. Я бы на вашем месте, сначала устроил разбор ошибок, что бы впредь их не повторять. С другой стороны, со своим уставом в чужой монастырь не суются, так что - решайте сами.
О чем он предпочел умолчать, так и осталось неизвестным. Пока.
- И это тоже, но чуть попозже, а координаты Заря предоставит, скажи только - кому, - ответил Дачад, - Тиша тебя немного ознакомила уже с кораблём. Давай через час в тренировочной. Там и сделаем... работу над ошибками.
Магистр встал.
- Как кому? Конечно же мне, - ухмыльнулся Алый. - Эдвин не поверит кому бы то ни было, значит и связываться с ним именно мне. А через час - неплохо. Как раз мысли в норму привести.
- Добро, - отозвался магистр, - Заря, предоставь все необходимые данные.
И с лёгким поклоном удалился.
Оставшиеся в кают-компании, после ухода Дачада Тиша с Шаном, могли почувствовать медленное, но неотвратимое понижение общей температуры. Вроде все было нормально. Чарли взял в руки гитару и негромко импровизировал на ней, а Хилл опустошал уже неизвестно какую кружку чая по счету, но воздух между ними уже едва не искрил от напряжения.
Первым не выдержал Алый:
- Двести Девятый, я что, твое любимое место занял? - негромко спросил он, отставив наконец кружку на столик, и не подозревая того, насколько прав.
- Двести Девятый? - вспылил Чарли. - Меня зовут Чарльз Уилсон.
- Чарльз из рода Уилсон, Тапани, находился в бегах, пошел в армию, флотский спецназ, проходил подготовку на Д8-Красный. Погиб на Фондоре, - подтвердил Алый. - Я собирал на тебя полное досье. А поскольку ваше отделение выразило желание попробовать себя в проекте "Суперсолдат"... Я тебя и забрал в лабораторию. Тебя и еще три сотни... Человек. А вот в лаборатории ты стал "объектом двести девять". И насколько помню - не только не мог вспомнить свое прошлое имя, но и не горел желанием это делать.
Упоминание "объекта двести девять" подействовало на Чарли почище красной тряпки на быка. Гитара в его руках придушенно звякнула. А вот Хилл остался прежним: чувствовалось, что два десятка прошедших лет изгладили из его памяти остроту воспоминаний, впрочем не избавив от них самих.
- Откуда...
- Откуда знаю? - равнодушно продолжил Алый. - Так я этот проект и курировал. А потом закрыл глаза на "тапанийского танка" с гонок на Ботавуи. Прости, но не заметить тебя там было... Сложно.
Со стороны было видно, что Хилла занимает скорее академический интерес: во что мог вылиться тот проект. Чарли же переживал воспоминания намного... Острее. Хотя было и еще что-то, помогающее ему не придушить нового союзника. То ли этим была роль Хранителя, то ли был еще какой-то фактор.
Теперь Хилл смотрел на своего визави... С немалым удивлением.
- Любопытно. Такое ощущение, что тебя - двое. Один ты сейчас, с удовольствием свернул бы мне шею, но что-то тебе не дает это сделать. Второму, настолько до лампочки все местные дрязги...
- Не дает тебе свернуть шею Индекс. Хранитель вас должен оберегать, - отозвался удивленный не меньше Алого Чарли. - А вот наличие второго... Удивляет и я бы даже сказал что пугает.
- Кхм... - раздалось с потолка, - я прошу прощения. Хочу напомнить о ситуации, когда мы прилетели за артефактом "Молния". Чарли имеет воспоминания о том, что эта планета вызывает у него дискомфорт. А Магистр сказал, что увидел как Чарли доставил данный артефакт на планету. И... о нападении.
- Съели меня там, - буркнул раздосадованный модификант.
- Для съеденного, к Фондору ты как-то слишком хорошо сохранился, - задумчиво отозвался Алый.
- Магистр Дачад сказал, что Чарли привёз артефакт на планету, вышел, чтобы проститься с ним. Затем его поразил разряд молнии и произошло нападение. Судя по всему, временные рамки этого события определить не удалось. А эту информацию предоставила Сила. Могут ли эти воспоминания не принадлежать Чарли? Может ли произойти объединение сознаний, как у Арка и Эры?
- Абстрагируясь от понятий возможно-невозможно, - задумчиво проговорил Хилл, - это могут быть множественные воспоминания, хотя в лаборатории, Чарльз жаловался на амнезию.
- Я и сейчас утверждаю, что ничего не помню о времени до лаборатории, - ввернул Чарли.
- ... Это может быть симбиотическая личность, как у Арка и Эры, или ему вместо стирания памяти, записали что-то еще, к чему он не может получить доступ, - продолжил свои размышления Хилл. - Хотя, последнее маловероятно.
- Либо это еще не произошло... - Вклинился в разговор спокойный голос подростка. Сам он сидел в дальнем кресле, но по какой-то причине до этого момента на него никто не обращал внимания. Вир поднял голову и его пристальный взгляд полоснул словно лезвием.
- Или вы до сих пор считаете что этого не может быть?
- Вир, ты считаешь, что это весточка из будущего? Ну спасибо тебе за такое предсказание, - с возмущением протянул Чарли.
- Это всего лишь версия. Не лучше и не хуже остальных. - Спокойно парировал подросток. - И учитывая уже произошедшее - не такая уж не возможная. Думаю нам необходимо расширить рамки, в пределах которых рассматриваются вероятности и варианты. И пытаться учитывать их при планировании дальнейших действий. - Туманно закончил он.
- Я бы сказал, что это не самая приятная версия, - буркнул Чарли. - Предпочту считать, что это был кто-то еще, чем малоприятная перспектива погребения в желудке инопланетной твари.
- Смерть была настоящей. - Всё так-же спокойно глядя в глаза Чарли, ответил Вир. Его безэмоциональный голос звучал ровно, словно синтезируемая компьютером речь, а глаза плавно меняли оттенок на ярко-янтарный. - Но вероятнее всего то, что умер не ты. Точнее - не совсем ты.
Подросток слегка повернул голову и его глаза несколько секунд буквально сканировали Хилла, затем он снова повернулся к Чарли.
- И этот "не совсем я", принес туда артефакт, который мы нашли чуть позже, - кивнул Чарли. - Думаешь, я сделаю второй раз такую ошибку, даже если артефакт надо хранить именно там?
- Разумеется сделаешь. - Ровно отозвался Вир. - Вот только ...не совсем ты. Как-то так. - Ввернув необычное для него словечко, подросток осмотрел комнату, наблюдая за реакцией слушавших.
Теперь на подростка, с недоверием смотрел еще и Хилл.
- Хорошего же ты обо мне мнения, - вздохнул Чарли.
- А если Чарли был двести девятым, то было ещё как минимум двести восемь? - спросила Заря, - может ли существовать вероятность того, что это была память кого-то из них? Или память одного из прошлых носителей артефакта?
- Было триста восемдесят добровольцев, - отозвался Хилл. - После первого этапа проекта, отсеялось больше двухсот человек. Чарльз прошел через все шесть. И вряд ли кто-то из добровольцев, когда-то сталкивался с артефактами. Это вы здесь все... Уникумы.
Вир медленно покачал головой.
- Вы все ошибаетесь. - Он слегка наклонил голову, словно раздумывая, как лучше донести свою мысль. - Насколько вы, почти все, - он кинул быстрый взгляд на Хилла, - знаете, что благодаря своему артефакту, я вижу довольно сильно отличающуюся от видимого остальными картину. У меня было довольно много времени чтобы проанализировать видимое и сопоставить его с некоторыми происходящими процессами. К моему сожалению, не всё из видимого мной я могу правильно интерпретировать, а что-то не понимаю вовсе. Но. Часть происходящего мне вроде бы удалось расшифровать, и сейчас я попытаюсь поделиться результатами размышлений над увиденным.
- Итак. Точка текущей синхронизации временных потоков при соприкосновении вызывает флуктуации для взаимодействующих объектов как по временной, так и по материальным координатам. Получается нечто вроде... "пузыря вероятностей". Для одного и того-же объекта в нем происходят действия, как сопоставимые, находящиеся ближе к центру вероятности так и совершенно противоположные, когда аттракторы практически не влияют на временной поток и основное смещение идёт по случайной оси координат. Всё это вызывает появление невероятного количества вероятностей и если бы не работа аттракторов, вся вселенная просто рассыпалась бы по изолированным, зацикленным на самих себя отрезкам. Именно в этом самом "пузыре", где происходит всё что только может произойти, объект направляется по нужной траектории. Мне пока не понятен механизм "выбора" основного пути развития событий, но вполне возможна ситуация, когда объекту становятся доступны несколько вероятностных линий. Скорее всего именно поэтому появляется информация о том, что еще не произошло, или вроде произошло, но никто не может вспомнить когда, всякие дежавю и прочие "вещие сны".
Подросток еще раз оглядел слушающих.
- Надеюсь мои объяснения были понятны?
- Док, а теперь то же самое и на бейсике? - Хилл остался невозмутим, а вот Чарли "завис", пытаять понять, что такое он только что услышал.
В процессе пока Вир рассказывал о своей теории, в голове кошки происходил явный коллапс. Обрабатывать столько явно непонятной ей информации, казалось не возможным, и она зависла как старый и потрёпанный комм.
- Прости, - через время подала голос девушка, - А можно теперь вот это вот всё и по-человечески? – на этой фразе она немного оглядела себя с иронией, сравнить себя с человеком. Улыбнулась. Коллапс стал отпускать, а вот вместо слов, сказанных Виром в голове был белый шум.
- Нормальный закон распределения случайной величины, это же очевидно, - ответила Заря, - к сожалению, у меня нет доступа к тем потокам информации, которые получаете вы, Вир. Поэтому я не могу поделиться своими расчётами. Эмпирический анализ мне подсказывает, что у меня могут возникнуть сложности даже в том случае, если вы каким-то образом направите эти потоки на мои системы ввода. Это связано с разницей...
Заря на секунду замялась.
- Я - машина, приближаемая к человеку. Вы - человек. Приближаемый к машине. Но у нас всё равно разное мышление.
После ответа Зари Вир кивнул.
- Заря, я могу встроиться в твои информационные потоки, если ты, разумеется, не будешь против. Но это не изменит того, что человеку довольно сложно осознать свою квантовую расщепленность. Поэтому особого смысла в этом я не вижу. Достаточно того, что ты уловила общий смысл и с его помощью можешь попытаться экстраполировать наиболее вероятные события. Очень удобно, знаешь ли.
Подросток откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза.
Шан решил по-тихому уйти из кают-компании вместе с Ростком, не привлекая лишнего внимания, - "Нееет уж, хватит с меня мозговзрывающих открытий, я лучше пойду, всё равно я ни слова не понял. Где там мой учитель? Нужно рассказать ему о своём артефакте." Выйдя в коридор, он тут же задумался, где можно найти Арка. "Наверное, у себя в каюте?" - решил он и направился туда, однако, обнаружил, что та закрыта. "Хм... Может, спросить Искру? Точно, надо было сразу это сделать."
- Заря, подскажи, пожалуйста, где сейчас находится Арк?
- Мастер Арк сейчас в медотсеке, - отозвалась Заря.
- В медотсеке? - недоумённо протянул Шан, - С ним что-то случилось?
- Нет, с ним всё в порядке. Хотя, вам лучше будет узнать самому.
- Ладно, всё равно он мне нужен. Спасибо за помощь! - Шан быстрым шагом направился к медотсеку.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 19:17

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //