Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 8 Июнь 2020, 10:39
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Каюта Дачада.

Дачад спал беспокойным сном. Ему снилась звёздная тропа... но необычная. Звёзды были уж слишком странными. Прошло какое-то время, прежде чем он понял, что это - галактики... И тропа его ведёт к одному из уникальнейших объектов вселенной. И, хотя он отстоял от него на мириады парсек, казалось, он чувствовал его жар...
Глаза открылись и ощущение невероятной догадки согнало сон.
- Точно! Серхновая для него что семечки... Заря!
- Да, магистр! Вам что-то приснилось?
- Лучше. Снизошло озарение... а тебе - задача. Найди ближайшие к нашей Галактике квазары.
- Принято... но вы же знаете, что мы не сможем туда полететь? Слишком далеко и слишком жарко?
- Знаю. Это нужно для Древнего...
- Учтите ещё один момент, магистр. Свет от квазаров идёт до нас миллионы лет. Даже если вы или Древний телепортируетесь туда - там уже может быть совсем не квазар...
- Хм... ты права. Мне нужен Шан... или - Арк... или оба. И - Эра.
- Разбудить их?
- Что? А нет, не надо... пусть отдыхают...
Остаток корабельной ночи Дачад провёл медитируя. И наутро отправился в кают-компанию, ожидая встретить там остальных.


Кают-компания.

Походу, он первый. Заварив кафа на всю компанию и сделав себе омлет, он устроился за столом.
- Утро доброе, - Айрен появилась в компании Рея. И вид у нее был очень свежий и бодрый. Не то выспалась, не то ее зелья на нее саму действовали гораздо лучше.
- Что вид такой загадочный?
- Есть идея, - отозвался джедай, - мне нужны поисковые артефакты и Чарли с Древним.
- Давай подробнее, - Айрен устроилась за столом, взяв чашку с кафом.
- Сверхновой мало. Нужен квазар.
- Решил таки и Древнему завтрак приготовить? – задумчиво кивнула Леди, - хорошая мысль. Выберешь ближайший?
- Да. Ситуация немного осложняется тем, что это всё же внегалактический объект. Но энергии там... намного больше чем в Галактике...
- Не советую, - Айрен уткнулась носом в кружку.
- Хм? - Дачад вопросительно посмотрел, жуя.
- Я бы предложила воспользоваться «Путем» при выборе. Кто знает, к чему приведет исчезновение одного из галактических маяков? А так, можно выбрать что-то с минимальным ущербом.
- Разумно, - согласился Нароки.
- И, кажется, у Арка был подходящий артефакт? Может быть, с помощью него удастся проложить самый короткий путь? Нам все-таки нельзя тратить месяцы, - Айрен налила себе еще каф. Есть ей не хотелось совершенно.
- Мы не сможем к нему приблизиться. К квазару.
- Нельзя же просто ткнуть в точку на карте и сказать «Дорогой Древний, смотайся вооон туда, и съешь квазарчик. Он вкусный и полезный», - фыркнула фалиенка.
- Ну, можно ему сообщить. А потом уже принять решение...
- Думаешь, он сам за столько лет не додумался? – крайне скептично заметила Айрен.
- Я не знаю, - честно признался Дачад, - может ему не хватает энергии туда долететь. Думаю, пока не спросим - не узнаем.
- На всякий случай предлагаю подстраховаться и найти несколько звезд.
Фалиенка на мгновение замолчала, а потом тряхнула головой:
- Дачад, ты вообще понимаешь, чем мы тут сейчас занимаемся? Звезды готовимся уничтожать. Спокойно так. Еще и точно знаем, что мы это можем. Вот тебя это все не пугает?
- И вообще, зачем уничтожать звезды? Ведь гораздо веселее созидать. - В дверях кают-компании маячил Чарли. А за его спиной виднелся еще чей-то силуэт облитый броней боевого скафандра.
- Однако… - Айрен тут же потянулась к Силе, выясняя кто это к ним пожаловал, и что вообще случилось, восхищенно присвистнула, - изящно, мне бы в голову не пришло.
В этом, конечно, было небольшое лукавство, но она очень редко думала о том, что могут делать со своими артефактами другие, особенно после того, как обменяла браслет на наруч.
Дачад резко повернулся.
- То есть, ты хочешь сказать - чтобы накормить Древнего... нужен другой физический процесс?
И, положив вилку на пустую тарелку, посмотрел на Чарли - и на того, кто за ним маячил.
- Я совсем не знаю, чем питаются древние плазмоиды, - модификант наконец зашел в кают-компанию, показывая того кто стоит за ним. - Но подозреваю, что дело в энергии. Энергия же энергии рознь. Можно же ее как-то добыть.
- Один из артефактов может устроить ядерный взрыв, - Лудо двигался неуверенно, но двигался. Сам. - Перемолотить на боеголовки какую-нибудь кучу космического мусора не вариант?
Айрен встала со своего места и с интересом обошла вокруг наемника:
- Мы знаем, что энергии, которой может поделиться один из артефактов Индекса – точно не хватит. А его, по идее, питает взрыв Сверхновой. Поэтому-то мы и думаем о чем-то более мощном чем просто взрывы. Хотя, вариант тоже не плохой.
- Ядерные реакции питаются не Индексом, - возразил Лудо. - Уж не настолько я плохо в школе учился, чтобы этого не знать. А что мощнее ядерного взрыва из известных процессов?
- Как говорится - будьте проще. И к вам потянутся микробиологи, - фалиенка хмыкнула, - но на самом деле это забавное когнитивное искажение. И как я вижу – не только у меня. Мы думаем в рамках своей группы артефактов. У меня ничего подходящего нет, а Дачад видит только «Владыку». Забавно. Очень забавно.
- Да, - согласился магистр, - тяжело выйти за рамки. Если продолжать вашу идею, то какие виды реакций с выделением энергии мы знаем? Горение - оксиление с выделением тепла. Самый примитив. Деление. То есть энергия от деления ядер. Синтез. Термоядерная реакция... что ещё остаётся? Аннигиляция? Но где мы возьмём столько антивещества? Надудеть Кириной дудкой? Но та не сработает в безвоздушном пространстве...
- Вообще-то был один артефакт... - медленно проговорил наёмник. - Кажется, из белой колоды... Нет. Из серебряной.
Леди на мгновение прикрыла глаза, вспоминая.
- «Бесконечность»?
- Да. Поток материи. Если ей поменять знак...
Дачад задумался.
- Допустим... но сколько нам нужно энергии? Допустим, мы знаем размер и калорийность наших порций еды... а как определить, сколько нужно на завтрак древнему? Аннигиляция одного килограмма материи... Заря?
- Округлённо девять умножить на десять в шестнадцатой степени, магистр. Девять с шестнадцатью нулями.
- Определить опытным путем, - пожал плечами Чарли. - Создать килограмм антивещества. Скормить. Посмотреть на его самочувствие. Понравилось - повторить.
- Хорошая мысль, - Дачад согласился, - тогда попробуем. Я не настолько вот только силён в физике... как сильна будет вспышка по сравнению с нашим обычным оружием?
- Один грамм - двадцать одна с половиной килотонна в тротиловом эквиваленте, - отозвалась Заря.
- Что-ж, это достаточно безопасно... если не стоять слишком близко, - резюмировал Нароки, - стоп! Один грамм?! Килограмм... двадцать одна мегатонна?!
- Только, умножь еще на два, - вмешался в диспут с ИИ Чарли.
- Зачем? - удивился джедай.
- Лично я предпочту рядом не находится, - Айрен в математику не лезла, вместо этого заваривая чай.
- Реакция аннигиляции килограмма антивещества и килограмма вещества, составляет 1,8 на 10 в 17 степени джоулей, что соответствует 42,9 в твоем любимом эквиваленте, - отозвался Чарли. - Поэтому я и говорю - на два умножай свою цифру
- Я не физик-ядерщик и не оружейник, - покачал головой Дачад, - хорошо. Теперь практическая сторона. Как мы это сделаем? Выкинем Тэна в космос на верёвочке, тот там нам наваяет кило антивещества и мы его затянем? Рядом повесим кило вещества, отлетаем подальше - и - бум?
- А я считаю, что от этой радости нужно поставить щит. И для Тэна и для Чарли. На всякий случай, - на столе появились чайник, чашки и еда.
- Не известно с какой скоростью Древний поглотит энергию. Лучше не рисковать.
- Это детали, которые необходимо просчитать и проработать, хотя бы в черновом виде, - отозвался Чарли. - Решить, как и сколько делать, грубо говоря "еды для Древнего", как от нее защищаться самим и не подставить под удар остальных. Древний от голода не умирает. Терпел годами - потерпит и еще пару дней. У нас проблема посерьезнее.
И он кивнул головой на наемника, что сейчас пил чай.
- То, что я догадался заставить его надеть броню, само по себе - удача. Как бы он сейчас выглядел, если бы его с креслом... Связало?
- Меня никто не заставлял, - на всякий случай напомнил Лудо. - А что значит - связало? Я думал, ты мне ноги вернул... Оу. Спасибо. Кажется, я забыл поблагодарить.
Дачад, прикрыв глаза, Силой потянулся к Лудо - пытаясь понять, что именно произошло. И спрашивал Индекс, какие артефакты были задействованы и что они сделали...
Чувствовалось, что Чарли оторвался на славу. Тут поработали не только Близость, Альянс и Сияние. Было заметно влияние Изобилия, Молнии, Круговорота, Проводника, Пути, Постоянства и Полета. И они не только срастили тело с броней, но и задали еще несколько интересных возможностей.
- Вот именно об этом я и говорю, - Айрен снова подпирала щеку ладонью, и задумчиво потягивала чай. Взгляд ее направленный на Лудо был печальным и даже жалобным.
- Дачад, вот скажи, это только у меня так или нет? Это ощущение, что мы имеем дело с тем, что почти не понимаем. И что мощь всего этого очень сильно пугает.
- Я думаю, что он не понимает, но радостно несётся вперёд спасать галактику, - от двери раздался голос Арка и смешок Эры.
- Не непонимаю, - жалобно отозвался Нароки, пытаясь осознать произошедшее с Лудо, - а не осознаю до конца...
- Что-то не похоже, что именно радостно, - по привычке язвительно отозвалась ящерица.
- Джедайское спокойствие, - хихикнула Эра, в то время как Арк принялся за каф.
- Не только ноги, - улыбнулся Чарли, и добавил. - Если я правильно понимаю... Положи руку на голостол и мысленно задай вопрос, сколько осталось лететь.
Лудо был стар. Но не утратил с возрастом живого интереса ко всему происходящему. С той же готовностью, с какой лез в броню, он подсел к столу, положил на него ладонь и спросил, одинаково готовый и к тому, что это окажется забавным розыгрышем, и к тому, что сейчас произойдёт ещё одно чудо.
И чудо произошло. Мигнула и застыла перед глазами схема с навигационного компьютера, позволявшая прочитать что лететь осталось не больше полусуток, полет проходит штатно, в относительной близости от пути одна звезда класса "сверхгигант", но она даже при самой неблагоприятной ситуации удлинит путь на 10 минут.
- Глазам своим не верю... Это я что, напрямую с навикомпом слинковался?
- С ним и слинковался, - подтвердил Чарли. - Единственное неудобство - броню ты снять не сможешь. Скрыть можно, снять... Ну как ты часть себя снимешь?
- То есть как не смогу? - Лудо оглянулся на него, да так и замер. - Это теперь и спать в ней? И не искупаться? И... эээ... не при Леди будь сказано...
Он заметно подрастерял энтузиазм, но ненадолго.
- Ладно. Ради дела можно и потерпеть.
- Киборги же как-то со всем этим живут. Правда, не знаю как.. И очень надеюсь, что если и узнаю – то не скоро. Но, если можно связаться со «Стрелой» - то наверное и с собственным доспехом можно пообщаться? Или, как обычно советуют все Одаренные в непонятной ситуации – помедитируй, поможет, - Айрен хихикнула, но получилось как-то нервно.
Дачад тем временем снова потянулся. Чарли задумал преобразование и выполнил задуманное. По сути, броня для Лудо стала чем-то вроде внешнего скелета... костыль, грубо говоря. Высокотехнологичный интегрированный в плоть костыль. Так - пусть так... но его интересовал другой вопрос... а было ли другое решение? Лудо потерял много возможностей в своём теле. Они "умерли" в нём... можно ли "возродить" их? Умершее преобразовать в новое?
- Снять не сможешь, спрятать - да. Ты же не Курт Ньютон, у которого степень киборгизации 95%. Потренируешься... - тут стало заметно, что к Чарли пришла в голову новая идея. - Вот оно. Потренируешься. Надо тебя с железным капитаном связать. Он тебя обучит владению своим телом. По степени модификаций организма, вы с ним похожи, только он вынужден оставаться киборгом. Тебя же это делать никто не заставляет.
- Спрятать? - переспросил Лудо. И потряс головой. - Погоди. Давай по порядку. Я не могу снять броню, но могу ее спрятать. Куда и как?
- У тебя сейчас, грубо выражаясь, два управляемых модуля. Твоя броня и твоя коляска. Коляска содержит функции подзарядки для тебя и твоих имплантов, ну и заодно - подзаряжает броню, если энергосистема самой брони не справляется, - начал пояснения Чарли. - Броня: второй управляемый модуль. На нем функции защиты, коммуникации с внешними устройствами, оружие ну и так далее, вплоть до полета. Разберешься. Когда ты садишься в свой минитанк, у тебя появляется возможность снять броню и гулять без нее. Не долго. Часов 20-30. Имплантам нужна подзарядка. И да, кстати, где сейчас твоя коляска? Нет, не вставай, просто - позови ее сюда.
"Тут все чокнутые, и я в первую очередь", - отчетливо читалось на обычно непроницаемом лице старика. Звать коляски ему раньше не приходилось. Поэтому он просто свистнул, как подзывал бы волчонка Айрен.
Тем не менее, все получилось. Открывшаяся дверь кают-компании и появившееся там средство передвижение для инвалида, ясно показывало, что Чарли знает о чем говорит.
- Свистеть, кстати, не обязательно, - прокомментировал модификант. - Достаточно подумать.
- Коляска-телепат, - покивал Лудо, разглядывая явившееся на свист кресло. Что-то с ним определенно было не так...
- И броня, по тому же принципу работает, - усмехнулся Чарли на пассаж Лудо. - Но ты прав. Учиться надо. Боюсь, что мне было несколько не до написания инструкций.
- А железный капитан, к которому ты меня решил послать, надо думать, железный в самом прямом смысле? И знает, что делать с техникой, которая уже не совсем техника? Ладно. Век живи - век учись...
- Ему уже три сотни лет, из которых он киборгом прожил две с половиной сотни лет, - отозвался Чарли. - Известен он в галактике как Курт Ньютон, глава корпорации Ньютон энд Компани, кстати, твоя коляска тоже их производства. После первой встречи с ним, наши артефакты несколько... Взбесились. И превратили его в нечто особенное.
- Взбесившиеся артефакты? Это, как минимум, интересно...
Лудо сел в свое кресло, поерзал, устраиваясь поудобнее. И неожиданно зевнул.
- Заря, отведи его в каюту, человек явно хочет спать, - улыбнулся Чарли. - Ночь была насыщенная.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 03:42

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //