Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 8 Июнь 2020, 10:42
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



------->

Неизвестная планета ---> Кают-компания Стрелы

Первыми прибыли наемники "Духа Крови". Подивившись раритетам в виде двух ховеров и узнав что таких в Хранилище еще не менее пары десятков, а так же есть и другие образцы оружия времен Империи, а так же получив указания, что и как лучше делать с дройдеками и как охранять прибывающие грузовики и грузчиков с Мегеры, десантники разбрелись по хранилищу. Больше, Хиллу и его ученице охранять было нечего. А вариант предложенный Эрой ранее интриговал все больше и больше. И Хилл решился.
Собрав все свое снаряжение и зная, что гермопалатку наемники не оставят, он подозвал Шейлу поближе.
- Тут мы все закончили, - объявил он. - Теперь идем к остальным.
Девушка всё это время старалась смотреть, слушать и не путаться под ногами. Но тут удержать любопытства не смогла.
- У тебя тут две эскадры, - сказала она. - Если не два флота. А ты летаешь на таком потрепанном корабле... Почему? Стараешься не привлекать внимания или наоборот, провоцируешь?
- "Моих" тут одна эскадра, - улыбнулся Хилл. - Балкеры и модульники, флот планеты Мегера. Но ты права. И не привлекаю внимания, в одном случае, и провоцирую - в другом. Потрепанный фрахтовик не привлекает внимание таможни, что экономит деньги. И привлекает внимание всех не совсем чистых на руку дельцов, в виде пиратов и работорговцев.
Шейлу это объяснение полностью устроило.
- На чем полетим? - спросила она, подхватывая свой нехитрый багаж.
- Разумеется на Индексе, - с преувеличенной серьезностью ответил Хилл и сконцентрировался на образах Чарли и Эры.
"Мы закончили. Как прибыть к вам?"
Воздух дрогнул, всколыхнулся, поплыл знойным маревом. И расступился, открывая по ту сторону пробоя кают-компанию "Стрелы".
- А теперь не медли, - распорядился Хилл. - Ты первой, я следом.
- Ух ты...
Девушка поняла приказ не медлить буквально. Она впрыгнула в портал.
Следом шагнул и Хилл, что бы мгновением для объективного времени или несколькими часами спустя для субъективного - оказаться в кают-компании.
- Мы, свою миссию закончили, - весело объявил он присутствующим снимая шлем. - А вы тут как?
Айрен моргнула. Глядя на эту внезапно появившуюся парочку. Потом негромко выдала что-то предположительно нецензурное на древнем языке ситхов, а потом просто вздохнула. Ну да, пора бы привыкнуть.
- Мы – прекрасно. Хотите чаю?
Привыкнуть, правда, у нее пока не получалось. Наверное это у к лучшему.
- Обязательно будем, - отозвался Хилл. - Все лучше чем "чай пакетированный из отходов чайного производства", что обычно попадается в пищевых рационах. Кстати, знакомьтесь. Шейла. Моя новая ученица.
Он критически осмотрел сначала себя, потом свою спутницу и вздохнул.
- Но сначала мы скинем броню и переоденемся.
- А куда делись старые? - пошутила Шейла, оглядывая кают-компанию. - И сколько этого чая в коньяке?
- Какая хорошая, своевременная мысль, - в интонациях ее голоса слышались специфичные саркастические нотки.
- Возвращайтесь, а мы тут пока по- новой стол накроем. Кстати, для вас тоже есть ма-а-леньникий сюрприз. И да, коньяка в этом чае нет вообще!
Последняя фраза была произнесена со странной гордостью. Не то Леди была против того, что бы мешать два благородных напитка, не то в ее чай добавлялось что-то гораздо более загадочное чем банальный коньяк. Не то – все сразу.
Поприветствовав, Дачад молча задумчивым взглядом проводил Хилла и Шейлу, допивая каф. Арк только вздохнул, заказывая завтрак в автоповаре:
- Опять пить...
Эра покачала головой.
- Миледи, вы представляете себе, на что способен пьяный доппельгангер-Связующая? И вы по настоящему этого хотите?
- Любопытство – один из пороков крайне поощряемый моим Орденом, - пафосно напомнила фалиенка, - так что – мне очень многое интересно в деталях. Начиная от того, чем лучше спаивать и какая для этого нужна доза, заканчивая последствиями. Само собой – с учетом дополнительных факторов. Например – какая будет разница между песнями у костра в компании трех литров самодельной медовой браги и – мрачным выжиранием полутора литров лума в темном, холодном и маленьком помещении размышляя о том, что все мужики – банты безрогие?
- Вот завернула, - с восхищением проговорил Хилл. - Так что я даже не знаю, возвращаться ли мне, или просидеть в каюте как мышка под веником... Леди, а откуда у вас такие познания в бантах безрогих?
- Я много читаю, - весьма хладнокровно отозвалась фалиенка, - кстати – я не считаю, что все – именно безрогие. Забраки, например, точно должны быть рогатыми.
- А уж готалы и деваронцы, те вообще... - хмыкнул матукай. - Ладно, пошли переодеваться, пока они тут ведут такой научный диспут.
И пропустив девушку вперед, аккуратно закрыл за собой дверь кают-компании.
- Эра, я обещаю, что буду пить только сок, - торжественно заявил Арк, вытаскивая готовое блюдо.
- Ага... перебродивший. Знаю я тебя... - вздохнула та.
- Арк, надо было обещать пить только воду! Aqua vitae и все такое, - Айрен смеялась, но получалось у нее как-то нервно.
- Шутки шутками, друзья, - подал голос Дачад, - но надо признать тот факт, что теперь мы можем посетить любое место Галактики. Достаточно только чётко осознать, куда мы хотим попасть...
- Вас же не очень удивит то, что я до сих пор не могу не то что к этому привыкнуть, но даже до конца поверить? – вежливым тоном спросила Айрен, начав колдовать над чаем.
- Галактика полна загадок, и познание - вечно, - ответил Дачад, - мы исполняем своё предназначение. Чему тут удивляться?
Арк покачал головой, а Эра задумалась.
Наконец, стол был украшен свежей композицией из чая, чашек и закусок. Айрен критическим взглядом окинула натюрморт, слегка поправила одну из тарелок и кивнула, подтверждая, что вот теперь – хорошо.
- Кстати, во всем этом есть очевидный плюс – мы можем спокойно разделиться и решать сразу несколько мелких задач.
- Вот именно этим, по прилету на Мегеру, я и собираюсь заняться, - подал голос молчавший до этого Чарли.
- Например? Просто, что бы задачи не пересекались, - идеальный натюрморт был разрушен самим же автором, утащившим себе кружку чая и яблочко.
Дачад допил каф, подумав о том, что он давно это предлагал. Но, предложение одного не есть решение всех, так что он с этим быстро смирился. Кажется, тут все вопросы решены...
- В галактике развелось слишком много шептунов, - отозвался Чарли. - Поэтому, я планирую отправить Лудо на стажировку к мистеру Ньютону, и за время, пока Лудо учится управлять собственными имплантами - надо найти Синтию, и узнать, что нам может сказать инквизитор Холт. А потом, собственно, заняться самой охотой.
- Охота охоте рознь, - вдруг сказал Арк, - одно дело, если ты охотишься за одиночкой. Ну, за парой... Можно сделать это незаметно. Но если их намного больше? И я не говорю... если продолжать аналогию... про стадо травоядных. В одного выстрелил... остальные - разбежались. А мы говорим про хищников... Что будет, если зацепить одного из прайда?
- Мне кажется, что ты очень сильно недооцениваешь Чарли, - ухмыльнулась со своего места Леди, - если сможет – он весь прайд переведет на пушистые тапочки. А если нет – просто уйдет.
- Ваши крокодилы, вы и спасайте, - расхохотался появившийся из дверей Хилл. Впрочем, чему он так радовался - осталось неизвестным для всех: Нойса, который воочию наблюдал это зрелище тут не было.
- Где крокодилы? - выглянула из-за его спины Шейла. Девушка успела переодеться, и теперь щеголяла легким платьем, неизвестно откуда добытым в условиях гиперпространственного прыжка.
- В водопаде, на Мегере, где я проходил рыцарское посвящение, - с улыбкой ответил Хилл, и снова, не сдержавшись, расхохотался. - Основой техник матукаи является так называемая "железная рубашка".
Он с сомнением посмотрел на присутствующих, и все-таки решился. Выхватив из ножен один из своих тесаков, он с усилием провел лезвием по ладони. Потом показал ученице свежее покраснение кожи и отсутствие пореза.
- Примерно так оно и работает. И вот, сижу я в водопаде, медитирую, а ко мне подбираются местные крокодилы. Кусают. Прокусить не могут. Разжать пасть тоже не могут - так у них пасть устроена. Вот и просидел, лишние полсуток, ожидая Нойса.
- Весь в крокодилах, - понимающе кивнула Шейла. - Спасли?
- Ну не убивать же их было, - кивнул Хилл, возвращая свой тесак обратно в ножны. - Они и так лишнего провисели без еды.
- А световой меч, бластер или удар электрического тока? – заинтересовалась техникой Айрен. Что-то подобное она уже видела, но тогда было не до распросов.
- Поглощение энергии, - пожал плечами матукай. - И поглощенную энергию можно направить на разные вещи, от вернуть ее отправителю, до исцелиться.
- Занятно, - сказал Дачад, - разумный подход. С возвращением, кстати. Как там, всё тихо на базе?
Эра с люопытством посмотрела на Хилла и Шейлу, понимая, как они сюда добрались. И только Арк спросил:
- Э! А как вы тут оказались то?! А, портал...
- Уже нет, уже шумно, - Хилл прошел к столу, полюбовался на натюрморт и сел. За стол. - Прибыли мои ребята, и грузовой флот с Мегеры. Грузятся.
- Я тоже так смогу? - тихонько спросила Шейла у наставника, взглядом указывая на его ладонь.
- Это самая первая техника, которую ты освоишь, - кивнул матукай. - А пока - присаживайся за стол.
- Красивое платье, - приветствовала Эра Шейлу, подойдя к ней.
- Благодарю, - девушка улыбнулась ей, садясь рядом с учителем. - И ты отлично выглядишь.
Арк приступил к трапезе а Дачад отставил пустую чашку и сказал:
- У меня к тебе целый вагон вопросов, Мэтт.
- Вопросы, это хорошо, - отозвался Хилл потягивая чай. - Хуже, когда вопросов нет. Но ты ведь понимаешь главный принцип игры "вопросы-ответы"?
- Даешь допрос Хилла с пристрастием! – ящерица явно веселилась, - Скальпель? Паяльник? Иглу таозина?
- Айрен больше не наливать, - отозвался Хилл. - И кстати, игла больше подействует на вас. Я не так долго был Одаренным, и еще помню как это - без Силы.
- Эй-эй-эй! - подскочила Шейла. - Мне, между прочим, наставник живой нужен! И желательно невредимый! Полегче там с паяльниками!
- Это все еще просто чай! – старательно возмутилась Айрен, - Я с ним ничего не делала! И – не так долго – это сколько? Лет двадцать пять?
- Восемнадцать, если совсем точно, - пожал плечами Хилл. - И из них десять, старательно скрывая любые проявления Силы.
- Это ты что, учиться начал в тот год, когда мы исчезли? – быстро провела нехитрые вычисления Айрен. На Хилла она косилась очень недоверчиво.
- Сложно не начать обучение, если в руки попала вся сборка "Бездны", - чуть улыбнулся матукай. - Но вы не знаете, кто такие на самом деле - Алые. Кто и как их обучал, и с какой целью. На самом деле, инструкторов было двое - Император и Вейдер. А выпускающий экзамен, велся до смерти одного из экзаменуемых. Но это была не единственная смерть во время обучения. Будущие гвардейцы набирались из Одаренных, верно, но на деле, они обучались только простейшим вещам: прыжок, толчок, притягивание. А требовалось это потому, что Императору, нужны были батарейки. В критичный момент он просто вытягивал из гвардейца все, включая жизнь, чем и продлял свою. Это означает, что сильных Одаренных, рядом с ним быть просто не могло: если кто-то инстинктивно поставит защиту?
Матукай вздохнул.
- Артефакты нашлись, числом девять штук. Войско было передано в лабораторию. Восемь я утаил, сначала в схроне на отдаленной планете. После передачи пирамиды в лабораторию, меня назначили старшим над проектом "суперсолдат". Странно. А ведь кто-то знал, что это за пирамида, и что она может.
Хилл снова отхлебнул чая.
- Тогда то и началось мое путешествие по командным должностям. Сначала - куратор проекта "суперсолдат", потом - куратор поимки этого суперсолдата. Потом, когда про него забыли - я и перенес оставшиеся восемь артефактов в казарму. Они и начали обучать меня Силе и ее применению.
- А вот значит как, - Айрен только головой качнула, - ладно, обойдемся без паяльника, так уж и быть. Только, чур, чай у меня не отбирать! Хотя, с пирамидой все равно интересно. Ты же знаешь, кто оказался таким умным, что бы разобраться?
- Кто-то, вхожий к Императору, - пожал плечами Хилл.
- А мне интересно, как ты преодолел предел... - задумчиво сказал Дачад, - мы видели, с какой скоростью ты двигался в бою на Гли-Ансельме. Мы знаем, с какой скоростью может биться Чарли. Очевидно, что возможность поддерживать такую скорость на протяжении какого-то времени - это следствие воздействия артефактов... Но как обходятся ограничения, связанные с возможностями наших тел? Это ведь не достигнешь тренировками... в движении в мышцах сжигаются запасы энергии. Её запасы ограничены. Если слишком быстро и слишком сильно они сокращаются - могут появляться микротравмы, могут микроразрывы быть, если вообще связки не порвутся и если это выдержат кости... Эту скорость дают модификации Индекса?
- После пятнадцати лет Шквала, не нужны никакие модификации, - отозвался Хилл. - Новичок, первого года обучения, способен отражать своей силовой пикой бластерные разряды. И нет. На Гли-Ансельме было использовано самое обычное Силовое Ускорение, а поддерживал я его, пользуясь артефактами "Палач" и "Голод".
Шейла тихо грызла утянутый с блюда фрукт и слушала. Наставник разговорился... Это было хорошо. Он мог быть великим воином, могучим одаренным, кем угодно еще. Вон, неуязвимый... Интересно, а что будет, если его попытаются взорвать?.. Но при всем этом он оставался человеком. У которого слишком много накопилось внутри того, о чем он молчал. А Лудо говорил - такой груз может однажды разорвать сердце. И вряд ли неуязвимость от этого защитит...
- А к чему вопрос? – заинтересовалась Айрен, сама большая любительница этих техник.
- Всё, теперь я понял, - Дачад с облегчением кивнул головой, - ускорение - знакомая техника, она действительно даёт сильный прирост к скорости. Но быстро истощаются ресурсы организма. А Индекс позволяет их подпитывать достаточно долгое время.
Он щёлкнул пальцами.
- Но достаточное питание идёт если сборка в комплекте... Но в любом случае, нужно научиться пользоваться новыми возможностями. Мэтт, я был бы рад с тобой встретиться в тренировочном зале. Да и тебе, Айрен, это не помешает... Что я говорю! Это никому не помешает... Арк, ты уже собрал свои артефакты?
Тот, жуя, помотал головой.
- После завтрака займусь.
- Ты уже написал завещание? - поинтересовался Хилл у Дачада. - Учти, что любой спарринг на Йинчорре заканчивался смертью.
- Я, конечно, могу говорить, что я не ситх, - ухмыльнулась Леди, - но первые лет двадцать моей жизни меня тоже учили убивать. А следующие сорок – учили убивать затейливо и весело. А спарринга с артефактами я откровенно говоря просто боюсь. Вся моя сборка создана для того, чтобы не просто убить противника – а что бы сделать это максимально для него неприятно.
- А ты до сих пор на Йинчорре? - улыбнулся Дачад. Но, в Силе Хилл мог почувствовать другое - "ты покинул Йинчорр, ты покинул прошлое - но покинули ли они тебя?"
Повернулся к Айрен.
- Да, ты права. И я понимаю ваши опасения.
- Есть разница между реальным боем и тренировкой, - попыталась объяснить Леди, - например я знаю, что не очень хорошо умею драться с партнером, которого нельзя убить. Тут мой уровень будет примерно на уровне вашего рыцаря – магистра. И совсем другое - бой в полную силу. И – эта не та вещь, которую я хочу пробовать с кем угодно из команды.
- И ты прав, - добавил Хилл. - Я до сих пор там, и я до сих пор Алый.
- Минуточку! - послышался возмущенный возглас Шейлы. - Что значит - любой спарринг заканчивается смертью?! А меня ты как учить собираешься?!
- Во имя черных костей императора! - в сердцах выругался матукай. - А ты права. Хороший из меня получится учитель, не умеющий не убивать.
- Я хотел было сказать, что он будет тебя учить стоять враскорячку под водопадом... - выдал Арк, - с крокодилами в обнимку... но, кажется, я ошибаюсь.
Дачад поднял руку, призывая к вниманию. Эра положила руку на плечо Шейлы.
- Поэтому я говорю о скорости. Только о ней. Вспомните спортивные игры. Допустим, бадминтон. Можно поставить цель победить оппонента - и тогда ты будешь бить ракеткой в дальний от него угол поля. Так, чтобы ему было труднее отбить. А можно поставить цель держать волан как можно дольше в воздухе. И тогда ты будешь бить так, чтобы ему было легче отбить... Но навык - будет вырабатываться. Ведь что такое бой? Это шахматы. Ты просчитываешь ходы. Вот, я делаю такой выпад... как может ответить противник? Так, так и так... А потом? Я реагирую или так, или так... А он? Так - и далее...
Дачад жестикулировал вилкой.
- Чтобы победить, нужно сыграть партию так, чтобы оппонент, сам того не сознавая, выполнил ту последовательность действий, которая приведёт к победе тебя. Почему многие мастера меча не хотят сражаться друг с другом? Да потому что вариантов в конечном счёте становится очень много. И они понимают, что не владеют ситуацией... Но, я опять отвлёкся и начал разглагольствовать. Простите, пожалуйста. В спарринге цель - держать воланчик как можно дольше. Вот.
И он положил вилку на место.
- Не все спарринги темных заканчиваются смертью, - голос Айрен звучал мрачно, - но они всегда заканчиваются очень неприятно, если ты проигрываешь. А просто тренироваться можно и с Зарей. Можно с дроидами. Можно с кем-то равным, когда бой заканчивается ничьей. Не всегда получается, правда…
Она задумчиво хмыкнула:
- Кажется, мне нужно сделать побольше зелья регенерации.
- Если для меня, то не надо, - хмыкнул Хилл и отставил пустую чашку в сторону. - Но Дачад, в чем-то ты прав. Мне надо много чему научиться, прежде чем я смогу завершить ее обучение.
Шейла, которая внимательно следила за этим разговором, оглянулась на Эру.
- Они всегда такие? - шёпотом спросила она.
Та пожала плечами. И так же шёпотом ответила. Скорее, его было слышно практически только в Силе.
- Потрепаться они любят...
Вздохнула.
- Но, даже если напьются - не о нас...
Дачад же согласно кивнул головой Хиллу.
- Мы постоянно учимся чему-то новому...
Встал.
- Я буду очень признателен, если ты составишь мне компанию в тренировочной. И с лёгким поклоном вышел.
Арк продолжал задумчиво жевать, косясь на секретничающих Шейлу и Эру. Женщины...
- Это когда это я напивался? - поинтересовался Хилл, демонстрируя, что выучка в том числе и телохранителя, у него была отменной, и забываться не спешила. После чего встал, с хрустом потянулся и оглядев общество поинтересовался. - Ставки принимаете?
Шейла качнула головой. Ставить она не собиралась.
- А посмотреть можно будет? - спросила она.
Эра фыркнула.
- Что ставить? Артефакты?
- У тренировочной комнаты есть помещение для наблюдателей, - раздался голос сверху, - так же для желающих можно сделать трансляцию хоть в голонет.
- Мое дело предложить, - ухмыльнулся Хилл и вышел из кают-компании.
- Где это помещение? - Шейла стремительно вскочила. - Пошли скорее!
Эра поманила рукой.
- Идём.
Арк продолжил жевать, проворчав что-то вроде:
- Опять будут световыми мечами меряться...


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 14:45

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //