Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 2 Июль 2020, 12:24
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Тренировочный зал.

Дачад не слышал реакцию, но чувствовал. Рассмеялся.
- Мэтт, спасибо что подыграл.
В его руки обратно прыгнули меч и ножны.
- Повторим по нормальному?
- Давай, - улыбнулся Хилл, отвесил наблюдателям шутовской поклон и вернул тренировочный меч на стойку. - Не возражаешь, если возьму свои ножи? А то меч... Действительно не мое.
- Не вопрос, - джедай вернул меч в ножны и вышел на середину комнаты, встав в изначальную стойку, - к барьеру.
- Вот и ладушки, - матукай вернулся к стойке, где оставались и его ножны, вытащил оба тесака, как один, и аккуратно придерживая их большим пальцем за гарду, и уложив клинки на сгиб локтя, повернулся к оппоненту. Коротко поклонился.
- Приступим?
Ответом ему был лёгкий поклон.
- Да.
Вместо ответа, Хилл, все так же удерживающий клинки на сгибе локтя, правой руки, вытянул левую вперед и - поманил оппонента пальцами.
В ответ меч Дачада прыгнул ему в правую руку - и дальше, он сначала взмахнул ножнами - вроде бы пытаясь ударить... но затем последовал истинный выпад - укол мечом...
Оказалось, даже и из такого положения можно неплохо ответить. Легко уклонившись от удара ножнами, Хилл слитно взмахнул обеими руками, сметая легкий клинок оппонента в сторону. Как оказалось, этот момент разъединения двух клинков маскировал и истинное намерение. Вторая, теперь уже вооруженная рука, явно намекающе направлялась на вооруженную кисть.
Лёгкий клинок легко отбить - и так же легко им управлять... Джедай одёрнул руку, завершая движение ножнами, что направлялись по рукам...
Для хорошей управляемости, клинок должен быть хорошо сбалансирован. А собственная масса, значит не так уж и много для короткого клинка.
Крутанув левый клинок вокруг большого пальца, взяв его на обратный хват, и прижав обух к предплечью, Хилл взял на жесткий блок ножны и продолжил движение - уход влево от противника, с последующим ударом правым клинком в шею.
"А он быстр..." - думал Дачад, ощущая сталь клинка Хилла у своей шеи. Он замер на пару секунд и, улыбнувшись, отошёл назад, возвращая меч в ножны.
- Кажется я проиграл. Ещё разок?
- Так вот это как, - задумчиво отозвался матукай, еле остановивший удар правой руки. - Приступим, но аккуратно.
И Хилл отошел на прежнюю дистанцию, продолжая удерживать левый клинок на обратном хвате.
Джедай кивнул головой и отвёл левую руку с мечом назад, правую выставив вперёд и чуть наклонившись. Вдох, выдох... он здесь и не здесь... несколько секунд он просто стоял - в помещении наступила почти абсолютная тишина. Затем он резко двинулся вперёд - и его меч молнией ринулся к Хиллу, нанося мощный горизонтальный рубящий удар...
В ответ матукай перевел левый клинок на прямой хват и встретил меч в классические "ножницы".
Но за первым ударом, который и должен был быть заблокирован или отведён - последовал второй. Ножны шли вслед за мечом - только уже немного выше и затем пошли вправо-вниз, целясь в плечо, шею или голову - в зависимости от того, как поведёт себя оппонент, стараясь уклониться...
Хилл вскинул руку до того, как понял, что удар ножнами будет выполнен с финтом, и от попадания в ту или иную область не защититься. Конечно, техника "стальной рубашки" была на месте, но... Он на мгновение замер, кивнул, фиксируя попадание по себе и улыбнулся оппоненту.
- Один-один. Еще разок?
- Попробуем... это интересно... - Дачад так же улыбнулся и вернулся в исходную позицию. На этот раз засунул меч за пояс.
Третий сход начался в том же ключе, что и первые два. Разве что теперь Хилл не пытался переводить свои тесаки на разные хваты, держал один чуть за другим и время от времени делал ложные выпады. Впрочем слишком короткие для того, что бы хоть как-то навредить сопернику. Чувствовалось, что попадание в предыдущем сходе, перевело его мысли на "боевой" лад и больше он такого допускать не намерен.
Дачад был так же сосредоточен - и сейчас он, пользуясь преимуществом в длине своего оружия держал Хилла на расстоянии. Их клинки почти не соприкасались, а воздух свистел от быстрых ударов.
Чуть отпрянув от противника, чтобы тот не смог дотянуться даже на выпаде, Хилл молниеносно сменил хват обоих клинков на обратный. И теперь он был готов к очередной атаке.
Почему-то вспомнился первый убитый им агент шепчущих. Теперь то он бы с ним справился даже не вспотев.
В момент, когда Хилл сменил хват, Дачад резко сократил дистанцию, нанося диагональный восходящий удар слева...
Широкое лезвие тесака - хорошая защита для предплечья, чем и воспользовался матукай, жестко блокируя клинок Дачада правой рукой и вкручиваясь в удар левой. Обозначив удар левой рукой в незащищенное горло, Хилл продолжая движение и корпусом и правой рукой, развернулся спиной к оппоненту, резко разогнул правую руку, больше показывая укол в живот.
- Страшное оружие, если разобраться. С этими тесаками, я бы тому шептуну не проиграл, - объявил он, выходя на первоначальную дистанцию. - Но и с Нойсом бы не познакомился.
- Соглашусь, - джедай вернул меч в ножны, - ещё? Хочу проверить один момент...
Он отошёл к стойке, положил свой и взял тот меч, который поначалу взял Хилл, затем вернулся в исходное положение, встав в позицию и выставив меч перед собой.
Хилл улыбнулся и отсалютовал Дачаду правым тесаком. А потом встал в обычную левостороннюю стойку, выставив вперед левый тесак и прикрыв им правый.
Джедай кивнул головой. Выпад - простой колющий удар в грудь...
Поймав клинок оппонента в простые "ножницы", клинками вниз, Хилл начал выкручивать меч Дачада против часовой стрелки.
Поддавшись на выкручивание, Дачад опустил меч вниз а затем, перехватив рукоять, продолжил движение дальше и, прокрутив его до вертикального положения... разъединил ножницы! И клинок провалился между руками Хилла, замерев в сантиметре от плеча...
- Кажется, два-два получается... - задумчиво продекларировал магистр, отступая.
- Получается, - согласился Хилл, продолжая удерживать "разомкнутые" ножницы. Потом, придерживая правым тесаком лезвие, аккуратно уложил меч оппонента себе на плечо, после чего скользнул левым клинком по мечу, удержав тесак от касания пальцев Дачада
- Чуть не дожал правой рукой, - объяснил он. - Тренироваться надо. Сам знаешь - тоже новое для меня оружие. Ну что? Хватит?
- Надо. Световой меч похож, но всё же немного по другому работает. Думаю да, пока хватит.
Нароки отнёс меч на стойку, забрав свой. Затем повернулся к Хиллу.
- Мэтт, большое спасибо за спарринг. Это честь для меня.
- И тебе спасибо за урок, - отозвался Хилл, возвращая тесаки обратно в ножны. - Мне предстоит многое обдумать. Кстати, бьюсь об заклад, что такого способа медитации ты не видел.
- Какого? - решил уточнить Дачад.
В смотровой маленькая танцовщица облегченно перевела дух.
Задумчивая Эра выдала:
- Это было... сильно...
- Ну как медитируют джедаи? - задал наводящий вопрос Хилл. - В позе лотоса, цепенеют и так далее. Матукаи в этом деле пошли дальше, и я бы сказал... Извращеннее. У нас в ходу три ступени медитации, и обычная джедайская - первый, самый простой вариант, я бы сказал. Ручаюсь, такого ты никогда не видел. А мне, как я и говорил - надо поразмыслить. Как раз свободное время до посадки образовалось.
- Предлагаешь попробовать? - задумчиво спросил магистр.
- Предлагаю посмотреть, - улыбнулся матукай. - Что же до "пробовать"... Прости, но ты не выдержишь. В твоем арсенале банально нет таких техник.
- Посмотреть - согласен, - улыбнулся в ответ джедай.
- Заря, режим работы тренировочного зала, - начал программирование матукай. - Первый режим - гладкий пол. Спустя минуту, строишь препятствия. и включаешь громкие неритмичные звуки. И спустя минуту, запускаешь четыре тренировочных дрона. Цель я. Время тренировки... Пока не скажу "стоп программа", или пока яхта не совершит посадку.
Хилл подмигнул Дачаду, и снова выхватил свои тесаки из ножен.
- Начать программу!
- Ну ты даёшь, - Дачад усмехнулся и отошёл ближе к стене, сев в позу лотоса. Он будет наблюдать - смотреть. Слушать. И - чувствовать...
То что начал Хилл, не походило на медитацию, от слова "совсем". Прямая высокая стойка, даже на прямых ногах, что редкость для любого боевого стиля. И короткие кистевые рубящие удары, попарно. Потом, удары становились все сложнее и сложнее. Подключились перемещения. И в это время, Заря произвела первую трансформацию зала и запустила так называемую музыку.
Только тут Дачад смог найти различия в школах разных Орденов.
У Хилла, точкой фокуса Силы, служил... Он сам и его оружие.
Магистр сидел погрузившись в Силу. Он смотрел и глазами, и внутренним взором. И начинал понимать... Джедаи слушали Тишину. Плыли по Великому Течению Силы... Покой... это было основой и их медитаций и учения в целом... а здесь - всё наоборот. Движение. И не просто движение - а бой с тенью... С Силой связывался не только сам одарённый, но и его оружие...
Первая перемена в поведении Хилла наступила незамедлительно, с первыми "нотами". Одновременно с проявлением фокуса Силы на самом себе, его движения замедлились и стали больше напоминать движения под водой.
Вторая наступила минутой позже, когда с четырех сторон выплыли дроны и дружно выстрелили по Хиллу.
И тот... Замер. Не реагируя ни на выстрелы дронов, ни на странную неритмичную "мелодию", ни на покачивания пола.
... от замершего матукая распостранялось ощущение несокрушимого спокойствия и уверенности...
- Ого, - такого Айрен прежде не видела. Это восхищало и вызывало желание изучить техники поближе.
- Какая странная техника, - прошептала Эра.
А Дачад смотрел и думал. И затем вполголоса сказал:
- Это, конечно, очень круто... Но как Мэтт всему этому так быстро научился? Ещё на Гли-Ансельме он был Алым... сколько дней у нас прошло с Гли-Ансельма?
- Интересный вопрос, правда?
Несмотря на обстрел дронов, неудобную позу и покачивающийся пол, Хилл, как оказалось был в состоянии еще и весьма шустро отвечать.
- Все просто. Мастером боевых искусств я был уже давно. Тут нет ничего нового. Мой ранг по шкале темных, был равен магистру. Тут тоже все просто. С Силой я не новичок. А все остальное - Рой и Королева. Фрилл передал знания Рою. То, что знает и умеет Фрилл - знает Рой. А я, как ты помнишь - Страж Улья. То есть тоже, обязан уметь защитить свой Улей. И кстати, - можешь тренироваться. Только дроны оставь.
Нароки чуть не вздрогнул.
- Так ты и говорить можешь... - он потёр бороду, - но, насколько я помню, многие из нас тоже вкусили мёда наших пчёл.
- Наша медитация, не такая как у вас, - пояснил матукай. - Есть три градации. Обычная. С отвлекающим фактором. С противодействующим фактором. Третья градация - наиболее глубокая медитация, но и самая сложная для выполнения. Что же до меда... Вы включены в роевое сознание, но не выполняете в этом рое никакой роли.
За ходом спарринга Шейла следила с некоторым трепетом - как-никак наставник сам признался, что раньше ему учить не доводилось, и сражаться не убивая - тоже. А это несколько осложняло жизнь. Однако джедай выжил, матукаи тоже, и можно было выдохнуть, знакомясь с методами медитации.
Методы... Ошарашивали.
Шейла была танцовщицей, и неплохой. Она знала, чего стоит держать равновесие, когда под ногами шаткий помост, шест или канат. Знала, как его поймать, оступившись. Но чтобы вот так?!
Девушка смотрела на Хилла, затаив дыхание, и не вполне сознавая, что сейчас испытывает. Восхищение? Страх? Неверие? Надежду?..
"Я тоже так смогу?!"
- А в чем минусы? - лаконично поинтересовалась Айрен.
- В узкой специализации, - отозвался матукай и добавил. - Стоп программа. Потом подошел к стойке, вернул в ножны тесаки и повесил ножны обратно на пояс. Накинул легкую майку.
- Если все... почти все ордена равномерно тренируются в направлениях Контроль, Изменение, Ощущение, то матукаи совершенствуются в школе Контроля. То есть в Силе, направленной на себя. Остальные школы изучаются постольку-поскольку.
- А твоя прежняя подготовка не позволяет избавиться от этого недостатка? - судя по интонациям ей уже было по-настоящему интересно.
Даже Дачад поднял бровь.
- Совсем избавиться - нет. Скорее обойти, ценой различных ухищрений, - ухмыльнулся Хилл. - Например при простейшем телекинезе у меня может слететь "Стальная рубашка". Второй недостаток - множественный фокус Силы. У матукая фокусом Силы выступает он сам и его оружие. Школа Контроля, помните? При том же телекинезе, нужно сделать фокусом Силы - предмет воздействия. Если это оружие, хорошо. Оно твой фокус. А со стойкой для мечей трюк не проходит - сложно сконцентрироваться. Точнее - сложно переключиться. Фрилл говорил, что каких-то пара - другая десятков лет, и все придет в норму.
- И, если я правильно понимаю, твоя предыдущая подготовка тоже была весьма односторонней? Бой, бой и еще раз бой, - Айрен заинтересованно склонила голову на бок.
Эра, слушающая разговор, посмотрела на Айрен.
- Боя... Было много, - согласился матукай. - Но кроме него, немного расширенная подготовка телохранителя, наблюдение и контрнаблюдение, медицинская подготовка, психология и психология толпы, стрельба и внезапно - диверсионная полдготовка.
- Я именно про Силу, - объяснила свой вопрос фалиенка, - получается, что с этой школой ты много приобрел, и мало потерял.
- Приобрел я действительно много, - улыбнулся Хилл. - Учителя, друзей, место в галактике. Идею. Стоило ли это того? Безусловно. Потерял... Тоже много. Идею, место в галактике. Был ли это равноценный обмен? Нет, не был. Приобрел я гораздо больше.
Сначала взгляд леди выражал недоумение таким странным ответом. А потом пришло понимание. Она согласно кивнула:
- Да, ты прав. Это хороший обмен.
Дачад продолжал размышлять. Он действительно рассматривал себя гостем - и не просто по отношению к рою, а к этому миру в целом. Слова Хилла показали, что стоит за этим... Сумма знаний рождает понимание - так писал древний писатель... И знаний они приобретали всё больше. Нароки чувствовал, что в скором времени количество перейдёт на иной качественный уровень.
- Спасибо, Мэтт. Думаю, нам надо будет как-то повторить. Мне есть над чем поразмыслить, - резюмировал свои размышления джедай.
+


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 05:27

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //